• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 976

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А давно "Сайт на реконструкции"?. И мне пишет "Вы ввели неверный пароль, введите верные данные или воспользуйтесь системой восстановления пароля." Пытаюсь восстановить пароль - "Такой пользователь не найден." Это техн. работы? Или всё, приехали, конечная остановка?
да все работает
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Грубо работают пейдпостеры mmcis - нагло лгут в том, что легко проверить. Mmcis создало ТОП20 после ФТ намного
ММСИС первый создал инновационный именно продукт, с профессиональной диверсификацией от компании без перекладывания ответственности на клиента. Вот это и есть истинный профессиональный индекс, в отличии от кухонных технологий, поэтому ММСИС первый был есть и будет:biggrin2:
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
извиняюсь, давно не заходил. Забыл адрес. Пытался зайти на mmcis.ua
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Также как и на сильного политика не влияет то, что о нем пишут, также и с MMCIS. Вы думаете, что камешками и галькой можно закидать космический корабль?

добавлено через 1 минуту
Вопрос к троллям это.
 
Последнее редактирование:

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Так вы не мне задайте вопросы, а ММСИС почему они тратят миллионы долларов на пиар,вместо того чтоб пригласить сомневающихся и доказать реальность торговли, то что Альпари не скрывает что часть счетов в том числе центовые это кухня это факт, представитель их об этом говорил. Но я не собираюсь их защищать, мне если честно все-равно и про другие компании тоже, я говорю про ММСИС потому что только они ведут массированную рекламу на федеральных каналах привлекая внимание доверчивых простых людей.

Реклама двигатель прогресса! Тратят деньги на пиар чтобы занять быстрее эту нишу и подбить клиентуру. Нынешний "кризис" плохо влияет на банки, деньги на руках у людей. Мое ИМХО, MMCIS правильно делает что рекламит! Хороший ход! Но я не понимаю почему MMCIS должны чтото и кому-то доказывать ? Почему они должны показывать свои торги и трейдеров, когда у них могут быть свои секреты торговли и т.д ?
P.s я бы на месте MMCIS судился бы за клевету и черный пиар который льется в их сторону :_12:
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Почему они должны показывать свои торги и трейдеров, когда у них могут быть свои секреты торговли и т.д ?
У Владимира и Гаммы тоже были свои секреты торговли :biggrin2:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Хорошо сказал очень известный Герчик (250 месяцев положительных доходов без убытков - 20 !! лет)): "Если вы считаете мои речи фуфелом, проходите мимо". И есть интервью в сети, где он это говорит.
Я вот не пойму, ну, воротит, некоторых от MMCIS, чего вы в ветке-то этой делаете? Послушайте совет Герчика.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Ахаха мальчик вам рано на форекс, сидите в хайпах, здесь нет просадок и всегда светит солнце)) до СКАМа конечно.:_1:
А это девочка не тебе решать что мне раньше что позже, указчик нашелся кухонного пошиба :)

добавлено через 3 минуты
У Владимира и Гаммы тоже были свои секреты торговли :biggrin2:
Да тут собстнно особо то секретов и нет, все достаточно просто и эффективно :)



 
Последнее редактирование:

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
У Владимира и Гаммы тоже были свои секреты торговли :biggrin2:

А у финлист (finlist) кто помнит, секретов почти небыло и всеровно кризис 2008 года свалил их... это форекс ребятки! Помните главное, инвестируй столько, сколько ты готов потерять, и дальше жить с этим... :dirol: как по мне MMCIS хороший расскрученный бренд и кто им управляет надо быть идиотом чтобы его заскамить! Это мерседес который едет солидно ! :_23: А может ...? Все может! :dirol:
 

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Три года отбивали:eek:

Нет, за 1,5 года (вводил-выводил через mmcis-investments.ru)и кстате очень сомневался по началу,писал, звонил во все конторы (которые были раньше на сайте MMCIS в партнерах) включая Deutch bank) чтобы проверить их инвестиционную деятельность и получал 0 инфо ) потом только через время понял что основные доходы их на форексе и некоторая лажа была для подбива клиентов, наверно это и была их ошибкой) :d-thumbup: Компания работает платит, значит все чики-пуки! :d-thumbup:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Походу Александра Волкова надо Кондакову увольнять.

Зашел на сайт ММСИС инвестментс и обалдел. В прошлый раз Волков разместил там воспитательницу детского сада и гостиницу, за что по его словам заплатил большой штраф, сейчас же на сайте фонда с 2 миллиардами долларов и президентом Джереми Брауном- Башня Федерация Сергея Полонского. Интересно Сергей знает что фонд с миллиардами долларов использует изображение его башни на главном сайте? Надо Полонскому написать в соцсетях, ну как так можно дурить людей.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Есть инвесторы Миронова помимо меня, списывался ли с ним кто-нибудь?
С 21 числа торговли фактически не было, может кто получал от управа комментарии по этому поводу...
 

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Кто мог бы поделится инвестпаролем Кондакова?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ministr1, посмотрим на вас, когда вы своего брокера создадите - все ли у вас будет гладко. Волков объяснил, что это вина подрядчика. А в строительстве не бывает, когда подрядчик сдает дом, например, с неровными периодически стенами? Я это видел. Башня Федерация - центральный офис MMCIS, размещен на сайте FOREX MMCIS. Туда может обратиться любой интересующийся человек по предварительной записи. Офис на 43 этаже. Прием ведут очень профессионально, никто не зазывает, рассказывают о преимуществах компании. Многие иностранные компании выбирают современные бизнес-центры. Что тут удивительного?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
где можно ознакомиться с договором на управление капиталом от ммкис?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сайт Forex MMCIS - внизу - Контракт.
 
Сверху Снизу