• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 840

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Такой балаган развели в теме. Все равно никто точно не знает что и когда будет с MMCIS. Возможно компания проработает не один год, а может и завтра закроется. Да же человек может внезапно умереть и никто от этого не застрахован.

По этому за чем доказывать свою точку зрения людям, которые с ней явно не согласны. Ведь пока в этой теме идут жаркие дебаты и споры. Компания работает и платит. Кто-то уже в профите, кто-то еще нет. Каждый человек сам делает свой выбор, правильный или нет уже будет не так важно.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Сегодня звонили с ММСИС, молодой человек очень вежливо представился, спросил всё ли устраивает в сотрудничестве с компанией, есть ли какие пожелания и предложения, я сказал что всё устраивает. Он пожелал хороших доходов или что-то в этом роде и попрощался. Заботятся о клиентах, мне было приятна их забота. Кому-нибудь ещё звонили ??
Мне такой молодой человек звонил, правда из АЛЬПАРИ, год назад там зарегистрировался, но почитал отзывы и вводить денежки в эту кухню не стал, вот они и зазывают, наверно скоро скам? :rolleyes:

добавлено через 7 минут
Само по себе работать в качестве кухни - это плохо, но это не криминал как бы, половина ДЦ так работает. Но когда кухня собирает средства под проценты - это финансовая пирамида.
Forex-Market тоже собирает средства под проценты, около 5% в месяц и ничего, никто ни в чём не обвиняет.
Рекламирует правда слабо и условия не очень, минимум на 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

king189

Новичок
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Да уж из за тех кто хает эту фирму 3 месяца думал вкладывать деньги или нет, все таки надумал вложить теперь жалею что не сделал это на 3 месяца раньше...

Вот именно такие и теряют часть в хайпах :thumbsup: Сначала долго выбирают "вложить не вложить", а потом жадничают и долго не выводят, в надежде нагнать недополученные проценты. Аккуратнее с такой стратегией :dirol:

добавлено через 6 минут
Чем дальше, тем выше риск, но в тоже вспомните сколько гамма отработала)) Тут что победит, жадность или здравый смысл)

Думаю MMCIS проработает дольше чем Гамма. Если они не дураки, то изучили опыт предыдущих проектов и их ошибки. Так же MMCIS вышла в офлайн в отличии от той же Гаммы, что тоже достаточно сильно сказывается на сроке работы проекта. Вон возьмите МММ в офлайне, работает, сволочь, пусть и со всякими перестартами и уменьшением процентов по депозитам, но ведь работает! :_12:
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

king189

Новичок
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно такие и теряют часть в хайпах :thumbsup: Сначала долго выбирают "вложить не вложить", а потом жадничают и долго не выводят, в надежде нагнать недополученные проценты. Аккуратнее с такой стратегией :dirol:

добавлено через 6 минут


Думаю MMCIS проработает дольше чем Гамма. Если они не дураки, то изучили опыт предыдущих проектов и их ошибки. Так же MMCIS вышла в офлайн в отличии от той же Гаммы, что тоже достаточно сильно сказывается на сроке работы проекта. Вон возьмите МММ в офлайне, работает, сволочь, пусть и со всякими перестартами и уменьшением процентов по депозитам, но ведь работает! :_12:
да нет по долгу не выбираю, только с ммсис сомнения были и то не большие, нагнать недополученные проценты не когда не стремился, да и вложил я на данный момент не много что бы переживать.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Чем дальше, тем выше риск, но в тоже вспомните сколько гамма отработала)) Тут что победит, жадность или здравый смысл)
О каком здравом смысле можно говорить при работе с мошеннической структуре? Тут его просто нет, а присутствует смысл только один - обобрать клиентов на ровном месте. Кондаков не может торговать прибыльно, потому как о рынке форекс у него нулевые понятия, и это видно на его видео, когда он философски пытается говорить о валютном рынке с минимальными знаниями.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Да я согласен что это скорей всего пирамида.. Но вы не правы, заказал выплату на $500 две недели назад и получил.. так что проект все еще выплачивает.
Как так пирамида? Но ведь финансовые пирамиды рано или поздно начинают не выплачивать. Да и принцип финансовой пирамиды не имеет ничего общего с торговлей на валютном рынке. Получается, что ни какой торговли нет? Не верю, Кондаков не может обманывать.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
это вы сами сейчас придумали?:) вы про меня так хорошо знаете, кто я и что я думаю, и какой у меня опыт где?)
тут тема про MMCIS group - forex-mmcis.ru, а не про меня лично.
не нужно оффтопить и переходить на личности.

у тролей- защитников данного хайпа, под названием ммсик, задача такая все негативные посты превращать в позитив, а для того, чтобы изгонять или "опускать" здравый смысл новых пользователей со своим мнением, надо опустить самого пользователя. Многие потом не пишут правду о мошеннической структуре MMSIC. Так что не обращайте внимание , и высказывайте побольше своих правдивых мнений. Многие новички будут вам благодарны за своевременное информирование их о финансовой пирамиде ММСИС.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Борись Моисеев, где твой дружок "уйди прАтивный" и "шалунишка" а ? в бане ? печально... всех гомиков пересажали.Ну вы там не скучайте - скоро будете опять на форуме.Придумаете новые ники и жизнь пойдёт заново.
Порадуете нас форумчан.
 
Последнее редактирование:

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Кто нибудь выводит на карту Приватбанка? Интересует сколько реально времени занимает вывод крупной суммы после обработки заявки в ММСИС.

Согласно регламенту компании вывод денежных средств осуществляется в рамках от 1 до 3 дней. Обработка банком поступивших денежных средств осуществляется в рамках от 1 до 5 рабочих дней.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
добавлено через 22 минуты
Вам говорят что мониторинг уже априори не при чём, если всё мошенничество в торговле происходит на стороне карманного брокера. Такие счета подцепи на любой мониторинг и они будут показывать то вранье которое делается на серверной части МТ4. Как покупаются все эти премии всем давно известно, так что наличие лауреатства подобной премии это не гарантия мошенничества. Почему нет лицензии регулятора у такого крутого брокера ммсик? Потому как мошеннику его просто никто не выдаст!!! А ты тут пытаешься по ушам ездить новичкам, чтобы усыпить их бдительность и показать, что данный проект чистый! ОН - МОШЕННИЧЕСКИЙ!!!:_107::t-1doh::biggrin2:

Так подцепите и покажите нам это самое реальное вранье. Не на словах, так сказать, а на деле. Раз это так просто.
Много было таких, пекущихся об общем благе, обещающих доказать влегкую, что ММСИС мошенник, но что-то до сих пор дальше слов дело не дошло.

добавлено через 19 минут
у тролей- защитников данного хайпа, под названием ммсик, задача такая все негативные посты превращать в позитив, а для того, чтобы изгонять или "опускать" здравый смысл новых пользователей со своим мнением, надо опустить самого пользователя. Многие потом не пишут правду о мошеннической структуре MMSIC. Так что не обращайте внимание , и высказывайте побольше своих правдивых мнений. Многие новички будут вам благодарны за своевременное информирование их о финансовой пирамиде ММСИС.

Так, для общего развития: мнение не может быть правдивым или лживым. Это всего лишь мнение отдельного индивида. А вот правдивым может быть только факт.
А вот с фактами у вас, уважаемый, огромные проблемы. Уже давненько читаю ваши опусы, основанные только на ваших личных умозаключениях, не имеющих ровным счетом никакого отношения к фактам, но так упрямо выдаваемые вами за непреложную истину.
Все эти высказывания про рисованные скрины. Какое вы имеете право оскорблять людей, которые выкладывают скрины поступлений? Вы себя возомнили Богом? Извините, но непроизвольно напрашивается вывод о том, что все ваши посты кем-то оплачиваются. Просто поражает ваше желание навязать свое, ничем не подтвержденное, мнение всем участникам данной ветки форума. Причем без фактов складывается впечатление , что все ваши выводы про компанию ММСИС навязаны вашим воспаленным воображением.
Вы уж извините великодушно за мое высказывание, но именно такие выводы я сделал, ознакомившись со всеми вашими сообщениями в данной ветке.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Также и другой факт - он утверждает, что сделки рисуются онлайн в режиме реального времени. И помогает MMCIS, якобы, их сервер. То есть сервер, с его слов, может предугадать будущий прогноз валюты и результативность сделки. Сервер что - это искусственный интеллект? Он не может думать. А если бы кто-то мошенничал с полярностью сделки и менял после этого sell на buy, то это давно бы уже ответили трейдеры, количество которых более 100 тысяч. Так что не надо клеветы.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Согласно регламенту компании вывод денежных средств осуществляется в рамках от 1 до 3 дней. Обработка банком поступивших денежных средств осуществляется в рамках от 1 до 5 рабочих дней.
За регламент я вкурсе. Меня интересует сколько РЕАЛЬНО времени это занимает
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
За регламент я вкурсе. Меня интересует сколько РЕАЛЬНО времени это занимает
перевод денег с вашего счета в ммсис, на указанный счет в банке составляет до 3-х рабочих дней, не считая день заявки. могут в этот же день перевести, а могут и на 3-й день это сделать. все чОтко в регламентный срок.

потом все зависит от банка. судя по привату, это будет максимальный срок, т.е. 5 дней.


вот у меня, например: был сделан заказ денег на карту банка 15.04.2014. этот день мы не считаем, а начинаем отсчет с 16-го числа. таким образом 16, 17 и 18 число были рабочие дни (для украины). 19-21 выходные и праздники.
деньги списали 17 числа. на счет в банке еще не поступали.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Мне списали 18-го, тоже пока не дошли. Но в самом регламенте Привата пишет 3 дня. То есть даже не рабочих, и не банковских.

В банке говорят что платежа не видят, просили узнать каким образом происходила транзакция. Написал по этому поводу в фин. отдел ммсис.

Интересно что раньше деньги приходили за час, два, правда суммы были не большие, а сейчас вывел весь депозит чтобы заработать на курсе гривны и застряло)
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Сверху Снизу