MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 66

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А я наоборот:буду выводить большую часть денежек из fx-trend в ForexMMCIS(в fx-trend как в хайпе,в любой момент можно потерять-надоело).По мне лучше стабильность.


Это правильно. Лишь в пирамиде нет падений, там одни взлеты и стабильность. Целый год в этом уверяли адепты МММ2011 г.
Вот и эта пирамида будет стабильно жить до определенного момента, когда лохи переведутся и перестанут поддерживать MMCIS деньгами.
 

reger33

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут

А я наоборот:буду выводить большую часть денежек из fx-trend в ForexMMCIS(в fx-trend как в хайпе,в любой момент можно потерять-надоело).По мне лучше стабильность.

Ну на счет форекс тренд, вы не правы, управляющих на форекс тренд надо выбирать, а тут просто выбирают лучших, ну в ммсis тоже можно потерять, на скрине 1 из трейдеров ммсis, тоже стабильно торговал, а потом на получал кучу стопов, на рынки всякое бывает. Просадки бывают у всех, у меня лично на форекс тренд стабильная прибыль, просто надо выбирать правильно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

reger33

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Доброго всем дня!

Подскажите а в MMCIS Investments еще вкладывают, не закрыта она, просто форум о ней закрыли, вот и решил спросить тут. Есть ли у кого нибудь информация о выплатах, кто нибудь еще снимает деньги? Спасибо

Конечно вкладываем, работаем с ними 4 год, доходность не большая, меньше чем от ДУ выходит, но тут спокойно.

добавлено через 38 минут
Очередная сказка!В ForexMMCIS сколько существует,всегда был хороший обмен.Ну,а насчёт скама,скорее всего вы соскамитесь.

Ну люди разводят черный пиар, я лично не обращаю внимания, не стоит не кому нечего доказывать, нас все устраивает, работаем дальше, Я не сужу их, время нас рассудит. Время во всем лучший судья, убедился не раз.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну люди разводят черный пиар, я лично не обращаю внимания, не стоит не кому нечего доказывать, нас все устраивает, работаем дальше, Я не сужу их, время нас рассудит. Время во всем лучший судья, убедился не раз.

А в чем заключается черный пиар? В том что ММСИСЫ разводят профитных трейдеров? Так вроде есть решение соотвестсвующих независимых органов. Туда ММСИС приглашали, они отказались участвовать в разбирательстве.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Сообщение от Maxson-M


Доброго всем дня!

Подскажите а в MMCIS Investments еще вкладывают, не закрыта она, просто форум о ней закрыли, вот и решил спросить тут. Есть ли у кого нибудь информация о выплатах, кто нибудь еще снимает деньги? Спасибо




Конечно вкладываем, работаем с ними 4 год, доходность не большая, меньше чем от ДУ выходит, но тут спокойно.

Вот поэтому я и удивляюсь: у такой благопристойной стабильной материнской компании - такая позорная форекс-дочка. Что-то здесь не так.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вот поэтому я и удивляюсь: у такой благопристойной стабильной материнской компании - такая позорная форекс-дочка. Что-то здесь не так.

А что тут удивляться, примитивная схема такова: грабим успешных трейдеров, отнимая заработанные деньги и какую-то часть выплачиваем вкладчикам ДУ в виде процентов. Одна контора является донором для другой.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А грабить/сливать инвесторов им чувство самосохранения не дает?

Дело в том, что в ДУ пытаются инвестировать "все кому не лень" при этом оперируя довольно крупными суммами, а вот торговать на Форексе самостоятельно серьёзными суммам не каждый рискнёт. Соответственно "курицу, несущую золотые яйца" до поры до времени никто резать не будет, а вот на форексе если сам им не слил/подарил, то они придумывают грабительский регламент, отбирая прибыль. Всё логично.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Дело в том, что в ДУ пытаются инвестировать "все кому не лень" при этом оперируя довольно крупными суммами, а вот торговать на Форексе самостоятельно серьёзными суммам не каждый рискнёт. Соответственно "курицу, несущую золотые яйца" до поры до времени никто резать не будет, а вот на форексе если сам им не слил/подарил, то они придумывают грабительский регламент, отбирая прибыль. Всё логично.

М-да... За столько времени первый раз обнаруживаю, что трейдером быть опаснее, чем инвестором! И ведь с вашей логикой нельзя не согласиться.
И ваши выкладки/формулировочка ведь подойдут для 95% брокеров и ДЦ. :gay:
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот поэтому я и удивляюсь: у такой благопристойной стабильной материнской компании - такая позорная форекс-дочка. Что-то здесь не так.

Я также вкладываю в MMCIS Investments,мне нравятся отличные проценты!Ну,а насчёт позорной я не согласен.На других ресурсах у ForexMMCIS надёжная репутация.Так что ничего у вас не получится.Зря вам только деньги платят...
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Я также вкладываю в MMCIS Investments,мне нравятся отличные проценты!Ну,а насчёт позорной я не согласен.На других ресурсах у ForexMMCIS надёжная репутация.Так что ничего у вас не получится. Зря вам только деньги платят...

У вас видно, что богатый опыт таких заработков, раз вы хвалите такого кидалу как ForexMMCIS. :i-yes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
А ничем. 03.09.11 заказал вывод средств, 5 дней думали, как же быть, даже 4-го чила начислили проценты на депозит $20.44, а 8-го прислали это:

Согласно пункта 3.1. Условий и соглашений действующего Договора,
"Контракт на заключение арбитражных форвардных сделок" с Вами был
разорван, счет заблокирован, а первоначальный депозит возвращен.

http://forex-mmcis.ru/conditions.html

Первоначальный депозит возвращен Вам ранее.


Согласно пункта 14 действующего контракта, если Вы не согласны с
принятым в отношении Вас решением Вы имеете право обжаловать его,
подав заявление на имя президента компании FOREX MMCIS group Митчелла
Нуниса.

В заявлении должны быть указаны:
- Ваши Ф.И.О.;
- дата рождения;
- контактный телефон;
- вопрос, по которому Вы обращаетесь;
- Ваши просьбы;
- аргументы;
- дата составления заявления;
- Ваша подпись;

Вам необходимо сделать скан-копию данного заявления и отправить ее нам на
E-mail: [email protected] с темой "обжалование решения".

В течение 10 дней Ваше заявление будет рассмотрено, и Вы будете
уведомлены о результатах.


--
С Уважением,
FOREX MMCIS group
Security Service.

Долго переписывлся с ними и црофр. Просил указать конкретно, что из перечня п.3.1 мне клеют, а когда прижал их, грубо послали и больше на мои обращения не реагировали.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Долго переписывлся с ними и црофр. Просил указать конкретно, что из перечня п.3.1 мне клеют, а когда прижал их, грубо послали и больше на мои обращения не реагировали.

Вы с России, Белоруссии или Украины? Есть идея, помоему я знаю что Вам нужно сделать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Обратитесь в СМИ. Новостные каналы, или программы типа "Агенты влияния"

Раз они столько денег вбухивают в рекламу, нужно народ предупреждать о мошенничестве. А не выплата честно заработанного трейдером - и есть самое неприкрытое мошенничество.
 

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Нам как раз не платят! Мне, например, MMMcis должен $2070,34 ! ! !
Нам как раз не платят! Мне, например, MMMcis должен $2070,34 ! ! !
Чего здесь плакаться и кому?.Bondu, Hagu, Илье Юрьевичу проплаченным пиарщикам?
Если не выплатили подавайте в суд,адреса и учредители известны.На этом форуме уже обсудили всю их подноготную.Не поможет берите оружие и едьте в Мелитополь.
Эти хлопцы работают в открытую в отличии от Bonda Haga и Юрьевича и хайпов,которые они здесь рекламируют.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Чего здесь плакаться и кому?.Bondu, Hagu, Илье Юрьевичу проплаченным пиарщикам?
Если не выплатили подавайте в суд,адреса и учредители известны.На этом форуме уже обсудили всю их подноготную.Не поможет берите оружие и едьте в Мелитополь.
Эти хлопцы работают в открытую в отличии от Bonda Haga и Юрьевича и хайпов,которые они здесь рекламируют.
О, как MMMcis разгневался...

Я не плачу, а предостерегаю новичков не связываться с мошенниками. И за почти год моей деятельности, вы недополучили больше, чем две невозвращенные тысячи. Так что продолжаем дале...

ЗЫ и хоре нас посылать на три буквы
 
Сверху Снизу