• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 838

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
причина переноса в первом посте.
и перенос, именно, как брокера. а не хайпа.
был бы изначально хайпом, так в хайпах и сидела бы тема, пока проблемы с выплатами не возникли бы.

добавлено через 1 минуту

с этим трудно не согласиться:)
кто уже около года и более, тот явно будет до конца участвовать.

Из первого поста можно смело убирать половину пунктов, в частности, самые серьезные пункты о блокировках аккаунта и невыводе прибыли (если народ не читает условия Договора, это проблемы народа , а не брокера).
О пунктах об интервью звезд (нужно быть идиотом, чтобы не понимать , что это реклама... кстати другие брокеры СНГ прибегают к тем же методам рекламы при участии звезд, но их я не вижу в этом помойном разделе на этом форуме), неактуальных судах на Украине( лицензия возвращена), о РБК, которые пересмотрели свою позицию (более того реклама ММСИС теперь есть на их канале), о Кондакове, у которого на самом деле есть действующий фонд помощи на Украине (за который он и получил награду), о бредовых грозящих Кондакову псеводосроках, о его причастности к МММ и прочей лабуде мне даже писать не хочется. Первый пункт раздут искусственно в раз так 10, вот мое мнение...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Из первого поста можно смело убирать половину пунктов, в частности, самые серьезные пункты о блокировках аккаунта и невыводе прибыли (если народ не читает условия Договора, это проблемы народа , а не брокера).
О пунктах об интервью звезд (нужно быть идиотом, чтобы не понимать , что это реклама... кстати другие брокеры СНГ прибегают к тем же методам рекламы при участии звезд, но их я не вижу в этом помойном разделе на этом форуме), неактуальных судах на Украине( лицензия возвращена), о РБК, которые пересмотрели свою позицию (более того реклама ММСИС теперь есть на их канале), о Кондакове, у которого на самом деле есть действующий фонд помощи на Украине (за который он и получил награду), о бредовых грозящих Кондакову псеводосроках, о его причастности к МММ и прочей лабуде мне даже писать не хочется. Первый пункт раздут искусственно в раз так 10, вот мое мнение...

Абсолютно с Вами согласен. Им еще нужно добавить новый пункт на первую страницу, то что MMCIS мошенник №1 по причине, что Кондаков нетрадиционной сексуальной ориентации. :t-1doh:
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Ты уж давай разберись.
То взасос до дёсен с ММСИС.
То рвотные рефлексы.
Ты без работы не оставишь таких как Кот и ему подобными.

А письмо кстати классное,и написанно в креативном стиле.

Не нравится,не читай.

Михаил, ну что Вы в самом деле!?
Я работаю с ммсис уже тоже не первый год, но что поделаешь если брокер, услугами которого Я пользуюсь, использует мне не понятные методики, похожие на завлечения.. разного рода людей. Завлечение не на фейсбук и вконтакте, а именно к себе в диллинг.
Я реалист и реально оцениваю, и стараюсь давать всему объективную оценку, начиная с себя и заканчиваем всем происходящим.
Моё мнение заключается в том, что подобные слово обороты не приемлемы в подобном деловом контексте..
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
barsuk54, что значит, убирать?
они имели место быть, об этом просто выложена информация в первом посте.
Убирать это, собственно, и значит убирать, никакого нарушения со стороны ДЦ там и в помине не было, дело лишь в том, что люди не читают условия торговли при заключении оферты, а потом пускают слюни на форумах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
barsuk54, хватит флеймить по этому вопросу.
то, что выложено в первом посте информационно, имело место быть.
зачем это убирать? даже если некоторые моменты сейчас уже неактуальны, но они были.
в первом посте конкретно обоснование, почему была перенесена тема в раздел чёрный список.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
barsuk54, хватит флеймить по этому вопросу.
то, что выложено в первом посте информационно, имело место быть.
зачем это убирать? даже если некоторые моменты сейчас уже неактуальны, но они были.
в первом посте конкретно обоснование, почему была перенесена тема в раздел чёрный список.

