• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 800

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

Вложения

  • MMC1.JPG
    MMC1.JPG
    43.2 KB · Просмотры: 190
  • MMC2.JPG
    MMC2.JPG
    43.5 KB · Просмотры: 171

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
"стоит на данный момент связываться с этим проектом?
куда лучше вложить и какие риски?"

Лучшие инвестиции, на мой взгляд, в ТОП 20. Там может быть чуть больше или меньше, но прибыли, так как трейдеры друг друга страхуют. Риск и в бизнесе есть... С другой стороны, аналогов таких же нет. Я лично доверяю.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
MillTrade в черном списке ЦРФИНА, и ЦРФИН возглавляют крупнейшие брокеры. Не аналог.
А вы почитайте ветку мельницы. Там ее отбеливают некоторые товарисчи как могут. Кстати. многие раньше тут тусили, теперь там. Перебежчики:biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А вы почитайте ветку мельницы. Там ее отбеливают некоторые товарисчи как могут. Кстати. многие раньше тут тусили, теперь там. Перебежчики

А Мельницу возглавляет Арвид Орро, один из друзей Кондакова. Это кстати объясняет почему у мельницы и ммкис один скрипт, и куча других косяков, которые указывают на связь этих компаний.
 

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот я не представляю себе, как тряхнет российский форекс-мир, если индеск ТОП-20 вдруг как-нибудь криванет. Моментом слетит Милка, ЦРОФР как минимум, лишится своего компенсационного фонда, если вообще не обесценится, как организация, а скорее всего мы увидим именно второе. МОФТ крайне бледненько тоже будет выглядеть. Будет на что посмотреть!))) Но я боюсь, мы этого не увидим.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А вы почитайте ветку мельницы. Там ее отбеливают некоторые товарисчи как могут. Кстати. многие раньше тут тусили, теперь там. Перебежчики
Не, скорее там разочаровавшиеся в так называемых ду, ну Вы поняли о чём я...То были хайпы галимые как любит говорить недоюрист и ко. Теперь все они дружно инвестируют в ДЦ с гарантированым доходом!

добавлено через 4 минуты
а по существу если?
Повторю ещё раз спецом для Вас:
Тут два варианта этих самых советов, я попробую предположить их ход....Итак:
1) группа форумчан, в основном вчерашние инвесторы во все известные хайпы-псевдо ду, скажут Вам, что типа не понимают почему ветка в проблемных, всё всем платится, компания существует уже 7 лет, хотя сами они до появления топ20 знать её не знали, слышать не слышали. Короче их инвестирование в форекс - это инвестирование исключительно в топ 20, плюс там ещё всякие золотые семёрки, комфорт счета, ну это уже другая тема. Про трейдинг им сказать совершенно нечего, одним словом рефоводы. И тут я осмелюсь предположить, что именно от таких личностей к Вам в личку уже поступили предложения о супер выгодном сотрудничестве.
2) Люди, которые действительно давно работают с ммсис, инвестируют в конкретно выбранного трейдера, мониторя его торговлю онлайн. Сами они также торговали или торгуют у данного диллинга. Они не орут с пеной у рта, что это самое лучшее решение, что ммсис - это супер брокер. Это всего лишь типичный СНГ-шный диллинг, несамый плохой, несамый хороший. Имеется очень немало вопросов, по пипсовки Кондакова, по невозможностью простым клиентам пипсовать, по тому же топу 20. Читать их мнения, их адекватную критику, похвалы компании всегда в тему и как правило приятно.
В общем Вы сами должны понять для себя, готовы ли Вы к такому виду инвестирования, или нет. Не советовал бы Вам слушать чьи-либо советы. На данный момент всё работает нормально. От себя скажу так: не внедрила бы компания очень сомнительную, но не скрою очень красивую схему топ 20, и если б мне не посчастливилось наблюдать торговлю Кондакова, я бы ммсис поставил в один ряд со всеми брокерами нашей родины и вопросов бы к ним не было вообще.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сверху Снизу