• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 817

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Буквы расставляешь в правильном порядке, уже плюс, еще если научишься осмысленные фразы составлять, вообще молодец будешь...
Согласен, смысл передан неправильно!!
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
В Топ 20 торгуют 20 человек. Голову инвестору ломать не надо, кто будет неудачником из 20-ки. Где еще можно найти такие условия?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Cколько проработает?

Почитайте сообщения 2009 г. Прогнозировали, что скоро закроется. Прошло 5 лет. Поэтому не обращайте внимания на критику. Думаю, и в 2019 тоже будут писать нечто подобное, только ТОП 20 может потерять сегодняшнею доходность через 5 лет. И будет как везде доходность в далеком будущем.

Можно ссылку, где так прям и предрекали скам? Возмущение трейдеров были, не спорю. Причем не без основательные.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Однако, в списке претензий в отдельном разделе форума MMGP нет реальных претензий (доказуемых). А какие были претензии на них - там нет обоснований со слов модератора. Можете проверить.
А, вообще, общение с вами, Евгений Грабовец, это общение с Forex Trend-ом, как я понимаю...
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
:_12:
Добрый день

Как вы думаете, если я сегодня вложусь в MMCIS, и буду снимать проценты ежемесячно, успею ли я вытащить всю сумму вложенных денег до того, как все накроется медным тазом.
С работой ж..а, зарплата не устраивает, есть небольшие накопления, жалею, что не решился на это 3 года назад, правда тогда нормально платили и как-то не задумывался, что хорошего спеца могут в одночасье выкинуть с работы.

лено через 2 минуты
Забыл добавить: в Top20
Никто вам ничего тут гарантировать не может.Но с финансовыми пирамидами лучше не связываться в вашем случае, потому как потерять последние средства вероятность огромная. И что тогда? Никакой торговли на рынке форекс управляющими индексом топ20 не ведется, просто рисуются сделки через карманный доступ МТ4, что позволяет делать правдоподобную торговлю через любой мониторинг. Липовые скрины выплат нагнетают оскомину у жадных новобранцев, которых таким образом подталкивают к вложениям последних средств. Лицензии у данного хайпового брокера MMSIC, как и поставщиков ликвидности.:d-thumbup:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
forexparty.org
Кому интересно - там рейтинг брокеров и форекс-банков. MMCIS на 1-м месте.
Интересно что? Может ещё где то написано, что ММсис лучший в мире брокер, например на заборе? И что толку от этой информации. Вы уже сами себе гадите, натаскивая весь мусор на своего хвалёного финансового мошенника ММСИС.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
1 Организация международная. Съездите в другие страны - убедитесь.
2 Много премий
3 Очень много интервью Кондакова о финансовых рынках и методах торговли
4 существует 7 лет
5 признали в Европе в 2013 г. на международном конкурсе
1. Международным мошенническим структурам ничто не мешает развивать свою деятельность на обширной территории мира.

2. которые легко покупаются и по сути ничего не значат

3 таким бессмысленных интервью ютуб кишит

4 тут правильно, не процветает и развивается, а лишь существует

5 признанием служит лицензирование любого брокера регулятором высокого уровня, а не заказные статьи и покупные премии.

добавлено через 4 минуты
Отвечаешь?

Что Вы знаете про альпари? Каков опыт у Вас на форексе? С какими брокерами работали? Думаю, что Вы терминал то открытым не видели, горе аналитик.
Да какой это аналитик? Он даже не знает, что такое форекс и как в него инвестировать, а потом тупо заднюю включает, чтобы примазаться к защитникам ммсика и получить ржавый червонец за благодарный пост, в защиту мошеннического проекта ммсик.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А это разве не одно и тоже? Тут много постов, в которых компания MMSIC звучит как хайп. Вообще мне как то всё равно, главное чтобы платила во время и всё отдавала. А вам не всё равно?

добавлено через 1 минуту
О, конкурент? Не волнуйся так нервно, Костечки хватит на всех, думаю он никому не откажет ...в иневстировании)
Для таких как вы это всё одно и тоже. Хорошо, хоть на одного гомосека стало меньше. Но не думаю, что это на долго)) Кондаков и его проект притягивает много всякого дерьма.Скоро уже наступает час выплат, думаю скрины выплат нарисованы и просыхают. Скоро подтянутся "авторитеты" и начнут пальцы загибать набором слов. Занимаем места, закупаем попкорн и смотрим это представление.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Однако, в списке претензий в отдельном разделе форума MMGP нет реальных претензий (доказуемых). А какие были претензии на них - там нет обоснований со слов модератора. Можете проверить.
А, вообще, общение с вами, Евгений Грабовец, это общение с Forex Trend-ом, как я понимаю...
Это и был ваш прокол.....думаю многие поняли о чём речь.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Я вложил в MMCIS, в основном, из-за того, что ведущий трейдер Кондаков убедил меня в своих интервью в том, что он -честный человек с высокими целями по жизни. Да, много мошенников и есть хайпы, однако энергетика у публичных трейдеров в таких убогих конторах и выражение лица тоже говорит о их намерениях. Так что, не смотря на некоторую секретность, Кондакову и MMCIS, считаю верить можно.
P.S. Никогда бы не вложил в Калиниченко из-за недоброго выражения лица и в Гамму из-за отсутствия признанных форекс - премий.