Вы вообще читать умеете? Я до вас пытаюсь донести , именно по этим пунктам, не было никаких нарушений со стороны брокера.
А так то да, мне в принципе вообще начхать, пусть ММСИС платит мне деньги, остальное тлен....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы вообще читать умеете? Я до вас пытаюсь донести , именно по этим пунктам, не было никаких нарушений со стороны брокера. .
я то как раз читать умею)
это вы чего-то вцепились в первый пост...
я, всего лишь, ответил очередному тут пришедшему новичку с вопросом, почему в чёрном списке тема?
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
я то как раз читать умею)
это вы чего-то вцепились в первый пост...
я, всего лишь, ответил очередному тут пришедшему новичку с вопросом, почему в чёрном списке тема?
А мне кажется что ММСИС в этом разделе потому что реально кому то составила хорошую конкуренцию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А мне кажется что ММСИС в этом разделе потому что реально кому то составила хорошую конкуренцию.
простите, какую-то глупость написали:)
тут на форуме перенос в чёрные списки всегда обоснованно.
кроме случаев, описанных в первом посте, также была проверка какая-та там своя СБ форума этой компании...
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Виталий Гейдор, стоило мне зайти на сайт Пантеон Финанса, так мне сразу стали названивать. Также и у Промсвязьбанка - каждый день шлют предложения по брокерскому сотрудничеству, хотя я их и не просил.

А MMCIS меня лично не таким способом заинтересовали. Я сам про них читал. У всех свои маркетинговые методы. Это все вполне нормально.

добавлено через 11 минут
Bond 777, если бы какая-то там проверка, то и результаты тоже можно выложить. А то все это просто ваши рассуждения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
каждый день шлют предложения по брокерскому сотрудничеству, хотя я их и не просил.
Вы внимательно прочитали цитату что Я выделил? и какие там использованы лирические обороты? лишь это меня смутило, как будто в секту по вытягиванию денег заманивают.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
сообщение в этой ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=258284-не имеет отношения к клиентам mmcis?Компания выводит средства клиентам из рф с верифицированных кошельков юр.лица зарегистрир в РФ?
сообщение в той ветке, имеет отношение ко всем проектам и компаниям, которые работают с анонимными ЭПС
 
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В торговых платформах не все всё видят одинакова, так как брокеры предоставляют различные данные относительно открытия и закрытия торговой недели. Можете взять несколько нормальны, с ваших слов брокеров, и сравнить.
Брокеры, которых я перечислил, осуществляют лишь доступ к данным с биржи, где непосредственно торги проходят. Выводят заявки клиентов и трейдеров. Эти данные у всех в торговых платформах одинаковые. Сравнивал уже. Всё точно до пункта в разные промежутки времени. У всех всё одинаково.

добавлено через 24 минуты
интересно: почему Кондаков выбрал именно это брокера ?)
Потому что Кондаков со своей командой и создали этот успешный хайп. Погуглите и много интересного накопаете:trollface2:

добавлено через 27 минут
Сейчас посмеиваетесь, а после получения лицензии MMCIS в Европе, что будете писать?
Интересная новость. Ещё один звоночек на скам.

добавлено через 42 минуты
Мой знакомый трейдер до лета 2013г торговал в MMCIS. Так как счет приблизился к миллиону долларов (инвесторский +личный капитал ). Он решил перевести деньги к швейцарскому лицензированному брокеру. Для этого купил готовую английскую фирму с возможностью торговли через брокера на форексе. При переводе денег выяснилось, что MMCIS в чёрном списке мошенников. Деньги зависли на транзитном счете. До сих пор бъётся с выводом этих денег, доказывает их легальность.
Так что MMCIS вряд ли удастся получить лицензию в Европе.

добавлено через 44 минуты
Тогда вы опровергаете не торговлю Кондакова, а сам принцип Форекса - входить только в случае четкой уверенности в итогах сделки в рынок. Такая же схема и у Герчика - 15 лет ни одного убыточного месяца.
Герчик не торгует и никогда не торговал на форексе. Он торгует на фондовом акциями и фьючерсами. Хотя его стратегия подходит и для форекса тоже.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bond 777, если бы какая-то там проверка, то и результаты тоже можно выложить. А то все это просто ваши рассуждения.
это не рассуждения.
просто для информации дополнительной.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Сверху Снизу