• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 892

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
вообще от вебмани надо было давно отказаться, для клиентов тоже риск есть, могут заблокировать за сомнительные переводы...

Что за компания такая с татуировками? А то меня давненько тут не было. Бегло просмотрел последних несколько страниц, смотрю какие то затылки с логотипами компании.

добавлено через 12 минут
Винталий Гейдор, может хватит уже нагнетать? Зачем кормите троллей? Получите вы свои бабосы, для чего тут то истерить? :i-yes:

Что случилось уже? MMSIC уже не платит? Что за шум в ветке назревает с паникой вместе.
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
я вообще удивился, думал кто то пошутил сначала.:t-1doh:
Нашел я эту акцию в социальной сети Вконтакте, почитал комментарии и приятно удивлен, что такое огромное количество участников. Это какой же ресурс привлекает компания. Кому интересно можете почитать тут _http://vk.com/wall-43419422_5510?offset=40
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Про тату это левая инфо,в офф. вконтакте и фэйс. от ммсис такой информации НЕТ!!
Официально: Компания FOREX MMCIS group такой акции НЕ ПРОВОДИТ!!!
Проводит.
Это именно официальная акция от самой компании. Не от партнеров или агентов.
Это мне рассказала лично представитель в консультационном центре.
Акция проводится в рамках популяризации бренда ММСИС и пока бессрочная.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Проводит.
Это именно официальная акция от самой компании. Не от партнеров или агентов.
Это мне рассказала лично представитель в консультационном центре.
Акция проводится в рамках популяризации бренда ММСИС и пока бессрочная.
Вот это клево. Супер акция!!! Блин завтра буду думать как реализовать этот потенциал, а главное ГДЕ!!! А если за ухом сделать тату на сколько она потянет? надо спросить на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Споры бесконечные в этой теме. Мое мнение - лучше в ммсис вложить чем в хайп однодневку ну или максимум пару месяцев который отработает
 

fancygar

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
подскажите - сколько рефские по индекс топ 20? спс заранее
 

peacefulwarrior

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
соблюдаете ли вы правило диверсификации? или кладете все яйца в одну корзину?
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
А если тату хной сделать? через мясяцок смоется а денежки в кармане) Пишут что агент будет выезжать и проверять... Но интересно в любой город чтоль поедут?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да в общем интересная компания ... знаю не по наслышке ... Единственное, что очень мало информации от организаторов ... и в этом залог не решительности инвесторов. А рассказать и осветить инвесторам можно и нужно много моментов в работе копании ... А так конечно же работают в настоящее время супер. Ставлю 5 баллов за работу по 5-ти бальной шкале и 2.5 за освещение информации по работе компании в настоящее время и прогнозов работы на будущее ... :)
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Если я вложил средства в Index top 20 15 числа, а потом 25 заказал их все на вывод, то 10 числа на числится какая-то прибыль за эти 10 дней?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да начислят за те дни которые средства были вложены.но вы учтите если выводите средства раньше чем через 14 дней после ввода то с вас снимут комиссию в размере 5 % от суммы
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
может хватит уже нагнетать? Зачем кормите троллей? Получите вы свои бабосы, для чего тут то истерить?
Вам мерещатся истерики и нагнетания.
Мне абсолютно всё равно на проплаченных троллей, которые без конца и края тут написывают, но в то же время Я не витаю в облаках, а оперирую фактами.
А по факту, деньги Я жду с 8го мая, а сегодня уже 19! а ещё мой депозит в ммсис состоит из кредитных средств, а ещё у меня платежи по кредитам, сегодня, завтра, после завтра и на недели, итого около 200к рублей, может Вы мне их займете, раз Вы говорите что деньги придут? Чтобы не сформировалась у меня просрочка и не испортилась история.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
У меня сомнений нет, что это банк Ваши деньги крутит.
Месяца три назад выводил на кредитку райффазен-банка порядка 140к, так мне по приходу средств заблочили карту, потом говорили, что деньги не пришли. Я даже в mmcis обращался, но они советовали разбираться с банком.
В общем, промурыжили они меня дней 10 перед тем, как деньги зачислились.
Потом еще больше времени понадобилось, чтобы получить от них компенсацию за начисленные проценты...
После этого я сдал эту кредитку и более не намерен ими пользоваться.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Довольно безрассудно отдавать деньги деньги мошенникам, особенно кредитные.
Вы аж запинаться\повторяться стали!?
Позвольте мне без ваших нравоучений обойтись? хочу отметить так же, что все ваши сообщения несут крайне мало информативности и как правило пустословный бред, ни на чем не основанный. Достаточно взаимной критики? избавьте меня от комментарий в мою сторону.

ЗЫ: На правах рекламы, ищу людей которые сотрудничают с ммсис в рамках Регионального представительства, Франчайзинга и White Label'а

добавлено через 1 минуту
У меня сомнений нет, что это банк Ваши деньги крутит.
Раньше за моим банком такого грешка не наблюдалось :(
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Винталий Гейдор, месяца 3 назад у человека была подобная ситуация, половина средств пришла быстро, а другая недели через две, только какой банк не помню
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Доброе время суто , Ув. инвесторы компании. Такой вопрос , может у кого было - заказывал 2 выплаты по 8К$ сразницей в 2 дня. Всё ок по срокам по регламенту , первая сумма пришла одним поступлением 280 т.р. , а другая поступила кучей платёжек по 14500 . но не вся ( нет 100К) , причём в Телебанке адреса отправки разные совсем. Поясните , если у кого было , спасибо. ЗЫ Трольчатам-упырятам сидеть на месте , тра бла бла не разводить , всё по регламенту , а лучше топайте наххоум.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суто , Ув. инвесторы компании. Такой вопрос , может у кого было - заказывал 2 выплаты по 8К$ сразницей в 2 дня. Всё ок по срокам по регламенту , первая сумма пришла одним поступлением 280 т.р. , а другая поступила кучей платёжек по 14500 . но не вся ( нет 100К) , причём в Телебанке адреса отправки разные совсем. Поясните , если у кого было , спасибо. ЗЫ Трольчатам-упырятам сидеть на месте , тра бла бла не разводить , всё по регламенту , а лучше топайте наххоум.

У меня такая же муть,одна выплата не пришла полностью,около 1300$,написал в фин.службу,типа ожидайте,проверим.На карту выводил.13.05.
 
Сверху Снизу