• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 349

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
1. подал заявку на вывод всей суммы.
Мне нет!
Видел подобные глюки в скриптах! :i-yes:

2. живет не в России и Украине.
Даже не ассоциировал... :unknown0:

добавлено через 4 минуты
за последние сто страниц не видел
Так последнии 100 страниц - это всего лишь 2 недели времени! :i-yes:
Новичков мало, а действующие инвесторы в этот период (конец ТП) мало кто вводит - в основном выводят (как раз после начисления процентов)!

добавлено через 7 минут
сумма на инвест счете в памм2 у Свена тоже пропала на сутки
Была такая ситуация! :i-yes:
И не только у Свена и с субботы на воскресенье ПОСЛЕ (я бы даже сказал вместо) ролловера!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Так последнии 100 страниц - это всего лишь 2 недели времени!
Новичков мало, а действующие инвесторы в этот период (конец ТП) мало кто вводит - в основном выводят (как раз после начисления процентов)!


Кстати тоже не видел скрины с пополнением через ВМ. Ни за последние две недели, ни за последние три месяца. Даже если не все пол года. В ТОП-20 никто не инвестирует?
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
Кстати тоже не видел скрины с пополнением через ВМ. Ни за последние две недели, ни за последние три месяца. Даже если не все пол года. В ТОП-20 никто не инвестирует?
Инвестируют только не отписываются лень скрины делать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

ahremchikk

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Пол года назад начитавшись постов инвесторов из этого форума, особенно какого то директора из Петербурга, решил вложить и я. Связался с поддержкой forex-mmcis, попросил у них банковский доларовый счет, который и был пополнен.
Все было хорошо, начислялись проценты. Изменилось все когда подал заявку на вывод. Понадобились деньги на ремонт жилища. Я решил вывести сумму депозита, а набежавшие проценты решил оставить работать дальше. Каково мое удивление было, когда я не мог авторизироваться под своим логином и паролем. Когда входишь пишет что моего логина не существует. Кинулся востанавливать, пишет тоже самое. Что посоветуете делать? Сумма не маленькая 25300 $

Только странно, вы пишите 25300 $ ввели, но на скрине всего 30360 $
[/QUOTE]
Ровно на 20% больше, если это бонус, то бонус в топ 20 не переводится, поэтому пахнет фотошопом и разводом.Да и регистрация ваша наводит на определённые мысли :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
У меня почему-то авторизация на сайте ММСИС проходит иногда не с первого раза. Написал логин-пароль, нажал "войти". И после этого страница просто заново перегружается, причем ничего не пишет насчет ошибки, неправильного ввода и т.д. Просто заново. Со второго раза нормально заходит. Специально ща почистил в Хроме всякие истории, кэш, куки и т.д. и заново попробовал. Все равно с первого раза не заходит в личный кабинет.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Сегодня в этой теме наши с вами мнения на редкость совпадают. Келейность второй десятки напрягает, но у других брокеров и такой открытости нет. В любом проекте есть слабые места которые могут стать причиной скама, я пока не видел идеальных проектов.
Что касается низкого порога входа, то цель ММСИС предельно понятна прийти в каждый дом и принять деньги у всех. Другое дело, что школьники может и вложатся, но вот моё окружение, у которого есть реальные деньги, никогда не вложится ни в какой форекс и ни в какие интернет-проекты и тут хоть рубль делай вход, есть солидная прослойка людей которые априори считают всё это кидаловом и периодически у меня интересуются обанкротился я уже или нет.:)
Когда я им говорю, что умудряюсь зарабатывать - сильно удивляются и убеждают что рано или поздно всё равно прогорю. А что касается порога входа, то его таки да надо повышать до 1к. Будет полное спокойствие и ещё либо раскрыть вторую десятку, либо сделать топ-10.
Вы знаете, согласен , действительно - цель Кондакова и К (несколько раз видел интервью) , как можно больше привлечь денежный поток, ведь ранее не каждый мог с порогом в 10 к. войти..., но обратил внимание, что как-то сказали, что у нашего "бедного украинского народа" под подушкой 4-5 млрд.долларов господа, думайте сами... и еще говорили откуда Вы сможете "взять " примерно 10% доходности (120% годовых) ведь Наш рынок мертв. Ответ:- "Так ему уже некуда падать"))) , но ведь ситуация не зависит совсем от Нашего (Украина) рынка. )))
А что касается друзей, так у меня тоже интересуются и считают форекс "пузырем или аферой" и с улыбкой спрашивают, ну что там Форекс?)))
Все было бы вообще супер и утер бы им нос, если бы...ну Вы сами знаете, Гамма и Владимир....очень жаль, но ничего, будет и на Нашей улице праздник Господа-инвесторы.
Всем профита.
P.S. Смотрю , "качают" сейчас все проекты...а раньше здесь так было тихо))) и считаю было бы действительно правильно - увеличить порог!!!!
Что касается ММСИС, лично мое мнение, они еще рекламу не отбили,чтобы скручивать удочки. Кто-то подозревает, что Милка их дочка, ну и пусть, если это так , это совсем не плохо... Вопрос в том, что "прикрытие" данного проекта думаю стоит совсем не МАЛОи пока Наш Царь у Власти, думаю им нет смысла сворачиваться. А поговаривают, Выборы "перенести" с весны 2014 на 2015 год, вчера смотрел новости и слух пошел. Так что , каждый думайте, при принятии решения!!!!
Всем удачи и профита коллеги!!!

добавлено через 4 минуты
Только странно, вы пишите 25300 $ ввели, но на скрине всего 30360 $
Ровно на 20% больше, если это бонус, то бонус в топ 20 не переводится, поэтому пахнет фотошопом и разводом.Да и регистрация ваша наводит на определённые мысли :rolleyes:[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
На счете у него 30к., а вывел с ТОп-20 25 к.

где вывел? По русски написано, от 29 мая вы перевели в индекс топ20 25300$. Всего сумма 30360 $ .Откуда взялась эта сумма, если бы он вводил ранее он бы так и написал. что ввёл 30360 $. а так нет пишет сумма не маленькая 25300 $.Скорее всего добавил бонус в фотошопе 20% и получилось 30360 $, но не знает что бонус в топ 20 перевести нельзя. На этом и прокололся:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати тоже не видел скрины с пополнением через ВМ. Ни за последние две недели, ни за последние три месяца. Даже если не все пол года. В ТОП-20 никто не инвестирует?
Я закидывал в топ-20 21 августа, скрин выкладывал в теме, правда вводил не с ВМ, а с банковской карты.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
bmelnik9, Вы не на допросе.

Не надо комментировать каждый пост. Ваша задача - вернуть деньги.
Форум всегда этому способствует, и раз Инквизитор1 взялся Вам помочь, общайтесь с ним приватно до каких-либо результатов.

Флуд оставьте модераторам. Если будут какие-то вопросы пишите мне в личку.
Предлагаю данную проблему пока оставить и особо не обсуждать. Мы ее не пустим на самотек, но и постоянно флудить по этой теме не надо.

Как будут конкретные результаты или bmelnik9 или Инквизитор1 нам расскажут.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
всем привет. очень странный скрин обсуждаете . могу сказать одно у меня всегда в индексе какие то центы на конце имеются, на скрине все ровно до цента - это маленькая но очень важная странность...

спите спокойно))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
всем привет. очень странный скрин обсуждаете . могу сказать одно у меня всегда в индексе какие то центы на конце имеются, на скрине все ровно до цента - это маленькая но очень важная странность...

Это при пополнении у Вас центы имеются или при начислении ежемесячных процентов? В основном пополняют ровные суммы: 100, 200, 300 и т.д.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Это при пополнении у Вас центы имеются или при начислении ежемесячных процентов? В основном пополняют ровные суммы: 100, 200, 300 и т.д.
А если пополнять с Qiwi, то центы и появляются: 15000руб. это 448.65$
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Это при пополнении у Вас центы имеются или при начислении ежемесячных процентов? В основном пополняют ровные суммы: 100, 200, 300 и т.д.

введено 25300 $ ,бонуса не может быть в топ 20 априори, значит там какая-то сумма была изначально и она не может быть ровной, без центов.Так же он говорит что заводил 25300 $, а итоге общая 30360 $.Очень много не состыковок, вероятность фотошопа 99,99999 %. Хоть бы разобрался в топ 20 ,прежде чем стряпать фотошоп
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати за последние сто страниц не видел ни одного пополнения с вебмани, все только выводят. Или мне показалось?

Я только Web Money и использую




P.s. помнится, тоже не мог залогиниться месяц назад и при восстановлении пароля мой юзер был неизвестен. Прошло само собой через пару часов. Может, у них базы данных немного неустойчивые и поэтому изредка такие косяки
 
Сверху Снизу