• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 823

g4sh

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
привет,у меня заблочили симку,деньги не могу снять,пароль приходит на номер,в поддержке просят паспорт с фото в руках.кто-то отправлял?
Я попросил изменить номер телефона.. сначала потребовали скан пасспорта..отослал фото пасспорта.. не поменяли, я им опять писать.. теперь требуют скан и мое фото где я держу в руках пасспорт.. ок.. тоже отослал.. по прежнему ничего не меняют.. знал бы что деньги вывести можно только через смс на мой номер, не стал бы вводить деньги прежде чем поменять номер на нвый.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я попросил изменить номер телефона.. сначала потребовали скан пасспорта..отослал фото пасспорта.. не поменяли, я им опять писать.. теперь требуют скан и мое фото где я держу в руках пасспорт.. ок.. тоже отослал.. по прежнему ничего не меняют.. знал бы что деньги вывести можно только через смс на мой номер, не стал бы вводить деньги прежде чем поменять номер на нвый.
Средства можно вывести вообще без телефона и менять его не нужно. Для этого в тех. поддержку отправляете запрос на отмену смс-подтверждения и делаете заявку, на форумах уже много раз это обсуждалось.
Единственное для чего может понадобиться зарегистрированный телефон в этом случае - это для звонка из компании с целью, например, подтверждения реквизитов банковской карты, если этот вывод делается впервые.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
g4sh, я когда вводил крупную сумму в MMCIS, то выбрал OKPAY как платежную систему. Для того, чтобы там пройти процедуру верификации мне потребовалось 6 дней. И требование было помимо того, чтобы сфотографироваться с паспортом в руке, еще сделать это на зеркальном фотоаппарате, который встречается в фотоателье нечасто, сделать фото высокого разрешения и еще 5 требований.
Я это делал, чтобы большую сумму в долларах можно было сразу зачислить на счет - в течение 10 минут.
Так что напишите запрос в техподдержку через онлайн чат - там должны помочь с этим вопросом. Я сам работаю в МГТС, компания хоть и известная и существует 100 лет, а некоторые вопросы тоже решает долго, если все сотрудники заняты.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Я попросил изменить номер телефона.. сначала потребовали скан пасспорта..отослал фото пасспорта.. не поменяли, я им опять писать.. теперь требуют скан и мое фото где я держу в руках пасспорт.. ок.. тоже отослал.. по прежнему ничего не меняют.. знал бы что деньги вывести можно только через смс на мой номер, не стал бы вводить деньги прежде чем поменять номер на нвый.

мутные они, конечно, кучу данных при выводе требует, будто надеются, что кому-то лень будет всё вводить.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я попросил изменить номер телефона.. сначала потребовали скан пасспорта..отослал фото пасспорта.. не поменяли, я им опять писать.. теперь требуют скан и мое фото где я держу в руках пасспорт.. ок.. тоже отослал.. по прежнему ничего не меняют.. знал бы что деньги вывести можно только через смс на мой номер, не стал бы вводить деньги прежде чем поменять номер на нвый.
Все сделают, у меня эта процедура неделю заняла, несколько раз созванивались, по емейлу списывались, пока все сделали.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Лучше проверить несколько раз, чем вывести на неизвестное лицо. Вполне нормальная процедура.
 

g4sh

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Так если они просят 2 фотографии.. Им их дают) что там неделю то разбирать? Сидят такие эксперты с лупой и рассматривают на подлинность?????)) темболее выводят на реквизиты с которых ты и вводил..
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Так если они просят 2 фотографии.. Им их дают) что там неделю то разбирать? Сидят такие эксперты с лупой и рассматривают на подлинность?????)) темболее выводят на реквизиты с которых ты и вводил..
Вы в самом деле думаете, что являетесь единственным клиентом компании, или же просто считаете себя "пупом Земли"?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Пока письмо написал, пока ответили, пока фотки отослал, от них ни ответа ни привета, повторно письмо написал, сказали не смогли дозвониться, уточнили время когда можно прозвонить, прозвонили, так неделя и прошла. По моему не такой большой срок, не месяц же меняли.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Как же Вы здесь правы!!! :_106: к сожалению...

Ну всёже всех я бы здесь под одну гребёнку не ровнял.

Конечно человек погорячился, но о том что ммсик кухня которая сливает паммы сказано в точку.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Михаил, а при чем тут торговля Кондакова? Лицензию вернули ММСИC инвестментс.


Я тоже не раз писал, что у меня 4 топа и я вижу их торговлю 4 года в живую. Кроме Кондакова с его пипсовкой к остальным вопросов нет. Или интрадей или интравик или среднесрок.
Волков ордера держит с ноября еще некоторые , а январьские закрыл в конце марта.
Какие пару пипсов ? О чем вы вообще?
Кто помнит прошлый февраль и как кабель валился, у Бережного просадка была около 40% тогда..
Так его пипсовка нужна в тот момент, когда провалы по остальным счетам нужно компенсировать, чтобы в целом топ вышел на свой регламентированный % , который считается не по результатам торговли на рынке форекс, а по результатам отношения дебета и кредита финансовой пирамиды ММСИС.:biggrin2:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы в самом деле думаете, что являетесь единственным клиентом компании, или же просто считаете себя "пупом Земли"?
Хорошая отмазка, чтобы усыпить бдительность клиентов в нехватки средств для выплаты своим клиентам. На данной отмазке (и не только такого типа) можно отсрочить скам проекта.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы ветки не попутали - какие паммы?

Можно подумать принцип реализации топ20 чем то отличается?)) наоборот усовершенствованный мошеннический проект, после скама которого предъяв никому не напишешь.Тут важно понимать принцип реализации надувательства, а вы пытаетесь новичков в другую степь направлять, так сказать динамить не нужной информацией.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Передал депо в ДУ Миронову, посмотрим, что из этого выйдет. В конце следующей недели напишу о промежуточных результатах.
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
У Миронова две позиции на этой неделе были открыты:
04.09.2014 10:13 04.09.2014 17:00 EURUSD Купить 0.03 - - 1.37960 1.38130 17.0 5.10 6h 46m +0.04%
04.08.2014 17:33 04.08.2014 19:22 EURUSD Продажа 0.03 - - 1.38000 1.38110 -11.0 -3.30 1h 48m -0.03%

пс. в ДУ 12к
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Смотрю, Pan и Puisik опять вдвоем вышли. Вы как договариваетесь, что будете одновременно строчить небылицы? Или один человек с разных IP сам с собой уже год разговаривает? Финансовые известия почитали бы лучше, получили бы образование, а так, все равно, кому интересно слушать неизвестно кого, кто не видел как ведется в реальности торговля MMCIS у себя на мониторе. Пароли пора вам запрашивать от онлайн торговли.
 
Сверху Снизу