• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 779

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну а как не выполняет условия, если они на сайте своем и пишут, в разделе портфелей, что портфели регулярно пересматриваются. Они открыто об этом заявляют, и выполняют свои условия оповещая об изменениях в портфеле. Я именно поэтому и не стал в свое время инвестировать в портфели, а только оставил паммы у них. Потому что портфель - дополнительная аналитическая нагрузка, и если ждешь что закинул бабла - и получишь процент, то это только в банке, все что связанно с паммом надо анализировать

Почему же в банке... В ММСИС, закинул в индекс топ20 и ждешь начисления. Кроме ММСИС, еще, есть около десятка таких проектов, и ничего анализировать не нужно;)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Все еще проверяют вывод средств от 12-го марта ((
мне звонили в пятницы в 22 часа ,деньги упали практически пять минут назад кусками по 14500 . Заявку делал 11 числа в 23-40 примерно . В выходные я заметил активности нет по выплате .
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А кто ты есть такой? У тебя вес 200 кг или у тебя просто комплекс неполноценности и ты решил самоутвердиться этим сообщением? Я зашел, прочитал тему, написал свое мнение. А твоё мнение меня совершенно не интересует. Можешь считать меня директором ммсис или ещё кем-нибудь, мне абсолютно плевать. И инвесторы со стажем естественно не будут смотреть моё сообщение, как и твоё, так как они уже опытные и знают, куда для них выгодно инвестировать, а куда нет. Если у тебя дефицит внимания, сходи прогуляйся.
Интересно узнать на чем ваше мнение основано? Вы сами являетесь инвестором, вкладываете в этот проект? Или отрабатываете по тарифу за пост, как это тут многие защитники данного грязного проекта проделывают.
Инвесторы со стажем вообще на данные аббревиатуры ммсиса не смотрят с серьезными намерениями.:_2:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Да нам не важно, был ты с ним или нет, тут и так все поняли, что информация о голубых пристрастиях Кондакова истина. Только она ни кого не интересует.
Да видно важно. Жалко задницы Кондакова подставьте свой рот. Хотя я лично выберу задницу Константина, потому как она справедливая и лишь бы кому не оголяется. Таких же принципов Кондаков придерживается и в торговле. Хватит уже судачить об ориентации этого святого человека, расскажите лучше о своих слитых депозитах.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите, а если бы вы сами создавали какой либо портфель - вы бы держали его без изменений? Вряд ли. Меняли бы регулярно не удачно торгующих на удачно. И так делают все без исключения. Не только частные инвесторы, но и инвестиционные фонды. Это есть улучшение, и все оговорено на сайте альпари, и что портфели подвержены изменению, и вам как инвестору (если бы вы им были, то знали бы) приходило бы уведомление на почтовый ящик. На форуме альпари кстати есть весь архив по изменению портфелей, ничего не скрыто :_6:
Да тут топчут все компании в грязь, толкьо ммсис такой белый и пушистый, без регуляции , поставщиков ликвидности, зато с мошенническими партнерами по выплате. Альпари им уже не нравятся. Да вашему ммсис до Альпари, как до Луны пешком. При таких условиях и с такой репутацией, как у ммсис считать себя реальным инвестором может только глупец, ну а рисованным и негласным пиарщиков данной финансовой пирамиды с тарифным окладом, могут многие представленные защитники.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот именно, какая вам разница кем является Кондаков? Но видимо повышенный интерес к данной теме вас возбуждает? Нахлынули прошлые воспоминания? Так милости просим в нашу компанию под названием MMSIC.
Да не стоит доказывать этим отмороженным тролям кто такой Кондаков. Уже многие инвесторы знают о его пристрастиях к однополой любви и что? Никто даже не подумал выводить свои средства, наоборот, ещё больше начали вкладывать. Может по примеру Кондакова руководителям других ДЦ попрощаться с заднеприводной девственностью?Привет сородичь, отбивайся от этих трольчат.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне не выплатили 50 за двух рефов с партерскими. Хотя в статистике висит
Клиентов: 2
Заработано: 50$
Написал в поддержку ответили так

Вознаграждение в размере 52.14 доллара начислено Вам по программе Index Top 20. У Вас ни один клиент не внес депозит в феврале, соответственно вознаграждение по акции, Вам не было начислено.

Черт пойми.:biggrin2::i-yes:
Это истинное лицо инвесторов топ20? Одни халявщики) Я не халявщик, я партнёр!!! Знакомые выражения? Не тех приводите, надо приводить с баблосами, потом частично и вам перепадёт.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Кому ты это говоришь? Он наверное в данном театре режиссером работает) Видишь как голубым рекомендует вкладываться сразу тысячей долларов, ещё наверное в личку написал и рефку свою дал)
Вижу тебя никак не унять? тебе Панн, так завидно, что есть успешные голубые? Так вот их очень много, но ты в эту касту не входишь. Голубые ездят по морям , и карибам, а ты сидишь тут строчишь посты и поливаешь грязью честных людей.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Я даже не читал все последующие сообщения в этой теме, кроме первого. Могу сказать только одно, работаю с mmcis с 2009, начинал с простого ДУ. Тех. поддержка за эти годы всегда отвечала, выплаты всегда приходили. Я думаю этим всё сказано.

Правильно , а зачем вообще читать, если пришел с определенной целью) Чтобы не было написано в первом посту и какие доказательства не предоставлялись для защитников данного мошенника ммсис этого будет не достаточно.

добавлено через 2 минуты
ещё чуть чуть и вип :Р
Художник, да знаем уже все, что у вас как ни у кого получается очень красиво рисовать скрины выплат. Мне кажется, что вы всем рисуете?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Nickma, говорите, что убрали Vladimir FX из Forex Expo? Forex Expo проводятся с 2002 г. Там участвуют Альпари. Dukacsopy, MIG Bank, MMCIS c 2007 г. На сайте нет информации, что престижный рейтинг принял в участники шаражкину контору Vladimir FX. Уровень MMCIS – это уровень швейцарского банка хотя бы потому, что она обходит его по результатам на FOREX EXPO.
«Знали бы вы, в скольких десятках скамах мне писали подобное, только где они сейчас и где их защищаемые честные проекты думаю сами догадаетесь»
Так читать надо рейтинги ЦРФИН, Master Forex, там все эти мутные конторы в черных списках, а MMCIS нет. Это – авторитетные рейтинги.

Девлани нигде, кроме этого форума не была в черном списке, хотя тоже была мошенником, сейчас их директор спокойно сделал новую пирамиду голдборо и тоже не заметно, чтобы ее в черный список внесли. Это не означает, что и все конторы из рейтинга тоже мошенники, это просто значит, что рейтинг и никого на самом деле не проверяет и не оценивает, а только собирает взносы.
Если не верите, что володяфх был в рейтинге, найдите через поиск тему этого хайпа от конца июля 2012г., там полно упоминаний.
ММСИС так же когда нибудь уйдет в скам, такой же псевдоброкер хеджтотал на этой неделе взял и неожиданно соскамился, хотя много лет бесперебойно работал и платил.
 
Последнее редактирование:

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот именно, был инвестором по портфелям (раз в неделю, а то и чаще изменения приходили на эмейл), пока в офигенные минуса не ушел по портфелям. Уважаемый В С, как долго Вы инвестируете в портфели? Я начинал с их старта - февраля 2013г.. Сейчас у них держу в инвестиционном фонде - индексный и у Петрова.

Свой инвестиционный портфель я периодически обновляю, это факт. Но брокер, который на рисунках показывает доходность - от 5% в месяц, при просадке до 20%, не выполняет условия и капитал инвестора успешно уходит в минус.
Поэтому, я большую часть инвестиционного капитала держу у "мошенников", которые ни разу не подвели и платят открыто, а не по своему курсу как альпари.

Доходность не выше 2 проц. в месяц - раз, с осени - два, ответ на ваш вопрос. Кстати не верю в схемы где думать/анализировать не нужно по типу "горшочек вари"...
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Повез бейсболку от компании по карибам прокатиться.
Голубые ездят по морям , и карибам
Роман, извини, не удержался:lol:
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Решил испытать индекс топ 20. Во-первых, там ничего не понятно, куда деньги инвестированы как там будет начисляться прибыль и вообще, как то все стрёмно сделано. Во-вторых, я уже начал беспокоится за деньги, хоть немного завел, но все-таки свои кровные.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу