• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 799

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Дайте совет, обращаюсь к опытным в этом деле форумчанам, стоит ли мне сейчас инвестировать в index top 20 или нет?
Тут два варианта этих самых советов, я попробую предположить их ход....Итак:
1) группа форумчан, в основном вчерашние инвесторы во все известные хайпы-псевдо ду, скажут Вам, что типа не понимают почему ветка в проблемных, всё всем платится, компания существует уже 7 лет, хотя сами они до появления топ20 знать её не знали, слышать не слышали. Короче их инвестирование в форекс - это инвестирование исключительно в топ 20, плюс там ещё всякие золотые семёрки, комфорт счета, ну это уже другая тема. Про трейдинг им сказать совершенно нечего, одним словом рефоводы. И тут я осмелюсь предположить, что именно от таких личностей к Вам в личку уже поступили предложения о супер выгодном сотрудничестве. :rolleyes:
2) Люди, которые действительно давно работают с ммсис, инвестируют в конкретно выбранного трейдера, мониторя его торговлю онлайн. Сами они также торговали или торгуют у данного диллинга. Они не орут с пеной у рта, что это самое лучшее решение, что ммсис - это супер брокер. Это всего лишь типичный СНГ-шный диллинг, несамый плохой, несамый хороший. Имеется очень немало вопросов, по пипсовки Кондакова, по невозможностью простым клиентам пипсовать, по тому же топу 20. Читать их мнения, их адекватную критику, похвалы компании всегда в тему и как правило приятно.
В общем Вы сами должны понять для себя, готовы ли Вы к такому виду инвестирования, или нет. Не советовал бы Вам слушать чьи-либо советы. На данный момент всё работает нормально. От себя скажу так: не внедрила бы компания очень сомнительную, но не скрою очень красивую схему топ 20, и если б мне не посчастливилось наблюдать торговлю Кондакова, я бы ммсис поставил в один ряд со всеми брокерами нашей родины и вопросов бы к ним не было вообще.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Борис Моисеев:
"Сообщение от Iron Mike.
Вам про директоров Deutsche Bank AG,
Barclays Stockbrokers, Goldman Sachs, Charles Schwab много чего известно?
Это, также как и MMCIS, победители на IAIR 2013".
А кто реально владелец данного ресурса?

iairawards.com
Далее - Awards, и опять - Awards.

Fax Malder, логическому построению обучался у Главы Корпоративного офиса Вашингтон по безопасности международного отеля Ритц-Карлтон в этом же отеле в Москве у Mister Kevin Cruze. Человек руководит службой безопасности 70 отелей по всему миру.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Кашкин (Директор компании "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС" Анатолий Кашкин) поблагодарил всех клиентов компании, которые до сегодняшнего дня продолжали верить в компанию.

"От всей души я хочу поблагодарить клиентов компании ММСИС за то, что они, несмотря ни на что, оставались верными нашему бренду. Я считаю, что именно их поддержка и доверие дали нам силы пройти этот путь и восстановить репутацию компании", - заявил он.

Ура )
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
СПС попробую его тоже..
Новости, как я понял уже все читали ))) http://gazeta.ua/ru/articles/life/_s...FWQDcwodt7gA2A
Блин опять шапку менять как в фильме
Поздравляю ВСЕХ инвесторов. Ждем дальнейшее развитие...
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как то странно, что трейдеры стали этим страдать, когда на Украине начались проблемы)) Ведь мировой финансовый рынок валют так зависит от экономической и политической ситуации славянской страны?! Хотя и топ20 имеет точно такую зависимость...дабы это одно целое имеющее название финансовая пирамида или мошенническая структура Кондакова и Ко.Неужели "ушастым" клиентам (как называет их Кондаков) начинает доходить, что их разводят?

Какое отношение имеет этот бред к моему посту?

добавлено через 1 минуту
Новости, как я понял уже все читали ))) http://gazeta.ua/ru/articles/life/_s...FWQDcwodt7gA2A

Читали, читали.Только ссылка никуда не ведет почему то

добавлено через 4 минуты
Ни одного. Потому что всегда говорил, что она хайп. И не бегал за новичками, как многие в теме, и не врал про суперприбыль трейдеров и стабфонд. Если бы вы видели мои сообщения в ветке Гаммы, вы бы так не говорили (ах у вас же рега уже после СКАМа Гаммымолодой еще).

Бегал,бегал. И рефссылка была в подписи.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Теперь, когда справедливость восторжествовала, компания возобновит свою работу на фондовом рынке Украины. «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» намерена не только вернуть свои позиции на фондовой площадке, но и активизировать деятельность, направленную на развитие украинского рынка ценных бумаг и экономики страны.
Шок, сенсация! ММСИС финансировала революцию на Украине для достижения своих целей!:wink2:

добавлено через 3 минуты
Бегал,бегал. И рефссылка была в подписи.
Пруф или балабол.
 
Последнее редактирование:

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000

"За прошедший год в нашей компании было столько проверок, как, наверное, ни в одной компании в Украине. Мы выдержали колоссальный натиск со стороны всевозможных органов, которые ходили к нам в компанию, как на работу. В каждый профильный орган мы предоставили все документы, договоры, контракты и положения нашей компании. Задачей всех органов было найти хоть что-то, за что можно "прицепиться" к нам, — они изучали каждую букву в каждом документе. Но в результате десятка проверок все равно никто не смог найти никаких существенных нарушений. Я считаю, что результат проверок также лег в основу судебного решения, так как суд увидел, что деятельность компании была абсолютно в законном русле и что проверяющие, как ни старались, не смогли ничего найти".

А где нибудь можно почитать кто их проверял, отчеты проверок? или это так...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
sOOn: "Шок, сенсация! ММСИС финансировала революцию на Украине для достижения своих целей!"

А войну в Ираке тоже они финансировали?

OJlEG
"А где нибудь можно почитать кто их проверял, отчеты проверок? или это так..."

У вас есть доверие к компетентности Верховного суда Украины? Если нет, то мне кажется,вы и отчетам проверяющих не поверите...
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Шок, сенсация! ММСИС финансировала революцию на Украине для достижения своих целей!:wink2:

добавлено через 3 минуты

Пруф или балабол.

Бегал, подтверждаю.
По рефке твоей никакой реальной торговли нет, кстати.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Бегал, подтверждаю.
Регистрация: 17.05.2013

Ну ты то уж точно знаешь:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
По рефке твоей никакой реальной торговли нет, кстати.
В теме Свена свои претензии уже озвучил? Или только лохотроны защищаешь?
 
Последнее редактирование:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Интересно, а первый пост темы отредактируют(пункт 21, например)?

Шутка, конечно нет :rolleyes:

Забавно, Чижевкий кричал, что Ммсис за Якубовича, а новая власть чёт наоборот им плюшки раздаёт. А Чижевского, видать, к озеру, 17кг компромата на ммсис на шею, да на дно :_33:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
27 марта 2014 года Высший административный суд Украины отменил решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) о лишении лицензии торговца ценными бумагами — компании «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС». Также суд признал противоправными действия НКЦБФР. Таким образом, с «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» сняты все обвинения и компания возвращается на фондовый рынок нашей страны.
Отличная новость. Тоже только что получил на мыло.
Поздравляю всех инвесторов, клиентов компании и просто адекватных людей с новым витком развития и новыми перспективами MMCIS.
Интересно они теперь фонд снова открытым сделают?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Интересно, а первый пост темы отредактируют(пункт 21, например)?

Шутка, конечно нет

Забавно, Чижевкий кричал, что Ммсис за Якубовича, а новая власть чёт наоборот им плюшки раздаёт. А Чижевского, видать, к озеру, 17кг компромата на ммсис на шею, да на дно

А почему нет? Пункт уже( как и многие другие) уже не соответствует действительности, и сегодня уже является ложью.
Тем более, для тех, кто не в курсе, собственник у ресурса( ммгп) поменялся.
Т.е форум продали. И возможно, у новых владельцев будет более объективная и не ангажированная точка зрения на компанию.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
А почему нет? Пункт уже( как и многие другие) уже не соответствует действительности, и сегодня уже является ложью.
Тем более, для тех, кто не в курсе, собственник у ресурса( ммгп) поменялся.
Т.е форум продали. И возможно, у новых владельцев будет более объективная и не ангажированная точка зрения на компанию.
Ну если все липовые обвинения поудалять, оставив только реальные, то и из черного списка придётся вытаскивать за отсутствием состава преступления :)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Видимо у господина Модератора самое серьезное обвинение к MMCIS - то, что Кондаков получил орден Николая Чудотворца, и то, что никто в России не видел Митчелла Нуниса. Можете прокомментировать происходящее, так как большинство обвинений основывалось именно на отсутствии лицензии и всех отсюда вытекающих последствиях? Что остается - "невыплаты"? Хоть один сейчас их может доказать? А нарушение договора по пипсовке не в счет - это было запрещено раньше регламентом.
Какие обвинения сейчас - ответьте, пожалуйста.
И есть ли они?
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Господа, кто пользуется моими паролями, сообщаю, что апрель - это последний месяц.
Потом все деньги перекину в топ , ибо зарабатывать что то сверху стало затруднительно и не прогнозируемо, в связи с тем, что трейдеры перестали закрывать позы к 1 числу след. месяца.
Всем удачи!!

Теперь, после того как Волков и Бережной закрыли все позиции, будете работать по старой схеме?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Теперь, после того как Волков и Бережной закрыли все позиции, будете работать по старой схеме?

Не знаю, когда вы заходили в ДУ Волкова, у меня еще открытые позы с ноября висят и январские тоже не закрывает.
Нет, последний месяц, с мая все в топ перекину.
В реальности торговли я убедился за 4 года, а в топе доходность больше.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу