• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 915

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Addicted, равно также и ваши мысли - это не доказательство. Это лишь ваши мысли. Вы верите в успешность инвестиционных компаний в России или нет? В какие именно верите? Потом набираете в поисковике эти названия и ищите негатив. Тоже можно найти много интересного.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
украли ночью в клубе кошелек с деньгами..картами..правами.Вопрос. Карту заблокировал..сегодня заказал перевыпуск.теперь получается чтобы выводить деньги на новую карту когда выдадут нужно будет на 100 $ пополнить счет с новой карты и потом можно будет на нее всё выводить?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Iron Mike не тому челу вы хотите что-то доказать.Ваши ответы Addicted не нужны. Ему прикольно бегать по разным веткам и обливать грязью все в пределах видимости. Вот такой такой "оригинальный" образ жизни... пустой балобол. Можно смело ставить в игнор, разве что для смеха оставить... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
когда выдадут нужно будет на 100 $ пополнить счет с новой карты и потом можно будет на нее всё выводить?
По мойму пропорционально введенной сумме по умолчанию, т.е. могут прислать потом при выводе сверх 100$+профит со 100$ - отказ, заявка ануллирована и т.д., придется разговаривать.., по мойму выписка из банка по платежам в ММСИС со старой карты может потребоваться и сканы карты и доков.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
не берусь рассуждать хайп не хайп.
но открытие офиса в центра столицы, а также языковое расширение, территориального пользования сервисом не подпадают под ваше предложенное определение проекта
даже если это и хайп то он самый грандиозный из всех которые я видел, в наше время... я не говорю о 90х и ммм, тут совсем другой подход и другие времена.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1, ваш пост никак не опровергает факт того, что мммсис - финансовая пирамида. И тот факт, что вебмани не работают с финансовыми пирамидами.

Пирамидам приходится пользоваться услугами посредников, чтобы принимать и выплачивать вебмани. Когда до вебмани доходит, что это деньги из пирамиды, таких посредников блокируют, приходится искать новых. Что сейчас с мммсис и происходит.

))) Да зря Вы так волнуетесь :eek:

Опровергать или доказывать Вам что либо не собирался и не собираюсь,много чести для Вас.

Я 5-ый год инвестирую в ММСИС,и у меня и моих друзей всё в полном порядке :) :_106:

А по поводу WebMoney,могу провести с Вами платный ликбез))) :_378:
Я участник WM c Персональным Аттестатом с 10-и летним стажем,могу и Вам за Вашу денежку выдать и Вам Аттестат,имею право,но думаю ,не хочу Вас обидеть,Вы навряд ли пройдёте аттестацию.
А приостанавливают временно кошельки,из-за таких как Вы неудачников-кляузников,которых раздражают и огорчают Успехи и Удачи грамотных,с сильной,не повреждённой,как у Вас, психикой Истинных Инвесторов.

Ваш удел и Ваш уровень,это беспородные Хайпы и Пирамидки,после неудач в которых,Вы забегаете на нашу ветку и захлёбываясь слюной и желчью, строчите малограмотные,неинформативные Посты,зарабатывая ими себе на жизнь.

А ,нас,вполне устраивает обширный список ЭПС и на ввод и на вывод.

Адью.
Удачи не желаю,она Вам не нужна,и всегда будет обходить таких как Вы,стороной.
Оправляю Вас в Игнор.
Чтобы не терять время на чтение очередного бреда,очередного Тролля.

Удачи Инвесторам. :_106:
 
Последнее редактирование:

sanek2701

Новичок
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно слышать отзывы вложивших небольшие суммы и дрожащие вопросы от них, выводить или нет, скоро скам и когда...смысл тогда вообще вкладываться сюда? Любые инвестиции это риск и нужно это понимать. Сам вложился в апреле, знакомые все тоже- да ты что? куда? зачем? Но это мои деньги, не кредитные и половина от того, что у меня есть вообще, бывали времена что прогуливал по тысяче долларов за неделю, так что лучше пусть работают здесь!):)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Правильно, я прошлым летом вложил, тут все так же, сопли жевали, скам, не скам, вкладывать, не вкладывать. Вложился по крупному, потом месяца, через 3-4, половину вывел, остальные работают. Свое уже отбил.
 

peacefulwarrior

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я лично положил столько сколько не жалко потерять, так как первый раз вообще куда либо деньги вложил( не считая заранее депозита в банке), и даже если и возможна неприятная ситуация, она меня сильно не огорчит. Господа инвесторы, каким образом вы диверсифицируйте свои средства?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
украли ночью в клубе кошелек с деньгами..картами..правами.Вопрос. Карту заблокировал..сегодня заказал перевыпуск.теперь получается чтобы выводить деньги на новую карту когда выдадут нужно будет на 100 $ пополнить счет с новой карты и потом можно будет на нее всё выводить?
Да, можно пополнить и сможете потом все на нее вводить. А можно и не пополнять, тогда, если закажите на нее вывод, Вам перезвонят и попросят прислать скан карты. И потом выведут.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день! Хотел вернуться к инвестициям в Тор20, но обнаружил что они уже со всем не работают с webmoney. Раньше както они еще умудрялись через поставных лиц принимать и выплачивать по webmoney. Ветку всю не перечитывал напишите кто в кратце что там у них произошло, либо дайте ссылку где обсужадалась эта тема? Спасибо

сама компания отвечает, что проводится какая то оптимизация. На форуме говорят, что вебмани с мошенниками не работает. Пойди тут разберись, но факт остается фактом на вывод есть, на ввод нет.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
я лично положил столько сколько не жалко потерять, так как первый раз вообще куда либо деньги вложил( не считая заранее депозита в банке), и даже если и возможна неприятная ситуация, она меня сильно не огорчит.

раз не жалко потерять - значит деньги вам абсолютно не нужны. В таком случае, зачем их вкладывать?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Представляете, если открыть всю торговлю по 2-й десятке в онлайн - режиме, а не только в отчетном режиме за месяц (стейтменты). Корабль MMCIS плывет, задул ветер - люди волнуются, неисправность техники - паника, а если всех спустить на дно и сделать прозрачными все стенки для обзора видимости - так наверное некоторые вообще умрут со страха. По-моему, некоторая конфиденциальность - вполне нормально.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Платит не платит , тут что хайп? насколько я понимаю это ДЦ, мой портфель памов на томже фт-пантеон за последние два месяца 10% давал, там это реально, а тут хайп.

Как то судить по доходности о хайпности глупо. В первую очередь важно смотреть регистрацию и регуляцию компании, поставщиков ликвидности,работу с платежными системами и так далее. К сожалению у ММSIC с этим проблематично.
 

peacefulwarrior

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вложил бы больше - больше бы волновался, особенно читая тут некоторых "интересных" личностей. Опыт, который я извлекаю, стоит даже больше той суммы, и он дает лично для меня сделать выводы о форексе в снг(украина в частности).
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
сколько в теме не сижу всегда пишут что вот вот скам, закроется через месяц и так далеее, ни кто не знает когда закроется, выплаты идут, все работает исправно, так что этот разговор совершенно безсмысленный
Тоже такое наблюдаю, но отметил для себя с каждым разом проблем больше, вот и насегодня уже много было каких то волнующих постов по выплатам, вебмани нет в списке пополнения, переводы могут идти непонятными тропами. Всё это настораживает.
 

sep67

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел сегодня РБК про MMCIS
 

Андрей Шалыгин 1366982230

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сумма 5800 у.е. Смысл у них такой, если нет подтверждения по телефону заявку отменяют, ******** из их фирмы позвонил спросил, какие есть замечания по работе , сказал что подтверждением не он занимается, я объяснил что до меня до звониться сложно, что я сам перезвоню , на что он ответил что так не положено и жди звонка, перевод на вебмани,спрашивается зачем это псевдоподтверждение, если у меня персональный аттестат и деньги вводились через тот же кошель что и на вывод, я высказал свое мнение, для этого и форум. Псевдоподтверждение по телефону и в случае недозвона отмена заявки, явно деньги на вывод набирают от следующих хомячков , вам самим слабо об этом догадаться или вы все в розовых очках живете ивас еще не кидали?к примеру достаточно смс подтверждения, как в случае пользования интернет банком, у кого есть расчетный счет меня поймет,но нет у них обязательный прозвон! К форекс тренд у меня таких замечаний нет. А те кто видят во мне приплаченных троллей совсем свихнулись, вам уже не помочь, клинический случай

добавлено через 3 минуты
Сумма 5800 у.е. Смысл у них такой, если нет подтверждения по телефону заявку отменяют, ******** из их фирмы позвонил спросил, какие есть замечания по работе , сказал что подтверждением не он занимается, я объяснил что до меня до звониться сложно, что я сам перезвоню , на что он ответил что так не положено и жди звонка, перевод на вебмани,спрашивается зачем это псевдоподтверждение, если у меня персональный аттестат и деньги вводились через тот же кошель что и на вывод, я высказал свое мнение, для этого и форум. Псевдоподтверждение по телефону и в случае недозвона отмена заявки, явно деньги на вывод набирают от следующих хомячков , вам самим слабо об этом догадаться или вы все в розовых очках живете ивас еще не кидали?к примеру достаточно смс подтверждения, как в случае пользования интернет банком, у кого есть расчетный счет меня поймет,но нет у них обязательный прозвон! К форекс тренд у меня таких замечаний нет. А те кто видят во мне приплаченных троллей совсем свихнулись, вам уже не помочь, клинический случай
А в случае отмены заявки если не до звонились жди еще три дня, когда свяжутся, Да оператор на их телефоне видно , что первый день как будто, либо подготовки нет совсем
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Андрей, а может Вам создать своего брокера и посмотрите, что из этого получится. Все ли будут довольны?
Мне тоже кажется, что компания не предел совершенства. Но тем не менее, я работал и с Альпари до этого, и с Телетрейдом. Несмотря на то, что компании существуют дольше, сервис там для меня был не приемлем никаким образом.
А здесь, если у вас есть предложение - оставляйте его на форуме MMCIS. Если будет много таких просьб, возможно, компания изменит что-то в работе и учтет это.
 
Сверху Снизу