• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 822

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Владимир, говорите, что не бывает такой торговли как у Кондакова в реальности, так как торговля - это предсказание по-вашему. У Кондакова есть 3 помощника, которые поставляют ему сигналы на вход в рынок. Думаю, что ему несложно найти самых лучших профессионалов. При условии, что все сигнала совпадают, он входит в рынок. Таким образом, ему не надо анализировать все время самому рынок. Или вы хотите сказать, что на Форексе нет более менее точных сигналов?Тогда вы опровергаете не торговлю Кондакова, а сам принцип Форекса - входить только в случае четкой уверенности в итогах сделки в рынок. Такая же схема и у Герчика - 15 лет ни одного убыточного месяца. Если бы у Владимир ФХ было все реально, он выиграл бы премию на Форекс турнирах, а этого не было. Также и ЦРФИН бы давно уже внес MMCIS в черный список, если у Кондакова была бы нереальная торговля.

Логист ММСИСа, хватит уже порожняк тут гнать. Помощников каких то выдумали, всем здравомыслящим людям понятно как происходит рисование стейта торговли Кондакова, путём пипсовочных сделок и настройки фильтров на серверной части МТ4, который имеется в кухонном распоряжении вышеназванного мошенника.

добавлено через 2 минуты
это точно, а то найдутся самые умные, которые будут учить как торговать, вложив при этом 100 баксов последние. :biggrin2:
Можно подумать ты торговать умеешь. Только трепаться языком по веткам данного форума мастак, да поддакивать всем подряд, кто подпевает в защиту мошеннического проекта топ20. Вот и вся твоя торговля, вместе с остальными "УШАСТЫМИ"

добавлено через 10 минут
тоже демо )реальный свой покажи посмотреть. демо это конечно фуфло полное даже можно внимание не обращать
А когда у БУША был реальный счёт?)) В большей степени я убеждён, что он не знает даже с какой стороны у терминала мт4 кнопки бай и селл расположены.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
вообще-то просадки есть. не знаю, что у вас за мониторинг, но вот это реальный мониторинг счета Кондакова: http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617
откройте вкладку "просадка" и посмотрите что там....

это счет лично кондакова и там только его деньги. там нет денег инвесторов, поэтому снимать деньги от туда не обязательно, чтобы кому-то выплачивать их.

принцип ДУ в ММСИС построен так: сделка кондакова копируется на счет инвестора, на его личный счет, где деньги инвестора. на счету кондакова нет инвесторских денег. все инвесторские деньги находятся в ммсис, а кондаков всего лишь дает сигналы на вход и выход. у инвестора на счету открывается сделка объемом, пропорционально его депозиту. вот и все. поэтому инвесторских денег в кармане у кондакова нет.
Хорошо. Скрин именно с этого счета. Пусть будет так... Главное - платит. И я искренне рад за вас и за всех остальных вкладчиков в данный проект... :)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
я не ищу инвесторов, чтобы показывать реальные счета. поэтому не вижу смысла их открывать.

А какой смысл демонстрировать демо счета? Показывать, что умнее других или для самопиара. Вот реально не понимаю этого.

добавлено через 8 минут
Особенно если стать публичным управляющим, как Кондаков, то сразу в мошенники и цветные запишут. Управлять лучше своими деньгами, если не хочешь врагов приобрести :i-yes:
Когда управляют большими деньгами с реальной возможностью с этими деньгами пропасть, то уже потом пофиг как будут вспоминать о тебе. Думаю Мальцеву сейчас довольно хорошо, чем клиентам Броко, скоро такая участь ждет и клиентуру ММСИС. А посетители данной ветки типа БУШа и других Михаилов, всячески успокаивают новичков и участников мошеннической финансовой пирамиды ММСИС.
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
вообще-то просадки есть. не знаю, что у вас за мониторинг, но вот это реальный мониторинг счета Кондакова:
откройте вкладку "просадка" и посмотрите что там....

это счет лично кондакова и там только его деньги. там нет денег инвесторов, поэтому снимать деньги от туда не обязательно, чтобы кому-то выплачивать их.

принцип ДУ в ММСИС построен так: сделка кондакова копируется на счет инвестора, на его личный счет, где деньги инвестора. на счету кондакова нет инвесторских денег. все инвесторские деньги находятся в ммсис, а кондаков всего лишь дает сигналы на вход и выход. у инвестора на счету открывается сделка объемом, пропорционально его депозиту. вот и все. поэтому инвесторских денег в кармане у кондакова нет.
Много читал о данном проекте противоречивой информации. Склоняюсь к тому, что в большей степени всё же это хайп. Если Кондаков так прекрасно торгует, то почему ему не выйти на более высокий уровень и предложить свои услуги продвинутой конторе с регуляцией, у которой инвесторы не сравнить с инвесторами этого ДЦ. Второй момент можно открыть самому ДЦ, а работая по такой схеме только доказывается, что всё это пирамида, в случае краха которой Кондаков остается в стороне. А кто виноват? Нунис. Кто он такой никто не знает.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости для партнёров:

"Здравствуйте!


С радостью сообщаем Вам о подведении итогов беспрецедентного конкурса "Index TOP 20 ― продвигай и зарабатывай!" от MMCISpartners.

Напомним, участникам конкурса необходимо было создать в одной из трех самых популярных социальных сетей ― Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассники" — интересную интерактивную группу, посвященную программе инвестирования Index TOP 20 от "FOREX MMCIS group", и продвигать ее.

Конкурс проходил с 1 февраля по 31 марта, и за это время в нем приняло участие множество предприимчивых и креативных людей, которые предпочитают зарабатывать с помощью интернета и MMCIS. Мы искренне благодарим всех за участие и с удовольствием называем победителей:

1 место ― "Index TOP 20 ― Инвестируйте надежно с MMCIS"

2 место ― "Index TOP 20 by MMCIS"

3 место ― "MMCIS invest ― лучше не найдете!!!"

От всей души поздравляем тройку лидеров, ведь они заслужили победу!

Мы и дальше будем радовать Вас выгодными условиями сотрудничества и интересными акциями, поскольку MMCISpartners стремится сделать работу партнеров максимально легкой и прибыльной. Оставайтесь с нами!

Желаем Вам как можно больше активных партнеров и высокой прибыли с нашей компанией!

С уважением,
MMCISpartners.com
ru.mmcispartners.com"
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
1)Я никогда не был "инвестором" в сомнительные проекты. Я управляющий...
2)Вы еще на депутатов сошлитесь. Смысл? А я не проверял, а высказал предположение, основанное на профессиональном опыте. Не более того. Я не следователь и не прокурор. Это всего лишь личное мнение - ИМХО... Если все чисто, зачем оправдываетесь? Флаг в руки. Знаю лично людей, которые поимели в этом проекте шестизначные суммы и что с того? Но знаю и потерпевших от других пирамид. Это жизнь... Всякое может быть. Поэтому и пишу, чтобы задумались лишний раз...
3)Да, я не могу, т. к. я не ДЦ... И это я объяснял. Внимательнее читайте...
4)С удовольствием вернулся бы в школьные годы, но время не идет вспять...
5)Ничего... Я случайно забрел на эту ветку, увидел непорядок - написал... Это мой долг. Значит задело, если такая реакция... Мне хоть Вселенская лицензия. Ни холодно, ни жарко... Бумага все стерпит.
6)Меня не интересуют хайпы и любые другие пирамидальные конструкции, и я не собираюсь их разоблачать, люди имеют свою голову, каждый... Вот пусть и решают. Я мимо проходил... Я ничего не боюсь, т. к. никого не обманываю и сплю спокойно...
Всего доброго. Удачи! :)

добавлено через 1 минуту

Я тебе итак верю, значит беру свои слова обратно... :) Удачи!
Мне тоже не понятна реакция на мнения других, которые не сходятся со слащавыми отзывами о данном ДЦ. Умный человек погуглит и увидит всю картину. Почитал несколько страниц и сразу видно кто за MMSIC-проект.... рокуликов ,Iron Mike,-BUCH-. Последний вообще как то распинается, но почитал о принципе торговли Кондакова, озвученном Бушем, и всё понятно стало.:t-1doh:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
1) Vladimir fx и Gamma не имели никаких наград среди форекс брокеров. Это непонятно что и непонятно почему им верили - вроде вас, наверное, "инвесторы"...
ну вот наверное после недавних событий которые произошли с этими хайпами народ стал более осторожен, потеряли многие и потеряли много
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
сколько обычно занимает времени вывод на карту со дня подачи заявки?
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
привет,у меня заблочили симку,деньги не могу снять,пароль приходит на номер,в поддержке просят паспорт с фото в руках.кто-то отправлял?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
+ надо учитывать время, которое сам банк обрабатывает этот поступивший перевод - некоторые банки могут сразу обработать (ТКС), некоторые сутки (связной), некоторые до 5 рабочих дней где-то гоняют поступившие средства (альфа).
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Pankow, ...
А почему в Форекс Тренде и Пантеоне (форумах) не пишете о нереальности 10 процентов?
6)Меня не интересуют хайпы и любые другие пирамидальные конструкции, и я не собираюсь их разоблачать, люди имеют свою голову, каждый...
We're all bad, Tom. (c)
Суровая правда СНГшного форекса. Единственное место, где можно что-то заработать - это замаскированные под ДЦ пирамиды. Можно заработать, и можно всё потерять. Более крупные старые брокеры - это кухни, которые тупо сливают счета трейдеров и памм управляющих, там вообще не заработать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Умный человек погуглит и увидит всю картину. Почитал несколько страниц и сразу видно кто за MMSIC-проект.... рокуликов ,Iron Mike,-BUCH-. Последний вообще как то распинается, но почитал о принципе торговли Кондакова, озвученном Бушем, и всё понятно стало.:t-1doh:
умный человек прочитает все сообщения, а не несколько и только потом выразит свою точку зрения. это как прочитать последние 2 страницы "Война и Мир" и сделать определенный вывод по прочитанному, при этом фактически не прочитав ничего.

о каком принципе торговли Кондакова я писал? напомните. а лучше ссылку на мой пост дайте, где я упоминал некий принцип.

как торгует Кондаков, на каких принципах/схемах основана его торговля, я без понятия, если что....
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Суровая правда СНГшного форекса. Единственное место, где можно что-то заработать - это замаскированные под ДЦ пирамиды. Можно заработать, и можно всё потерять.
Как же Вы здесь правы!!! :_106: к сожалению...
Более крупные старые брокеры - это кухни, которые тупо сливают счета трейдеров и памм управляющих, там вообще не заработать.
Ну всёже всех я бы здесь под одну гребёнку не ровнял.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Если бы Кондаков не торговал реально, как MMCIS вернули бы лицензию?

Михаил, а при чем тут торговля Кондакова? Лицензию вернули ММСИC инвестментс.
Сообщение от rokulikov
Володя, разговор не идет о стейтах. Инвесторы смотрят торговлю в живую.
Дать тебе пароли?Посмотришь , а потом расскажешь, как они там онлайн рисуют.
Уже писали на форуме, что имея доступ к админке метатрейдера, можно "толкать рынок" на пару пипсов.

Я тоже не раз писал, что у меня 4 топа и я вижу их торговлю 4 года в живую. Кроме Кондакова с его пипсовкой к остальным вопросов нет. Или интрадей или интравик или среднесрок.
Волков ордера держит с ноября еще некоторые , а январьские закрыл в конце марта.
Какие пару пипсов ? О чем вы вообще?
Кто помнит прошлый февраль и как кабель валился, у Бережного просадка была около 40% тогда.

добавлено через 15 минут
Мне тоже не понятна реакция на мнения других, которые не сходятся со слащавыми отзывами о данном ДЦ. Умный человек погуглит и увидит всю картину. Почитал несколько страниц и сразу видно кто за MMSIC-проект.... рокуликов ,Iron Mike,-BUCH-. Последний вообще как то распинается, но почитал о принципе торговли Кондакова, озвученном Бушем, и всё понятно стало.

Любезный, начнем с того, что не Игорь, не Михаил( Инквизитор) и не я никого сюда не тянут, дифирамбов не поют, а просто являются инвесторами проекта.
Те же кто является противниками( по разным причинам) пишут тут свои исключительно догадки, оскорбляют всех , пророчат скам с момента открытия ветки и т.д
Никто!!!!! из них не попросил инвестпароли ,не посмотрел торговлю, и не нашел что сказать, исходя из увиденного,хотя предлагалось регулярно.
Только Вадим ( Малдер) смотрит Кондакова и задавал вопросы по торговле, когда они возникали. Обоснованные, с приложенными скринами из терминала.Вопросы были переадресованы Кондакову,на них был получен ответ, выложен в ветке.
Ответ был признан возможным и имеющим место быть.
Так что все , кто голословно обвиняет в рисовании Кондакова - просто балаболы, потому, что они даже не участвовали в обсуждении того , выложенного вопроса со скрином. Ничего не могут предъявить ,кроме торговли в плюс.
Те, кто брали пароли из понимающих людей, или ушли вообще из этой ветки,так как вопросы снялись, или перестали балаболить про рисование в МТ .
Заметтье, кроме Кондакова там еще люди торгуют. К ним вообще вопросов нет.
А если у вас ( не конкретно вас, а "группы товарищей")нет 10к отдать в ДУ к хотя бы одному трейдеру из первой десятки, и посмотреть, что и как, то только и остается поливать всё и вся грязью и брызгать слюнями.
Продолжайте в том же духе, а я продолжу зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Посмотрите. Деньги НИ РАЗУ не снимались.
Это интересный момент. Еще когда я только присматривался к этой компании 9октябрь 2011, то на форуме ММСИС я задал такой же вопрос, Тогда у Кондакова на счету было 1,673,821.48$. Модератор мне ответил, что это накопительный счет. Потом прибавил, что Кондаков решил все таки снять "немного" и округлил сумму до лимона. С тех пор счет наращивается как есть. Но потом рассуждая вокруг этого момента (Бережной почти каждый месяц тогда выводил деньги со счета) я понял, что если те цифры, которые обозначены в графе "Прибыль заработанная для инвесторов" соответствует действительности хотя бы в первом приближении и Кондакову перечисляют от этой суммы 14%, то для чего ему снимать вообще что-то со своего счета. Кстати и Бережной со временем перестал снимать со счета средства, вероятно отчислений ему уже стало хватать. Так что данный момент вряд ли может служить каким-то признаком фейковости счета

Да и вообще, судя по реплике одного инвестора с форума ММСИС, который общался с Кондаковым на презентации в Киеве и поинтересовался где тот хранит свои средства, на что был получен ответ про Швейцарию, я понял, что то что у Константина на торговом счету для него не является основными средствами и просто служит показателем его торговой активности
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
где-то гоняют поступившие средства (альфа).
ложь и провокация, у меня и у моих друзей в альфа банке исполнение мгновенное.
Сообщение еще не пришло на почту о том что средства списались из ммсис, на альфу они уже капнули.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
посмотрим за сколько поступят на карту ВТБ. поставил 9 числа после начисления на вывод.пока проверяется
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ложь и провокация, у меня и у моих друзей в альфа банке исполнение мгновенное.
Сообщение еще не пришло на почту о том что средства списались из ммсис, на альфу они уже капнули.
Никакой провокации нет, есть систематически накопленная информация на форуме самих клиентов компании, у некоторых даже счета временно блокировали и темы такие создавали. За что купил - за то и продаю. Поосторожнее с громкими высказываниями на публике.
пруф forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=5253.0
 
Сверху Снизу