• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 816

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Входят,но грубо говоря,любая из них может закрыться и группа компаний от этого не перестанет существовать,а просто уменьшится на одну компанию.
Верно, фактически это три независимые компании, объединенные под одним брендом, вот как они сами поясняют:
Давайте расставим все точки над «i». Итак, чем «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» отличается от других компаний бренда MMCIS?

Всемирно известный бренд MMCIS объединяет в себе несколько крупных финансовых проектов:

• инвестиционную компанию «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС»;

• дилинговый центр «FOREX MMCIS group»;

• закрытый инвестиционный фонд «MMCIS investments».

Все названные компании работают в разных направлениях и ничего общего, кроме бренда, не имеют.

Так, «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» — это многопрофильная инвестиционная компания, которая специализируется исключительно на украинском фондовом рынке. Компания зарегистрирована в 2011 году в Украине, и ее деятельность регулируется Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

В свою очередь, дилинговый центр «FOREX MMCIS group» предоставляет услуги интернет-трейдинга и инвестирования на международном валютном рынке Форекс, а закрытый фонд «MMCIS investments» инвестирует средства клиентов в разные классы активов, преимущественно в сфере IT.
Тогда возникает вопрос, если эти компании все разные, то какого простите делает пункт №20 и №21 в первом сообщении этой темы, посвященной FOREX MMCIS group?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ММСИС ИНВЕСТМЕНТС это что? у них сайт есть?я так понимаю судя по всему что это нечто другое от MMCIS investments
Это и есть ООО "ММСИС Инвестментс" (Киев), у которых лицензию отбирали, а теперь вернули. В первом сообщении есть инфа под номером 21.
И получается инвестиционный фонд «MMCIS investments» - это совсем другая фирма.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
то есть ООО "ММСИС Инвестментс" сайта не имеет и инвестировать туда нельзя
Может из-за аннулирования лицензии работа компании была остановлена, сейчас нашел вот такую инфу:
Следующим шагом компании ММСИС Анатолий Кашкин назвал техническую реализацию возобновления работы компании и нейтрализацию пиар-информации, распространенной ранее в СМИ из-за обвинений в отношении компании:

«Сейчас для нас стоит главная задача технического возобновления работы компании и выработки стратегии взаимодействия с НКЦБФР и другими участниками рынка, чтобы вместе работать над развитием экономики Украины. Хотя мы знаем, что весь шум вокруг нашей компании был поднят конкурентами и санкции против нас были больше надуманными, однако мы решили оставить это в прошлом и сконцентрироваться на будущем, а не на сведении счетов. Тем не менее мы приняли решение провести полноценную работу со СМИ, направленную на удаление и опровержение незаконных материалов, которые были опубликованы против нашей компании ранее».
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
насколько знаю у них и раньше не было сайта и возможности в них инвестировать
Так им толком и не дали поработать и я так понимаю работали они только в Украине и скорее всего через сеть представительств.
 

Rust08

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день

Как вы думаете, если я сегодня вложусь в MMCIS, и буду снимать проценты ежемесячно, успею ли я вытащить всю сумму вложенных денег до того, как все накроется медным тазом.
С работой ж..а, зарплата не устраивает, есть небольшие накопления, жалею, что не решился на это 3 года назад, правда тогда нормально платили и как-то не задумывался, что хорошего спеца могут в одночасье выкинуть с работы.

добавлено через 2 минуты
Забыл добавить: в Top20
 
Последнее редактирование:

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000
Вот их сайт mmcis.ua , инвестировать можно было через него (покупать акции), но не долгий период. Как отняли лицензию работа сайта прекратилась как и возможность инвестировать.

добавлено через 1 минуту
до того, как все накроется медным тазом.
Все это что ? Рынок форекс, доллар или Украина?
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rust08

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Блата нет, это большой минус.
Я имею в виду компанию ru.forex-mmcis.com
Там есть программа Top 20.
Если эта контора накроется, то денежки тю-тю, хотя я несколько раз заказывал разговор, на все вопросы вроде отвечают.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
никто тут тебе точно не скажет сколько что проработает.Пока работает и платят исправно,реклама активная везде,офисы открывают и по ним видно что денег туда вбухано не мало.нет особого смысла сейчас сворачивать контору,когда столько денег вложено.ну это конечно ИМХО.решай сам стоит пробовать или нет
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Обновили 10ку управляющих. Новичком стал один из трейдеров из топ20, который отвечает на форуме, активно идет на контакт.
ДУмаю попробовать закинуть депо к нему на месяцок - другой.
Смущает, что на сайте у него указана какая-то бешенная годовая доходность, ну, поживем-увидим.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Cколько проработает?

Почитайте сообщения 2009 г. Прогнозировали, что скоро закроется. Прошло 5 лет. Поэтому не обращайте внимания на критику. Думаю, и в 2019 тоже будут писать нечто подобное, только ТОП 20 может потерять сегодняшнею доходность через 5 лет. И будет как везде доходность в далеком будущем.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Обновили 10ку управляющих. Новичком стал один из трейдеров из топ20, который отвечает на форуме, активно идет на контакт.
ДУмаю попробовать закинуть депо к нему на месяцок - другой.
Смущает, что на сайте у него указана какая-то бешенная годовая доходность, ну, поживем-увидим.
А можно ссылку на ветку форума? где этот трейдер общается

добавлено через 4 минуты
Спасибо не надо, я понял это же lkd
 
Последнее редактирование:

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Я думаю так если бы даже представить, что ТОП 20 со скамится, то и компания ммсис потеряла много клиентов, вывод не выгодна скамится ТОП 20, ИМХО

Буквы расставляешь в правильном порядке, уже плюс, еще если научишься осмысленные фразы составлять, вообще молодец будешь...
 
Сверху Снизу