• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 354

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Этот "ценный" информаций ещё не проверен!

Даже спорить не стану. Хотя скрин конечно был. Если верим скрину, то тогда у ммсис проблемы. Если не верим скрину, тогда не стоит верить всем скринам, ставить под сомнение абсолютно все.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Ну почему он засоряет? Пусть говорит
Саш,да без проблем.Потеря темпа для него.Я уверен на все сто,если бы наше общение было бы конструктивным и по делу,он был бы уже у себя в своём аккаунте. Ты помнишь, Сергей Котельников после адекватного общения с нами,на следующий день практичеси получил все свои деньги(не малые) и поблагодарил нас.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Саш,да без проблем.Потеря темпа для него.Я уверен на все сто,если бы наше общение было бы конструктивным и по делу,он был бы уже у себя в своём аккаунте. Ты помнишь, Сергей Котельников после адекватного общения с нами,на следующий день практичеси получил все свои деньги(не малые) и поблагодарил нас.

Инквизитор1, признайтесь честно, Вы неофициальный представитель компании?
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
что у вас за терки, я не могу допетрить?!
что вам мешает жить и радоваться жизни? зачем все это?

а главное: зачем портить жизнь и настроение другим? ведь все сделанное плохое, обиды, воровство и прочее, обязательно вернется к вам же в умноженном размере. рано или поздно.

почему в мире стало так много лживых, эгоистичных людей? :(

я желаю всем побольше уважения друг к другу.
 

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Пока, как всегда, в этой ветке одни что-то доказывают другим, ММСИС прислал отчет за август:


 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
Друг, вообще то у людей тут деньги пропадают. А вот по поводу лжи и эгоизма ты правильно заметил. Всем все вернется. Только для этого надо скамеров наказывать.

у меня у самого очень большая сумма осталась в другом проекте. я знаю, что это такое. есть два варианта: или смирится и заново начать зарабатывать, напрочь забыв о потере, чтобы хоть как-то сохранить нервную систему, или биться до последнего ... не забыв попросить о помощи Бога (я считаю - это важно)
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1, признайтесь честно, Вы неофициальный представитель компании?
))) Евгений)))!!! Признаюсь чесно,зуб (правда последний) даю)))! Нет,нет,нет!!! Просто я Инвестор со стажем ,4-ый год, и мне все эти годы в этом ДЦ Комфортно,Надёжно,Спокойно! Я на этот то Форум то попал случайно,когда по совету моего друга(он до сих пор в синяках ходит) не повлезал в штук пять беспородных Хайпов)))! И где я есстествено пролетел как фанера над Парижем)))! Не жилось мне тихо мирно в ММСИС)))! А помогаю я людям по жизни .

добавлено через 3 минуты
И у каждого разный IP?
)))Представьте себе,и разные провайдеры)))!
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
А ведь так и не ответил наш потерпевший на вопрос Откуда у него на счете были деньги если он только 25000$ перевел.Скрин его можно посмотреть тут http://zalil.ru/34719985 сумма там как тут верно указали ровно на 20% больше чем та на которую его "кинули"сознательно пишу в кавычках...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Инквизитор1, признайтесь честно, Вы неофициальный представитель компании?

Ага, и я тоже.
И скрин вот для вас подделал.Правда только с одного счета.
Вот ,думаю, на остальных четырех счетах сколько нарисовать?:lol:
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
rokulikov, не благодарное это дело чужие деньги считать,но ибо вас обсчитало ммсис либо я что то не так понял.
___________________________________________________________________________
Доходность Index TOP 20 по итогам августа 2013 года

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, программа Index TOP 20 – это возможность получать высокий доход на Форекс без усилий, доступная каждому.

Также программа уникальна и тем, что средствами инвестора управляют сразу 20 профессиональных трейдеров. В их число входят все 10 участников рейтинга управляющих «FOREX MMCIS group», поэтому неудивительно, что из месяца в месяц инвестирование приносит клиентам высокий доход! Август также не стал исключением: в этом месяце прибыль по программе Index TOP 20 составила 10.4%!

Мы искренне рады за всех инвесторов – ведь с Index TOP 20 зарабатывать на Форекс, не тратя времени и сил, стало так просто! И для этого вовсе не нужен огромный стартовый капитал: инвестировать можно всего от 100 долларов.

Index TOP 20 – Ваш ключ к настоящей финансовой независимости!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Друг, вообще то у людей тут деньги пропадают.
))) Я так понимаю,на Аватарке это Вы ,после очередной пропажи))):eek: :stroke: Сочувствую))). И если, не флудите,документальные доказательства в студию!!! :caveman012: :m1524000:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Но Вы вынуждаете
Я немного в шоке от моего общения с Богданом. Или он издевается надо мной,или действительно,тормозит.Но как он ,не очень продвинутый юзер ,заводил такие средства,Вы же знаете, без сторонних рессурсов,процесс ввода и вывода,всегда сопряжен с промежуточными,ресурсами,сайтами ЭПС,банков и т.д. Пишу ему-
--- Если ты доверяешь мне,продолжим.
--- Я тебя не знаю. Но ты единственный кто мне вызвался помочь. Ничего не требуя в замен.
---Предлагаю быстренько скачать скайп, skype.yandex.ru и с твоим же логином зарегиться,и поговорим по скайпу
--- Скачал и установил. Требует пароль.
---создай любой пароль и запиши и в контактак добавить новый контакт набей мой хххххх и пошли мне свой вызов
--- А как записать пароль? Где его взять?
---при регистрации в скайпе создаешь логин и пароль,но сначала надо запустить клиента и пошагово выполнять то что тебе предлагается
---Как создать логин и пароль в скайпе?
---после того как открываешь(инсталируешь) файл клиента скайпа предлагается зарегистрироваться и пошагово делаешь то что подставляется или предлагается,для логина,чтобы не плодить лишних ,вбиваешь например-- bmelnik9 -- а пароль любой,сам создаешь!!! Дать тебе мой телефон сейчас?
---Номер твоего счёта у тебя записан?
--- В ДЦ?
---Номер счёта в ЛК в ДЦ записан у тебя,и когда ты получал последний раз письмо от ММСИС?
---Не знаю сколько будет стоить с германии позвонить. Но в любом случае сбрось телефон.
---Нашел статью, как устанавливается скайп. Читаю.
---Напиши своё отчество и дай мне свой телефон,тебе звонок будет бесплатный
---Обещал друзьям что буду на день рождении. Через минут 20 нужно будет уехать.


И вот такая вялотекущая ерунда уже третьи сутки !

Нормально так. Человек хочет якобы вернуть 25К , якобы пропавших денег, ему пытаются помочь, а он говорит, извините, но мне на день рождения надо ехать через 20 минут.
И кроме скрина с чата и скрина с почты больше ничего вроде не выкладывал.
Скрин с чата даже подделывать не надо.Войди, назовись как угодно и скажи, что не можешь войти в ЛК, дождись ответа и сделай скрин.
Вклад при этом иметь не обязательно.
Потом запости скрин в ветку и отмораживайся, когда тебе предлагают помощь.
Имхо, очередная провокация , как раз к начислению по ТОП 20.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, не благодарное это дело чужие деньги считать,но ибо вас обсчитало ммсис либо я что то не так понял.

Так я же нарисовал его, мог и ошибиться:lol:
На самом деле, там на начало месяца 100 лежало, потом мне надо было вывести деньги с торгового, а у Кондакова ордер висел, я от ДУ отказался, 120 кондаковских в топ кинул, что бы не валялись (ведь в ДУ после отказа нельзя раньше 3 дней заново отдать) Потом вывел Кондакову 50к , вот 170 и осталось.
Если читали более ранние сообщения, я так и планировал сделать, оставить минималку 50К. Так как бонусы он мне все отработал, а в ТОП доходность больше. Все по плану было.
По этому точно не высчитать
И 2 по 10К перекинул на другие счета , отдал в ДУ Волкову и Бережному,
Для любителей погонять порожняк, сообщаю, инвестпароли есть у двух человек с форума, они могут подтвердить мои слова.
Об этом писал в субботу.

добавлено через 1 минуту
Роман, один уже до подделывался скринов. Баню дали. Так что не шути так своими вкладами. :q-nono:

Саша, у тебя есть пароли, движения по счету можешь посмотреть.
И если не сложно, подтверди, что так и было.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я вроде потерпевший, а не подозреваемый

Так что на сегодняшний день вы - подозреваемый

добавлено через 2 минуты
Роман, напугал)) Пару раз заглядывал днем на счет, особого изменения не увидел в цифрах и момент торгов не засек. Счас глянул, а там прирост жирный))....

Про Костю?Ну подслил немного, с кем не бывает:lol:
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Если верим скрину, то тогда у ммсис проблемы. Если не верим скрину, тогда не стоит верить всем скринам, ставить под сомнение абсолютно все.
ай-ай-ай... А говорил:
Даже спорить не стану.
:wink2:

По-существу: однозначно "вагон и маленькая тележка" скринов в любой фетке форума липовые! :i-yes:
Однако...
Тот скрин, который был, если быть честным до конца, какой-то реально странный! (с этим Вы не можете не согласиться)
Я лично "крутил" его и так и этак, НО так и не понял, что там за цифры и откуда они! :unknown0:
А история про агенство и интерпол вообще "красок" добавила... :eek:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Про Костю?Ну подслил немного, с кем не бывает

Листанул немного Костин счет (на 36 начинается, это его?).... Как то совсем на него, а тем более на ручную торговлю не похоже.
 
Сверху Снизу