• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 798

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Откуда такая информация, что Митчелл Нунис - президент Нью-Йорской ассоциации трейдеров?
Ссылку, пожалуйста.

Плохо, что Вы историю родной компании и ее собственников не знаете. Да и гуглом не умеете пользоваться. Нужно Кондакову с Волковым пожаловаться, что их "представитель" не соответствует занимаемой должности :)
Не знаю как сейчас, а раньше эта информация висела на сайте форекс ммкис. Ну может позже удалили, когда поняли что опростоволосились. Проверить сейчас нет возможности сайт форекс ммкиса не доступен. Возможно происходит DDoS атака.



Интересно, а кто президенты у ФорексТренд, Пантеон, где в СМИ интервью?

За Пантеон отвечать не буду, не являюсь их клиентом. А в Форекс тренда нет президента. Но руководители и учредители дают интервью _http://fx-trend.com/smi_about

leffchenko +1
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Президента компании, можно увидеть на официальном сайте самой компании, в разделе "О компании", вот ссылка для ленивых - https://ru.forex-mmcis.com/about/
эта фотка, явно, фоторобот:)
единственная в сети..
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто не доверяет MMCIS, никто туда и не заставляет инвестировать. Это - дело добровольное. Доверие - это то, что нельзя объяснить. Не устраивают условия и Митчелл Нунис, работающий над повышением качества сервиса компании - тогда это ваше личное мнение. Компаний много, и каждый делает свой выбор. Меня не устроило интервью Свена - бритоголового трейдера "профессионала". Вас устраивает, тогда и инвестируйте в FT.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Вадим, вот кто бот настоящий. Сидит целый день и постит всякую ерунду.
А сам говорил, что работает, и жена с детьми есть.

Ссылку дал, ты хоть читал то сам , что там пишут, лишенец?

Павел.Кетов 25.04.2013
Хороший сайт
Я доволен, уже заработал с ними в топ20 более 1500 $ и ни каких проблем не было. Я не понимаю почему пишут отрицательные отзывы люди которые даже не пробовали.
--------------
Лично моё мнение это жадность, зависть либо скорей всего трусость.!
--------------
Вообщем спасибо этому ресурсу, он мне очень и очень помог и дальше я так думаю будет помогать! "


slonnyk 09.03.2014
Хороший сайт
Нормальная компания, такое ощущение что комментарии оставляют или больные или недалекие люди. То что пишут о невозврате денег я считаю полным бредом, так как и я, и мои друзья уже от туда выводили всю сумму с прибылью. Решает каждый сам. кому интересно тот вложит а кто боится - тогда инвестиции для него закрыты, риск всегда будет при работе с форексом
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Тема интересна, с точки зрения методов окучивания, информационной войны, психотипов персонажей и ботов :) Но меня меньше интересуют прямолинейные отзывы - в силу их понятности. А вот построения фраз "железного миши"... Еще понаблюдаю. Как для только закончившего школу манипуляторов и практикующего приобретенные навыки в этой теме - мне он интересен. Вижу рост персонажа и усложнение фраз ;)
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Сильный речевой оборот, как для бота :biggrin2:
Айрон в действительности как то появился на данном форуме только для ветки данного брокера, но ведь это не дает право говорить, что он бот. Хотя сразу видно, что защищает интересы компанию и продвигает всю информацию направленную на создание позитивного имиджа компании профессионально. И что?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Тема интересна, с точки зрения методов окучивания, информационной войны, психотипов персонажей и ботов :) Но меня меньше интересуют прямолинейные отзывы - в силу их понятности. А вот построения фраз "железного миши"... Еще понаблюдаю. Как для только закончившего школу манипуляторов и практикующего приобретенные навыки в этой теме - мне он интересен. Вижу рост персонажа и усложнение фраз ;)
Мишаня, в виртуальном мире Инквизитор1 , ещё тот окучиватель. Как только его забанят, так тут же Сергей245 на свет появляется или наоборот. Но виден процесс обучения, так как фразы короткие строить не научились, а вот портянки нечитабельные получаются на ура. Это такой синдром замутить и продинамить клиента, чтобы ничего не понял от прошлых собеседников.Но был нонсенс - забанили обоих сразу, тут же родился железный пользователь))) Надо же как то отрабатывать оклад
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Откуда такая информация, что Митчелл Нунис - президент Нью-Йорской ассоциации трейдеров?
Ссылку, пожалуйста.
Вам про директоров Deutsche Bank AG,
Barclays Stockbrokers, Goldman Sachs, Charles Schwab много чего известно?
Это, также как и MMCIS, победители на IAIR 2013.
А кто реально владелец данного ресурса? Мне вот самому интересно, хотя мне достаточно заверений и слов Кондакова о том что проект будет развиваться и жить долго.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Президента компании, можно увидеть на официальном сайте самой компании, в разделе "О компании", вот ссылка для ленивых - https://ru.forex-mmcis.com/about/
На заборе тоже много написано, но при тщательном рассмотрении все понимают, что там доски. Так и с вашим президентом или руководителем компании.

добавлено через 12 минут
Кто не доверяет MMCIS, никто туда и не заставляет инвестировать. Это - дело добровольное. Доверие - это то, что нельзя объяснить. Не устраивают условия и Митчелл Нунис, работающий над повышением качества сервиса компании - тогда это ваше личное мнение. Компаний много, и каждый делает свой выбор. Меня не устроило интервью Свена - бритоголового трейдера "профессионала". Вас устраивает, тогда и инвестируйте в FT.
А при чём тут ФТ и ММСИС вообще? Речь вроде бы идет об одной компании данной темы? Или вы решили сталкивать обе компании лбами? Говорим о гей пристрастиях Кондакова, о несуществующем идоле Нунисе, о других косяках мошеннической компании ММСИС, но не о других брокерах.
 
Последнее редактирование модератором:

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Плохо, что Вы историю родной компании и ее собственников не знаете. Да и гуглом не умеете пользоваться. Нужно Кондакову с Волковым пожаловаться, что их "представитель" не соответствует занимаемой должности :)
Не знаю как сейчас, а раньше эта информация висела на сайте форекс ммкис. Ну может позже удалили, когда поняли что опростоволосились. Проверить сейчас нет возможности сайт форекс ммкиса не доступен. Возможно происходит DDoS атака.
Может собственник сменился? Такое ведь тоже допустимо. Был Нунис, стал Анис. Что от этого изменилось, ведь компания работает, её трейдера приносят постоянный и стабильный доход инвесторам, карусель крутится и удовлетворяет обе стороны. Что ещё нужно?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Господа, кто пользуется моими паролями, сообщаю, что апрель - это последний месяц.
Потом все деньги перекину в топ , ибо зарабатывать что то сверху стало затруднительно и не прогнозируемо, в связи с тем, что трейдеры перестали закрывать позы к 1 числу след. месяца.
Всем удачи!!
Как то странно, что трейдеры стали этим страдать, когда на Украине начались проблемы)) Ведь мировой финансовый рынок валют так зависит от экономической и политической ситуации славянской страны?! Хотя и топ20 имеет точно такую зависимость...дабы это одно целое имеющее название финансовая пирамида или мошенническая структура Кондакова и Ко.Неужели "ушастым" клиентам (как называет их Кондаков) начинает доходить, что их разводят?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Мишаня, в виртуальном мире Инквизитор1 , ещё тот окучиватель. Как только его забанят, так тут же Сергей245 на свет появляется или наоборот. Но виден процесс обучения, так как фразы короткие строить не научились, а вот портянки нечитабельные получаются на ура. Это такой синдром замутить и продинамить клиента, чтобы ничего не понял от прошлых собеседников.Но был нонсенс - забанили обоих сразу, тут же родился железный пользователь))) Надо же как то отрабатывать оклад
PanN, я не проводил параллели между Iron Mike (железным мишей) и Инквизитором1 (Михаилом). Я не считаю, что есть между ними связь. Михаил живой человек, а Iron Mike - из самого ника всем намекают, что неживой, железный )). Но ухо откусить может))
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Интересно, а почему данный брокер проводит платежи по выводу средств с каких то подставных кошельков и вмидов?

добавлено через 18 минут
Чем? разве нормально , когда банк вам будет перечислять с разных реквизитов других банков? Хорошему банку нечего скрывать.
Коллега, а тебе не всё равно? Какая тебе разница кто платит? Что-ты цветной тут такие вопросы поднимаешь?
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Компании ММСИС вернули лицензию

27 марта 2014 года Высший административный суд Украины отменил решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) о лишении лицензии торговца ценными бумагами — компании «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС». Также суд признал противоправными действия НКЦБФР. Таким образом, с «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» сняты все обвинения и компания возвращается на фондовый рынок нашей страны.

Напомним, что более года назад ММСИС предъявили обвинение в нарушении закона о рекламе из-за слогана «100% годовых — это реально», хотя компания не обещала такую высокую доходность, а лишь констатировала, что она действительно возможна (это подтвердила и Комиссия по защите прав потребителей).

За это время в компании было проведено более десятка проверок, которые показали, что деятельность «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» осуществляется с полным соблюдением законодательства.

Теперь, когда справедливость восторжествовала, компания возобновит свою работу на фондовом рынке Украины. «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» намерена не только вернуть свои позиции на фондовой площадке, но и активизировать деятельность, направленную на развитие украинского рынка ценных бумаг и экономики страны.
https://www.facebook.com/forexmmcis
 

Артём Ягодин

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте совет, обращаюсь к опытным в этом деле форумчанам, стоит ли мне сейчас инвестировать в index top 20 или нет? А то тут пишут много а конкретики мало, да еще и Austral добавил свою ложку толи дёгтя толи мёда.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Изменения в расписании торгов

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, 30 марта 2014 года страны Европы переходят на летнее время. В связи с этим в расписании торгов на Форекс произойдут некоторые изменения.

Подробнее о новом расписании по инструментам Вы можете узнать здесь. Пожалуйста, обязательно учитывайте эту информацию при совершении сделок.

Мы всегда заботимся о том, чтобы Ваша торговля была максимально комфортной и прибыльной!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

У троллей местных шаблон разорвался вконец... И повалило зловоние.
Да здравствуют законность и справедливость!
Поздравления всем клиентам компании. Это ещё одна, наша общая победа.

добавлено через 47 минут
"Сейчас для нас стоит главная задача технического возобновления работы компании и выработки стратегии взаимодействия с НКЦБФР и другими участниками рынка, чтобы вместе работать над развитием экономики Украины. Хотя мы знаем, что весь шум вокруг нашей компании был поднят конкурентами и санкции против нас были больше надуманными, однако мы решили оставить это в прошлом и сконцентрироваться на будущем, а не на сведении счетов. Тем не менее мы приняли решение провести полноценную работу со СМИ, направленную на удаление и опровержение незаконных материалов, которые были опубликованы против нашей компании ранее"...
Думаю и за этот форум тоже могут взяться.
Впрочем первый пост - клоунский колпак не только для форума, но и его не самых приятно пахнущих обитателей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу