• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 123

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
они просто поставят лот не 0.1, а 100, и спишут это на форс мажор, ошибку трейдера, что вы в этом случае сделаете? Покричите месяцок на форуме и все. Такая ситуация допускается регламентом и никакой ответственности они не понесут.
С этой точки зрения все возможно, но Вы говорите о том, что может быть в будущем, а я говорю о работосособности их трейдеров в настоящее время, о том что стратегии их работают и любой инвестор может промониторить торговлю.

А Вы скажите много ли "местных" брокеров или трейдеров предоставляющих ДУ или ПАММ счета не могут поставить 100 лотов и слить за секунду депо и что им за это будет? Оферты по стопауту вообще не распространены. ПАММ 2,0 не учитываем
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Сегодня на форуме прям нашествие "инвесторов". Ладно, открою одну маленькую тайну. Программа "Гроші" телеканала 1+1 только что показала сенсационные кадры о финансовой пирамиде форекс-ммсис групп...

Прежде чем выпустить этот репортаж, думаю, руководство канала хорошо подумало о последствиях (например о клевете) и раз репортаж выпущен, то информацию стоит принять к сведению. Все разумные инвесторы захотят вывести свои средства в ближайшее время, если схема действительно пирамидная, компания доживает последние дни/недели.

...а я говорю о работосособности их трейдеров в настоящее время, о том что стратегии их работают и любой инвестор может промониторить торговлю...

Чтобы было понятно Всем, что стратегии работают, Кондакову достаточно лишь открыть ПАММ счет на независимой известной площадке и поторговать там скажем 4-6 месяцев. Я думаю это очень позитивно скажется на его рейтинге, но почему то мне кажется, что этого не будет.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

MMCIS не регулируется FSA европейских стран, более того, она не регулируется вообще никем.
Также там недостоверная информация о филиалах (либо компания ведёт незаконную деятельность на территории: Англии, Франции, Турции, Италии, Болгарии, Германии, Норвегии, Латвии).
 

Ritter307

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Для порочных схем работы и принципа Понци не очень хороший момент, трудно было бы столько по времени протянуть, ИМХО. Почему? Потому что приток клиентов с 10 000 долларами не такой красочно большой. НО ТУТ И ДРУГАЯ СТОРОНА медали: вот для чего нужен индекс... Для привлечения молодых небогатых инвесторов, чтобы ещё была возможность покормить старых... Не угадаешь, как и из любого проекта доходного нужно успеть выйти ;)
ФТ тоже недавно ввёл 100-долларовый индекс для тех, кто не имеет достаточно средств даже для входа в известные ПАММ-ы. Наводит на размышления.
Про "успеть выйти" полностью согласен. И это печально. Что-то стали мне потихоньку надоедать снг-шные кухни с островов Карибского, и не только, моря-океана.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
ФТ тоже недавно ввёл 100-долларовый индекс для тех, кто не имеет достаточно средств даже для входа в известные ПАММ-ы. Наводит на размышления.
Про "успеть выйти" полностью согласен. И это печально. Что-то стали мне потихоньку надоедать снг-шные кухни с островов Карибского, и не только, моря-океана.

Не путайте грешное с правдным. Индекс на ФТ вводили, не для быстрого наполнения, а для диверсификации и баланса и избежания ошибок для не опытных инвесторов.

А MMCIS тупо копирует действия ФТ. Сначала европейская лицензия, потом ПАММ индексы.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Вы представляете какую свечку нужно кинуть чтобы 0,1-0,3 лотом слить 10000$

Это, видимо, вы не представляете как лотом 0.3 можно легко слить 10К. Представьте ситуацию по USDJPY, когда толпа начала продавать уже по цене 80. А теперь цена уже выше 90 и вполне вероятно, что будет 95-100. При этом наверняка на предполагаемых откатах тоже были бы ордера на продажу. Так что это не так и сложно:thumbsup:. Если сами торгуете, то поймёте, что это вполне реальная перспектива.:m-sad:
Чтобы было понятно Всем, что стратегии работают, Кондакову достаточно лишь открыть ПАММ счет на независимой известной площадке и поторговать там скажем 4-6 месяцев. Я думаю это очень позитивно скажется на его рейтинге, но почему то мне кажется, что этого не будет.
Ну так пусть откроет и покажет всем как нужно торговать, чего не будет НИКОГДА. Вы видимо знаете про Скиффи, тот тоже решил доказать в паблике какой он крутой трейдер, что из этого вышло многие знают.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Все разумные инвесторы захотят вывести свои средства в ближайшее время, если схема действительно пирамидная, компания доживает последние дни/недели.

Разумные скорее всего вообще не вкладывали, а точные сроки скама зачастую заранее не знает даже админ хайпа - все зависит от притока новых вкладчиков.
Вы говорите о том, что может быть в будущем, а я говорю о работосособности их трейдеров в настоящее время, о том что стратегии их работают и любой инвестор может промониторить торговлю.

А Вы скажите много ли "местных" брокеров или трейдеров предоставляющих ДУ или ПАММ счета не могут поставить 100 лотов и слить за секунду депо и что им за это будет? Оферты по стопауту вообще не распространены. ПАММ 2,0 не учитываем

Я говорю о том, что мониторинг вас никак не защитит от скама, и были аналогичные прецеденты.
Насчет реальности торговли сомневаюсь - вместо бесплатного открытия памма у нормального брокера, даже без оферт, который убедит всех, он выкидывают десятки тысяч на рекламу и мучаются с объяснением фактов, которые никого не убеждают. Глупо, не правда ли. Одно объяснение этому - реальной торговли нет, то что вам показывают это виртуальный счет.
Реальным ПАММ нет никакого смысла ставить сверхлоты, поскольку они со слива не получат ни копейки, а весь доход идет только с прибыли, для ДУ от ДЦ наоборот, поэтому брокеры вообще не должны заниматься ДУ, в цивилизованном мире за это сразу отбирают лицензии.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
SCORPIOfx,
А MMCIS тупо копирует действия ФТ. Сначала европейская лицензия, потом ПАММ индексы.
возможно, в этом плохого ничего нет, если дейтсвительно ФТ будет регулироваться Cysec - то это только + компании, уже какой-то шаг вперёд. Правда в списке http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx её кстати пока ещё так и нет (лицензия 188/13, потом сразу 190/13). А что по поводу европейской лицензии, где её кстати получает ММСИС?

добавлено через 17 минут
Что-то стали мне потихоньку надоедать снг-шные кухни с островов Карибского, и не только, моря-океана.
Да, нет, будем надеяться нормально всё будет и у ММСИСа и у ФТ,:)) ато разочаруешься потом полность в форе и придётся на Фортсе фьючем на РТС торговать - хоть безопасность торговли 100%.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сергей, у Вас на блоге, и в теме Индекс ТОР-20 от Forex MMCIS (памм) не заметил никакого подтверждения, что Вы являетесь инвестором. Вы зарабатываете на рефоводстве? Можно скрины пополнения увидеть?


Специально для SCORPIOfx и dragline:


и



Кроме вебмани, вводил с виза, перфекта и единого кошелька, кто не верит, его проблемы, доказывать кому-то ничего не буду, хватит и этих скринов.
 
Последнее редактирование модератором:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Второй день под управлением Бережного. На счету с учётом бонусов 12 тыс, за сутки 6 сделок, 5 в минус. Лёгкий, контролируемый, общая потеря около 1,6% ;) Пока что статистика прибыльности сделок не в пользу управа, нооо чем больше выборка, тем лучше проявляется закономерность;)

Кстати говоря, оч настораживает подключение ТС другого одного брокера к дискуссии. Был вопрос: почему прибыль только у ММСИСа у чудо-трейдеров и почему не открыть паммы... Давайте вспомним трейдбоула, да один из самых адекватных управов. Номер 2 в рейтинге но его счет в ФТ в минусе, он его не закрывает и объяснения зачем МИНУСОВОЙ счёт без инвесторов - весьма расплывчатые. ОТСУТСВИЕ счетов в других ДЦ у трейлеров так же подозрительно, как разница в хороших плюсах и убытках. ИМХО
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Второй день под управлением Бережного. На счету с учётом бонусов 12 тыс, за сутки 6 сделок, 5 в минус. Лёгкий, контролируемый, общая потеря около 1,6% Пока что статистика прибыльности сделок не в пользу управа, нооо чем больше выборка, тем лучше проявляется закономерность

Вполне логично - просадки простимулируют вкладчиков осторожнее вкладывать и выводить до безубытка, поэтому до скама они не станут показывать существенные убытки, только стабильную прибыль, которая расслабляет бдительность и стимулирует реинвестировать и нести еще.
 
Последнее редактирование:

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Второй день под управлением Бережного. На счету с учётом бонусов 12 тыс,
-Таки вложились? Ну и как? Реальная торговля идёт? Или же здесь тоже "нет 100% доказательств торговли" как в одном не безизвестном хайпе на букву "В" Я считаю если нет 100% доказательств -значит их вообще нет! Это как у Булгакова: рыба бывает только первой свежести или же она тухлая!:wink2:
ЗЫ: с другой стороны если Кондаков и компания занимаються мошенничеством то они не могут не понимать чем всё это кончиться. Неужели он зарабатывает себе срок? Ведь его рожу знают очень многие...
ЗЗЫ: Скам -это "схлопывание" пирамиды, так да ?
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Qveks iz Hitlerugenta, да вложился. РЕАЛЬНОСТЬ торговли тут в метатрейдере видна также, как радуга на лобовом стекле после мойки. Нужно смотреть не через мокрое стекло и для начала узнать: был ли дождь на улице и т.д.) То, что есть сделки, меняется эквити и баланс вслед за сделками не показатель, с этим всем я соглашусь, пока не будет доказано, что сделки куда-то выводятся и торговля в принципе реальная;) Так что вопрос относительный, тут непонятно: рыба это или мясо;)))

Nickma, стабильная прибыль - понятие относительное. При таком количестве сделок и статистике прибыльных под 70% доходность в 2% - тоже доходность. У вас, кстати, она минусовая в январе. И распределение прибыли минимум в 2 раза хуже, чем у первых трейдеров ММСИСа. Амплитуда колебаний месячных результатов больше. Но вам доверяют, и у меня в вас вложены несколько тысяч. Нестабильность - на фоне макрофакторов и сложных технических скачков рынка - норм. Не думаю, что люди тут за безубытком просто ринутся... Тем более частоторгующие трейдеры ММСИС бонус хорошо отбивают, получается тот самый безубыток вполне быстро достижим.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
ЗЫ: с другой стороны если Кондаков и компания занимаються мошенничеством то они не могут не понимать чем всё это кончиться. Неужели он зарабатывает себе срок? Ведь его рожу знают очень многие...
да в том-то и дело, зачем ему было это всё мутить?Или уж смываться надо было раньше, пока всё далеко не зашло и суммы небольшие гоняются. например в маленьких ДЦ есть предположим ПАММ, крутые прибыли идут процентов 20-50% в месяц, а потом бацц и слив!:))Зарегестрировался заново и по новой набирать инвесторов!:)) А здесь-то ДУ и все знают кто управляет деньгами, и не приведись чего?- его кто захочет ведь достанет где угодно! - по этому веры больше чем в обычные маленькие ПАММЫ, где не знаешь упраляющего.

добавлено через 1 минуту
А пока тут идут бурные обсуждения,шарага начала плотно заниматься спамом на почту:
"Мы создали первую партнерскую программу, которая дала возможность вебмастерам получать доход от продвижения продуктов на финансовых рынках.



http://mmcispartners.com/?ref=2***0"
Мелитопольские пацанчики не спят!
Тут рефка указана, навряд ли это сам ДЦ, скорее кто-то, кто решил на рефских заработать.
 
Последнее редактирование модератором:

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
тут непонятно: рыба это или мясо))
-Ну а если мясо?
ЗЫ: посмотрите по стейтменту какая картина получаеться т.е. видна ли какая то закономерная стратегия? Если понаблюдать внимательно за сделками может станет ясно "рисуют" их или нет. И ещё управа пораспрашивать что да как, какие мол детали, позвоните и в разговоре я думаю всё будет понятнее...
ЗЗЫ: вобще по хорошему его бы на полиграфе испытать, тогда были бы 100% гарантии:)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
стабильная прибыль - понятие относительное. При таком количестве сделок и статистике прибыльных под 70% доходность в 2% - тоже доходность. У вас, кстати, она минусовая в январе. И распределение прибыли минимум в 2 раза хуже, чем у первых трейдеров ММСИСа. Амплитуда колебаний месячных результатов больше.

Никто не говорит, что нарисованные показатели трейдеров ММСИС плохие, будь они реальные, я бы возможно и сам бы их взял в портфель, как гамму, претензия в их неподтвержденности и массовых мошенничествах брокера, что наводит на мысли, что в один день ММСИС подчистую обберет всех инвесторов, и это вопрос только времени.
Причем, по статистике предыдущих хайпов, ММСИС в завершающей стадии жизни.
 
Последнее редактирование:

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
А как Кондакову (да и вобще любому управу в ДУ) удаёться управлять сразу несколькими счетами? Ведь у них не по одному и не по два инвестора. В ПАММе всё ясно там средства объединяються, а тут как? Или трейдер в стиле "фигаро тут, фигаро там" торгует одновременно на нескольких счетах. Я ведь правельно понимаю что в ДУ у каждого инвестора свой счёт и трейдер на нём работает, так на сколько такая торговля вобще может быть эффективной, по хорошему ему ведь надо сконцентрироваться на чём то одном, а тут...Он же не обходиться одним единственным счётом в 10 000 USD, что он с него получит!? Мне почему то кажеться что ДУ это для крупных инвесторов, ну что бы управ взялся, 50 000 и больше...
ЗЫ: Кондакову что удаёться одновременно открывать по 10 сделок и отслеживать всё это!? А это реально? Может отложенные ордера приходят на выручку?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
А как Кондакову (да и вобще любому управу в ДУ) удаёться управлять сразу несколькими счетами? Ведь у них не по одному и не по два инвестора.
Его сделки, видимо, копируются на счета инвесторов.
ЗЫ: Кондакову что удаёться одновременно открывать по 10 сделок и отслеживать всё это!? А это реально? Может отложенные ордера приходят на выручку?
Для опытного трейдера контролировать десяток сделок не проблема, я не имею ввиду лично Кондакова.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А как Кондакову (да и вобще любому управу в ДУ) удаёться управлять сразу несколькими счетами? Ведь у них не по одному и не по два инвестора. В ПАММе всё ясно там средства объединяються, а тут как? Или трейдер в стиле "фигаро тут, фигаро там" торгует одновременно на нескольких счетах. Я ведь правельно понимаю что в ДУ у каждого инвестора свой счёт и трейдер на нём работает, так на сколько такая торговля вобще может быть эффективной, по хорошему ему ведь надо сконцентрироваться на чём то одном, а тут...Он же не обходиться одним единственным счётом в 10 000 USD, что он с него получит!? Мне почему то кажеться что ДУ это для крупных инвесторов, ну что бы управ взялся, 50 000 и больше...
ЗЫ: Кондакову что удаёться одновременно открывать по 10 сделок и отслеживать всё это!? А это реально? Может отложенные ордера приходят на выручку?
Отличие от класического ПАММА - то, что сделки копируются с его управляющего счёта соразмерно величине депо. Один из плюсов для инвесторов - можно выйти в любой момент, поскольку депо не участвует в общем пуле, для трейдера - нет необходимости отслеживать величину всего пула, он управляет только своим счётом, даже если какой-то крупный инвестор откажется от ДУ и выведет все свои деньги это никак не повлияет на его торговлю.

добавлено через 13 минут
Он же не обходиться одним единственным счётом в 10 000 USD, что он с него получит!? Мне почему то кажеться что ДУ это для крупных инвесторов, ну что бы управ взялся, 50 000 и больше...
Да, для крупных инвесторов, но больше по другим причинам. Нет смысла в плане безопасности торговли отдавать свои деньги и трейдерский пароль управу, - пусть лучше своими деньгами торгует - так меньше соблазнов случайно слить депо клиентский.:)) Деньги не собираются в общий пул, представьте себе, что управ открывает на своём счёте в 100 000$ сделку лотом 0,1, это значит что на вашем счёте в 10 000$ откроется такая же сделка в 0,01 лота, поэтому меньшее депо для ДУ и не предполагается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу