• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 781

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Заказал выплату 12 числа на вебмани? Номер операции 2382638. Логин: 1330022. Деньги еще не перевели.

добавлено через 4 минуты
Заказал выплату 12 числа на вебмани? Номер операции 2382638. Логин: 1330022. Деньги еще не перевели.

Сумма 2100$. Фин отдел пока молчит, написал им 4 часа назад.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Исходя из своего опыта работы с компанией могу сказать, что быстрее всего выводят на QIWI. Так что если хотите максимально оперативного вывода средств, то доверьтесь птичке.
P.S. Вопрос к трейдерам: какой реальный спред во ФХтренде и Альпари по паре EURGBP?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
прослеживается целенаправленная политика ряда пишущих в том, что у них есть желание, чтобы MMCIS закрылся, тогда и Альпари и прочие будут радоваться намного большим вложениям, чем сейчас
Только будет все с точностью до наоборот.
Если с ММСИС что то случится, будет серьезный отток и и из других компаний (FT и PF). Обратная зависимость та же самая. Все три инвестиционных лидера должны работать параллельно. Так будет лучше всем.
А вот Альпы меньше всего зависят от событий в тройке лидеров. Там как не было серьезных инвестиций, так и не появятся при любых раскладах.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь!

Спасибо за обращение в Службу поддержки MMCISpartners

В Личном кабинете отображается статистика за весь период акции, то есть количество пополнений депозитов с 1.02.2014 по 31.03.2014. Данные бумы отображаются за клиентов, которые инвестировали в марте, таким образом вознаграждение по акции будет начислено Вам до 15 апреля вместе с другими партнерскими вознаграждениями.

Благодарим!
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему же в банке... В ММСИС, закинул в индекс топ20 и ждешь начисления. Кроме ММСИС, еще, есть около десятка таких проектов, и ничего анализировать не нужно;)
я знаю только 2 :)
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Заказал выплату 12 числа на вебмани? Номер операции 2382638. Логин: 1330022. Деньги еще не перевели.

добавлено через 4 минуты


Сумма 2100$. Фин отдел пока молчит, написал им 4 часа назад.


Средства пришли на WM 30 минут назад.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Там как не было серьезных инвестиций, так и не появятся при любых раскладах.
Вы прикалываетесь?! За 2013 год торговый оборот Альпари в России и странах СНГ составил более $1.469 трлн. Там только за месяц в среднем объём сделок составляет около ляма лотов.

добавлено через 6 минут
Вопрос к трейдерам: какой реальный спред во ФХтренде и Альпари по паре EURGBP?
В среднем 0,9-1,2. Перед выходными расширяют немного, ну в принципе как и многие другие брокеры. Это у альпари, по ФХ-тренду не знаю, у меня даже их МТ4 не установлен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Влил свои 5 копеек в топ20. Жду слива :)
Читаю эту тему на протяжении месяца и все не могу понять мотивацию людей которые пишут негатив. Мне именно мотивация не понятна. Тролить можно и в боле приятных местах.
Даже если для собственного удовольствия, то это же реально надо свое время на это тратить. Вместо этого лучше бы сходили погуляли с девчонками или с женой, если есть конечно.
Даже если подумать, что за это платят, то это такая идиотская работа. По мне она даже несколько унизительная. Что они говорят своим детям или внукам? Сынок я тролю на форуме и мне за это платят?
Лучше шли бы да книжки почитали, которые купили за деньги с тролинга, хотя можно потом вернуться подзаработать и снова купить что-то почитать.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
aspiez, спасибо)

добавлено через 4 минуты
Вы прикалываетесь?! За 2013 год торговый оборот Альпари в России и странах СНГ составил более $1.469 трлн. Там только за месяц в среднем объём сделок составляет около ляма лотов.
Все верно. Трейдинг - тоже инвестиция. Некоторые путают доверительное управление с инвестициями.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Читаю эту тему на протяжении месяца и все не могу понять мотивацию людей которые пишут негатив. Мне именно мотивация не понятна. Тролить можно и в боле приятных местах.
Т.е. для вас любая критика компании (даже конструктивная) = троллинг?
Тогда вам действительно стоит
Лучше шли бы да книжки почитали
 

XEPCOH

Новичок
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату на Webmoney в MMCIS 13.03.2014 до сих пор плучаюот их операторов всякую хрень сощержания: в ближайшее время будет выплата, компания передала партнеру ваши средства, пожалуйста ожидайте. На сайте ДЦ четко укааны сроки вывода средств 3 ссуток. Первое время операторы пытались мне вдолбить что 3 суток и 3 рабочих дня это одо и тоже, но прошла неделя и по прежнему пожалуйста ожидайте в ближайшее время, бла бла бла. В качестве доказательств могу предоставить скрины переписки с оператором MMCIS
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е. для вас любая критика компании (даже конструктивная) = троллинг?
Здесь конструктивной критики 0,1% процента от всех постов, остальное тупо троллинг или посты "голубых" или обвинение в "рискованности скринов" - это конструктивная критика? Вот от вас что конструктивного можно услышать по теме?
 
Последнее редактирование:

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Заказал выплату на Webmoney в MMCIS 13.03.2014 до сих пор плучаюот их операторов всякую хрень сощержания: в ближайшее время будет выплата, компания передала партнеру ваши средства, пожалуйста ожидайте. На сайте ДЦ четко укааны сроки вывода средств 3 ссуток. Первое время операторы пытались мне вдолбить что 3 суток и 3 рабочих дня это одо и тоже, но прошла неделя и по прежнему пожалуйста ожидайте в ближайшее время, бла бла бла. В качестве доказательств могу предоставить скрины переписки с оператором MMCIS
А вам деньги со счета списали?
 

XEPCOH

Новичок
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да списали, еще 14 или 15 числа, точно не помню, но в конце недели
Вот человек заказывал 12-го числа, вчера ему пришел перевод https://mmgp.com/showpost.php?p=6350484&postcount=15616
Вам скорее всего сегодня переведут.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Заказал выплату на Webmoney в MMCIS 13.03.2014 до сих пор плучаюот их операторов всякую хрень сощержания: в ближайшее время будет выплата, компания передала партнеру ваши средства, пожалуйста ожидайте. На сайте ДЦ четко укааны сроки вывода средств 3 ссуток. Первое время операторы пытались мне вдолбить что 3 суток и 3 рабочих дня это одо и тоже, но прошла неделя и по прежнему пожалуйста ожидайте в ближайшее время, бла бла бла. В качестве доказательств могу предоставить скрины переписки с оператором MMCIS
у меня тоже на вм висит выплата с 13-го. сегодня я думаю бабло будет. сам жду уже 2-ю неделю бабло. 1-й заказ отменили, но тут по регламенту было, претензий нет.
ммсису просто вм палки в колеса вставляет, т.к. всякие редиски жалобы подают, вот и немного задержки идут по этой платежке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу