• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 959

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
конторе 6 лет. 5 из которых это был просто форекс-брокер
Кухня это была, из которой невозможно было вывести больше, чем введено. Ммсис не зря во всевозможных черных списках - это настоящая денежная черная дыра с репутацией хуже, чем у ммм.


и вдруг на шестом году жизни появился Топ-20
Решили срубить побольше бабла, видимо работа кухни с репутацией мошенников не приносила желаемого богатства.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Кухня это была, из которой невозможно было вывести больше, чем введено. Ммсис не зря во всевозможных черных списках - это настоящая денежная черная дыра с репутацией хуже, чем у ммм.



Решили срубить побольше бабла, видимо работа кухни с репутацией мошенников не приносила желаемого богатства.

Смелые заявления:rolleyes:
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Кухня это была, из которой невозможно было вывести больше, чем введено. Ммсис не зря во всевозможных черных списках - это настоящая денежная черная дыра с репутацией хуже, чем у ммм.



Решили срубить побольше бабла, видимо работа кухни с репутацией мошенников не приносила желаемого богатства.

Пост ниочем от проплаченного троля:_111:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Кухня это была, из которой невозможно было вывести больше, чем введено. Ммсис не зря во всевозможных черных списках - это настоящая денежная черная дыра с репутацией хуже, чем у ммм.
уверены? может наспор в соответствющей теме?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Рекомендую тем, кому везде мерещатся тролли почаще читать первое сообщение в этой теме https://mmgp.com/showpost.php?p=540820&postcount=1
Ну и что из этого? про жизнь на марсе тоже много написано. А чем это хуже ммм? тем, что платит, в отличии от лоховозки маврода и прочих лоховских хайпов?
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Addicted
Эх жаль не могу ссылки вставлять. Вобщем для вас и всех кто ведется на 1 пост - набираете в яндексе mmcis vs mmgp где зарыта собака. Думаю после прочтения вы призадумаетесь о значимости 1 поста
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А чем это хуже ммм?
Я не говорил, что ммсис хуже ммм. Я говорил, что до появление индекса топ 20 у ммсис была крайне дурная репутация кухни, с которой нельзя получить прибыль и вообще нельзя иметь дело.

R-SOne вся статья состоит из фраз типа "ни одного факта мошенничества. вычеркиваем пункт". Как только будут факты мошенничества - так будет уголовное дело и кто-то сядет за решетку надолго. А пока есть только доводы почему ммсис - пирамида.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
вся статья состоит из фраз типа "ни одного факта мошенничества. вычеркиваем пункт". Как только будут факты мошенничества - так будет уголовное дело и кто-то сядет за решетку надолго. А пока есть только доводы почему ммсис - пирамида.

Ну это ваше мнение, у меня оно противоположное, спорить смысла тут нет каждый сам делает выводы. Но все же если вам не трудно назовите эти доводы почему ммсис пирамида и желательно аргументированно, а не пустые фразы типа всех кидает ниче не платит. Заранее спасибо
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Главный довод - доходность на уровне почти 200% годовых. По сложному проценту при 10% ммсис-овской месячной доходности получается 185% годовых. Ни один реальный бизнес не может обеспечить такую доходность. При этом легенда обеспечения такой доходности очень слабая и непрозрачная. Якобы, есть какие-то 20 волшебников, которые берут деньги из воздуха, но только если предварительно дать им денег.

Свои деньги волшебники увеличивать не умеют, не желают и не будут. Только средства "инвесторов".
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Пополняю депозит:burjui:
Date : 06/05/2014 16:28
From/To Account : U2538313
Amount : -500.00
Currency : USD
Batch : 59491348
Memo : Shopping Cart Payment. Оплатить услуги согласно счета №*** на сумму 500.
Payment ID : ***
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Главный довод - доходность на уровне почти 200% годовых. По сложному проценту при 10% ммсис-овской месячной доходности получается 185% годовых. Ни один реальный бизнес не может обеспечить такую доходность. При этом легенда обеспечения такой доходности очень слабая и непрозрачная. Якобы, есть какие-то 20 волшебников, которые берут деньги из воздуха, но только если предварительно дать им денег. Свои деньги волшебники увеличивать не умеют, не желают и не будут. Только средства "инвесторов".
Ок, а час Х предсказать слабо? : ) И еще один вопрос, если можно. Допустим, кто-то получает прибыль и с прибылью выходит из проекта. Он кем, по Вашему, будет - вполне себе удачным инвестором или кем-то другим? : ).. Лично я рассматриваю вопрос именно таким образом, что когда-то проект будет закрыт, и нужно понять время ухода. При этом понятно, что вопрос - отнюдь не тривиальный и, допускаю, что ответа на него не знает даже руководство. Другое дело, что на настоящий момент в ответ на наезд ЦРФИНа довольно четко прослеживается ускорение выводов, что, по-любому, - в плюс.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
на настоящий момент в ответ на наезд ЦРФИНа довольно четко прослеживается ускорение выводов, что, по-любому, - в плюс
я думаю, что компания любыми методами будет доказывать свою лояльность к клиентам !
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ок, а час Х предсказать слабо? : )
декабрь 2014 - июль 2015 https://mmgp.com/showthread.php?p=6756350#post6756350
Допустим, кто-то получает прибыль и с прибылью выходит из проекта. Он кем, по Вашему, будет - вполне себе удачным инвестором или кем-то другим? : )
Ну слово "инветор" тут допустимо лишь в кавычках как мне кажется. Скорее удачный игрок в хайпы.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Ну чё, берём кредиты, ипотеки, Ванга сказал до НГ не будет скама:e-clap:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Ну чё, берём кредиты, ипотеки, Ванга сказал до НГ не будет скама:e-clap:
Ну, если бы Ванга еще создал АСП (Агенство по Страхованию Предсказаний) и выплачивал бы убытки, то побежал бы кредит оформлять :dirol:
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Изменения в регламенте работы компании в связи
с Днем России

Уважаемые клиенты из России!

Напоминаем Вам, что 12 и 13 июня 2014 года будут выходными днями в связи с празднованием Дня России. Поэтому в работе финансовых и банковских учреждений страны возможны изменения, которые могут повлиять на обработку Ваших заявок на ввод и вывод.

Пожалуйста, учтите эту информацию и заранее спланируйте движение средств по Вашему счету. А уже с 16 июня все заявки будут обрабатываться в обычном режиме.

Мы желаем Вам высоких профитов и прибыльных инвестиций вместе с «FOREX MMCIS group»!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну чё, берём кредиты, ипотеки, Ванга сказал до НГ не будет скама
Да эта "Ванга" едва научилась отличать FX от табуретки. Его стихия ммм-пофлудить, позубоскалить... В милке загадили всю ветку. Так стоит ли с подобным супчиком вступать в полемику? Слишком много чести для него...
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сколько в этой ветке уже было горе-предсказателей.
Тут и серьезные споры назревали со ставками до 10к.
Все съезжают с темы или теряются с ветки после очередного неудачного прогноза.
Был тут некто Чижевский, который еще в феврале трепался что счет пошел на часы.))
Он у тролей местных типа великого гуру был. Туда же "фтопку" исчез, как и остальные предсказатели.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
насчет кредита))))

не призываю!!!!

но если компанию рассматривать как бизнес то можно... поясню )))

взяв кредит и открыв свое дело никто, повторюсь никто не дает гарантий что Вы выстрелите, кто может гарантировать Вам что завтра Ваш товар или услуга будет реализована, у меня были случаи когда люди у меня набирали на 5 Леликов, а потом говорили мне, не чем платить, никто не дает гарантий Вы просто работаете

могу сказать как руководитель бизнеса, начав заниматься ВЫ Пан или пропал))), нельзя вернуться к точке возврата, т.е. никто Вам не должен и Вы ни кому не должны, ну как то так...

думайте своей головой а не Петькиной и Димкиной...

включайте чуйку
 
Сверху Снизу