• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 836

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
У знакомого, при выводе прибыли на Киви, запрос обработался и средства поступили почему то в доллрах, а не в рублях. В итоге приходится выводить с Киви по заниженному курсу, ибо в долларах на карточки они переводы не осуществляют. Никто не сталкивался с похожим?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Как инвестор я сам делаю выводы. Но здесь настолько разные оценки, что, естественно, общего мнения нет. И мои убеждения для меня важны в плане оценки компании. Вижу также как стараются другие компании, чтобы зачернить MMCIS. И если бы я был как некоторые пишут представителем компании MMCIS, то давно бы уже написал об этом. Мне тоже важна сохранность и рост моих средств. И адекватные оценки, а не набор букв от некоторых форумчан. Критику приемлю, но нормальную. На все остальное не обращаю внимания.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Критику приемлю, но нормальную
компанией вполне доволен , но вот сотрудничая с компанией через ЭПС ВМ не очень нравиться то что прибыль за февраль я получал от саши , а за март уже от маши какой то , принимать стали через какую то робокасу , вроде бы мелочи , но немного начинают напрягать
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
сотрудничая с компанией через ЭПС ВМ не очень нравиться то что прибыль за февраль я получал от саши , а за март уже от маши какой то , принимать стали через какую то робокасу , вроде бы мелочи , но немного начинают напрягать
Привыкайте. Вебмани не работает с пирамидами, поэтому ММСИС приходится пользоваться дроповыми кошельками.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости партнёрки:

"Здравствуйте!

Как и прежде, мы стремимся помочь каждому, кто желает зарабатывать вместе с нашей партнерской программой, и делаем все для того, чтобы о такой возможности узнало как можно больше людей.

А потому спешим сообщить об очередном нашем шаге в этом направлении. Так, с 8 по 11 апреля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" проходила выставка "Франчайзинг 2014", участие в которой принимала и компания MMCISpartners!

Как Вы знаете, мы предлагаем нашим партнерам множество вариантов развития собственного бизнеса с MMCIS, в том числе и франчайзинг, популярность которого в нашей стране в последние годы стремительно растет. Именно поэтому мы с радостью решили принять участие в этой выставке.

Стоит отметить, мероприятие посетило множество людей. И все они теперь знают о преимуществах, которые получает партнер нашей компании, продвигающий MMCIS по схеме франчайзинга.

А по какой программе с MMCISpartners сотрудничаете Вы? Возможно, пришло время вывести свой бизнес на новый уровень и приобрести готовую модель успешной компании? Ведь это так просто! А узнать, как это сделать, Вы можете прямо сейчас.

Добивайтесь успеха с MMCISpartners!

С уважением,
MMCISpartners.com"
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Привыкайте. Вебмани не работает с пирамидами, поэтому ММСИС приходится пользоваться дроповыми кошельками
Кот перестаньте , или уберите из подписи рефералку , тогда можно будет прислушиваться к вам , а так получается только смахивает на проплаченную рекламу , ну не поверю я что вы тут за народ переживаете , типа предупреждая всех , выглядит примерно так ,

вот это конечно же пирамида , а вот в моей подписи реальная торговля
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Реклама Альпари крутится постоянно на радио Рекорд ... наверное скоро соскамятся ..., еще там крутили рекламу мазда .... ,видать скоро закроется ... :) .

Да вообще любая компания рекламирующаяся по радио соскамится...бред)))
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Цитата из письма, которое пришло от ммсис -
"Здесь к Вашим услугам всегда будут доступны профессиональные консультанты компании, которые с радостью помогут Вам в любом вопросе.

Но главное — это то, что в этих группах собрано уникальное сообщество людей! Тысяч людей, которые отличаются от всех других! Людей, которые разбираются в современных технологиях и смотрят на мир по-другому! Людей, которые узнали, что в интернете можно зарабатывать и радоваться этому процессу!

Для нашей компании все наши клиенты — это одна большая семья! И мы видим эту группу как один большой семейный стол, за которым все члены семьи общаются, обсуждают различные вопросы, отмечают праздники и радуются достижениям!

Здесь Вы будете в кругу единомышленников. Здесь Вы будете как за семейным столом.

Еще раз большое спасибо за то, что Вы с нами!


С уважением,
"FOREX MMCIS group"

зы: Боже мой, что за развод? как будто заманивают куда-то. Лучше бы Я не читал.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
зы: Боже мой, что за развод? как будто заманивают куда-то.
Что значит куда-то, чуть выше в этом письме написано же, что это предложение присоединиться к сообществам с темой о работе компании, созданных в соц сетях, а именно в Vkontakte и Facebook. Собственно вот цитата:
Также мы имеем честь пригласить Вас в официальные сообщества нашей компании в социальных сетях! Если Вы еще не вступили в них, присоединяйтесь: Vkontakte и Facebook!
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Что значит куда-то, чуть выше в этом письме написано же, что это предложение присоединиться к сообществам с темой о работе компании, созданных в соц сетях, а именно в Vkontakte и Facebook. Собственно вот цитата:
Я понимаю прекрасно, куда они приглашают, но дело в другом... и Я выделил цитату.
Зачем так много воды про тысячи людей, которые "внезапно стали разбираться в совр.технологиях и смотрят на мир по другому" и все эти бла бла бла, для нас наши клиенты как одна большая семья - у меня одного этот бред и подхалимничество вызывает рвотные рефлексы?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
зы: Боже мой, что за развод? как будто заманивают куда-то. Лучше бы Я не читал.
Пирамидка страдает без притока бабла. Приглашают вас стать частью этого притока.:rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пирамидка страдает без притока бабла. Приглашают вас стать частью этого притока.
Нет, суня, это ты страдаешь без притока рефов и нехватки денег, надоел всем в милке, теперь осваиваешь эту ветку...Многостаночник...
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я понимаю прекрасно, куда они приглашают, но дело в другом... и Я выделил цитату.
Зачем так много воды про тысячи людей, которые "внезапно стали разбираться в совр.технологиях и смотрят на мир по другому" и все эти бла бла бла, для нас наши клиенты как одна большая семья - у меня одного этот бред и подхалимничество вызывает рвотные рефлексы?

))))))) Винталий :eek:

Ты уж давай разберись.
То взасос до дёсен с ММСИС.
То рвотные рефлексы.
Ты без работы не оставишь таких как Кот и ему подобными.

А письмо кстати классное,и написанно в креативном стиле.

Не нравится,не читай.

Удачи.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я понимаю прекрасно, куда они приглашают, но дело в другом... и Я выделил цитату.
Зачем так много воды про тысячи людей, которые "внезапно стали разбираться в совр.технологиях и смотрят на мир по другому" и все эти бла бла бла, для нас наши клиенты как одна большая семья - у меня одного этот бред и подхалимничество вызывает рвотные рефлексы?
Мне кажется нужно проще смотреть на вещи и не принимать всё так близко к сердцу.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Сегодня звонили с ММСИС, молодой человек очень вежливо представился, спросил всё ли устраивает в сотрудничестве с компанией, есть ли какие пожелания и предложения, я сказал что всё устраивает. Он пожелал хороших доходов или что-то в этом роде и попрощался. Заботятся о клиентах, мне было приятна их забота. Кому-нибудь ещё звонили ?? :_6:
 

Ategov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Сегодня звонили с ММСИС, молодой человек очень вежливо представился, спросил всё ли устраивает в сотрудничестве с компанией, есть ли какие пожелания и предложения, я сказал что всё устраивает. Он пожелал хороших доходов или что-то в этом роде и попрощался. Заботятся о клиентах, мне было приятна их забота. Кому-нибудь ещё звонили ??
мне тоже сегодня звонили, спрашивали все ли меня устраивает и есть ли какие то пожелания
 

saroma

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
63
Реакции
76
Поинты
0.000
Сверху Снизу