• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 916

Андрей Шалыгин 1366982230

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Бюджеты на рекламу огромные, это как в случае когда неликвидную недвижимость в Болгарии русским впаривали, у них в стоимости недвижки половина была заложена на маркетинг, все кто купили там недвижку для инвестиций пожалели, а все потому что русский легко обманывать, ради виртуальной мечты вы готовы нести деньги, даже инфобизнес с русских собирают миллионы за инфу которая есть в бесплатном доступе в инете, а они еще несут и несут, меня это удивляет. Вы бизнесом не пробывали заняться, любой интернет магазин принесет прибыли больше чем ваши инвестиции в подобные пирамиды, а нет, хотите халявных денег, меня всегда удивляли . Из всех букмейкеров форекс могу выделить Форекс тренд, ну и пантеон финанс рассматриваю. Если кому интересен бизнес на интернет магазинах или консультации по форекс тренд, пишите в личку

добавлено через 3 минуты
Андрей, а может Вам создать своего брокера и посмотрите, что из этого получится. Все ли будут довольны?
Мне тоже кажется, что компания не предел совершенства. Но тем не менее, я работал и с Альпари до этого, и с Телетрейдом. Несмотря на то, что компании существуют дольше, сервис там для меня был не приемлем никаким образом.
А здесь, если у вас есть предложение - оставляйте его на форуме MMCIS. Если будет много таких просьб, возможно, компания изменит что-то в работе и учтет это.

Альпари, у них дела давно не очень, бюджеты на рекламу огромные, трейдеры на форуме мастерфорекс, которые управляют Памирами, писали что Альпари им предлагали слить счет памм, трейдер отказался , счет слили принудительно. Кому нужны доказательства могу найти на том форуме и здесь разместить, либо сами ищите
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Сумма 5800 у.е. Смысл у них такой, если нет подтверждения по телефону заявку отменяют, ******** из их фирмы позвонил спросил, какие есть замечания по работе , сказал что подтверждением не он занимается, я объяснил что до меня до звониться сложно, что я сам перезвоню , на что он ответил что так не положено и жди звонка, перевод на вебмани,спрашивается зачем это псевдоподтверждение, если у меня персональный аттестат и деньги вводились через тот же кошель что и на вывод, я высказал свое мнение, для этого и форум. Псевдоподтверждение по телефону и в случае недозвона отмена заявки, явно деньги на вывод набирают от следующих хомячков , вам самим слабо об этом догадаться или вы все в розовых очках живете ивас еще не кидали?к примеру достаточно смс подтверждения, как в случае пользования интернет банком, у кого есть расчетный счет меня поймет,но нет у них обязательный прозвон! К форекс тренд у меня таких замечаний нет. А те кто видят во мне приплаченных троллей совсем свихнулись, вам уже не помочь, клинический случай

добавлено через 3 минуты

А в случае отмены заявки если не до звонились жди еще три дня, когда свяжутся, Да оператор на их телефоне видно , что первый день как будто, либо подготовки нет совсем
Уже всем давно ясно и понятно, что это финансовая пирамида, вот только команда "псевдоинвесторов", которая пиартит в этой ветки данный лохотрон, занимается обратным. Правильно вы понимаете - не хватает ликвидности на выплаты, а значит скам уже актуален, как никогда.:t-1doh:
 

Андрей Шалыгин 1366982230

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Андрей, а может Вам создать своего брокера и посмотрите, что из этого получится. Все ли будут довольны?
Мне тоже кажется, что компания не предел совершенства. Но тем не менее, я работал и с Альпари до этого, и с Телетрейдом. Несмотря на то, что компании существуют дольше, сервис там для меня был не приемлем никаким образом.
А здесь, если у вас есть предложение - оставляйте его на форуме MMCIS. Если будет много таких просьб, возможно, компания изменит что-то в работе и учтет это.
У меня есть идея создать бюджетный автомат на основе форекс тренд и пантеон финанс, это будет удобно для тех , кто не хочет самостоятельно заниматься и разбираться в управляющих

добавлено через 3 минуты
Да, к тому же все известные блогеры по инвестициям в памм уже вывели свои деньги из mmcis, либо уменьшили долю, а чуйка у них развита однозначно, да и сам негатив , который вокруг компании, раз все так говорят , про скам, то есть такое коллективное бессознательное воздействие , в истории много таких примеров, чего ждут то и получают, потом не говорите что как в воду глядел
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Андрей, а может Вам создать своего брокера и посмотрите, что из этого получится. Все ли будут довольны?
Мне тоже кажется, что компания не предел совершенства. Но тем не менее, я работал и с Альпари до этого, и с Телетрейдом. Несмотря на то, что компании существуют дольше, сервис там для меня был не приемлем никаким образом.
А здесь, если у вас есть предложение - оставляйте его на форуме MMCIS. Если будет много таких просьб, возможно, компания изменит что-то в работе и учтет это.
По всей видимости вы и есть скрытый представитель компании, зарегистрировались только ради этой ветки и сразу начали слащава продвигать финансовую пирамиду.
На форуме ммсика такие посты сразу удаляются, не несите чушь.Компания не имеет никакой лицензии регулятора, нет реальных поставщиков ликвидности (якобы это тайна))), ликвидности на выплаты нет, обильная реклама для поиска хомячков, руоковдитель проекта гей, откуда могут быть тут перспективы?:biggrin2::_107:
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Не советую вкладывать, 6 дней назад сделал заявку на вывод, денег нет до сих пор, вопросы про то, что вы желаете улучшить в работе компании, чисто для отвода глаз

добавлено через 1 минуту
Компания ищет лошаков очередных

добавлено через 6 минут
Обычная пирамида, скоро ей кирдык!
Многие и не вкладывают, данный ресурс рассчитан толлько на новых, жадных хомячков, ушастых) Реальный инвестор, читая посты тролей, смеется и обходит данный низкопроцентный хайпик стороной.
 

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
заказал 21.05 в 14 час.2 платежа- 12к и 1 к баксов.позвонили 22.05 -сказали что для выплат в крым есть риски.попросили написать заявление об согласии с рисками.написал сразу.23.05 в 18 часов деньги были на карте.а да поинтересовались по какой причимне вывожу
 

Андрей Шалыгин 1366982230

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А какого вообще сюда вкладывали а счас вдруг резко прозрели, шли бы этой суммой сразу в паммы половины бы уже не было от нее скорей всего :rolleyes:

А прозрел я очень просто
1. Ммкис попал в черный список Црфин
2. Обещанная реальная статистика оказалась рисованной , а не реальной
3. Неадекваты , наркоманы, куряще , пьющая масса с тату на шее этой компании
4. Задержки по выплатам
5. Отказ вебмани от работы с этой компании
6. Увеличение негатива на форумах
7. Вывод средств из компании известными блоггерами
8. Псевдоподтверждение заказа выплаты по телефону
9. Агрессивная реклама
10.ужасная некомпетентность и неграмотность операторов кол центра, будно из деревни вчера набрали

Кстати на Паммах у меня прибыль больше чем в ммкис за полгода
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Все уговорил, перехожу на паммы, какие посоветуешь?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну а ты на конкурентов троллишь, за доллар или сколько там все г.. свое наружу выпячиваешь. Лучше уж в пирамиду даже вкладывать или на паперти даже стоять чем таким образом копейки сшибать :)

Прекрасно) Уже и инвесторам компании стало достоверно известно, что ММСИС является пирамидой. Наконец прозрели. С голубым руководителем далеко не уйдете.

добавлено через 1 минуту
А прозрел я очень просто
1. Ммкис попал в черный список Црфин
2. Обещанная реальная статистика оказалась рисованной , а не реальной
3. Неадекваты , наркоманы, куряще , пьющая масса с тату на шее этой компании
4. Задержки по выплатам
5. Отказ вебмани от работы с этой компании
6. Увеличение негатива на форумах
7. Вывод средств из компании известными блоггерами
8. Псевдоподтверждение заказа выплаты по телефону
9. Агрессивная реклама
10.ужасная некомпетентность и неграмотность операторов кол центра, будно из деревни вчера набрали

Кстати на Паммах у меня прибыль больше чем в ммкис за полгода
Объективный реальный пост , сюда можно добавить следующее: отсутствие лицензии регулятора, отсутствие поставщиков ликвидности, отсутствие реальной торговле на межбанке валютного рынка, и кучу палевных ситуаций, таких как заведующая детсадом и так далее.
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
А прозрел я очень просто
1. Ммкис попал в черный список Црфин
2. Обещанная реальная статистика оказалась рисованной , а не реальной
3. Неадекваты , наркоманы, куряще , пьющая масса с тату на шее этой компании
4. Задержки по выплатам
5. Отказ вебмани от работы с этой компании
6. Увеличение негатива на форумах
7. Вывод средств из компании известными блоггерами
8. Псевдоподтверждение заказа выплаты по телефону
9. Агрессивная реклама
10.ужасная некомпетентность и неграмотность операторов кол центра, будно из деревни вчера набрали

Кстати на Паммах у меня прибыль больше чем в ммкис за полгода

1. Учредитель ЦРФИН-а Телелтрейд, конкретный мошенник длительное время кидающий людей и на этом основании помещенный в черный список брокеров на mmgp. Пока ММСИС исправно платит.
2 и 3 пункты бла-бла ниочем.
4. Никаких реальных задержек по вине компании нет, в отличии от тех же ФТ и Пантеона у которых как раз есть задержки с начала украинского кризиса периодически.
5. С вебмани и раньше периодически прерывалось сотрудничество потом возобновлялось. На выплаты это никак не повлияло:cool:
6. Никакого увеличения негатива не наблюдаю, если только под весну-лето усиление троллей от конкурентов проплаченных.
7. Домосед блогер вывел согласно своему финансовому плану изначальному, при этом оговорил что никаких предпосылок для беспокойства вкладчиков не наблюдает. Остальные блогеры которых читаю ничего никуда не выводили :cool:
8. Подтверждение по телефону было и раньше на выплаты это не влияет, проблема субъективная, надуманная.
9. Реклама двигатель торговли, которую нужно как минимум окупить. Как раз это говорит против скорого скама, наоборот :)
10. Опять же субъективно. Наоборот вполне цивилизованное по сравнению с тем же ФТ и Пантеоном на меня лично производит впечатление.

Насчет ваших суперприбылей на паммах, не в обиду будет сказано но это только на словах. На консервативных паммах 30-40% годовых уже почти что мечта :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Прекрасно) Уже и инвесторам компании стало достоверно известно, что ММСИС является пирамидой.
В том то и дело что достоверно здесь никому кто не в курсе дел ничего не известно и быть не может. Также как во всех этих ФТ и т.д. нет никаких гарантий реальных и достаточно четких подтверждений торговли управляющими. На ДУ ММСИС как раз торговля управов и более прозрачна :)
 
Последнее редактирование:

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Обильные выводы пошли, вот и заволновались) Какое их дело, по какой причине выводите, если все в порядке? Массовый отток денег начался, а это значит, что всем денег не хватит) У пирамиды на всех всегда не хватает.Выдумывают какие то риски вывода в Крым) Смешно. В Россию выводить рисков нет, а в Крым уже есть. Так Крым и есть Россия.

риски есть.нбу запретил работу украинских банков в крыму.прихват банк например заблокировал ИМЕННО крымские карты и счета.нельзя даже в инетбанке делать движения-тотальный блок.у меня банк который работает в крыму.по ходу шифруются так как в поддержке банка говорят что все отделения в крыму на основании нбу не работают.но деньги с кассы не выдают только приём на погашение кредитов.но можно снять с банкомата. 1000 гр в день:rolleyes:цель вывода для меня было получение кэшбека.вчера оформил карту российского банка-не хочу рисковать буду выводить в рубликах:_4: пы.сы у меня паспорт украины и банк украинский.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Ну каждый сам решает, давайте сделаем так, я через год напишу о своих результатах на форекс тренд и пантеон финанс, а вы о своих на ммкис, вот это будет по честному

))) Андрей )))

Золотые слова :

каждый сам решает


И не рви ты свою неокрепшую,надломленную душу!
И не нужно ждать пока ты там год будешь ждать.

Вот тебе, и тем кого ты зазываешь,результаты:

АХРИНИТЕЛЬНЫЕ,АБАЛДЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Инвест. счет: 8882
Название: Стабильный
Срок: 4 недели
Дата инвестирования: 16:12 15.02.2014
Дата активации: 19:39 16.02.2014
Дата окончания ТП: 18:00 15.03.2014 Закрыта Депозит: 500.00 USD
Сумма к снятию: 508,85 USD
Доходность:1,77 %

Инвест. счет: 8883
Название: Агрессивный
Срок: 1 неделя
Дата инвестирования: 16:13 15.02.2014
Дата активации: 19:40 16.02.2014
Дата окончания ТП: 18:00 22.02.2014 Закрыта Депозит: 500.00 USD
Сумма к снятию: 495.86 USD
Доходность: -0.83 %

Инвест. счет: 14637
Название: Стабильный
Срок: 4 недели
Дата инвестирования: 11:04 01.04.2014
Дата активации: 18:09 06.04.2014
Дата окончания ТП: 18:00 03.05.2014 Закрыта Депозит: 11020.00 USD
Сумма к снятию: 11083.58 USD
Доходность: 0.58 % :_106::_106::_106:

А в ММСИС я 5-ый год инвестирую,и меня средняя доходнасть и по ДУ и по ТОПу около 6 % вполне устраивает.

Кстати,не делай ложных выводов,у меня особых нареканий ни к ФТ ни к ПФ нет.
Но меня всегда умиляет,когда ММСИС упрекают в завышенной доходности,в то время как и в ФТ и в ПФ есть управляющие с доходностью и по 17-и по 40 %% в месяц))).
Но их торговлю в реале не посмотреть,в то время как в ДУ в ММСИС ты получаешь инвестпароли,и более того у нас есть продвинутые Инвесторы(Роман Куликов,Феликс,Игорь) и много ещё и других,которые в случае необходимости и отключают ДУ и доливают,т.е.профессионально подходят к инвестированию,а не попусту здесь языком трещат))))
 
Последнее редактирование:

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Шалыгин 1366982230,

Вы грозились предоставить скрин из личного кабинета, пожалуйста!!!!

наблюдаю только троллинг, флуд и флем
 

Андрей Шалыгин 1366982230

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой именно скриншот? Я про него ничего не говорил, Я не держал постоянно одних и тех же управов.что вы там увидите? Доходность по текущим счетам? Я никого убеждать не собираюсь, вы либо,доверяете либо нет, свое мнение я сказал. Интересующимся могу сообщить когда меня добавят в список инвестиционных консультантов форекс тренд, это для тех кто сам не умеет или не хочет инвестировать
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Шалыгин 1366982230,

перефразирую вопрос!

не могли бы Вы предоставить скрин из личного кабинета ммсис, я увижу что Вы действительно являетесь инвестором, и доходность тоже, это тема про ммсис, форекс тренд где есть на данном форуме, Вы чуть чуть ошиблись!
 

Андрей Шалыгин 1366982230

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Андрей Шалыгин 1366982230,

Вы грозились предоставить скрин из личного кабинета, пожалуйста!!!!

наблюдаю только троллинг, флуд и флем
Какая именно статистика интересует? Скрин личного кабинеьа Памм счета форекс тренд или личный кабинет ммкис?
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Шалыгин 1366982230, ммсис
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Оочень ценная информация.Спасибо вам,уважаемый.Премного благодарны.Ха-ха.Да вы совсем смешной,как уйди прАтивный или Борись Моисеев.
Ваша позиция понятна. Когда голубой Борис нормально отзывался о гее Кондакове и его компании, все вас устраивало, как только начал вникать и соглашаться с некоторыми проблемными вопросами по компании, то тут же враг стал? Позиция "Правого сектора")
 
Сверху Снизу