• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 783

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Iron Mike, Вы вообще форум читаете? Я подал 13 марта (четверг). Повторяю вопрос - регламент нарушен? Это всё что я хочу узнать. Подскажу вам. Возможно два ответа либо ДА (нарушен) либо НЕТ (не нарушен). Время пошло))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Iron Mike, Вы вообще форум читаете? Я подал 13 марта (четверг). Повторяю вопрос - регламент нарушен? Это всё что я хочу узнать. Подскажу вам. Возможно два ответа либо ДА (нарушен) либо НЕТ (не нарушен). Время пошло))

Нет,не нарушен.день заявки не считается.
 
Последнее редактирование:

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
На днях видел в Москве автобусы обклеенные рекламой Index TOP 20.
Думаю если бы ММСИС была бы фин.пирамидой, то вряд ли ее позволили бы рекламировать власти Москвы на улицах города. ИМХО

А я видел несколько лет назад автомобили обклеенными рекламой МММ-2011 . Так что реклама это еще не показатель.:_1:
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Iron Mike, http://s019.radikal.ru/i616/1403/79/6823a0659847.png

вот скрин

добавлено через 2 минуты
Нет,не нарушен.день заявки не считается.

13 - день заявки (не считается). 14 - первый рабочий день, 15 и 16 выходные (не считаются)

17 - второй рабочий день
18 - третий рабочий день

Сегодня 19 - уже четвертый день

Или я чего-то опять не понимаю))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
13 - день заявки (не считается). 14 - первый рабочий день, 15 и 16 выходные (не считаются)

17 - второй рабочий день
18 - третий рабочий день

Сегодня 19 - уже четвертый день

Или я чего-то опять не понимаю))
На форуме уже писали о том, что заявка может быть выполнена, но в личном кабинете информация об это может быть не обновлена, проверьте почту, может письмо о выполнении заявки попало в спам. И кстати, чей это аккаунт, если вы на форуме писали, что это даже и не ваш?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
На форуме уже писали о том, что заявка может быть выполнена, но в личном кабинете информация об это может быть не обновлена, проверьте почту, может письмо о выполнении заявки попало в спам. И кстати, чей это аккаунт, если вы на форуме писали, что это даже и не ваш?

Что же все так форум не внимательно читаете??))

"Iron Mike, Я может чего не понимаю. три рабочих дня с момента заявки у меня прошло. Может вы мне ответите нарушен ли регламент? Стоит статус "Проверяется" до сих пор и техподдержка говорит, что моя заявка пока с их стороны не обработана" - Я же тут всё расписал.

В спаме нет писем от них. Поддержка чётко ответила, что моя заявка еще не обработана.

Это аккаунт моей жены.

добавлено через 19 минут
Iron Mike, так нарушен регламент или нет?)) я от вас так и не услышал. Или вы боитесь произнести "Да, форекс брокер №1 *****ался и нарушил регламент".
 
Последнее редактирование:

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Iron Mike, вас уже просили выложить скрин о статусе заявки.
Можете выложить скрин заявки в подтверждение своих слов?
Словам тут никто не верит. От себя добавлю: регламент на обработку заявки до трех полных рабочих дней. Свыше этого- нарушение регламента, что как раз и есть у Dashkoff
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
у меня был случай, по партнерке. 16 числа, ничего не начислено было, вернее, в кабинете было начисленно, а на счет не перевели. Хотя по регламенту, до 15 числа должны проводить все выплаты. Написал в поддержку, сказали ждите. 17 - пусто. 18 - пусто. 19 - пусто. 20 - все зачислили. Поддержка все это время всегда отвечала на мои вопросы, в результате извинились, сослались на человеческий фактор. Везде работают люди, люди ошибаются иногда. Претензий у меня нет. А мог бы все эти дни на форуме вопить, что регламент нарушен. Зачем панику разводить? в любом случае не поможет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Зачем панику разводить? в любом случае не поможет.[/q Согласен, панику разводить не надо. Но вот по поводу нарушения регламента по выводу, тоже замалчивать нельзя. Это поддерживает компанию в тонусе и является индикатором ее работы
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Да там вообще у него не понятно, он тут вопит нет выплат, а акаунт вообще какой то левый якобы на жену , партнёрку захотел срубить, вот пусть и жена и требовало денег.

Вопите сейчас вы. Про какую партнерку вы говорите не понимаю. Письмо на почту с обработкой платежа от ммсис пришло. Регламент был нарушен. Я понимаю, что ни кого это особо не волнует здесь.

P.S. Очень сложно в интернете иногда доказать, что ты не верблюд. Всем спасибо)

Кстати так и не понял в какой лжи меня обвинял пользователь с ником Инквизитор1. И почему он мне тыкал сразу. Я его даже ни разу в глаза не видел. Видимо такое воспитание у человека.
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Вопите сейчас вы. Про какую партнерку вы говорите не понимаю. Письмо на почту с обработкой платежа от ммсис пришло. Регламент был нарушен. Я понимаю, что ни кого это особо не волнует здесь.

P.S. Очень сложно в интернете иногда доказать, что ты не верблюд. Всем спасибо)

Кстати так и не понял в какой лжи меня обвинял пользователь с ником Инквизитор1. И почему он мне тыкал сразу. Я его даже ни разу в глаза не видел. Видимо такое воспитание у человека.
В любом случае паниковать, мне кажется незачем - все равно быстрей не выплатят. Вполне вероятно, что заявок много и не успевают. Ну пусть нарушен регламент, - будете отказываться от денег?
 
Сверху Снизу