• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 784

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
We are coming to you live from the trading scene.
Неудержался, решил на заседании FOMC торгануть. Поставил buy stop по USDJPY. После публикации заявления, рынок наконец разразился, снеся мой ордер и протащив его всего на 5 пунктов...
Сейчас уже в профите примерно 70 пунктов.
И кто мне будет говорить, что Forex MMCIS Group плохой брокер?
Да, на первый взгляд спред не самый маленький, но он не обладает "чудесной "способностью расширяться до беспредела.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да, на первый взгляд спред не самый маленький, но он не обладает "чудесной "способностью расширяться до беспредела.

cruiser, Уважаемый, но Вы то хоть понимаете почему он в такие моменты расширяется...

добавлено через 3 минуты
Неудержался, решил на заседании FOMC торгануть. Поставил buy stop по USDJPY. После публикации заявления, рынок наконец разразился, снеся мой ордер и протащив его всего на 5 пунктов...
Сейчас уже в профите примерно 70 пунктов.
Молодца! У меня 80 пунктов по GPB/USD)))
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
cruiser, Уважаемый, но Вы то хоть понимаете почему он в такие моменты расширяется...

добавлено через 3 минуты

Молодца! У меня 80 пунктов по GPB/USD)))


Ппоздравляю, коллега)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
We are coming to you live from the trading scene.
Неудержался, решил на заседании FOMC торгануть. Поставил buy stop по USDJPY. После публикации заявления, рынок наконец разразился, снеся мой ордер и протащив его всего на 5 пунктов...
Сейчас уже в профите примерно 70 пунктов.
И кто мне будет говорить, что Forex MMCIS Group плохой брокер?
Да, на первый взгляд спред не самый маленький, но он не обладает "чудесной "способностью расширяться до беспредела.
тоже самое проделал, но в ФТ. и тут вообще хохма получилась.
у меня терминал ФТ уже тупо не помещался на экран, т.к. по мимо него еще 4 термила. перед новостью, скопировал папку терминала ФТ к брату на комп, ну там все настроили как положено. жахает новость, я пока разбираюсь со своими 4-ю терминалами, смотрю что где как бегают котировки, где какие ордера закрылись/открылись и т.д....... уже и забыл за ФТ, что вообще там же ордер открытый и тут вспоминаю про него, спустя более 5 минут. говорю брату, что там с ордером на ФТ. он мне заявляет, что ордер не сработал, там типа вообще движняка не было и через секунд 10-20 он тупо закрыл терминал и все.
но я его предупреждал, что ФТ тугой на движняки в такие моменты и котировки могут висеть продолжительное время. но он видать не обратил на эту инфу особого внимания.
короче включаем терминал, вижу открытый ордер, который тут же закрывается советником, настроенным на определенные значения.

вот так работает самый белый в мире брокер. что люди думают, что там вообще все умерло и тупо закрывают терминал :t-1doh:

я не оправдываю ммсис и/или не гоню на ФТ. и там и там есть свои плюсы и минусы.

а это просто веселая история и не более.

добавлено через 14 минут
У меня 80 пунктов по GPB/USD)))
а меня выбило по этой паре. стоял на бай, еще вчера зашел. до профита сегодня не дотянуло 15 пунктов. хотел соточку закрыть. закрылось 30.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
На карту сбера

Судя по скрину деньги Вам ВЫВЕЛИ ! Это видно по вашему кабинету . В строке доступно для снятия деньги пропадают когда операция совершена ,а вот до банка они еще не дошли , или банк не зачислил .

И еще , нет кнопки отмены , значит заявка ОБРАБОТАНА .
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

XEPCOH

Новичок
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть регламент нарушен или нет?

Да нарушен. На сайте написано в течение 3 суток. Первый оператор пыталась мне доказать, что 3 суток это - три рабочих дня, хотя дословно - 3 суток. Впрочем выплату произвели 19 го числа на 6е сутки

добавлено через 11 минут
Нет,не нарушен.день заявки не считается.

Что значит не нарушен? На сайте четко указано - 3 суток. Не три рабочих дня, а трое суток!!!! И что значит день заявки не считается? Это что гуманитарные понятия какие-то? Есть четкая терминология и четко обозначенные сроки, и они не соблюдаются. Я раньше заказывал выплату и получал в тот же день, либо на следующий, если*теперь появились задержки, то стоит задуматься, вопрос только в том, проблема в WM или MMCIS

добавлено через 23 минуты
Заказал выплату на Webmoney в MMCIS 13.03.2014 до сих пор плучаюот их операторов всякую хрень сощержания: в ближайшее время будет выплата, компания передала партнеру ваши средства, пожалуйста ожидайте. На сайте ДЦ четко укааны сроки вывода средств 3 ссуток. Первое время операторы пытались мне вдолбить что 3 суток и 3 рабочих дня это одо и тоже, но прошла неделя и по прежнему пожалуйста ожидайте в ближайшее время, бла бла бла. В качестве доказательств могу предоставить скрины переписки с оператором MMCIS

Выплата получена 19 числа. Все же получена но с задержкой. Не пойму почему люди достаточно грамотные и осведомленные не учитывают, что 3 суток и 3 рабочих дня это совершенно разные понятия, и как их можно обьединять в один срок.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Да нарушен. На сайте написано в течение 3 суток. Первый оператор пыталась мне доказать, что 3 суток это - три рабочих дня, хотя дословно - 3 суток. Впрочем выплату произвели 19 го числа на 6е сутки

добавлено через 11 минут


Что значит не нарушен? На сайте четко указано - 3 суток. Не три рабочих дня, а трое суток!!!! И что значит день заявки не считается? Это что гуманитарные понятия какие-то? Есть четкая терминология и четко обозначенные сроки, и они не соблюдаются. Я раньше заказывал выплату и получал в тот же день, либо на следующий, если*теперь появились задержки, то стоит задуматься, вопрос только в том, проблема в WM или MMCIS

добавлено через 23 минуты


Выплата получена 19 числа. Все же получена но с задержкой. Не пойму почему люди достаточно грамотные и осведомленные не учитывают, что 3 суток и 3 рабочих дня это совершенно разные понятия, и как их можно обьединять в один срок.
Ваша выплата пришла в сроки,вы писали,что деньги были списаны еще 14-15 числа,следовательно заявку рассмотрели в течении 3-х рабочих дней,затем + 5 дней на то,чтобы средства зачислили на эпс,как раз получается 19-20 число,все по регламенту.У меня в январе была такая же проблема,заказывал выплату в четверг на qiwi,только в следующий четверг деньги упали на кошелек!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Выплата получена 19 числа. Все же получена но с задержкой. Не пойму почему люди достаточно грамотные и осведомленные не учитывают, что 3 суток и 3 рабочих дня это совершенно разные понятия, и как их можно обьединять в один срок.
вот что написано на сайте:



идет речь об обработки заявки внутри компании, т.е. проверка счета на нарушения, списание/начисление бонусов, проверка правильности вывода средств (может выв выбрали платежку, через которую не вводили деньги, а тепрь выводите на нее. в таком случае вам откажут в выводе. как мне на прошлой неделе) что-то другое и собственно списание средств с вашего счета в компании. все это происходит за 3-е суток. т.е. фактически за этот срок вам должны списать деньги со счета или дать мотивированный отказ.
после списания, деньги в течение, как правило, 5 рабочих дней зачисляются туда, куда вы просили. но эти 5 дней уже не зависят от компании, а зависят от платежной системы.
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 490

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает, почему MT4 демо не работает уже неделю и счета сами обнуляются, хотя не ставлю ни SL ни TP?
у меня демо счет работает. в данный момент там открыты 3 ордера.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 175

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Для того, чтобы проверить нарушается регламент или нет, тоже выводил небольшую сумму, сейчас вернул ее обратно. У меня все по-регламенту. Если у кого-то он все-таки нарушен, на форуме MMCIS есть подраздел с предложениями по улучшению работы. Напишите туда, чтобы прописали в договоре, что первый день не входит в обработку. Может быть, руководство пойдет вам на встречу.
 
Сверху Снизу