• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 393

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А я отношусь отрицательно к факту рекламы финансовых учреждений известными людьми(актерами,писателями,спортсменами) - это подчеркивает зависимость таких структур от общественного мнения,генерирует так называемую электоральную зависимость - обычно этим грешат брокеры второго эшелона или "АА+" класса как обсуждаемый в этой ветке и тот же Forex-Trend,в то время как брокерам "ААА" класса типа Ducascopy или FiboGroup это просто не нужно - у них звезды это форекс-аналитики...ну и еще есть ряд факторов,которые делают их брокерской элитой,обуславливая ненужность привлечения народных любимцев для рекламы.Все естественно ИМХО.:)
 

Ievgenus

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
2
Реакции
13
Поинты
0.000
Внимательно просмотрев этот форум понял почему ММСИС в черном списке. Во первых его нет в спонсорах этого форума:rolleyes: , так как это конкуренты основных ДЦ ,конкуренты спонсируя форум, постарались отнести его в черный список, причины занесения в список так же есть и у других ДЦ,которых почему-то нет в этом списке..., потому что они или не конкуренто способны или являются спонсорами этого форума! .Все элементарно просто:i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да я не о ДУ. а о возможностях мониторинга. Вопрос - почему нет привилегий? Их не трудно сделать и это важнее истории.

Виктор, не понятна природа вашего нытья.
Я вам дал инвестпароль, вы пишите, что некогда вникать, надосуге мол, посмотрю.
Так вы смотрите, что за сопли опять.
Посмотрите а потом пишите.
А то вникать ему некогда, а мыслью по дереву растекаться время есть.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ievgenus, ещё один представитель MMCIS group?
bond777 у вас есть вклад в топ 20? Если нет, то почему прошли мимо, вроде хайпам однодневкам доверяете деньги, а тут работа стабильная уже за 5 лет зашкалила и Вы все ни как решиться не можете.:eek:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
эта статистика уже месяц не обновляется. потом её просто нарисуют и всё)не смешите этой табличкой что там представлена
Идите, торгуйте лучше.Вы решили не вкладывать а сами торговать. Вперед!!!
Небось на селф трейде в гамме научились?
Как сольетесь, не забудьте отписать.

добавлено через 7 минут
это они а не я должны доказывать свою состоятельность и дееспособность
Вам никто и ничего не должен.
Как кто то заметил, обратитесь к Кондакову (трейдер трейдера поймет:lol:)
Выскажите ему свои сомнения и задайте вопросы.
Он есть в контакте, добавляет в друзья и отвечает на сообщения.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
на форум попал случайно,зарегистрировался для общего развития,много информации для себя нашел.

Цель Вашей регистрации безусловно похвальна, огорчает лишь что Вы не дождались начала этого самого развития, а сразу кинулись строчить какую-то нелепицу.

Пожалуйста, начните не торопясь читать с первого поста этой темы, потом обдумайте прочитанное, и главное - не торопитесь Вы сразу с выводами, дождитесь пока количество полученной информации начнёт переходить в качество. Глядишь тогда и причины нахождения MMCIS в черном разделе станут для Вас более очевидны.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
К списку инвесотров, ой извиняюсь "мошенников", MMCIS присоеденились звёзды шоу-бизнеса и кино:
А между тем ранее (для тех подзабыл или не следил за веткой...)
Чтобы привлечь граждан к инвестированию, контора прибегла к помощи не абы кого, а звезд украинского шоу-бизнеса, таких как актриса Ольга Сумская, певица Маша Собко, шоумен Дядя Жора, Кузьма, Тина Кароль и других. Впрочем, как выяснили журналисты программы "Гроші", ни один из них не вложил деньги в довольно сомнительную схему, над которой эксперты только смеются.
После "рекламы" mmcis российскими звёздами абсолютно не факт, что контора проживет дольше, как раз таки все может быть и наоборот.
 

Ievgenus

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
2
Реакции
13
Поинты
0.000
огорчает лишь что Вы не дождались начала этого самого развития, а сразу кинулись строчить какую-то нелепицу.
Сколько людей,столько и мнений. Прочел не только последнюю страницу этой темы,и о причинах осведомлен,но все же мое мнение остается при мне,может есть правдивая часть инфы, и еще раз повторюсь,что не все ДЦ работают без проблем. И обьясните ,почему в черном списке только ММСИС и МИЛЛ Трейд, остальные брокеры самые надежные?? В черном списке была Гамма,Владимир ??
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Цель Вашей регистрации безусловно похвальна, огорчает лишь что Вы не дождались начала этого самого развития, а сразу кинулись строчить какую-то нелепицу.

Пожалуйста, начните не торопясь читать с первого поста этой темы, потом обдумайте прочитанное, и главное - не торопитесь Вы сразу с выводами, дождитесь пока количество полученной информации начнёт переходить в качество. Глядишь тогда и причины нахождения MMCIS в черном разделе станут для Вас более очевидны.

т.е. без всяких красивых слов: не надо тупить, в первом посте этого топика правда, если до вас не дошло, то вы глупы и т.д. Еще как бэ намекаю, что кол-во инфы переходит в качество только тогда, когда будете хаять ММСИС и далее так
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
всем привет... да сколько шуму из ничего раздули...

mmcis достойна внимания как никогда)

какая там правда в первом посте, черный пиар я думаю...

правды в этом мире нет, есть только факты, а правда у всех своя.


достойные компании из россии на этом форуме губят черным пиаром. вон гляньте на милл трейд.

форекс тренд платит и заказывает музыку ЗДЕСЬ.

добавлено через 2 минуты
И обьясните ,почему в черном списке только ММСИС и МИЛЛ Трейд, остальные брокеры самые надежные?? В черном списке была Гамма,Владимир ??
золотые слова уважаемый!

доверие к форуму подпортилось в последнее время, инвестирую с ммгп уже около 3х лет, и все поражения были из за того что начинать надо было с "черного" списка, а самое бросающееся в глаза было - хайпы и ДУ-хайпы!

если я ещё кому тог посоветую куда либо инвестировать, то это будет ммсис!)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
К списку инвесотров, ой извиняюсь "мошенников", MMCIS присоеденились звёзды шоу-бизнеса и кино:

Алексей Булдаков
Актёр театра и кино,
народный артист России
Я вкладываю свои деньги в MMCIS, и мне нравится все в этой компании!

Леонид Ярмольник
Aктер и продюсер
Мы работаем вдвоем: я сам по себе, а мои деньги в компании MMCIS.

Александр Буйнов
Народный артист России
Я могу позволить себе не волноваться о финансовых вопросах, так как все свои сбережения доверил компании MMCIS.

Барбара Брыльска
Актриса театра и кино
Константин Кондаков лучше всех знает, как заставить мои деньги работать, а мне остается только делать то, что я умею лучше всего, — тратить деньги.

Анфиса Чехова
Телеведущая, певица и актриса
Благодаря MMCIS и
Index TOP 20, я теперь ежемесячно получаю стабильный доход и могу сказать: я — независимая женщина!

Борис Бурда
Писатель, телеведущий
MMCIS предлагает всем желающим возможность поручить управление инвестициями специалистам.

А вот тут эти звезды говорят свое истинное мнение о данной конторе.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
в ветке вообще теперь нечего читать, одно и то же, ругань, помои , наезды от диванных аналитиков и засланных конкурентами альтруистов. Раньше заходил, было интересно прочесть, пару последних страниц, сейчас захожу читаю несколько последних постов и закрываю.
Кто бы там чего не говорил, жалею только об одном что когда пришел сюда, доверял форуму , как наверное любой новичок здешний и попал в нескольких проектах, в том числе гамма, хорошо что были суммы маленькие- это плата за жизненный урок.
Со вкладом в мсис и милкой 3-й месяц, спокойно получаю выхлоп, мне вообще фиолетово что здесь пишут, хоть в говне плавайте те кто постоянно накидывает сюда, не говорю что до гроба с мсис :biggrin2: но на данный момент это один из лучших вариантов. А то что на форуме топят мсис и милку это понятно откуда зелёно-синие ноги растут
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, а вот это про форекс тренд говорят счета которого вы у себя в подписи рекламируете
___________________________________________________________________________Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 210

Re: Forex Trend - fx-trend.com
Все таки ощущение, что это чистой воды пирамида меня не покидает. Я держала здесь деньги год- в разных вариациях, в ПАММах, ПАММ -индексах и никаких рекламируемых доходов ( сплошные убытки). Ну ладно, наверное мне не повезло, думала я. У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду? Несмотря на очень честные и вышибающие слезу письма Вероники на ее сайте ( или блоге). Но руководят этой шарашкой все ж таки евреи, а у еврея забрать деньги даже свои практически нереально. Удачи Вам Форекс-тренд, действуйте дальше по этому пути, пусть Ваша жадность принесет Вам счастье.. Только не забывайте поговорку "жадность фраера сгубила"
__________________________________________________________________________
Раз уж такое дело дайте нам тут хоть один мониторинг памм счета форекс тренда который бы был замониторен на myfxbook пускай даже с "рисованной статистикой как у Кондакова.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
доверие к форуму подпортилось в последнее время, инвестирую с ммгп уже около 3х лет, и все поражения были из за того что начинать надо было с "черного" списка, а самое бросающееся в глаза было - хайпы и ДУ-хайпы!
:appl:
Это не реклама, и ни как не способ завлечения инвесторов в ММСИС!:q-nono:
Сам иногда задумываюсь, а если бы два года назад вложил бы не в хайпы деньги, а именно все в черного брокера Forex-ММСИС, в каком бы я сейчас плюсе был бы.:thumbsup: Но увы, я тогда не знал про нее, да и рефоводы ее не жаловали. В основном они рекламировали то, что скамнулось одномоментно с промежутком в одну неделю в этом году.:m-sad:
Многие писали, что ММСИС пирамида с ее доходностью у Кондакова, Бережного, и др. Но разве у Свена с Вероникой не больше прибыль выходила?:eek: По счету Кондакова видно, что он делал прибыль почти до 80% годовых. На его мониторинге видно, что его депо за пять лет выросло в четыре раза с учетом капитализации. У Свена же с Вероникой оно не то, что выросло в четыре раза, оно увеличилось на десятки тысяч процентов за меньший срок. Но вот инвесторы на очень меньше получили. А как иначе, когда прибыль делится пополам, да и доходность больше, чем у ММСИС-ких трейдеров. Но зато доходность Кондакова никому не дает покоя, а Свен прямо ангел в тени залег. Ну что за бред.:t-1doh: Я даже не знаю как у некоторых даже язык поворачивается хаять ММСИС но при этом оббелять Fx-Tend. Видимо они ничего в торговле на форекс не смыслят.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
какие странные посты в последнее время звучат...доверял форуму, доверие у форума упало ...чего уж пишите уже прямо - администрация продалась, или вы только намеками тонкими можете блистать?
А по моему администрация на верном пути. что от таких помоев ограждает начинающих. Данный брокер заслуженно пребывает в настоящем разделе.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Это не реклама, и ни как не способ завлечения инвесторов в ММСИС!


Видимо они ничего в торговле на форекс не смыслят.

И не говорите, смыслят только те, кто инвестируюет в ммкис и милтрейде. Особенно умыляет последняя. Ведь это настоящий форекс. :lol:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Виктор Зигинов, факты нам факты,а не бла бла бла.Вам инвест пароли насколько я знаю дали.И тем не менее вы все еще флудите тут.Вы вообще понимаете что пишите?Если бы не кому не платили сейчас бы тут такая паника была в ветке что жесть.Вы ветку почитайте про владимир фх или акси.

добавлено через 2 минуты
Евгений Грабовец, можете тут не стараться на ваш "жирный рибейт на форуме, 99%" тут не клюнут
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, настоящий форекс не в России не в Украине не доступен простым смертным,а вот если у вас есть 100 и более лямов американских рублей тогда вот будет вам настоящий форекс с реальной возможностью влиять на ситуацию на рынке.

добавлено через 1 минуту
Евгений Грабовец, Вы не поверите но в час ночи(по МОскве)они спят уже.Чем я сейчас тоже займусь.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
факты нам факты,а не бла бла бла.

Фактов давалось море, а в ответ: бла бла бла бла. Ну включите мозги, зачем не пирамиде придумали легенду о президенте пиндоской академии трейдеров, если в этой академии его в глаза никто не видел? Зачем принимают платежи на подставные фирмы? Хайпик чистой воды ммкис. И всем что могут похвастаться его адепты, что он пережил другие хайпы.

добавлено через 4 минуты
Евгений Грабовец, настоящий форекс не в России не в Украине не доступен простым смертным,а вот если у вас есть 100 и более лямов американских рублей тогда вот будет вам настоящий форекс с реальной возможностью влиять на ситуацию на рынке.

Влится я могу и нормальных брокеров. Только не нужно сравнивать всех под одну гребенку с ммкис. Ну разные уровни.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу