• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 785

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Для того, чтобы проверить нарушается регламент или нет, тоже выводил небольшую сумму, сейчас вернул ее обратно. У меня все по-регламенту. Если у кого-то он все-таки нарушен, на форуме MMCIS есть подраздел с предложениями по улучшению работы. Напишите туда, чтобы прописали в договоре, что первый день не входит в обработку. Может быть, руководство пойдет вам на встречу.

Не будут они изменять регламент, т. к. официальное изменение регламента по выводу в сторону увеличения - признак приближения скама; и клиенты, и руководство MMCIS это понимают и предлагать такое бессмысленно. Зато имеет смысл строго выполнять то, что прописано в правилах вывода - срок обработки заявки на вывод до трех суток. Я не верю в сверх загруженность и прочие отговорки. А если такое и есть , можно увеличить штат работников или внести технические изменения по выводу.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Девлани в черном списке ЦРФИНА (государственного регулятора) уже давно была.
Кроме FOREX EXPO MMCIS побеждали на международных конкурсах, таких как IAIR FOREX в Италии. Там участвуют европейские брокеры. Не может быть все куплено. И проверка ведется, как бы вам не хотелось обратного. Vladimir FX - давно в ЦРФИНЕ в черном списке, не был он участником FOREX EXPO. Зачем врете? И Hedge Total работает.
Вся ваша информация неверная.

Девлани и закрылась уже много лет назад, и после скама ЦРФИН естественно убирает трупы хайпов в черный список, но согласитесь, узнать о том, что компания вас обманывает гораздо полезнее, когда она еще не смылась с вашим депозитом.
Володяфх в самой выставке не участвовал, поскольку к ее началу уже был в бегах, но в списке участников он был.
Выставки это не благотворительные организации и не тредеры, поэтому деньги они берут со всех, и честных и мошенников, и не проверяют никого, поскольку и не могут и им незачем этим заниматься, Европа или Россия не имеет значения. Вы же не думаете, что организаторы бескорыстно, на свои деньги снимают павильоны и дают рекламу, а потом вкладывают в кадждого брокера по десятку килобаксов и на торговле проверяют, не мошенник ли этот участник.
Хеджтотал уже по крайней мере начал выборочные выплаты, а значит окончательный скам вопрос ближайшего времени.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Хеджтотал уже по крайней мере начал выборочные выплаты, а значит окончательный скам вопрос ближайшего времени.

читал на форуме про этот хеджтотал, там всем платят кроме одного, который скорее всего врет) , только зачем ему это непонятно
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Nickma,
Девлани и закрылась уже много лет назад, и после скама ЦРФИН естественно убирает трупы хайпов в черный список, но согласитесь, узнать о том, что компания вас обманывает гораздо полезнее, когда она еще не смылась с вашим депозитом.
Володяфх в самой выставке не участвовал, поскольку к ее началу уже был в бегах, но в списке участников он был.
Выставки это не благотворительные организации и не тредеры, поэтому деньги они берут со всех, и честных и мошенников, и не проверяют никого, поскольку и не могут и им незачем этим заниматься, Европа или Россия не имеет значения. Вы же не думаете, что организаторы бескорыстно, на свои деньги снимают павильоны и дают рекламу, а потом вкладывают в кадждого брокера по десятку килобаксов и на торговле проверяют, не мошенник ли этот участник.
Хеджтотал уже по крайней мере начал выборочные выплаты, а значит окончательный скам вопрос ближайшего времени.

Вот нет у некоторых персонажей-гамма-рефоводов ни стыда , ни совести.
Ходють, пишуть.
Предсказания скама сбылись, но только в отношении гаммы.
Если бы я так жидко обделался, больше в ветку бы и не заглянул.
А некоторым, видимо, совсем не стыдно
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
читал на форуме про этот хеджтотал, там всем платят кроме одного, который скорее всего врет) , только зачем ему это непонятно
что не понятно, так же как и никма, для привлечения в свои паммы сливные, и по своим рефкам. как только какая то заминка в какой-нибудь компании, никма тут как тут,отслеживает темы, торговать некогда, поэтому и сливает:rolleyes:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Не будут они изменять регламент, т. к. официальное изменение регламента по выводу в сторону увеличения - признак приближения скама; и клиенты, и руководство MMCIS это понимают и предлагать такое бессмысленно. Зато имеет смысл строго выполнять то, что прописано в правилах вывода - срок обработки заявки на вывод до трех суток. Я не верю в сверх загруженность и прочие отговорки. А если такое и есть , можно увеличить штат работников или внести технические изменения по выводу.
Зачем раздувать из мухи слона? Вам же выплатили то что положено? Ну и сидите ровно или у вас как у меня в одном месте свербит? Походу все инвесторы MMSIC желают поближе быть к руководителю проекта Кондакову:wink2: Угаманись противный
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
что не понятно, так же как и никма, для привлечения в свои паммы сливные, и по своим рефкам. как только какая то заминка в какой-нибудь компании, никма тут как тут,отслеживает темы, торговать некогда, поэтому и сливает:rolleyes:

у этого никмы сливные паммы?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
узнать о том, что компания вас обманывает гораздо полезнее, когда она еще не смылась с вашим депозитом.
Тока вот чойто с гаммой не очень получилось это узнать
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Для того, чтобы проверить нарушается регламент или нет, тоже выводил небольшую сумму, сейчас вернул ее обратно. У меня все по-регламенту. Если у кого-то он все-таки нарушен, на форуме MMCIS есть подраздел с предложениями по улучшению работы. Напишите туда, чтобы прописали в договоре, что первый день не входит в обработку. Может быть, руководство пойдет вам на встречу.
Так что вам вывели так быстро? Так не понимаю, почему некоторым выводят в течении нескольких дней, а вам выводят в течении нескольких часов. Потому как проблема нарисовалась на форуме только сейчас, и вы сразу же её опровергаете. Как то это странным кажется даже для меня.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
у меня был случай, по партнерке. 16 числа, ничего не начислено было, вернее, в кабинете было начисленно, а на счет не перевели. Хотя по регламенту, до 15 числа должны проводить все выплаты. Написал в поддержку, сказали ждите. 17 - пусто. 18 - пусто. 19 - пусто. 20 - все зачислили. Поддержка все это время всегда отвечала на мои вопросы, в результате извинились, сослались на человеческий фактор. Везде работают люди, люди ошибаются иногда. Претензий у меня нет. А мог бы все эти дни на форуме вопить, что регламент нарушен. Зачем панику разводить? в любом случае не поможет.
Ну вот уже начинаются задержки выплат, первый признак СКАМА данному мошенническому проекту ммсик. Все финансовые пирамиды начинают свою кончину одинаково.:biggrin2::dirol:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
We are coming to you live from the trading scene.
Неудержался, решил на заседании FOMC торгануть. Поставил buy stop по USDJPY. После публикации заявления, рынок наконец разразился, снеся мой ордер и протащив его всего на 5 пунктов...
Сейчас уже в профите примерно 70 пунктов.
И кто мне будет говорить, что Forex MMCIS Group плохой брокер?
Да, на первый взгляд спред не самый маленький, но он не обладает "чудесной "способностью расширяться до беспредела.
А читать регламенты у брокеров пробовали? Там изложены все моменты. И расширения на новостях имеет место быть у всех. Сильно вы уже занозчиво об этом сказали.И MMSIC тоже расширяет спреды, было бы странным видеть это наоборот.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Так что вам вывели так быстро? Так не понимаю, почему некоторым выводят в течении нескольких дней, а вам выводят в течении нескольких часов. Потому как проблема нарисовалась на форуме только сейчас, и вы сразу же её опровергаете. Как то это странным кажется даже для меня.

Таких"проблем" за историю веток было под полсотни.
Но они обычно возникают у истеричек и стодолларовых "инвесторов" которые лысого гоняют туда-сюда.
Ну и хайперов касается, для них задержка в день -все, скам, проект накрылся.

пвульсик, это и вам тоже адресовано.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
тоже самое проделал, но в ФТ. и тут вообще хохма получилась.
у меня терминал ФТ уже тупо не помещался на экран, т.к. по мимо него еще 4 термила. перед новостью, скопировал папку терминала ФТ к брату на комп, ну там все настроили как положено. жахает новость, я пока разбираюсь со своими 4-ю терминалами, смотрю что где как бегают котировки, где какие ордера закрылись/открылись и т.д....... уже и забыл за ФТ, что вообще там же ордер открытый и тут вспоминаю про него, спустя более 5 минут. говорю брату, что там с ордером на ФТ. он мне заявляет, что ордер не сработал, там типа вообще движняка не было и через секунд 10-20 он тупо закрыл терминал и все.
но я его предупреждал, что ФТ тугой на движняки в такие моменты и котировки могут висеть продолжительное время. но он видать не обратил на эту инфу особого внимания.
короче включаем терминал, вижу открытый ордер, который тут же закрывается советником, настроенным на определенные значения.

