• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 810

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ребята подскажите чего это они с веб маней платежи перестали принимать, или подскажите где прочитать на эту тему можно.
Только за последний год уже два раза была такая ситуация с WM.
Поддержка говорит, что проводится оптимизация платежей.
Вернут в ближайшее время.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Только за последний год уже два раза была такая ситуация с WM.
Поддержка говорит, что проводится оптимизация платежей.
Вернут в ближайшее время.

Скажите, платежи с вебмани приходят о персонального(дропа) аттестата или с официального MMCIS?
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какие коменты будут господа ???? Я думаю у FOREX MMCIS group тоже будет около 6-8% общего.
Так вроде бы эти компании хоть и объединены под общим брендом, но доходность получается из разных инструментов, зачем сравнивать?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
ситуация как в мае 2012 в МММ,пытаются любыми путями поднять приток пошатнувшийся из за революции на украине,максимум протянет еще пару месяцев,тем более что уже были сообщения о задержак по выплатам вкладчикам в теме
сейчас пока платят исправно, раньше рекламы такой не было факт, что по этому думать не знаю, с одной стороны горький опыт ммм с другой куда сейчас без рекламы?
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
что по этому думать не знаю
По мойму очевидно что связано с известными всем событиями, чтоб показать что планируется работа в штатном режиме. Вся инфраструктура прозападная в рф и украине если и может постепенно развалиться на фоне конфронтации и холодной войны, то на это потребуется примерно столько же времени сколько она создавалась. И скорее всего до этого вообще дело не дойдет.
При том что данная сфера деятельности во многом имеет надгосударственный, международный характер, и юридически и с точки зрения активов. Поэтому прям паниковать как Промакашка из Места встречи изменить нельзя "когти рвать-когти рвать" на мой взгляд все же не стоит.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
с карт альфа-банка кто-нибудь пополняет,выводит?

ну я пополняю и вывожу, у меня две карты от этого банка.
Как показала практика, после того, как ММСИС присылает письма, что "заявка обработана, проверьте средства, бла-бла", проходит еще дня три, пока я они реально на карте оказываются.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
ну я пополняю и вывожу, у меня две карты от этого банка.
Как показала практика, после того, как ММСИС присылает письма, что "заявка обработана, проверьте средства, бла-бла", проходит еще дня три, пока я они реально на карте оказываются.

Долбанные банки деньги безвозмезно прокручивают
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
тогда картами какого банка лучше пользоваться тут помимо ВТБ ?
Вывожу\пополняю картой ТКС (банк Тинькова, черная платиновая дебетовая карта, а не серая кредитная!) и картой Связного. Заметил, что когда деньги попадают на карту ТКС, то они сразу доступны к выводу\переводу, да и поступление выводимых средств на них быстрее почему-то происходит. А при поступлении средств на карту Связного средства могут еще сутки после поступления быть "заблокированными" для переводов. Так что карта ТКС более интересна, кроме того у дебетовой карты ТКС есть еще масса преимуществ.
Выводил\пополнял у разных брокеров на общую сумму более 100К$. Проблемы были только с брокером "инстафорекс" - выводил более 50K$ месяц ждал вывод, при этом меня там затерроризировали подписанием всяких договоров цессий, заявлений, заверение платежек в банке и тп... Отправлял им в течение месяца несколько писем спецпочтой, а они все новые препятствия придумывали... Ну в итоге выплатили. И, естественно, с тех пор я в "инстафорекс" ни ногой...
Еще быстрее выводить средства через платежку киви. Кстати с киви на карту ТКС можно сразу отправлять средства без комиссии (0% за транзакцию) в сумме до 300Круб\мес. Ну и для крупных сумм киви-кошелек должен быть верифицированным. Самый быстрый, удобный и беспроблемный способ ввода\вывода средств как у ммсис, так и у многих других брокеров - это киви-кошелек. :thumbsup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
тогда картами какого банка лучше пользоваться тут помимо ВТБ ?
Банк "Авангард" один из лучших по быстроте, качеству и удобству переводов. Единственное, что пришлось увеличить лимит на вывод с карты, но это легко сделать. С другими банками были проблемы разные при вводе, выводе на карты.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
да думаю о карте Тинькофа,хорошие у них условия и возможности

Да, схема - киви -тинькофф достаточна удобна.
Банковские переводы с карточки на счет другого банка без комиссий (срок 1-2 дня). 300 тыс мне переводили за 1.5 суток, никаких заморочек не было абсолютно.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от DanilIrk
тогда картами какого банка лучше пользоваться тут помимо ВТБ ?


У меня карта Промсвязьбанка. Кроме того, что нет комиссии, они не передают сведения в налоговую о переводах от физических лиц. Только передают о юридических лицах.
 

sesar33

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю про преимущества дебетовой карты ТКС.
Пополнение по схеме КИВИ-ТКС-ММСИС, без каких-либо потерь и комиссий.
Вывожу напрямую на карту ТКС по курсу ЦБ. Занимает 1,5 суток. Правда суммы вывода относительно небольшие до 1К.
 
Сверху Снизу