• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 405

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
вот вы спорите а я скажу за себя год назад вложил 30к$ в ммсик
пол года назад вложил 2к$ в гаму
пол года назад вложил 2к$ в Владимира
пол года назад вложил 2к$ а ЕвроИнвест компани

в итоге +20к$ с Ммсик
-6к$ со всех остольных

я незнаю что будет дальше, но точто это единственный из перечисленных кто дал прибыль это факт!
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Миллионеры и директора крупных предприятий уже не доверяют банкам, они доверяют только ммкис. :d-thumbup:

отнюдь не миллионер. Деньги были взяты в долг под проценты. Риск был большой. но как видно оправдался. А потом я нашел этот форум и хвалебные отзывы о владимире и гамме с поливанием грязью как вы выразились ммкис. и что? оба встряли с моими деньгами. гамма худо бедно что-то отдала.Своих денег для вклада у меня почти не было 2 года назад. И кстати говоря о банках: недавно схлопнулся очень крупный банк у нас, так тихо, в выходные даже закрыли его. И некоторые мои знакомые потеряли там нормально.
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
MMCISpartners признана лучшей партнерской программой СНГ

Здравствуйте, Эдуард !
Как Вы знаете, партнерская программа MMCISpartners — это отличный способ заработать на рынке Форекс без вложений. Мы постоянно работаем над тем, чтобы усовершенствовать программу, сделать ее наиболее доходной и доступной для каждого. Пять видов партнерств, высокое вознаграждение на спредовой или фиксированной основе, богатая коллекция баннеров и обучающих материалов, помощь личного менеджера — все это сделало MMCISpartners лидером в своем сегменте. И вот теперь это подтвердили профильные эксперты!
11—12 сентября в Москве прошла Вторая выставка партнерских программ и маркетинга RACE’2013, в которой принимали участие 45 компаний из разных стран. Посетителями выставки стали более 600 специалистов в области партнерского маркетинга и SEO, заинтересованные в новых перспективных способах заработка в интернете.
Партнерская программа MMCIS впервые приняла участие в этом мероприятии и сразу же привлекла внимание профильных экспертов своими выгодными условиями и разнообразием форм сотрудничества. Ведь MMCISpartners — это уникальный заработок без вложений для веб-мастеров и не только!
По итогам выставки состоялось награждение победителей в различных номинациях, и MMCISpartners была названа «Лучшей партнерской программой СНГ»!
Мы искренне поздравляем всех наших партнеров с этим важным событием и желаем, чтобы Ваше партнерство с MMCIS было еще более комфортным и прибыльным!

вот такое письмецо получил. радует меня эта компания что ни говорите)
так что думайте сами ребята)))
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
вот такое письмецо получил. радует меня эта компания что ни говорите)
так что думайте сами ребята)))

Cогласен, заслужено дали награду, если рефоды так грудью на защиту лохотрона стают.

добавлено через 3 минуты
Снял свои с банка со сраных 6% годовых и перевел в ТОП 20, залез на этот форум, так как из привлеченных мною 4 людей, 1 засомневался и я понимаю его, его право все перепроверить.

***
Предлагаю вообще игнорить таких, аналогично говорить, что на работе не платят деньги - а люди как дураки ходят и работают и месяц и два и год и радуются, а нет у вас все херова...*** зае..ли реально. Всё.

Баран ты Юра, скажут тебе твои друзья после того как потеряют деньги здесь. И будут правы.
Предлагаешь игнорить? Ну так в чем проблема, функционал форума дает такую возможность. Твои более умные товарищи уже давно так сделали.

добавлено через 8 минут
отнюдь не миллионер. Деньги были взяты в долг под проценты. Риск был большой. но как видно оправдался. А потом я нашел этот форум и хвалебные отзывы о владимире и гамме с поливанием грязью как вы выразились ммкис. и что? оба встряли с моими деньгами. гамма худо бедно что-то отдала.Своих денег для вклада у меня почти не было 2 года назад. И кстати говоря о банках: недавно схлопнулся очень крупный банк у нас, так тихо, в выходные даже закрыли его. И некоторые мои знакомые потеряли там нормально.

technol, тебе очень повезло. Люди обычно вешаются, если теряют деньги взятые долг. Это все равно что взять в банке кредит и пойти сыграть в рулетку. Только в рулетке шансы чуть меньше 50 %, а в пирамиде, шансы больше у тех, кто раньше вошел. Они заработают за счет пришедших после них товарищей. Вон Юрка Баран заработает за счет привлеченных им 4 товарищей. Что бы этим 4 товарищам заработать, нужно еще 16 привлечь.
 
