• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 442

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
как ответят отпишу, если что напишу на почту кондакову, посмотрим как он прокоментирует. Мой знакомый уже не раз заводил и выводил различные суммы с разный эпс, и делал большие выводы(в разы больше) на пм, чем заводил через нее и все было в порядке, а мне не смогли перевести даже то что я туда через пм завел...
а кондаков вам чем поможет? вы ведь не ему деньги перечисляли, а ммсис.
по эпс вообще инфой не владею, т.к. юзаю только пластик.

добавлено через 1 минуту
очень интересно, я тоже хотел вывести деньги на PM (ввод делал через QIWI) и мою заявку также аннулировали. На вопрос "почему?" ответили следующее:

Вот и пойми их после этого. Пришлось выводить деньги на QIWI :mad:
ааааааааа, ну если так тогда все верно. откуда был ввод, туда же идет и вывод.
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
а вот от куда заводил - такого пункта еще нет
обязательно заведите себе этот пункт

----

Кто тут просвященный скажите партнерские с партнерки в течении какого срока приходят ПОСЛЕ получения сообщения на почту что начат перевод средств?
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
ааааааааа, ну если так тогда все верно. откуда был ввод, туда же идет и вывод.
В моем случае-то понятно. Но человек завёл через PM и туда же на PM хотел вывести, а его "отфутболили" на QIWI. Как так? Как же условия договора п.12?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
хочется надеется, что наша чудо - двадцатка хорошо заработает на "дефолте" США, и порадует инвесторов 11.11.13 :e-clap: (9-10.11 выходные)
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
хочется надеется, что наша чудо - двадцатка хорошо заработает на "дефолте" США, и порадует инвесторов 11.11.13 :e-clap: (9-10.11 выходные)

Кондаков судя по истории сегодня половину своей среднемесячной нормы сделал +2.42%
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Речь о том, что уважаемый xag197911, в чём-то был прав и нам инвесторам, необходимо куда-то бежать, и вообще больше он нам ничего не расскажет т.к. видимо пробегал мимо

Пускай значит xag197911 уточнит если в курсе о чем речь.

Посмею предположить, что хаг не умеет читать мысли других, и в особенности тех кто бежит, бежит, бежит...

Я понял что бежать нужно не куда то, а откуда то. Точнее из пирамиды. А вот почему пользователь инвестировал, а потом все вывел и понял, что ммсис пирамида, нужно уточнять у него. Или хотя бы внимательно изучать его прошлые посты в этой теме.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
хочется надеется, что наша чудо - двадцатка хорошо заработает на "дефолте" США, и порадует инвесторов 11.11.13 :e-clap: (9-10.11 выходные)

должны начислить раньше 11 т.к. по условиям до 10 числа. Скорее всего в пятницу 8 начислят.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Кондаков судя по истории сегодня половину своей среднемесячной нормы сделал +2.42%
Во дает, он похоже после пары месяцев в 2-3% решил порадовать своих инвесторов. Вчера мне звонила девочка из его компании "Кондаков ассет менеджмент" и пригласила на презентацию его новой книги. В начале ноября в Киеве будет. Я ей говорю, что я от Киева в 10 тыс км. Она мне - мы поможем вам организовать трансфер и гостиницу. Типа всех инвесторов КГ приглашаем. Так что бизинес растет и развивается не смотря на попытки "посадки" и т.д. и т.п.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ребята - а где Роман Куликов?:dirol:
Все нашел: Заблокирован до: 25.10.2013
Это один из первых ребят которых с самого начало открытия компаний MMCIS - поверьте он тут не единожды выкладывал свои инвест пароли от терминала когда инвестировал в ДУ, и показывал его реальные вклады в компанию - они впечатляют! А все эти нападки - про фейковые выплаты - был бы rokulikov все развеял, хотя он некому и нечего не должен!:dirol:
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
хочется надеется, что наша чудо - двадцатка хорошо заработает на "дефолте" США, и порадует инвесторов 11.11.13 :e-clap: (9-10.11 выходные)

всё равно 9-10го результаты. В этом плане у ММСИС выходных нет.
8го не начислят начисления всегда 9го и один раз было 10го.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
А все эти нападки - про фейковые выплаты - был бы rokulikov все развеял, хотя он некому и нечего не должен!
Был один персонаж, в ветке Акси, показывал срины на 600К рублей на вывод, да не по одному, а по несколько штук, ребята посчитали, около 2.5оо К рублей в месяц выводил и так пару месяцев подряд, ну и заряжались оптимизмом......................... не помогло, итог известен.
К чему это я - размер инвестиций не имеет значения на продолжительность жизни.......:money:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Был один персонаж, в ветке Акси, показывал срины на 600К рублей на вывод, да не по одному, а по несколько штук, ребята посчитали, около 2.5оо К рублей в месяц выводил и так пару месяцев подряд,
Может он вообще из их команды был. Вон про толстожопого Скиффи всплыло, что он своего корефана уговорил на форуме зарегистрироваться и выкладывать скрины переводов, которые тот потом назад отправлял. Так что надо только собственным умом решать участвовать или нет... Однако объективно, сложно представить, что компания с 2009 года никому не задержала выплат и ведет такую рекламную компанию и все это за счет новых вкладчиков. У нее не может быть столько инвесторов, чтобы все это обеспечить. Одназначно, какя-то деятельность ведется. ИМХО

добавлено через 2 минуты
У кого какие стратегии, по инвестированию в ммсис? На какой промежуток времени? разгон или нет? в общем у кого какие планы?
Да стратегия везде одна в зависимости от крепости нервов. Вывести депо, а после получать прибыль со спокойной душой, пока идет...
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Однако объективно, сложно представить, что компания с 2009 года никому не задержала выплат и ведет такую рекламную компанию и все это за счет новых вкладчиков. У нее не может быть столько инвесторов, чтобы все это обеспечить. Одназначно, какя-то деятельность ведется. ИМХО

Индекс Топ-20 вроде только с этого года существует
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
Индекс Топ-20 вроде только с этого года существует

Индекс Топ 20 - это программа - разновидность доверительного управления, а ДЦ существует несколько лет и доверительное управление тоже :dirol:

P/S/ Для тех кто незнаком с торговлей на форексе поясняю, что ДЦ- дилерский центр - компания предоставляющая возможность торговать на форексе с использованием плеча и таких много, но к сожалению не у всех есть такие программы как топ 20, подчеркиваю К СОЖАЛЕНИЮ ибо диверсификация никому еще не помешала и конкуренция всегда на руку потребителю... :dirol:
 
Последнее редактирование:

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Ответ от фин службы пришел, по поводу моей проблемы:
лисов Александр <[email protected]>
14:57 (13 мин. назад)

кому: мне
Здравствуйте,
Мы приносим извинения за временные неудобства. Ваша заявка на вывод средств № 1362275 будет исполнена в ближайшее время.

добавлено через 17 минут
следом пришло это:
markova-finance-ru
15:26 (8 мин. назад)

кому: мне
Здравствуйте.

Приносим извинения, по техническим причинам, ошибочно, Вам было направленно данное уведомление.
Согласно нашей базе данных, заявка не отменена, Ваша заявка на вывод находится на завершающей стадии обработки.
После обработки внутри Компании зачисление по платежной системе "Perfect Money" осуществляется мгновенно.
 
Последнее редактирование:

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
не прошло и часа деньги пришли, спасибо ммсис, теперь закажу основную часть депо
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
У меня вывод прошел по регламенту, сегодня зачислили на единый кошелек
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц и ничего не понять, кому то платят, кому то рисуют, кто-то убегает. Ни проект, а фиг знает что. Я понимаю или есть четкая стабильность, или только негатив, а тут как то всё странно.
C июня месяца инвестирую в ТОП-20 и до сегодняшнего дня постоянно раздаются то предупреждения о скором СКАМе, то вопли - БЕГИТЕ. Причем никто из этих предсказателей не написал конкретного, не обосновал то, почему он так решил (ссылка на самый первый пост в теме не в счет, его уже все прочитали кто хотел). Либо это какие-то судороги людей, живущих в страхе потери (а она возможна в любом инвестиц. проекте, даже самом прозрачном и малодоходном), либо это чистой воды троллизм.
Достойные к вниманию рассуждения у нескольких здесь инвесторов, но они появляются не часто, видимо делом заняты, а не перемолом из пустого в порожнее.
 
Сверху Снизу