• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 839

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну давайте , покажите нам этот банк , домыслы не интересны , только факты , если таковых нет , то и не стоит подпевать в унисон тролям
а вы мне чего хамите то?
я, всего лишь, написал, что если на самом деле в чёрном списке в том банке, то, явно, не из-за этой темы.
а подтверждает свои слова пусть тот, кто про это написал...
мне как-то фиолетово
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
а вы мне чего хамите то?
да вроде и не думал
если бы да ка бы , я вот про это и говорю , не стоит может подпевать бездоказательным и пустым домыслам
мне как-то фиолетово
вот именно что не фиолетово , было бы фиолетово мимо бы проходили , нет вы же сюда заходите и целенаправленно поливаете грязью , вы даже сотки баксов сюда не вложили а все равно заходите , мне вот например совсем не интересно ходить туда где нет моих денег , и хороводством я не занимаюсь , компания в которой у вас депозит , ну ведь чистая пирамида , как и гамма , которая публиковала КАЖДОДНЕВНЫЙ исключительно плюс , вы нам тут что то поете про форекс на котором такого быть не может , а вот в роквеле это реально , вы ведь только и заходите сюда дабы засветить свои рефки , вкладывать все рано не будете
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Profitfactor 1, здесь вы не докажите ему точку зрения. У человека 39000 сообщений. У него же хайповое мышление, а поскольку он видел кончину многих компаний, он и будет учить всех. Это пример того, что такой менталитет здесь у многих. Да и в России также. Все, что МЛМ называется МММ. Хотя МЛМ структуры существуют по 20-30-40 лет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да вроде и не думал
ну вот тут же хамите:
если бы да ка бы , я вот про это и говорю , не стоит может подпевать бездоказательным и пустым домыслам
причём тут подпевание троллям?? и каким троллям? человек поделился своей инфо, пока что не подтверждённой, но это совсем не означает, что его тут же тоже нужно троллем обзывать.

вот именно что не фиолетово , было бы фиолетово мимо бы проходили , нет вы же сюда заходите и целенаправленно поливаете грязью
в каком месте я поливаю грязью в этой теме?
пишу совсем нечасто и по-существу, стараюсь.

вы даже сотки баксов сюда не вложили а все равно заходите
не понял, это запрещено что ли, смотреть и интересоваться разными темами на форуме??
как минимум потому, что иногда у меня в личке интересуются мнением об этой компании также, вот и слежу за этой теме периодически тоже.

мне вот например совсем не интересно ходить туда где нет моих денег
ну это может, скорее, говорить о том, что вы тут не простой участник(инвестор) этой компании:)
ИМХО.
ну так обычно бывает на форуме, когда кто-то постоянно сидит только в одной теме... и не интересуется другими, почти.

компания в которой у вас депозит , ну ведь чистая пирамида
у вас есть этому доказательства?
не нужно оффтопить тут.

вы нам тут что то поете про форекс на котором такого быть не может , а вот в роквеле это реально
я ничего тут не пою. вы меня с кем-то спутали.

вы ведь только и заходите сюда дабы засветить свои рефки , вкладывать все рано не будете
что за бред?
может, мне совсем не заходить ни в какие темы на форуме или с форума самоликвидироваться прикажите?:)

добавлено через 2 минуты
Profitfactor 1, здесь вы не докажите ему точку зрения. У человека 39000 сообщений. У него же хайповое мышление, а поскольку он видел кончину многих компаний, он и будет учить всех. Это пример того, что такой менталитет здесь у многих. Да и в России также. Все, что МЛМ называется МММ. Хотя МЛМ структуры существуют по 20-30-40 лет.
это вы сами сейчас придумали?:) вы про меня так хорошо знаете, кто я и что я думаю, и какой у меня опыт где?)
тут тема про MMCIS group - forex-mmcis.ru, а не про меня лично.
не нужно оффтопить и переходить на личности.
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
У него же хайповое мышление, а поскольку он видел кончину многих компаний, он и будет учить всех
ммммммдддддаааааааа , боль утраты и сожаление о потерянном говорит за этого человека , что либо говорить бесполезно , не услышит
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
т.к. больше, видать, вам сказать и нечего по-существу.
вот я и говорю что бесполезно все равно не слышите , пытаетесь тут показаться самым умным инвестором , вкладывая в компанию которая может заработать даже в выходные и праздничные дни , :_44: о как , круто , блин и чего ж тогда я тут по мелочи сшибаю , когда там супер реальная торговля ? , не понятно , а по поводу сотрудник или нет , дак вы бы сначало посмотрели мои сообщения и скрины выплат в ветке FT , или может вы скажете что и там я тоже сотрудник , о чем говорить ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот я и говорю что бесполезно все равно не слышите
да вроде слышу всё.
пытаетесь тут показаться самым умным инвестором ,
да ну, что вы.
я тут только по теме конкретно посты изредка пишу.
это вы тут сразу в оффтоп и на личности переходите.
обычно так делают, когда возразить нечего по-существу.

а по поводу сотрудник или нет , дак вы бы сначало посмотрели мои сообщения и скрины выплат в ветке FT , или может вы скажете что и там я тоже сотрудник , о чем говорить ?
я это не утверждал.
так, предположил. возможно и ошибаюсь.
также, как и вы меня можете предположительно назвать засланцем от конкурента какого-то)
 
Последнее редактирование:

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Я торговал в этой кампании уже давно, более 2-х лет, и неоднократно выводил средства. Никаких нареканий по мониторингу, торговли и выводам денег у меня не имелось. Всё было нормально.

Может я не в курсе, появились проблемы (почему тема в проблемных)?!:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Из первого поста можно смело убирать половину пунктов, в частности, самые серьезные пункты о блокировках аккаунта и невыводе прибыли (если народ не читает условия Договора, это проблемы народа , а не брокера).
О пунктах об интервью звезд (нужно быть идиотом, чтобы не понимать , что это реклама... кстати другие брокеры СНГ прибегают к тем же методам рекламы при участии звезд, но их я не вижу в этом помойном разделе на этом форуме), неактуальных судах на Украине( лицензия возвращена), о РБК, которые пересмотрели свою позицию (более того реклама ММСИС теперь есть на их канале), о Кондакове, у которого на самом деле есть действующий фонд помощи на Украине (за который он и получил награду), о бредовых грозящих Кондакову псеводосроках, о его причастности к МММ и прочей лабуде мне даже писать не хочется. Первый пункт раздут искусственно в раз так 10, вот мое мнение...
Данный мошеннический проект законно находится в этом разделе, так как попал сюда по причине того, что был уличён в предоставлении левой фотографии офиса ммсик, далее фальсификация только продолжалась в виде фотографии заведующей детским садиком в "роли" сотрудника компании ммсик, и какой-то бумажки, размещенной у них на сайте, и подписанной купленной за 20 баксов в интернете подписи Путина.
В этом ничего не поменялось.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Открытость трейдеров в ТОП 20: 3 счета топ - управляющих замониторены на myfxbook, другие инвесторы управляющих 1-й десятки все видят в онлайн просмотре на MT4 - подрисовать, изменить полярность сделки с покупки на продажу как в хайпах - невозможно. У компании премия IAIR AWARDS 2014. Другие номинанты
UBS Global Asset Management
Excellence in Asset Management ESG Global

Edinburgh Partners
Equity Asset Management Firm of the Year Europe

MFS Investment Management
Best ETF Provider of the Year

UBS Global Asset Management
Best Investment Company
in Green Economy

Global Investment Management
BERKSHIRE HATHAWAY

Это компании с мировым именем, особенно последняя - от известного Баффета. Обмануть комиссию в том, что нет выхода на межбанк - невозможно.

2-я двадцатка - публикуются итоговые данные за месяц. У управляющего IKD82 тоже замониторен счет на myfxbook, он перешел из второй десятки в первую. По поводу неотображения торговли второй двадцатки - это есть. Только результат.
На мой взгляд, если MMCIS получит евролицензию года через 3 - доходность ТОП 20 упадет с 200 процентов годовых до 100. И плюс открытости превратится в минус доходности.

добавлено через 4 минуты
surikvv, от того, что на себя вы приняли роль шпиона Снодена, страдаете только вы.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Мой знакомый трейдер до лета 2013г торговал в MMCIS. Так как счет приблизился к миллиону долларов (инвесторский +личный капитал ). Он решил перевести деньги к швейцарскому лицензированному брокеру. Для этого купил готовую английскую фирму с возможностью торговли через брокера на форексе. При переводе денег выяснилось, что MMCIS в чёрном списке мошенников. Деньги зависли на транзитном счете. До сих пор бъётся с выводом этих денег, доказывает их легальность.
Так что MMCIS вряд ли удастся получить лицензию в Европе.
а мой знакомый имел хорошую работу , получал хорошие деньги и со временем решил куда нить инвестировать накопление. Посмотрел в интернете, почитал, вроде МСИС приносит хороший % своим клиентом. Но прежде чем инвестировать он сходил на прием к Владимиру Путину и попросил совета. Путин сказал что инвестировать можно , компания хорошая и даже сам вкладывает деньги и заставляет верхушку Газпрома вкладывать. До сих пор зарабатывают все и с % Путин выплачивает пенсии бабушкам старушкам. Вот такая история. Верьте мне на слово. Факты для слабаков.

добавлено через 4 минуты
Бонд777 это я поделился своей инфой в частности для тебя. Тебе должна быть интересна подобная писанина.
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Я торговал в этой кампании уже давно, более 2-х лет, и неоднократно выводил средства. Никаких нареканий по мониторингу, торговли и выводам денег у меня не имелось. Всё было нормально.

Может я не в курсе, появились проблемы (почему тема в проблемных)?!:k-unsure:
Да проходили таких торговцев с дневной регистрацией)) В проблемных потому , что ограничения на время открытия сделки и количество сделок не устанавливает ни один брокер, их устанавливают только кухни. Само по себе работать в качестве кухни - это плохо, но это не криминал как бы, половина ДЦ так работает. Но когда кухня собирает средства под проценты - это финансовая пирамида.
В этом тоже ничего не изменилось - у ммкис нет ни лицензий, ни регуляторов, ни поставщиков ликвидности, зато есть кухонные ограничения по сделкам и привлечение средств под проценты.
Так что основные причины нахождения конторки здесь остались прежними. А то, что они, пользуясь творящимся на Украине бардаком, купили пару решений суда, ничего не меняет.

добавлено через 22 минуты
Открытость трейдеров в ТОП 20: 3 счета топ - управляющих замониторены на myfxbook, другие инвесторы управляющих 1-й десятки все видят в онлайн просмотре на MT4 - подрисовать, изменить полярность сделки с покупки на продажу как в хайпах - невозможно. У компании премия IAIR AWARDS 2014. Другие номинанты
UBS Global Asset Management
Excellence in Asset Management ESG Global

Edinburgh Partners
Equity Asset Management Firm of the Year Europe

MFS Investment Management
Best ETF Provider of the Year

UBS Global Asset Management
Best Investment Company
in Green Economy

Global Investment Management
BERKSHIRE HATHAWAY

Это компании с мировым именем, особенно последняя - от известного Баффета. Обмануть комиссию в том, что нет выхода на межбанк - невозможно.

2-я двадцатка - публикуются итоговые данные за месяц. У управляющего IKD82 тоже замониторен счет на myfxbook, он перешел из второй десятки в первую. По поводу неотображения торговли второй двадцатки - это есть. Только результат.
На мой взгляд, если MMCIS получит евролицензию года через 3 - доходность ТОП 20 упадет с 200 процентов годовых до 100. И плюс открытости превратится в минус доходности.

добавлено через 4 минуты
surikvv, от того, что на себя вы приняли роль шпиона Снодена, страдаете только вы.
Вам говорят что мониторинг уже априори не при чём, если всё мошенничество в торговле происходит на стороне карманного брокера. Такие счета подцепи на любой мониторинг и они будут показывать то вранье которое делается на серверной части МТ4. Как покупаются все эти премии всем давно известно, так что наличие лауреатства подобной премии это не гарантия мошенничества. Почему нет лицензии регулятора у такого крутого брокера ммсик? Потому как мошеннику его просто никто не выдаст!!! А ты тут пытаешься по ушам ездить новичкам, чтобы усыпить их бдительность и показать, что данный проект чистый! ОН - МОШЕННИЧЕСКИЙ!!!:_107::t-1doh::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
С каких пор влошение в хайпы зовется инвестированием?
Называйте вещи своими именами.

Ссуня , я уже сколько раз спрашиваю, где там по твоей ссылке ты разглядел торговлю реальную?

добавлено через 3 минуты
surikvv, опять лжёшь.Ни на время сделок, ни на их количество ограничений нет, а мм счёта у всех брокеров есть.

добавлено через 7 минут
Открытость трейдеров в ТОП 20: 3 счета топ - управляющих замониторены на myfxbook, другие инвесторы управляющих 1-й десятки все видят в онлайн просмотре на MT4 - подрисовать, изменить полярность сделки с покупки на продажу как в хайпах - невозможно. У компании премия IAIR AWARDS 2014. Другие номинанты
UBS Global Asset Management
Excellence in Asset Management ESG Global

Edinburgh Partners
Equity Asset Management Firm of the Year Europe

MFS Investment Management
Best ETF Provider of the Year

UBS Global Asset Management
Best Investment Company
in Green Economy

Global Investment Management
BERKSHIRE HATHAWAY

Это компании с мировым именем, особенно последняя - от известного Баффета. Обмануть комиссию в том, что нет выхода на межбанк - невозможно.

2-я двадцатка - публикуются итоговые данные за месяц. У управляющего IKD82 тоже замониторен счет на myfxbook, он перешел из второй десятки в первую. По поводу неотображения торговли второй двадцатки - это есть. Только результат.
На мой взгляд, если MMCIS получит евролицензию года через 3 - доходность ТОП 20 упадет с 200 процентов годовых до 100. И плюс открытости превратится в минус доходности.

добавлено через 4 минуты
surikvv, от того, что на себя вы приняли роль шпиона Снодена, страдаете только вы.

Да что Вы им про IAIR то? Они же клоны вонючки проплаченные.
Кстати, первая тройка трейдеров превратилась в квартет :)
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Почему нет лицензии регулятора? А что - у Forex Trenda есть? Нет. И как же Пантеон Финанс взял и начал рекламировать компанию без лицензии?
При том, что лицензия у Пантеона есть. Да и BroCo обладал и американской и русской лицензией, но закрылся. В Европе 30 процентов брокеров работают без европейской лицензии, причем некоторые по 15 лет так работают.
http://www.earnforex.com/forex-brokers/
Лицензия - это не панацея. Это просто документ.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
добавлено через 42 минуты
Мой знакомый трейдер до лета 2013г торговал в MMCIS. Так как счет приблизился к миллиону долларов (инвесторский +личный капитал ). Он решил перевести деньги к швейцарскому лицензированному брокеру. Для этого купил готовую английскую фирму с возможностью торговли через брокера на форексе. При переводе денег выяснилось, что MMCIS в чёрном списке мошенников. Деньги зависли на транзитном счете. До сих пор бъётся с выводом этих денег, доказывает их легальность.
Так что MMCIS вряд ли удастся получить лицензию в Европе.

добавлено через 44 минуты

Герчик не торгует и никогда не торговал на форексе. Он торгует на фондовом акциями и фьючерсами. Хотя его стратегия подходит и для форекса тоже.

))))))))))))) :eek::eek::eek: Ух ты,миллион на "помойке" :appl::appl::appl:

Снимаю шляпу перед Вашим другом :hi000000::hi000000::hi000000:
Только одного догнать не могу в Вашей красивой легенде,видимо ума моего не хватает.
Если Ваш талантливый друг решил завязать с мошенниками из ММСИС,кстати которые дали ему такую прекрасную возможность заработать этот миллион,он наверно вывел эту денюжку на те же карты или другие ЭПС с которых заводил,потому как другое просто исключено!?!?

А на выведеных денюжках штампика то ММСИС нетю.

И как это :eek::eek::eek: Банки ,через которые Ваш дружочек хотел якобы перевести,скорее всего и однозначно со своих карт и счетов, на новенькую аглицкую фирму,определили ,что это денюжка из ММСИС ))))))) :_106::_106::_106:

Ахринеть!!!

Тут два варианта:
Или Вы эту легенду посля пятого стакана сочиняли? :bum:
Или я тупой ,слабоумный наверно совсем стал :wallbash::wallbash::wallbash:

Адью,Сочинитель.

P.S. Довожу до Вашего сведения,ибо вижу Вы только по вершкам летаете,матчасть не учите,Герчик всеяден и пользует все мыслимые и немыслимые инструменты на любых площадках,там где пахнет жареным,т.е. там где можно заработать.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может я не в курсе, появились проблемы (почему тема в проблемных)?!
Да не в проблемных тема, а в черном списке брокеров - это разные разделы, а тема тут уже давно находится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд777 это я поделился своей инфой в частности для тебя. Тебе должна быть интересна подобная писанина.
мне не интересна подобная писанина...
но всё равно спасибо, что для меня постарались написали писанину)
 
Сверху Снизу