• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 958

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
агентство страхования вкладов- асв
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
агентство страхования вкладов- асв

Скаманул тут банк Огни Москвы, люди и страховку не могут получить, не то, что свои кровные...

Ну а карту mmcis реально долго делают, четвертый месяц пошел. Объясняют очередью...
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
агентство страхования вкладов- асв

ну ,я там деньги не собираюсь хранить ,она только для вывода будет...
А так , европейская карта все же понадежнее будет наших...
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Переадресую вопросы Виталию Гейдору.
Это Вы у меня спрашиваете????? вы вообще внимательного читали что Я скинул?

добавлено через 11 минут
Нет доказательств не выплат . Огромное количество людей вкладывают и если бы реально были бы проблемы ,то здесь все эти люди были бы .
а Я значит не доказательство? проплаченные троли и проплаченные защитники ммсис, Вы хотя бы кого то кроме себя и других троллей читайте.
Тут бывает пишут люди, которые не работают на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Винталий,да кому вы что объясняете,главное сейчас вам свои деньги вернуть оставшиеся,а продолжать или нет держать деньги в данном проекте это решайте,пока пирамида платит все будут довольны,потом когда все оборвется будут другие тут посты.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Винталий Гейдор, на мисис форуме у людей щас одной выплатой приходят крупные суммы (возможно оптимизировали ) , в течении 2 -х дней, скорее всего дело в посреднике, а может ошибка в реквизитах этой части которая вам не дошла, тогда дней 30 ждать, сам был в похожей ситуации
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Винталий Гейдор, у меня тоже была подобная проблема. бабло куда то ушло не понятно, причем приличная сумма (около 10к). они его месяц искали. в итоге нашли и вернули на торговый счет. объяснили, что процедура возврата средств не быстрая. там была их ошибка какая-то, поэтому убытки компенсировали.
в вашей ситуации, надо долбить фин отдел и ждать. в итоге все же зачислят деньги. а так неприятная ситуювина, конечно.
 

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
60 косарей ниочем для ДЦ ММСИС, если учесть что бабки за тату раздавали на право и налево :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
60 косарей ниочем для ДЦ ММСИС, если учесть что бабки за тату раздавали на право и налево
Ну так и доплатили бы Виталию за свой счет, а потом бы уже проводили расследование со своими посредниками, где деньги застряли. Тогда от людей был бы респект и уважуха. И новых клиентов бы привлекли, а так только отпугивают и больше теряют...
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Напомню. В результате скама гаммы, начался отток капитала в результате которого закрылся володя и евроинвест, что показали свою нежизнеспособность как пирамиды.
Смотрим когда начал раскручиваться индекс топ 20 http://www.google.com/trends/explore#q=index top 20
летом 2013. А существует он - с января. Вполне логично, что летом начался отток, и чтобы не соскамиться через пол года после старта была начата большая рекламная кампания, были привлечены средства и сделаны выплаты старым инвесторам. Многие из них, успокоившись и убедившись что ммсис всем все платит, через пару месяцев внесли деньги обратно.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Народ все выплачивают и компания работает, если будет тревожный звонок я сообщу моя девушка инвестировала 1 000 000 руб, вы думаете я бы позволил ей такое, если бы не был уверен в компании!
ахахахахахахах, ну почему не 10000000???

крайне доставила акция с тату,вкладчикам будет напоминание на всю жизнь о СКАМЕ))))))) кондаков жгет
 

Hurumburum

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
WebMoney не работают с финансовыми пирамидами и блокируют их. Вот и ммсис заблочили. Так как конец уже близок, скорее всего это навсегда.

Из личного кабинета:

 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Из личного кабинета:
Вывод через посредников? Потому что напрямую финансовые пирамиды не могут работать с вебмани из-за политики вебмани не работать с мошенниками?
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
в понедельник выводил 5000 вчера пришли на карту сбербанка одной суммой, нет там ограничений на 100-400 тыс.!
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Это Вы у меня спрашиваете????? вы вообще внимательного читали что Я скинул?

добавлено через 11 минут

а Я значит не доказательство? проплаченные троли и проплаченные защитники ммсис, Вы хотя бы кого то кроме себя и других троллей читайте.
Тут бывает пишут люди, которые не работают на этом форуме.

Я прекрасно помню вашу ситуацию ,так что не надо самому троллить . Ваш случай единичный и еще не известно кто виноват . У меня был случай со сбером ,операционист ввел неправильно реквизиты ,деньги потерялись ,процедура возврата мне с момента подачи заявления длилась две недели . У всех бывают накладки . По едичному случаю не стоит судить и так рьяно клеймить ... Тем более ты сам прекрасно знаешь ,что компания выплачивает деньги ,накладки бывают везде...
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Напомню. В результате скама гаммы, начался отток капитала в результате которого закрыллся володя и евроинвест, в результате показали свою нежизнеспособность даже как пирамиды.
Когда был скам гаммы, топ-20 уже месяцев 7 работала. Значит из нее тоже отток средств был однозначно, но ммсис не закрылась и даже ни единой проблемы с выплатами не возникло
тогда вообще вся хайп индустрия замерла, на ммсис это совсем не повлияло, думаю это хоть как то придает уверенности в проекте
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Если конторе 6 лет. 5 из которых это был просто форекс-брокер и вдруг на шестом году жизни появился Топ-20 и честный брокер стал хайпом, чтобы в скором времени прекратить свое существование. Согласитесь, как то не очень логично получается ?
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Если конторе 6 лет. 5 из которых это был просто форекс-брокер и вдруг на шестом году жизни появился Топ-20 и честный брокер стал хайпом, чтобы в скором времени прекратить свое существование. Согласитесь, как то не очень логично получается ?
И особенно, если учесть, что именно теперь, если судить по трендам Гугл, MMCIS обходит Alpari. С трудом верится, что все это - с целью "урвать и свалить", и этим подтвердить уже прямо выдвинутые ЦРФИНом подозрения : ) Слабовато, по-моему, как-то, как ни крути : )..
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
причем приличная сумма (около 10к). они его месяц искали.
После очередной моей писанины в фин службу, средства поступили, в размере 55к, сегодня в мой обед, т.е. ранним утром по мск(обычно приходят поздним вечером\ночью по дальневосточному времени).
Пришло 55к, а должно было поступить 60к...
В общем сейчас буду им писать) средства заказанные 8го мая, на 6ое июня пришли в размере 295к из 300к.
зы: перепроверил, пришло 295.5к
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу