• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 939

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
В преддверии 10-го числа тролли опять активно пошли в атаку :) . Реальных признаков для скама нет никаких . А если ММСИС начнет с азиатским регионом работать ,то о скаме вообще можно будет на долго забыть ...
 

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
В условиях указано что Мерсы базовые! Заметте мужичок поехал на AMG V12
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
за 200к какой еще может быть мерс ? ессно амг
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
В преддверии 10-го числа тролли опять активно пошли в атаку :) . Реальных признаков для скама нет никаких . А если ММСИС начнет с азиатским регионом работать ,то о скаме вообще можно будет на долго забыть ...

Конечно, такой густонаселенный континент с кучей хомяков, продлит жизнь пирамиды, вот только пустят ли пирамиду в Азию, это большой вопрос) А 10 число тут при чём? всё равно всем известно, что скрины выплат рисованные, так давайте уже штампуйте каждый день:biggrin2:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
В условиях указано что Мерсы базовые! Заметте мужичок поехал на AMG V12
Таких проколов у данного хайпера ММСИК очень много, уже никто не верит всякой чепухе вроде акций с мерсами, татушками и прочей ересью. Это оболванивание народа покруче Мавроди. Братья Сафроновы отдыхают.
 
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, 5 месяцев с в ммсис , сам не торгую -вкладывался, все отлично , пока что и начисления приходят, не только в картинках, но и реально выводятся на карту, полностью депо выводил- никаких проблем не возникало..
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Alpari =) там хоть и нету инвесторских предложений но многие ПАММ уже долго и стабильно работают , стабильно всмысле в +
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Alpari =) там хоть и нету инвесторских предложений но многие ПАММ уже долго и стабильно работают , стабильно всмысле в +

мы рады за альпари, а так за цфрин, старичок тут ммсис:dirol:

добавлено через 2 минуты
мне очень понравилось высказывание или мысли одного господина с данной ветки, мол те кто сливают те белые и пушистые, кто зарабатывает обязательно СКАМ, молодец все верно сказал...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я лично считаю, что ММСИС это лучший брокер,
Неслишком ли смелое заявление? А с чем можете сравнить? Брокер - это прежде всего торговля. Чтобы сделать подобное заявление, нужно как минимум попробовать поторговать в нескольких компаниях. Как у Вас с этим делом?

добавлено через 1 минуту
Катя, а откуда Ты знаешь, что они там есть? Таня Афанасьева и Герман рассказали?
 
Последнее редактирование:

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я с января 2013 года в топ 20

мне уже все равно будет скам или нет, тело депо при мне, а процент как сказать дольче вита, ребята!!!! каждый месяц дольче вита:i-yes:!!!!!

думайте сами, решайте сами иметь или не иметь:dirol:

добавлено через 3 минуты
aspiez, насчет есть или нет, обратись к сапунову есть так человек, он говорит мол давал сигналы, значит есть

добавлено через 8 минут
и еще напиши, трейдерам там много публичных ребят и известных в определенных кругах, попроси подтвердить или опровергнуть их участие в компании...

тебе ответят, и половину лично я помню по альпари и инсте!
 
Последнее редактирование:

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Пол интернета в рекламе ммсис.
ПАММлю в Fx Trend / Пантеоне
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
насчет есть или нет, обратись к сапунову есть так человек, он говорит мол давал сигналы, значит есть
Железная логика! Вы забыли ещё Наймана упомянуть, теперь он вроде вместо Сапунова сигналит...И что эти сигналы говорят о том, что сам дилинг должен побираться и управлять средствами инвесторов? Для чего всё это палево адекватному брокеру? И кстати сколько там Сапунов в год делает? В районе 50%? Гурутрейдеры милтрейда по сигналам стабильно жахают, столько, что только инвесторам в год в районе 130% гарантируют!
и еще напиши, трейдерам там много публичных ребят и известных в определенных кругах, попроси подтвердить или опровергнуть их участие в компании...
Вы мух от котлет отделите. Мне по барабану до поставщиков сигналов, мне нужно доказательство грааля, которым обладают штатные трейдеры компании. И кто они вообще? Сорри за оффтоп.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а какие доказательства торговли есть у Fx Trend / Пантеоне?
А что ФХ-тренд сам торгует и гарантирует стабильный доход? Какие проблемы, создайте памм-счёт и ради бога мониторьте свою торговлю любым способом.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
aspiez, я не знаю, что тебе ответить!! у тебя хромает литература!!!!

я тебя не понимаю по смс, на данном форуме...

добавлено через 5 минут
В ММСИС есть инвестпароли и мониторинг а какие доказательства торговли есть у Fx Trend / Пантеоне?

нет там ни х....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу