• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 818

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Я в инвестициях новичок. Понимаю что MMCIS Index Top 20 - хайп, но всё же вложился. Теперь нужно во время вывести, не упустить момент. Как думаете, сколько ещё продержится? И как определить момент вывода. Посоветуйте!
Кости кинь
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Среди персональных управляющих появился новый персонаж (бывший lkd82), тот который регулярно отписывался о результатах торговли будучи во второй десятке (агрессоры). Теперь отдав ему минималку можно будет проверить реальность квалификации данного управляющего и если она действительно окажется в том диапазоне, как он описывал ранее, да вообще уровень торговли будет достойным, то это будет большой плюс в пользу версии того, что вторая десятка управляющих реально существует. Тех инвесторов, которые сами понимают в торговле, хотелось бы попросить проанализировать нового управляющего и высказать свое мнение по этому поводу.
Как можно обсуждать липовые стейты? Конечно, есть и вторая десятка, и третья. И вообще, все будет хорошо, всем все выплатят... Как анализировать то, чего нет? Как анализировать работу кассы взаимопомощи, где идет перераспределение средств от новых к старым?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы это можете сказать зеленому человеку, который на ваши байки будет обращать пристальное внимание с открытым ртом. ММСИС это обыкновенная пирамида[/quo
Да уж Вы то прекрасно понимаете, что ММСИС не пирамида - ваш интерес как раз к новичкам.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Среди персональных управляющих появился новый персонаж (бывший lkd82), тот который регулярно отписывался о результатах торговли будучи во второй десятке (агрессоры). Теперь отдав ему минималку можно будет проверить реальность квалификации данного управляющего и если она действительно окажется в том диапазоне, как он описывал ранее, да вообще уровень торговли будет достойным, то это будет большой плюс в пользу версии того, что вторая десятка управляющих реально существует. Тех инвесторов, которые сами понимают в торговле, хотелось бы попросить проанализировать нового управляющего и высказать свое мнение по этому поводу.
Вам я считаю нужно обратиться лично к нему (если указаны его контакты) или сначала в ТП о вопросе предоставление информации (отчете) за определенный период лично по "новому персонажу". Я так делал, когда впервые вкладывал депо от 10 к., меня также интересовали определённые трейдеры.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Как можно обсуждать липовые стейты? ... Как анализировать то, чего нет? Как анализировать работу кассы взаимопомощи, где идет перераспределение средств от новых к старым?
Простите, Pankow, а вы (только честно!) хоть что-то пытались проверить по управляющим трейдерам ммсис из топа? Если "да", то что именно? Негатив по форумам? На чем основана ваша "компетентная оценка", позвольте полюбопытствовать?
Что значит по вашему "липовые стейты" и "Как анализировать то, чего нет?"?
Лично я (прежде чем инвестировать в "индекс топ 20" $30К в 2013г) изучил предмет непредвзято. Пообщался дистанционно с несколькими ведущими трейдерами первой десятки. А мой товарищ с двумя толковыми помощниками-финансистами лично с Кондаковым встречался в его офисе, встречей остался очень доволен и инвестировал $500K. Стабильно получает прибыль и никаких претензий и даже намеков на негатив.

А теперь попрошу вас уважаемый Pankow, пожалуйста, "нарисуйте стейты" и дайте на ваши "рисунки" ссылку на данном независимом ресурсе:
Константин Кондаков: http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
Виталий Бережной: http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Сергей Волков: http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189

Есть мониторинги на независимых ресурсах торговли и других трейдеров, входящих в состав программы "индекс топ 20". Кому надо тот найдет. Тут я дал лишь мониторинги самых подверженных неадекватной критике трейдеров. Постоянно только и слышно отовсюду "...да Кондаков ваще в торговле ноль...", "...Бережной - бот...", "...Волкова не существует, его никто не видел и не слышал..." и тд и тп....

Pankow, надеюсь вы умело нарисуете стейты, разместите их на вышеупомянутом ресурсе и удовлетворите наше любопытство.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
ММСИС Топ20 вполне возможен с математической точки зрения. Никто же не удивляется результату 5-6 % на Форекс-Тренде или Пантеоне с 50% комиссией управляющему. Если ММСИС забирает себе только 15% от результата, то инвесторские 8-9% вполне реальны.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Доходность тех же ПАММ фондов в Пантеоне (конкретно в Стабильном) в среднем абсолютна идентична средней доходности ТОП20, учитывая разные комиссии управляющим.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Также на таких ресурсах MMCIS в топе -
ratingfx.ru
earnforex.com
****************
masterforex-v.org
traders-union.ru
forex-broker-rating.com
wmforex.ru
fx-rating.com -
like-to-trade.ru
forex-book.info
forex-ratings.ru
первая социальная сеть трейдеров/
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Завтра ожидаем начисление
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь ********!


Поздравляем Вас!

За Март на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $302.40.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $5220.19 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $4802.4.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
6.3%? :( Или за неполный месяц?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Простите, Pankow, а вы (только честно!) хоть что-то пытались проверить по управляющим трейдерам ммсис из топа? Если "да", то что именно? Негатив по форумам? На чем основана ваша "компетентная оценка", позвольте полюбопытствовать?
Что значит по вашему "липовые стейты" и "Как анализировать то, чего нет?"?
Лично я (прежде чем инвестировать в "индекс топ 20" $30К в 2013г) изучил предмет непредвзято. Пообщался дистанционно с несколькими ведущими трейдерами первой десятки. А мой товарищ с двумя толковыми помощниками-финансистами лично с Кондаковым встречался в его офисе, встречей остался очень доволен и инвестировал $500K. Стабильно получает прибыль и никаких претензий и даже намеков на негатив.

А теперь попрошу вас уважаемый Pankow, пожалуйста, "нарисуйте стейты" и дайте на ваши "рисунки" ссылку на данном независимом ресурсе:
Константин Кондаков: http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
Виталий Бережной: http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Сергей Волков: http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189

Есть мониторинги на независимых ресурсах торговли и других трейдеров, входящих в состав программы "индекс топ 20". Кому надо тот найдет. Тут я дал лишь мониторинги самых подверженных неадекватной критике трейдеров. Постоянно только и слышно отовсюду "...да Кондаков ваще в торговле ноль...", "...Бережной - бот...", "...Волкова не существует, его никто не видел и не слышал..." и тд и тп....

Pankow, надеюсь вы умело нарисуете стейты, разместите их на вышеупомянутом ресурсе и удовлетворите наше любопытство.
Нет, я не нарисую. На Myfxbook нарисовать невозможно. Но Кондаков и К - это брокер, а значит у него есть лицензия на МТ4, а значит у него есть торговый сервер, а, если это свое, почему не воспользоваться? Спорить я не собираюсь. Это как вера в бога: или веришь или нет... Здесь критерий - платит! А из чего - разве это важно? Деньги не пахнут, МММ и VladimirFx и много много других, канувших в лету тоже платили до тех пор, пока были новые вкладчики или, как вы любите говорить, "инвесторы". Еще раз спорить не собираюсь, мало того - одобряю ваш выбор. Но не надо называть рисованные стейты реальной торговлей на форекс... Да, Кондаков прекрасный чел. И Бережной, и Волков и т. д. А почему им быть плохими? И даже может быть они есть в наличии, но что с того? Торговли нет - есть пыль в глаза. Если вас это устраивает, впрочем, почему нет. Ответ один на все доводы - платит. ПЛАТИТ! Это свято... И я рад за вас... Удачи! :) ИМХО.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Экспертный совет Финансового Олимпа.
Это этих людей называют продажными?
А за клевету ответить не хотите?

Борисов Александр Иванович
Генеральный директор Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА)

Дроздов Антон Викторович
Председатель правления Пенсионного фонда России

Казаков Анатолий Борисович
Председатель координационного совета Финансово-банковского совета СНГ

Кигим Андрей Степанович
Председатель Фонда социального страхования Российской Федерации

Макаров Андрей Михайлович
Председатель комитета ГД по бюджету и налогам

Мурычев Александр Васильевич
Исполнительный вице-президент РСПП

Тосунян Гарегин Ашотович
Президент Ассоциации российских банков (АРБ)

Угрюмов Константин Семенович
Председатель Совета Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов

Хазин Андрей Леонидович
Профессор НИУ - Высшая школа экономики. Председатель Общественного Совета Общероссийской Общественной Организации «Ассоциация юристов России»
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Тоже в районе 6.3% пришло.
 

aligate

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
доходность за месяц 11,79% и даже если учесть -15% управляющим то у меня должно быть начислено на мою сумму как минимум 420$ а начислили в половину меньше...кто-нибудь объяснит???
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
доходность за месяц 11,79% и даже если учесть -15% управляющим то у меня должно быть начислено на мою сумму как минимум 420$ а начислили в половину меньше...кто-нибудь объяснит???
Доходность по индексу за март 7,78%, чистыми 6,6%.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Доходность 7,78 % за март
Комиссия 15 %
 
Сверху Снизу