Последнее редактирование:

turgunov

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Yura Baran, дело не в том, что контора плохая, а в том, что когда-нибудь, может быть, настанет время и участь Гаммы и Володи постигнет и ММСИС...
не дай Бог)
собственно от скама нужно предохраняться, а не слепо верить в компанию...
диверсифицируйте свой капитал.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Yura Baran, дело не в том, что контора плохая, а в том, что когда-нибудь, может быть, настанет время и участь Гаммы и Володи постигнет и ММСИС...
не дай Бог)
собственно от скама нужно предохраняться, а не слепо верить в компанию...
диверсифицируйте свой капитал.
С учетом того, что форексные конторы в СНГ толком или, возможно, никак не регулируются, не говоря про откровенные пирамиды, то такая диверсификация вызывает сомнения и может закончится исключительно убытками в долгосроке. (Стоящих проектов заведомо мало и, какие именно это проекты, достоверно неизвестно. Рисковать последним или кредитным, инвестируя в интернете, вредно для вашего здоровья).
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
Пока все в порядке, по регламенту. Заказал деньги, а вводил их по своей карте, Maestro, а на неё вывод не осуществляется. Указал для вывода свою карту MasterCard, в этот же день позвонила тех поддержка, указала на несоответствие реквизитов ввода и вывода, объяснил ситуацию, она предложила выслать скан карты Maestro, выслал. Через день пришли деньги на MasterCard.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    172.9 KB · Просмотры: 130

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
MMCIS платит, несмотря на то, что на этом форуме их постоянно поливают грязью.
Вообще, читать этот форум я бы не рекомендовал очень впечатлительным людям и тем, кто подвержен влиянию чужого мнения (или своё ещё не сформировано в силу новизны темы).
Да, на пост-совке вообще НИКОМУ нельзя верить до конца, на все 100%. Тот же ММСИС, Инста-форекс, Альпари, и многие другие (читай - все а-ля форексовые конторы), ФХ-Тренд со своей новой акцией про расклейку рекламой автомобиля - все они не факт, что именно те, за кого себя выдают, и что они реально таки торгуют.
Друг потихоньку торгует сам на форексе, но ещё и дал в ДУ денег Кондакову. Говорит, что по инвест-паролю отслеживает его сделки и там всё прозрачно и чисто, тот иногда почти неделю не делает никаких движений, но потом пары сделок хватает, чтобы получить неплохой месячный доход.
Это лирика. А по сути:
MMCIS платит, и платит очень быстро. Вчера до обеда заказал вывод 400$. Так через несколько часов они уже были у меня на кошельке!
The amount of 400 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U2538313->U*******.
Memo: мой ник в проекте.
Date: 13:47 26.09.13.
Batch: 35712457.​

А если отвлекаться, то когда-то все эти конторы прекратят своё существование, а ещё мы все умрём, Солнце погаснет, но, пока живы, надо уметь пользоваться своими мозгами, вникать в тему. Прислушиваться, конечно, к чьему-то мнению, к себе - в первую очередь, к своим ощущениям. И делать шаги, за которые самим на себя брать ответственность.
А те, кто поливает грязью других и превозносит конкурентов, либо очень сильно в чём-то заинтересованы, либо просто зациклились ... Скорее первое.
Всем вкладчикам успехов и веры в себя!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcis_1.jpg
    mmcis_1.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 208

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Вот что мне ответила служба поддержки:
по ходу их достали уже этим вопросом и они решили придумать поставщиков. буквально пару месяцев назад это была тайна за 7-ю печатями, а сейчас вдруг стала открытой данная инфа. имхо - это липа.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
по ходу их достали уже этим вопросом и они решили придумать поставщиков. буквально пару месяцев назад это была тайна за 7-ю печатями, а сейчас вдруг стала открытой данная инфа. имхо - это липа.
Думаю если бы это была бы липа, то они продолжали бы говорить, что это тайна (как мельница), а так эту информацию можно проверить и уже наверняка узнать липа это или нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
BestInvestor-Pamm, так Вы сформулируйте запрос в те банки,что были указаны в ответе ТП ММСИС - интересно,что Вам ответят?:wink2:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Думаю если бы это была бы липа, то они продолжали бы говорить, что это тайна (как мельница), а так эту информацию можно проверить и уже наверняка узнать липа это или нет.
Так зачем тогда мммсис недотрогу из себя строить было надо? Про Дойч или ЖПМорган банк никто никогда не слышал штоле? Во тайна!!!:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
интересно,что Вам ответят?
Ответят,что это - коммерческая тайна:lol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну что так есть? кто что думает?
Вы такие вопросы задаете - что даже не знаешь,что вам и ответить - если честно - нет подтвержденной информации о поставщиках ликвидности у данного брокера.Но это не мешает ему занимать лидирующие позиции в сфере доверительного управления на рынке Forex достаточно большой период времени - кто бы и чтобы не писал,не говорил и т.д. У каждого должно быть свое мнение и оно будет правильным.
 
Сверху Снизу