• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 347

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
))) Пардон,если Вы не вошли в свой аккаунт

Тогда о какой заявке Вы говорите??? Не попав в ЛК ,заявку не оформить!

Ты читать cможешь? Сначала была заявка, а потом пропал доступ в кабинет. Хотел бы посмотреть на ваши лица, если бы с вами такое стряслось.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Как же жалко, что мне до вывода своих кровных около пяти месяцев осталось, иначе бы точно и однозначно бы забанил их. Но пока воздержусь от однозначного обличения во лжи, хоть и в личный кабинет без проблем вхожу. Я думаю, это может сделать только Иквизитор. Он вроде как все свои средства давно вывел.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Сергей245, похоже на очередную атаку...Как тут уже заметили.Ситуация неоднозначная...Думаю подождать надо 10 числа там и начисления и прочее Пока факты только факты.А по фактам.Оба пользователя зарегались только сегодня.Один скрин выложил о том что он бабки переводил,но не выложил скрины откуда переводил(я не утверждаю что пользователь врет).Второй вообще без всяких доказательств кричит верните бабки!!!В общем пока все как всегда интрига<заговор и прочее...Могу ошибаться конечно,но на скрине вместо адреса получателя написано "мне"и галочка кликнув на которую можно что то еще обнаружить...Скопировал скрин обвел интересные моменты на нем.ВОт кому интересно посмотрите http://zalil.ru/34716466
 
Последнее редактирование:

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы сразу в ТОП 20 начали инвестировать? Как то вы очень шустро научились сторонними ресурсами пользоваться для выкладки скринов. Интересно, Инквизитор подсказал?

Да, увидел рекламу. Почитал отзывы, когда инвестировал, поддержка помогла пройти регистрацию и инвестировать. О скринах нашел статью в поисковике, как сделать скрин.
Мужики, извините если не отвечаю. Просто не успеваю. С Инквизитором еще переписываюсь, ищу и читаю как пересылать письма, делать скрины. Вот один сделал, правда пол часа времени угрохал.
Инквизитор еще просил не палить суммы, так как форум читают люди с налоговой и какого то мониторинга. Но думаю что мне это не грозит, я живу в Германии и у меня абсолютно легальная работа.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Прикольно, оба только сегодня зарегились)) странно

Нашел через поисковик, что у человека такая же проблема как и у меня. Еще на одном форуме зарегистрировался. Вот только писать там не могу, возможно админ еще не одобрил мой аккаунт.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да, увидел рекламу. Почитал отзывы, когда инвестировал, поддержка помогла пройти регистрацию и инвестировать. О скринах нашел статью в поисковике, как сделать скрин.
Мужики, извините если не отвечаю. Просто не успеваю. С Инквизитором еще переписываюсь, ищу и читаю как пересылать письма, делать скрины. Вот один сделал, правда пол часа времени угрохал.
Инквизитор еще просил не палить суммы, так как форум читают люди с налоговой и какого то мониторинга. Но думаю что мне это не грозит, я живу в Германии и у меня абсолютно легальная работа.
Как же Вас занесло прямо от туда и прямо сюда. В Германии нет своих супер трейдеров которые успешно торгуют? Проффи торговли на Форекс в основном из Украины. Вроде как Кондаков с Бережным Украинцы, как и Вероника со Свеном, я не говорю уже про другой Украинский ДЦ который также в почете у инвесторов из этого форума.
Интересно, кто нибудь сарказм понял.:thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Инквизитор еще просил не палить суммы, так как форум читают люди с налоговой и какого то мониторинга. Но думаю что мне это не грозит, я живу в Германии и у меня абсолютно легальная работа.


Миш, объясни прямо этому Чудаку на букву "М", что кипишь раньше времени не нужно подымать, тут инвесторы свое еще не повыводили. И за его действий могут не успеть. А так ты попробуешь с Костиком решить его конфликт полюбовно.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Полный развод. Сами затихнут. Вестись не нужно. Собака лает, а караван идёт.

Вы готовы прилюдно заявить, что в случае СКАМА данной конторы, вы берете ответственность на себя и всем кинутым выплачиваете деньги?) Если да, то сообщите сейчас свои координаты и обозначьтесь именем и Фамилией)) и тут напишите)) вот так всегда, успокаителей куча, а как корабль дает крена, то их и не сыскать))
 

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
bmelnik9 я прошу прощения,но тем не менее есть у меня к вам одна просьба.Если не затруднит зайдите на internet.yandex.ru и раз вы научились делать скрины выложите полученный скрин с этого ресурса нам на обозрение...
 

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
bmelnik9 я прошу прощения,но тем не менее есть у меня к вам одна просьба.Если не затруднит зайдите на internet.yandex.ru и раз вы научились делать скрины выложите полученный скрин с этого ресурса нам на обозрение...

Ну если это действительно поможет делу, то минут за двадцать полагаю справлюсь. Здесь еще вижу два непрочитанных письма, видать от Инквизитора.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Ты читать cможешь?
Вы мне не тыкайте.Учитесь строить и излагать в нужной последовательности свои опусы в своих Постах. Я спокойно и без проблем вхожу в свои аккаунты уже 4-ый год.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну если это действительно поможет делу, то минут за двадцать полагаю справлюсь. Здесь еще вижу два непрочитанных письма, видать от Инквизитора.

Скачайте программу shot.qip.ru, делает скрины в два клика. Удобно.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Да как можно на такую дэзу вестись?

Да здесь что не глянь, всё деза)) Скрины выплат сплошное мошенничество. Все видео снимают - как пополнение, так и вывод, только вот пока не видел ни одного.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
))) Сергей))) И не собирался,я пока в адеквате и с головой дружу))) 4-ре года инвестировал,ещё 4-ре думаю продолжу))):wink2: Пора наверно аватарчик сменить))).

Я имел ввиду вложенные, и уже отбитые и выведенные. Я не имел ввиду, что Вы все свои деньги вывели из ММСИС.:i-yes:
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Могу ошибаться конечно,но на скрине вместо адреса получателя написано "мне"и галочка кликнув на которую можно что то еще обнаружить...Скопировал скрин обвел интересные моменты на нем.ВОт кому интересно посмотрите http://zalil.ru/34716466

это в gmail, когда просматриваешь входящие всегда пишет "мне", если счёлкнуть на галочку увидишь полную детализацию письма (откого. когда куда)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
это в gmail, когда просматриваешь входящие всегда пишет "мне", если счёлкнуть на галочку увидишь полную детализацию письма (откого. когда куда)

Так вроде у него не gmail а Яндекс

:q-nono:


Заметил проблему только сегодня. В тех поддержку написал:

Почему я не могу ввойти в свой аккаунт
Богдан Мельник <[email protected]> 16:37

кому: [email protected]


Добрый вечер.

Не могу зайти в свой аккаунт, пишет что мой логин и емейл не зарегистрированы. Что мне делать?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сверху Снизу