• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 825

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
MMCIS предоставляет доступ к торговле только по сигналам, а инвест-пароль лично к счету Кондакова и других трейдеров не предоставляет? Верно?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
J7hack"MMCIS предоставляет доступ к торговле только по сигналам, а инвест-пароль лично к счету Кондакова и других трейдеров не предоставляет? Верно?"

Нет. Положив на свой счет от 10000 долларов вы можете смотреть торговлю онлайн на своем терминале, где видно что все сделки реальные и никто ничего не рисует, так как в онлайн режиме это невозможно. Если бы сделки отображались только закрытые, тогда можно подправить - это да. А в открытых сделках, к счастью, все в порядке с их реальностью.
 

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
пытался пополнить на соточку с вм.на последнем этапе оплаты отказали с формулировкой-недостаточно средств на кошельке или исчерпан лимит step=10, code=17 . денег хватает. лимиты не переберал. в чём трабла?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
пытался пополнить на соточку с вм.на последнем этапе оплаты отказали с формулировкой-недостаточно средств на кошельке или исчерпан лимит step=10, code=17 . денег хватает. лимиты не переберал. в чём трабла?
у меня было через робокассу пополнения с вмз. Получилось что робокасса взяла комиссию. Потом в поддержке ммсис ответили на это так:"При переводе средств счета выставляются в рублях, данной вы можете
видеть совершая перевод средств.
Во избежании комиссии мы рекомендуем Вам использовать рублевые кошельки."
Пробуйте чтоб с запасом было денег на кошешьке вмз (если с него пополняете)
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
кто выводил без проблем за последние несколько дней можно скриншоты посмотреть плиз
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
пытался пополнить на соточку с вм.на последнем этапе оплаты отказали с формулировкой-недостаточно средств на кошельке или исчерпан лимит step=10, code=17 . денег хватает. лимиты не переберал. в чём трабла?
вообще идеальная ЭПС для любого инвестиционного проекта это РМ, нет никаких проблем ни с вводом, ни с выводом
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман пришлите пожалуйста пароль мне в личку, т.к. я новичек на данном форуме, написать Вам у меня к сожалению не получается.

набивать посты в курилке не хочу т.к. не курю, нюхать вонь по всему форуму не интересно! интересует только эта тема!

Почему форсирую просьбу! Читал ветку у меня 2 недели есть чтобы посмотреть, потом Вы планировали перевести топ20.

Господа, вы меня не правильно поняли.Я не предлагаю пароли всем подряд, кто обратится, извините. Пост мой был обращен к персонажам , которые бъются в этой ветке годами, и пишут про рисованную торговлю.
Я не даю пароли тем, кто хочет их получить из спортивного интереса и т.д
Знакомым и инвесторам компании предоставляю для возможности доп заработка на доливка при просадке, тем,которых я более или менее знаю по форуму.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
вообще идеальная ЭПС для любого инвестиционного проекта это РМ, нет никаких проблем ни с вводом, ни с выводом
Да, для ввода, вывода PM удобно, но держать там деньги опасно. Вспомните Liberty Reserve, сколько там денег потеряно... Канторы схожи. Так же точно может быть прикрыт и PM, несмотря на введение добровольной идентификации клиентов.
 
Последнее редактирование:

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так набейте постов в какой нибудь теме и обращайтесь на здоровье!

меня другие темы не интересуют, и просьба личная, повнимательней читайте, без обид...:m-sad:

добавлено через 2 минуты
Господа, вы меня не правильно поняли.Я не предлагаю пароли всем подряд, кто обратится, извините. Пост мой был обращен к персонажам , которые бъются в этой ветке годами, и пишут про рисованную торговлю.
Я не даю пароли тем, кто хочет их получить из спортивного интереса и т.д
Знакомым и инвесторам компании предоставляю для возможности доп заработка на доливка при просадке, тем,которых я более или менее знаю по форуму.

я понял Вас, спасибо, извините...
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
По поводу высказываний относительно того, что MMCIS - очередная пирамида.
Я написал запрос в академию Master Forex V.
"Я - инвестор. Пытаюсь понять в какую компанию вложить из тех, которые вы публикуете в 1-й Лиге.
Поэтому подскажите, будьте добры, были ли Девлани, Гамма и Владимир ФХ в ваших лигах раньше? Или вы их не публиковали в лигах?"


Ответ:

"Первый раз слышим о таких брокерах".
Поэтому проводить параллели о том, что MMCIS закроется - совершенно неуместно.

добавлено через 1 минуту
MMCIS там - в первой Лиге.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Попробую ДУ от Миронова.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Для тех, кто не в курсе -
myfxbook.com/members/ikd82_/ikd82/889618
счет бывшего трейдера второй десятки ikd82, а теперь и управляюшего под номером 10, А. Миронова, замониторен на известном сервисе, который свидетельствует о реальности торговли.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Господа, вы меня не правильно поняли.Я не предлагаю пароли всем подряд, кто обратится, извините. Пост мой был обращен к персонажам , которые бъются в этой ветке годами, и пишут про рисованную торговлю.
Я не даю пароли тем, кто хочет их получить из спортивного интереса и т.д
Знакомым и инвесторам компании предоставляю для возможности доп заработка на доливка при просадке, тем,которых я более или менее знаю по форуму.
Наверное вы даете пароли своим потенциальным рефералам, которые зарегистрируются по вашей ссылке? Тоже умных и правильный ход. Не забудьте подтвердить реальность выплат рисованными скринами, которых тут пуд пруди, впаривают на каждом шагу, особенно после 10 числа, в день получки.

добавлено через 13 минут
кто выводил без проблем за последние несколько дней можно скриншоты посмотреть плиз

сколько вам нарисовать? и на какую сумму? достоверность вывода вы можете получить только сами)) Так что дерзайте. Рисованность скринов выплат уже давно доказана, идея с выкладкой видеообзоров выплат похоронена, так как приверженцы данного мошеннического проекта ММСИС , понимают, что это бесперспективное занятие, так как мало таких обзоров будет, а нарисовать можно кучу бесполезного материала, и продвигать свою партнёрку, либо данную финансовую пирамиду ММСИС.

добавлено через 24 минуты
вообще идеальная ЭПС для любого инвестиционного проекта это РМ, нет никаких проблем ни с вводом, ни с выводом
И что же в этой ЭПС идеального? То что её идеально могут в один момент прихлопнуть, как либу? И что тогда? С такими ЭПС я бы не дружил, тем более гонять через них большие суммы.Эта ЭПС для мошеннических проектов типа ММСИС, для которых белая схема финансовых проводок не приемлема.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Наверное вы даете пароли своим потенциальным рефералам, которые зарегистрируются по вашей ссылке? Тоже умных и правильный ход. Не забудьте подтвердить реальность выплат рисованными скринами, которых тут пуд пруди, впаривают на каждом шагу, особенно после 10 числа, в день получки.

добавлено через 13 минут


сколько вам нарисовать? и на какую сумму? достоверность вывода вы можете получить только сами)) Так что дерзайте. Рисованность скринов выплат уже давно доказана, идея с выкладкой видеообзоров выплат похоронена, так как приверженцы данного мошеннического проекта ММСИС , понимают, что это бесперспективное занятие, так как мало таких обзоров будет, а нарисовать можно кучу бесполезного материала, и продвигать свою партнёрку, либо данную финансовую пирамиду ММСИС.

добавлено через 24 минуты
И что же в этой ЭПС идеального? То что её идеально могут в один момент прихлопнуть, как либу? И что тогда? С такими ЭПС я бы не дружил, тем более гонять через них большие суммы.Эта ЭПС для мошеннических проектов типа ММСИС, для которых белая схема финансовых проводок не приемлема.

Вам не надоело писать эту тупость про рисованные скрины выплат ? Последнему идиоту уже понятно что выплаты идут и идут регулярно без проблем !
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Наверное вы даете пароли своим потенциальным рефералам, которые зарегистрируются по вашей ссылке? Тоже умных и правильный ход. Не забудьте подтвердить реальность выплат рисованными скринами, которых тут пуд пруди, впаривают на каждом шагу, особенно после 10 числа, в день получки.

Предидущие посты почитайте. Я не рефовожу в принципе. У меня есть десяток рефов, но это моя бывшая жена, и друзья, партнеры по бизнесу.Люди, которых я знаю лично и давно. И с тех я не имею ничего, ибо пригласил их в свое время из ЛК по вкладке пригласить друга, разово получив 20%.

добавлено через 1 минуту
Рисованность скринов выплат уже давно доказана,

Достаточно болтать ерундой. Даже представитель администрации, имеющий пароли подтвердил, что невыплат нет.
Кто имеет пароли, могут посмотреть выводы средств в истории, о скринах речь не идет вообще.

добавлено через 5 минут
Наверное вы даете пароли своим потенциальным рефералам,

Могу дать вам, если вы действительно хотите посмотреть , что и как происходит в онлайне. И потом расскажете всем, как это можно нарисовать, имея свой МТ.
Да, и от вас так и не было доказательств , что вас кинули, так что вы балабол.
Так как вы не подтвердили свое обвинение, вас вообще надо наказать за клевету.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Если учесть, что на счета инвесторов копируются сделки с мастер-счета Кондакова
то можно сказать, что "да".
(а так же Бережного и Волкова, у Волкова "понравились" сделки висящие с ноября 2013)
мастер-счет))) сказано сильно...так мастерски может торговать любой, так как это не мастерство трейдера ондлакова, это мастерство разработчиков МетаКвоста, которые потрудились над серверной частью, и при определенных условиях пипсовка будет прибыльной всегда, именно по такой стратегии Кондаков и торгует, больше никому торговать пипсовкой не разрешают. А почему? Потому как индекс топ 20 работает мошеннически на финансовую пирамиду ММСИС.

добавлено через 6 минут
Вам не надоело писать эту тупость про рисованные скрины выплат ? Последнему идиоту уже понятно что выплаты идут и идут регулярно без проблем !

Конечно дело ваше считать себя последним, но мне не понятно, потому как реально скрины рисованные, но не все конечно, есть и реальные выплаты, никто не спорит, что проект платит. Речь о другом - уж сильно партнёрская программа раскручена и нашпигована, так же рекламой завалено. Мне одного хочется , чтобы признали, что топ 20 это хайп. Вот и всё, возможно этот хайп перерастет в большой проект (что вряд ли), но пока это финансовая пирамида. То есть называйте вещи своими именами и не будет никаких претензий, ни к проекту, ни к вам. В хайпах люди участвуют и пусть участвуют, но каждый должен знать правду о проекте, ибо когда говорят одно, а на самом деле иное, то это уже мошенничество, так как под этим соусом люди обманываются на финансовые вложения. Вот и всё вкратце. Куликова тут уважают многие, в том числе и я, ему верю, но это ведь не все инвесторы ММСИС? А кто такой Куликов и на кого работает фиг его знает (образно). Можно хорошую легенду и историю смастерить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу