• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 872

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000

Вложения

  • 10-05-2014 19-21-36.png
    10-05-2014 19-21-36.png
    17.7 KB · Просмотры: 165
  • 10-05-2014 19-44-27.png
    10-05-2014 19-44-27.png
    22 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Тема ожила, народ зашевелился :biggrin2:
Акция с татушкой явно не в плюс MMCIS. Только маразматик смог додуматься до такой ахинеи. Взять в сравнении "Праздничный БУМ" и "Сделай ТАТУ". Сразу станет понятно где маркетинг, а где просто глупая шутка.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Я прекрасно отдыхаю на сафари,третий раз уже в этом году ,на деньги, которые мне заработала компания.
ахахахахахах ну да,на сафари:_91: полетел туда на личном фальконе,купленном на деньги заработанные компанией:lol:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Доказательства приведи, а так это флудом называется, всем в срок всегда выплачивают :_378:

Надо присутствовать на форуме постоянно. Выше была ссылка на партнёра, который на своём сайте разместил претензию, что не платится партнерка. Думаю именно об этом хотел сказать человек, удосужься полистать несколько страниц назад, а не разводить действительный флуд.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вы что смеетесь? Тут человек реальный прибыльный бизнес забросил, ради этой пирамиды и живет припеваючи. Такие сказки может только Мавроди запускать, но видимо Рокуликов по круче любого Мавроди. Обращение ко всем инвесторам мира - бросайте вкладывать в реальный бизнес, вкладывайте в хайп проект под названием MMSIC.Наверное вы допустили ошибку, хотели сказать на фольсвагене?

Я не забросил,а компаньону отдал в управление,и никого не призываю вкладывать,тут ты врешь,как и всегда.
Зы.скромно передвигаюсь на Н2.
добавлено через 3 минуты
олигархи инвестирующие в пирамиды наверняка предпочитают бизнес джеты,а что? ммсис всем все платит.хотя может данный магнат предпочитает Gulfstream

Нормально Аэрофлотом летаю,экономом,а вот то,что отличает $постеров,так это глубокие познания в дорогих брендах,которых у них никогда не будет))
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Поржи еще,у десятка людей пароли были от 4счетов моих,у меня их 7 всего.тебе дать?
Ну я смотрел счета Романа (даже выкладывал скрин) и общался с ним, там кстати видны суммы на вывод.
У меня хоть ссылка в подписи есть, а вот что здесь делают остальные "постояльцы" непонятно - засрали всю ветку.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
а вот то,что отличает $постеров,так это глубокие познания в дорогих брендах,которых у них никогда не будет))
ну прекращай,ты же знаешь что я ценю лулзы,или в мммсик все по честному?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну я смотрел счета Романа (даже выкладывал скрин) и общался с ним, там кстати видны суммы на вывод.
У меня хоть ссылка в подписи есть, а вот что здесь делают остальные "постояльцы" непонятно - засрали всю ветку.
При чем тут смотрел счета или не смотрел, если изначально у брокера идет обман, да такой что он всегда торговать будет на своей пипсовке в прибыль, соответственно и на любые счета это будет дублироваться и на любые мониторинги. Вывода на межбанк не существует!!! Такого прибыльного трейдера (не то что проект) ни один ПЛ терпеть не будет и будет отключать от себя.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Надо присутствовать на форуме постоянно. Выше была ссылка на партнёра, который на своём сайте разместил претензию, что не платится партнерка. Думаю именно об этом хотел сказать человек, удосужься полистать несколько страниц назад, а не разводить действительный флуд.
Видел я эту претензию, и на неё ответил представитель MMCIS
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Люди у кого вложено крупные суммы ...более 100 к$ в любом случае будет неприятно их потерять когда это закончится..несмотря на то что обернули их уже и не по 1 разу..но такие деньги терять всегда будет неприятно..а это произойдет в итоге в любом случае.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а это произойдет в итоге в любом случае.
как и с любой другой конторой представленной на этом форуме. так что это можно и нужно писать не только в данной ветке.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну я смотрел счета Романа (даже выкладывал скрин) и общался с ним, там кстати видны суммы на вывод.
У меня хоть ссылка в подписи есть, а вот что здесь делают остальные "постояльцы" непонятно - засрали всю ветку.

И что с того что ты смотрел счета одного Романа? Может это такой инвестор, как и торговцы с индекса 20 особенно первой десятки, только он по эту сторону баррикад, такой праповедник в массы? такой маркетинговый ход не находишь удачным? Тогда задлайся вопросом, что делать в данной ветке человеку у которого бизнес (хоть и в управлении), отдых прекрасный, денег от хайпа много. Больше не остается интересов как в этом дерьме защищать компанию, которой данный форум (не говорю о теме) ничего не сделает. Может лучше бы делом заняться Сороса с Баффитом агитировать в данную пирамиду?

добавлено через 2 минуты
Видел я эту претензию, и на неё ответил представитель MMCIS

А что он ответил? Почему же представитель не просит убрать претензию, раз уладили вопросы? Более того если бы уладили, то представителю на руку все это разместить на своём сайте и оболгать такого партнера.
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
И что с того что ты смотрел счета одного Романа?
Ты, вернее вы, не поверишь ... Они есть, и их можно посмотреть по инвест. паролю.

добавлено через 2 минуты
Тогда задлайся вопросом, что делать в данной ветке человеку у которого бизнес (хоть и в управлении), отдых прекрасный, денег от хайпа много.
Что делает в этой ветке он я понимаю - он в проект деньги вложил, а вот что другие сюда как на работу ходят - непонятно. Ладно бы правду искали, а то только в определенных ветках отмечаются.
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Люди у кого вложено крупные суммы ...более 100 к$ в любом случае будет неприятно их потерять когда это закончится..несмотря на то что обернули их уже и не по 1 разу..но такие деньги терять всегда будет неприятно..а это произойдет в итоге в любом случае.
тогда нужно хранить деньги в "трехлитровом" банке и то нет ни каких гарантий сохранности
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Понятно что в банке проценты смешные по сравнению с такими проектами,но глубо сравнивать риски в подобных проектах и банках,как часто тут любят делать.конечно почти 2 банковских годовых процента можно за 2 месяца получить,но риски сравнивать это маразм.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Сверху Снизу