вот так работает самый белый в мире брокер. что люди думают, что там вообще все умерло и тупо закрывают терминал :t-1doh:

я не оправдываю ммсис и/или не гоню на ФТ. и там и там есть свои плюсы и минусы.

а это просто веселая история и не более.

добавлено через 14 минут

а меня выбило по этой паре. стоял на бай, еще вчера зашел. до профита сегодня не дотянуло 15 пунктов. хотел соточку закрыть. закрылось 30.
Сам с братом каких то тупостей наделал непонятных, а потом пытаешься винить брокера.

добавлено через 4 минуты
:wink2:
Судя по скрину деньги Вам ВЫВЕЛИ ! Это видно по вашему кабинету . В строке доступно для снятия деньги пропадают когда операция совершена ,а вот до банка они еще не дошли , или банк не зачислил .

И еще , нет кнопки отмены , значит заявка ОБРАБОТАНА .
Откуда такая уверенность, что деньги отправлены через банк? Нарисовать в кабинете можно что угодно и потом указывать на недостатки работы банковской системы. Такие проволочки помогают мошеннику откладывать выплаты и нарушать регламент, так как нет новых поступлений, приток "ушастых" закончился. А это значит кают пришёл детищу Кондакова, компания слита.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Уточнил в техподдержке по выводу. Первый день - это следующий день за выводом. Поэтому сам день вывода в обработку из 3 дней не входит. Все по регламенту.
Мне обработку заявки проводили 2 дня, потом еще день выводили на карту Промсвязьбанка. А зачислили моментально.
Nickma, ЦРФИН учредили Альпари. Вы читали черный список ЦРФИНа или догадки будете строить? Все мошеннические организации там есть, кроме MMCIS. Это говорит, что бизнес MMCIS ведется.
Про FOREX EXPO и участие в нем хайпов вроде Vladimira FX вы ничем доказать, кроме своих слов не можете. Нужны ссылки и доказательства того, что вы говорите.
Если вы не можете отвечать на эти вопросы прямо, в дальнейшем я с вами дискуссию прекращу.
Про других существующих сегодня брокеров я тоже не хочу говорить. Они могут существовать, могут закрыться. Мне все равно. Если закроется Hedge Total, то у него есть и официальные регуляторы и поставщики ликвидности. Это лишь укрепит рейтинг MMCIS.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
а почему брокер в чёрном списке?

Так как у данного брокера куча признаков финансового пирамидства и мошенничества, да и много других нареканий и отсутствия соответствующих документов и фактов, которые могли говорить об обратном. О руководителе Кондакове вообще молчу, трейдун ещё тот.:d-thumbup:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Уточнил в техподдержке по выводу. Первый день - это следующий день за выводом. Поэтому сам день вывода в обработку из 3 дней не входит. Все по регламенту.
Мне обработку заявки проводили 2 дня, потом еще день выводили на карту Промсвязьбанка. А зачислили моментально.
Nickma, ЦРФИН учредили Альпари. Вы читали черный список ЦРФИНа или догадки будете строить? Все мошеннические организации там есть, кроме MMCIS. Это говорит, что бизнес MMCIS ведется.
Про FOREX EXPO и участие в нем хайпов вроде Vladimira FX вы ничем доказать, кроме своих слов не можете. Нужны ссылки и доказательства того, что вы говорите.
Если вы не можете отвечать на эти вопросы прямо, в дальнейшем я с вами дискуссию прекращу.
Про других существующих сегодня брокеров я тоже не хочу говорить. Они могут существовать, могут закрыться. Мне все равно. Если закроется Hedge Total, то у него есть и официальные регуляторы и поставщики ликвидности. Это лишь укрепит рейтинг MMCIS.

Уже бы писал так "техподдержка отвечает следующее") Всем уже видно, что написав одно сообщение в какой то теме и ночевать тут , явный признак принадлежности к компании, косвенного или прямого пока не понятно, но склоняюсь , что прямого.
 
Сверху Снизу