Убеждать любого в честности может только мошенник, потому как в честности не убеждают, а она сама формируется по поступкам. Пока от Кондакова нормальных поступков нет, одни кидалова. Да и честно говоря, любой трейдер среднего звена, посмотрев видео Кондакова, скажет вам, что данный господин очень далеко находится от рынка Форекс, но в тоже время по результатам торговли просто спец. Это называется парадоксом.Читаю ваш бред и убеждаюсь, что вы такого же калибра, хотя изначально как то встрепенули ветку новым дыханием, потом увидели старую пыль с привкусом нафталина в вашем новостном резюме о мошеннике ММСИС.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
вам никто ничего не доказывает, сильно надо.)) но о вас тоже самое могу сказать : бесплатно так распинаться никто не будет. я же не травлю в ветках компании с которых ржу сам себе, мне просто даже лень это делать. когда никогда могу сообщение где-то оставить. а за ммсис вступаюсь только из-за их индекс топа, который платит. хотите вы или не хотите, мошенник не мошенник, но они действительно начисляют каждый месяц деньги. конкретно вас обманули или что? чего так разглагольствуете? )
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Проект не является пирамидой

Вы это можете сказать зеленому человеку, который на ваши байки будет обращать пристальное внимание с открытым ртом. ММСИС это обыкновенная пирамида
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я думаю так если бы даже представить, что ТОП 20 со скамится, то и компания ммсис потеряла много клиентов, вывод не выгодна скамится ТОП 20, ИМХО

ТОП20 это уже такой же бренд, как и сам ММСИС.
Если что то случится с инвестиционной программой, так что люди будут волноваться за свои деньги, это будет означать конец компании.
Однако могут быть варианты, например, постепенное уменьшение доходности, вплоть до закрытия программы на прием инвестиций в будущем и работы в закрытом режиме, как произошло с фондом ММСИС Investments.
Надеюсь это дело далекого будущего, но оно все равно наступит.
В любом случае, ТОП20, частное ДУ и трейдинг это уже три взаимосвязанных компонента одной компании и проблемы в любом из них негативно будут сказываться на имидже и работе всей компании.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Да какой это аналитик? Он даже не знает, что такое форекс и как в него инвестировать, а потом тупо заднюю включает, чтобы примазаться к защитникам ммсика и получить ржавый червонец за благодарный пост, в защиту мошеннического проекта ммсик.
Ага вот ты прокололся, теперь знаем сколько вашей компашке платят за пост,:i-yes: тыщи на три в месяц набиваешь? :biggrin2:
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы это можете сказать зеленому человеку, который на ваши байки будет обращать пристальное внимание с открытым ртом. ММСИС это обыкновенная пирамида
доказательства можно?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Убеждать любого в честности может только мошенник, потому как в честности не убеждают, а она сама формируется по поступкам. Пока от Кондакова нормальных поступков нет, одни кидалова. Да и честно говоря, любой трейдер среднего звена, посмотрев видео Кондакова, скажет вам, что данный господин очень далеко находится от рынка Форекс, но в тоже время по результатам торговли просто спец. Это называется парадоксом.Читаю ваш бред и убеждаюсь, что вы такого же калибра, хотя изначально как то встрепенули ветку новым дыханием, потом увидели старую пыль с привкусом нафталина в вашем новостном резюме о мошеннике ММСИС.
ну проект то платит, если даже это хайп, платит честно работает исправно, а вкладывать или нет это решать каждому отдельно, естественно учитывая все возможные риски
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Был в Харькове на прошлой неделе, наткнулся на офис ММСИС. Не ориентируюсь центр ли это города или нет, но пешком недалеко до центра. Офис ММСИС, рядом Мазда стояла. По-моему внутри 2 девушки сидели. В следующий раз буду через месяц там, постараюсь зайти :)

А еще вчера ехал в Москве в сторону Королева (Ярославское шоссе), увидел маршрутку брендированную ММСИС. Был удивлен! Фотка тоже есть

Еще где-то видел биллборд в Москве, никак не вспомню где, фотку не сделал.
 

Вложения

  • 2014-03-28 19.55.06.jpg
    2014-03-28 19.55.06.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 177
  • 2014-03-28 19.55.39.jpg
    2014-03-28 19.55.39.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 184
  • 20140407_201633.jpg
    20140407_201633.jpg
    53 KB · Просмотры: 159

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Среди персональных управляющих появился новый персонаж (бывший lkd82), тот который регулярно отписывался о результатах торговли будучи во второй десятке (агрессоры). Теперь отдав ему минималку можно будет проверить реальность квалификации данного управляющего и если она действительно окажется в том диапазоне, как он описывал ранее, да вообще уровень торговли будет достойным, то это будет большой плюс в пользу версии того, что вторая десятка управляющих реально существует. Тех инвесторов, которые сами понимают в торговле, хотелось бы попросить проанализировать нового управляющего и высказать свое мнение по этому поводу.
 

kibern

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в инвестициях новичок. Понимаю что MMCIS Index Top 20 - хайп, но всё же вложился. Теперь нужно во время вывести, не упустить момент. Как думаете, сколько ещё продержится? И как определить момент вывода. Посоветуйте!
 
Сверху Снизу