• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 820

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Приток бабла уменьшился? Звоночек ИМХО.

И кстати сейчас услышал рекламу топ20 по радио. На моей памяти первая реклама ДЦ по радио, даже Альпари там не припоминаю.

По всей видимости уже не знают где искать клиента с соткой баксов, чтобы предыдущим пирамидчикам выплатить долги.Хороший проект в таком пиаре не нуждается, о нём знать будут именитые инвесторы без рекламных трюков.

добавлено через 3 минуты
Зашел сейчас без проблем. Если вы пароль вводите копипастом, то попробуйте вводить вручную и наоборот, если вручную вводите, то попробуйте его скопировать без пробелов и вставить, так же попробуйте зайти с другого браузера.

И ещё, если вводите спереди на зад, то попробовать стоит наоборот сзади вперед, можно так же попробовать раскладку поменять, может прокатит))) Если уже не входишь, то пиши несуществующему Нунису, который тебя пошлет на кукан. Спроси у Буша адрес, он скажет куда писать, у него все реквизиты и пароли, явки и лички, он негласный представитель ММСИСа на данном форуме. Имхо, потому как сильно обо всем знает, даже лучше самого Кондакова торгует) Вот думаю открывать ПАММ он будет или нет?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По всей видимости уже не знают где искать клиента с соткой баксов, чтобы предыдущим пирамидчикам выплатить долги.Хороший проект в таком пиаре не нуждается, о нём знать будут именитые инвесторы без рекламных трюков.
Да? А чего же тогда Альпари пиарится не меньше? На почту недавно прислали "специальное предложение", пополни счет от 5000$ и получи плюшки. Какой бизнес без рекламы?

И ещё, если вводите спереди на зад, то попробовать стоит наоборот сзади вперед, можно так же попробовать раскладку поменять, может прокатит))) Если уже не входишь, то пиши несуществующему Нунису, который тебя пошлет на кукан. Спроси у Буша адрес, он скажет куда писать, у него все реквизиты и пароли, явки и лички, он негласный представитель ММСИСа на данном форуме. Имхо, потому как сильно обо всем знает, даже лучше самого Кондакова торгует) Вот думаю открывать ПАММ он будет или нет?
Типичный пост тролля, даже не скрывается, палишься же по полной.
 

KoronaWS

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в свою зашёл, но что-то смска для вывода не хочет приходить
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я в свою зашёл, но что-то смска для вывода не хочет приходить
Бывает такая беда, вероятно из-за сотового оператора. Иногда помогает чиста кеша и куков в браузере, либо так же зайти с другого. Если не поможет, то пишите в поддержку - вам отключат смс-подтверждение и вы сможете подать заявку.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
The amount of 102 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U25383**->U1513***. Memo: 2599430. Date: 15:11 09.04.14. Batch: 53889522.
Быстро платят не успел заказать:wink2::biggrin2:

Я сейчас в Евросоюзе с сим картой мегафон (в роуминге) так СМС с не цифровых вообще не приходят. Типа E-Obmen
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Видимо, в этой теме всегда будут люди, которые инвестируют в ТОП 20 и получают прибыль, и люди, которые не инвестируют - но кричат что это большой лохотрон. :rolleyes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
как бы они таким низким % не запустили отток капитала из ТОПа, в ту же милку, например.
Надеялся на больший результат.
Но все равно, спасибо компании за профит.
:money:
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Видимо, в этой теме всегда будут люди, которые инвестируют в ТОП 20 и получают прибыль, и люди, которые не инвестируют - но кричат что это большой лохотрон. :rolleyes:

Так не только в этой ветке. Так везде.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Видимо, в этой теме всегда будут люди, которые инвестируют в ТОП 20 и получают прибыль, и люди, которые не инвестируют - но кричат что это большой лохотрон. :rolleyes:

Тут ещё есть контингент, который не инвестирует, но утверждает что платят, есть которые инвестируют и теряют, так же присутствуют которые вообще ни бум бум в инвестировании и рынке форекс, но говорят обратное. Много всякого народу присутствует, и это нормально, намного хуже когда всё гладко. А вы к какой категории относитесь?Есть страшные силы из прошлой инквизиции, есть президенты хоть и бывшие, есть и простой народ с русскими фамилиями.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
ага, понятно. просто я вм юзаю сравнительно недавно, поэтому многое не знаю.,

Как так? Вы вроде бы давно в бизнесе и не знаете основные платежные системы? странно

добавлено через 9 минут
их можно использовать для самостоятельной торговли для входа в рынок бОльшим лотом нежеле позволяет ваш основной депо. в просадке бонусы не учавствуют, поэтому я бы не использовал бонус в этом качестве, а просто рассчитывал лот исходя из своего реального депо.
бонус также участвует при ДУ в одного из трейдеров 1-й десятки.
То есть иными словами это для новичков такой капкан? Ведь если входить в рынок бОльшим лотом, то это непременно приведёт к потере денег. Тогда получается компания специально дает такой "сладкий" бонус новым клиентам, чтобы они быстрее слили свои средства. Так? Тем более в просадке бонусы не участвуют, это вообще ппц, такой бонус надо назвать "прощай депозит".Спасибо, БУШ, что помогаете понять сущность компании.
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Что-то мало рисованных скринов выплат? Я честно говоря думал, тут уже забросают скринами с кодами протекций, потому как суммы на вывод будут астрономическими. Ан, нет, как то всё скромненько и без скринов. Значит так надо)
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
если он не угадал, а я угадал и закрыл его позу, то в конце месяца у меня в процентном выражении больше получается. вот собственно поэтому я и слежу.
Это говорит о том, что вы не доверяете значит своему управляющему, раз постоянно следите за ним. Вижу вы сами не плохо разбираетесь в спекуляции на рынке форекс, тогда зачем отдавать не малые средства непонятно какому управляющему. Так рисковать, не кажется ли странным. Прочитал ваши многие посты в разных ветках и понимаю, что ваша миссия в чём то ином, не могу просто понять именно в чём? Может сами скажите?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Слабовато что-то отработали март.

Так кризис на Украине был, думаю такой ответ от Кондакова всех устроит?)А вообще от Кондакова ожидаю следующий ход. Так как лицензия на фондовый рынок возвращена, то можно максимально выжать из топа20 и тикать, перед этим якобы оставить все средства на остальных управов, которые удачно сольют деньги.:d-thumbup:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
как бы они таким низким % не запустили отток капитала из ТОПа, в ту же милку, например.
Надеялся на больший результат.
Но все равно, спасибо компании за профит.
:money:

Так вроде говорят, что Миллитрейд это тоже самое, что и MMSIC? Тогда какой толк из одного кармана в другой переводить? Кондаков ведь зарабатывает нормально, или вы думаете, чтобы перекрыть огромную просадку по индексу топа? Чтобы клиенты топа не видели.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
какой толк из одного кармана в другой переводить?
Меня интересует доходность. 7% стабильно в месяц выглядит привликательнее 7.78% из которых 15% вознаграждение управляющих.
А то, что кто-то что-то говорит, пусть говорят с Андрюшой Малаховым
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Как так? Вы вроде бы давно в бизнесе и не знаете основные платежные системы? странно
ничего странного в этом нет. основные ПС я знаю, но это не означает, что я ими пользовался. всегда пользовался пластиком и банковским переводом. не было нужды в ЭПС. недавно такая нужда появилась, вот я и открыл счет в ВМ.

То есть иными словами это для новичков такой капкан? Ведь если входить в рынок бОльшим лотом, то это непременно приведёт к потере денег. Тогда получается компания специально дает такой "сладкий" бонус новым клиентам, чтобы они быстрее слили свои средства. Так? Тем более в просадке бонусы не участвуют, это вообще ппц, такой бонус надо назвать "прощай депозит".Спасибо, БУШ, что помогаете понять сущность компании.
для новичков, да, особенно если не читать условия компании по данному бонусу. про бонусы есть инфа на сайте. просто новичку, я думаю, не будут понятны те слова, которые там написаны. я сам такой был, когда читал и нифига не понимал.
компания дает этот бонус больше в маркетинговых/рекламных целях. а там уж сольют депо или нет, то компания за это ответственность не несет. у каждого своя голова на плечах. не знание закона, не освобождает......

я вот допустим, когда торговал в милке, так вообще написал им, чтобы бонус убрали. они его и убрали. он мне не мазолил глаза после этого.

добавлено через 13 минут
Это говорит о том, что вы не доверяете значит своему управляющему, раз постоянно следите за ним. Вижу вы сами не плохо разбираетесь в спекуляции на рынке форекс, тогда зачем отдавать не малые средства непонятно какому управляющему. Так рисковать, не кажется ли странным. Прочитал ваши многие посты в разных ветках и понимаю, что ваша миссия в чём то ином, не могу просто понять именно в чём? Может сами скажите?
это говорит о том, что у меня другая точка зрения на конкретный ордер, а не на торговлю Кондакова вцелом. и это нормально на рынке. были случаи, когда я закрывал ордер раньше, а кондаков его еще держал и получал больше профит. но было и такое, что я закрывал профит, когда ордер был еще в профите, а кондаков закрывал минус, причем приличный. это всего лишь способ срубить побольше бабла, а не недоверие к управу.

у меня некое распределение денег идет, поэтому и отдаю деньги в ДУ. если я мало наторгую самостоятельно, то смогу рассчитывать на прибыль, полученную от ДУ.

миссии у меня никакой нет, кроме зарабатывания денег на форексе. а на форуме общаюсь в перерывах между торговлей.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то мало рисованных скринов выплат? Я честно говоря думал, тут уже забросают скринами с кодами протекций, потому как суммы на вывод будут астрономическими. Ан, нет, как то всё скромненько и без скринов. Значит так надо)

Вроде как уже любому трололо должно быть понятно что скрины выплат не могут быть рисоваными . Нет ни одной жалобы о невыплатах ,о несоблюдениях правил . Зачем выставлять себя дураками ,постя такую чушь ? Лучше и дальше юзать проверенный конек про пирамиду , а выплаты они реальны ,они есть .

п.с. Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!

Поздравляем Вас!

За Март на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $931.41.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $2695.71 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $16229.71.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте, Никита Викторович!

Поздравляем Вас!

За Март на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $94.71.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $504.03 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $1556.11.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».
 
Последнее редактирование модератором:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Всем привет. На сайте написано 15% комиссия от дохода. т.е. если за месяц прибыль составила 7.5% а я вложил 1000$ то с моих 75$ комиссия 15% ?
 
Сверху Снизу