• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 31

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
в принципе я не считаю, что такие отзывы это происки конкурентов, просто когда люди пишут одной строкой - "мне не вернули 40 000 долларов", я сомневаюсь

Сомнение - это нормальная реакция. Он мог вкинуть 4 косаря и разогнать до 40 К.
Мог сказать неправду? Да вполне. Но на форуме есть доказательства, причем не от одного, что им присылают письма от ММСИС с указанием блокировки и ссылкой на п. 3.1. Соглашения. Мошенничество ли это, или нет? Безусловно мошенничество.


З.Ы. fxlionpromo, Вы на том форуме зарегистрированы? Попросите у пользователя, которого кинули на 40 К доказательства.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
просто когда люди пишут одной строкой - "мне не вернули 40 000 долларов", я сомневаюсь, во-первых, что кто-то в здравом уме закинул такие деньги в ДЦ

Такие новички действительно бывают, на этом форуме есть подтвержденная претензия к Телетрейду, где человек закинул 10к и разогнал их до 120к, естественно ему их не отдали, что удивляться 40к.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
да вот я и удивлён такому упорству с вашей стороны...называть чёрное белым:)
думал, уже всё и так ясно тут.

Уважаемый bond777 , вы так рьяно против ммсиссов выступаете, а сами в подписи брокера продвигаете с не менее сомнительной репутацией http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/ru/scam-alerts-folder/18598-fxgrant-scam-i-can-proov.html . Scam, мошенники, а вы сами с ни торгуете? Или занимаетесь исключительно рекламой и антирекламой...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Gladio, а я то тут причём?
я то, что вижу то и пишу всегда, не больше и не меньше.
моя подпись уж к этому вообще никакого отношения не имеет.

данная тема привлекла только тем, что тут все признаки очень качественного навороченного хайпа.
уже только даже поэтому мне и интересно, чем тут всё закончится.
 
Последнее редактирование:

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
я все понимаю, только не понятно почему вы про одних что то видите, а про других такое же очевидное стараетесь не замечать)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я все понимаю, только не понятно почему вы про одних что то видите, а про других такое же очевидное стараетесь не замечать)

кстати, спасибо что показали мне инфо.
ссылка была у меня только на правах рекламы, аренда места в подписи. не больше и не меньше.
поэтому не загружался что там и как у них.
ссылку пока убрал, раз такое дело.

спасибо.

а тут я же сказал, что случайно увидел бурное обсуждение... посмотрел, понаблюдал и стало интересно. увидел тут явно очень качественный хайп под видом брокера. по крайней мере, немало признаков на это указывает.
поэтому и слежу за темой и любопытно, когда ж конкретно такая контора может соскамиться:)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Gladio, не вводите всех в заблуждение. Вы только что бонда ввели в заблуждение.

fxgrant.com - это заграничный брокер.
fx-grant.com - это русский брокер, который только недавно стартовал.

А бонд ссылки продает, я слышал. Они и мне предлагали купить ссылку, я пока отказался.
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
может кому пригодится.
на счете 2 000 долл., вывожу 1 000, звонок:
дц: 40 долларов спишем с вас
я: вай?
дц: снимается неотыгранный бонус
я: какой бонус? я получил в свое время 500 баксов бонуса, на счете у меня остается 1 000, это ж больше 500 бонусных
дц: такие правила
я: т.е. 40 баксов уберут из бонусных а не из моей прибыли?
дц: точно.
вот такой разговор, одним словом сами дали - сами забрали, мне так-то он нафик не нужен, хоть весь пусть заберут, просто получится уменьшение плеча, хотя я по-полной его и не использовал..
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
А Вы не спросили какой пункт правил?
если бы сняли с реальных денег - всенепременно поинтересовался бы, но это уменьшение их же неснимаемого бонуса, который мне и так не нужен.
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Есть уних такие пункты контракта

5.9. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров).
5.10. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров).


Как Вы думаете, если вложился в эти рамки, что может придумать администрация чтобы заблокировать счёт?

Если б тут на форуме присудствовали юристы, интересно было бы послушать варианты))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Как Вы думаете, если вложился в эти рамки, что может придумать администрация чтобы заблокировать счёт?

Еще один самоубийца)))

> > > Здравствуйте, Людмила Владимировна.
> >
> > > С Вашего ip адреса (94.243.106.89) 6 июля 2009 года была замечена
> > > попытка взлома нашего сервера в период с 18:11 по 18:47 МСК.
> >
> > > Мы вынуждены заблокировать Ваш счет до дальнейшего разбирательства.
> > > От Вас требуется прислать скан-копии паспорта, коммунальных платежей и
> > > чеков за телефон (за последний месяц). А также копию договора с
> > > провайдером, который предоставляет Вам интернет услуги.
> >
> > > До окончания разбирательства Вы не имеете права разглашать какую-либо
> > > информацию касательно данного расследования. В противном случае Ваш счет будет
> > > заблокирован без возможности вывода средств, а все переговоры с Вами
> > > будут прекращены.
> >
> > > Если Ваша вина в попытке взлома нашего сервера будет доказана, дело
> > > будет передано в суд. В обратном случае средства доступные на Вашем
> > > счету станут доступными к выводу.
> >
> > > С уважением, служба безопасности FOREX MMCIS group.
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Как Вы думаете, если вложился в эти рамки, что может придумать администрация чтобы заблокировать счёт?

Если б тут на форуме присудствовали юристы, интересно было бы послушать варианты))

вы думаете, что для того чтобы вас кинуть нужны какие-то юридические изыски?:crackup:
не захотят платить - не заплатят и всё. как и любой другой ДЦ. тем более зарегистрированный вне РФ.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
как и любой другой ДЦ. тем более зарегистрированный вне РФ.

Не любой, но пара - тройка ДЦ таких есть. Если у трейдера зависнет сумма с пятью - шестью нулями, то количество таких ДЦ увеличится в геометрической прогрессии.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
неужели у какого-то ДЦ есть клиенты долларовые миллионеры?

А управляющие ПАММов миллионников? По крайней мере я видел таких в двух брокеров. Но думаю что их больше. Чем они не долларовые миллионеры?
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Еще один самоубийца)))

Ну, обвинения во взломе, это уже прошлый век. И если девушка на самом деле что -то им взломала, это очень легко вычислить в наше время. Насколько я знаю, там дело закончилось миром.
Неужели ДЦ выгоднее не заплатить, потихоньку теряя репутацию. И вызвать тем самым появление таких веток на форуме, как эта.
Наладить чёткую техническую работу ДЦ, хеджир , да выход на межбанк, куда выгоднее. Тем более статистика не врёт, под 90% трейдеров сами сливаются.
А сколько выстрелов бывает, что из 100$ депозита делают 5000$, единицы!!! Лучше показать Всем, что выплатили, и привлечь новых клиентов, чем cэкономить те самые 5000$.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Неужели ДЦ выгоднее не заплатить, потихоньку теряя репутацию. И вызвать тем самым появление таких веток на форуме, как эта.
Хотя этот форум и самый популярный в своём сегменте Рунета, но сюда заходит ничтожно малая доля потенциальных клиентов ммсика.
Вот они и кидают пока единицы, десятки своих клиентов. Далее будут сотни кидков и финиш.:rolleyes:
А пиарятся они в других местах. Здесь их раскусили и этой теме уже ничего хорошего не светит.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...А пиарятся они в других местах. Здесь их раскусили и этой теме уже ничего хорошего не светит.
Это точно,но вот в демоконкурсах вполне можете поучаствовать-это вам ничем не грозит,а вот копеечку какую-нибудь можете заработать:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Насколько я знаю, там дело закончилось миром.

Я даже не знал. Подскажите откуда Вы это узнали?


Неужели ДЦ выгоднее не заплатить, потихоньку теряя репутацию. И вызвать тем самым появление таких веток на форуме, как эта.

В краткосрочной цели не выгодно, если ставить цели долгосрочные, то выгодно иметь постоянный и стабильный бизнес.
А веток уже по интернету становится все больше и больше. Пока они это могут заглушить путем сео запросов. Обычно запросы типа forex-mmcis.ru мошеники и forex-mmcis.ru кидалы являются низкочастотными, по этому создать 20 ресурсов и продвинуть по этим запросам свои ресурсы для них не составляет труда. Когда критическая масса достигнет апогея, можно домен сменить. Негатив останется на старом домене.
А учитывая что они сейчас изменили домен, то пока негатива по запросам ru.forex-mmcis.com мошеники и ru.forex-mmcis.com кидалы практически нет, следовательно можно еще пару лет попробовать продержаться за счет подобного жонглирования.
 
Сверху Снизу