• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 494

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Так Yura28 уже проводил эксперимент - копировал сделки Кондакова на счет другого брокера - в то время как на ММСИСе у Кондакова был плюс, у другого брокера такая торговля дала минус

Я видел этот стейтмент. И это ни очем не говорит. Пипсовку Кондакова даже не было смысла начинать копировать на свои счета. Это изначально считалось провалом. Вы сами попробуйте закачать крутой копировщик и начните копировать сделки с одного брокера на другой с доходность от 1 до 3 пипсов. А потом здесь отпишитесь, прокатывает подобная тактика копирования сделок у Вас или нет. Лично у меня не прокатывала. Я лично могу говорить твердо о Кондакове. Торговлю других трейдеров из первой десятки не знаю. Если они не так скальпируют рынок как Кондаков, скорее нужно было их сделки для эксперимента копировать но ни как не Кондакова.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Да забейте, Вы. Основная масса здесь собравшихся - это публика с ветки хайпов. Там гиганты ду все скончались,
Последним был если не ошибаюсь Empire Finance group. Если честно, хотел туда месячную прибыль запулить с ТОП20,как раз на Бизнес депо, но пока ждал объявления результатов в ММСИС, тот благополучно скончался. Пронесло, только ветерком повеяло... больше наверное уже не решусь такие эксперименты делать хватило Скунсеров и ВМГ. Лучше бы вместо такой "диверсификации" все в ММСИС еще в 2011 закинул бы....уже бы как Роман на Сейшелах нырял бы :)

добавлено через 3 минуты
Вы наверное должны быть в курсе, что сигналы Zulu также часто не приносят дохода подписчикам, сказываются проскальзывания и временные задержки, просто невозможно открывать и закрывать сделки по абсолютно одинаковой цене, да и спред у разных брокеров
А также люди наверное должны быть в курсе, что скорость интернета у трейдера, который является управляющим в ДЦ (тем более, как тут многие говорят его бенефициаром) и скорость исполнения его ордеров, совсем другая, нежели у человека, кторый сидит на удаленке и пытается копировать ордера, тем более пипсовые. Это вообще невыполнимо.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Последним был если не ошибаюсь Empire Finance group. Если честно, хотел туда месячную прибыль запулить с ТОП20,как раз на Бизнес депо, но пока ждал объявления результатов в ММСИС, тот благополучно скончался. Пронесло, только ветерком повеяло... больше наверное уже не решусь такие эксперименты делать хватило Скунсеров и ВМГ. Лучше бы вместо такой "диверсификации" все в ММСИС еще в 2011 закинул бы....уже бы как Роман на Сейшелах нырял бы

Подобные мысли и у меня были по поводу вложения изначально в ММСИС на ДУ. Но решил диверсифицироваться между Гаммой и Владимиром и другими крутыми проектами ломающих форекс. Но не тут то было. А ведь мог с января 2012 года почти утроить капитал на одном Кондакове с капитализацией. Но ведь нет, оставил капитализироваться деньгам в Гамме.
ГДЕ ЖЕ БЫЛИ эти псевдозащитники правды которые кроме как здесь обливать помоями Кондакова не отписывались в Гамме, кои там аферисты сидели? :mad:
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
ГДЕ ЖЕ БЫЛИ эти псевдозащитники правды которые кроме как здесь обливать помоями Кондакова не отписывались в Гамме, какие там аферисты сидели?
Просто они на этом зарабатывали.... джентельмены в обществе джентельменов делали свой маленький бизнес, да и продолжают собствено...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Предметно - ММСИС молодцы,что восстановили работу WM накануне выводов после начислений за октябрь.

В качестве авторской ремарки...
Последним был если не ошибаюсь Empire Finance group. Если честно, хотел туда месячную прибыль запулить с ТОП20,как раз на Бизнес депо, но пока ждал объявления результатов в ММСИС, тот благополучно скончался. Пронесло, только ветерком повеяло...
Что же народ-то все в хайпы тянет?:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Пипсовку Кондакова даже не было смысла начинать копировать на свои счета. Это изначально считалось провалом. Вы сами попробуйте закачать крутой копировщик и начните копировать сделки с одного брокера на другой с доходность от 1 до 3 пипсов.
Я видел его пипсовку вживую во время обвального падения евро в четверг. Все 200 пунктов падения он стремился покупать, несколько раз локируя на коротких дистанциях в бай. Потом во время отката стремился продавать, локируя в селл. На локирующих позициях он и спас депозит, вовремя их размыкая. Скопировать это невозможно, потому что на быстром рынке даже доли секунд промедления могут открыть ваш ордер на 20-30 пунктов хуже.
Я такую торговлю не приемлю, потому что мне мои нервы дороже. На новостях вообще торговать не рекомендуется, если у вас еще нет прибыльной позиции в рынке.
А копировать можно только сделки среднесрочников или интрадей на спокойных участках рынка.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Я видел его пипсовку вживую во время обвального падения евро в четверг. Все 200 пунктов падения он стремился покупать, несколько раз локируя на коротких дистанциях в бай. Потом во время отката стремился продавать, локируя в селл. На локирующих позициях он и спас депозит, вовремя их размыкая. Скопировать это невозможно, потому что на быстром рынке даже доли секунд промедления могут открыть ваш ордер на 20-30 пунктов хуже.
Я такую торговлю не приемлю, потому что мне мои нервы дороже. На новостях вообще торговать не рекомендуется, если у вас еще нет прибыльной позиции в рынке.
А копировать можно только сделки среднесрочников или интрадей на спокойных участках рынка.
вы наверно что-то спутали и имеете ввиду Бережного? ибо у меня по истории сделок в терминале, Кондаков в четверг открыл только 1 ордер.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Да, Бережного. Что-то не глянул. А Кондаков вообще открывает позы на 1-2 минуты. Что здесь можно успеть скопировать? Более продолжительные сделки у него почти все в убытке.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Совершенно непонятно, кому и зачем понадобилось удалять вчерашнее сообщение со скрином.
Я продублирую.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Так Yura28 уже проводил эксперимент - копировал сделки Кондакова на счет другого брокера - в то время как на ММСИСе у Кондакова был плюс, у другого брокера такая торговля дала минус
__________________________________________________________________
Было дело,но действительно из за малого времени жизни сделок дела шли не очень...Ну тем не менее торговля на счете шла с этим не поспорить...
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
__________________________________________________________________
Было дело,но действительно из за малого времени жизни сделок дела шли не очень...Ну тем не менее торговля на счете шла с этим не поспорить...

да что какая-то торговля (или ее имитация) идет, это понятно, другое дело не на рисованных ли котировках
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
да что какая-то торговля (или ее имитация) идет, это понятно, другое дело не на рисованных ли котировках
________________________________________________________________
Там торговля идет как правило при резком скачке с профитом несколько пипсов редко больше 10...В плане рисованности...Ну лично я смотрел с котировками фибо.Нет различия не считая разницы в спреде.На фибо он2-3 пипса у ммсис он как известно 1 пипс...
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Буш молодец, с тебя уже хватит видосов. Хотелось бы видосы увидеть от тех "инвесторов" , которые тебе спасибки ставили) Или их выплаты и успех будет всегда подтверждаться рисованными скринами и простой бла-бла-бла?

Пожалуйста, смотрите:

добавлено через 5 минут
Более того, когда подсказываешь как надо делать доказательную базу, начинаются всевозможные отмазки, перевод рельс, короче всё по кругу.

Вот-вот, это как раз про тех которые рассказывают, что у них заблокировали счет или не выплатили в ммсис.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Что же народ-то все в хайпы тянет?
Жадность - 34% в месяц....

добавлено через 1 минуту
На локирующих позициях он и спас депозит, вовремя их размыкая.
Это тоже надо уметь, да и нервы надо иметь железные, особеннно когда десятки лимонов в управлении...

добавлено через 3 минуты
Совершенно непонятно, кому и зачем понадобилось удалять вчерашнее сообщение со скрином.
Я продублирую.
Догадайтесь с трех раз :)
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Вывод протестировал, убедился что все работает безукоризненно. Вкладываюсь снова.
Всем инвесторам - стабильного профита, всем троллям - захлебнуться в желчи.
 

Вложения

  • инвестирование в ТОП-20 12280$ 9 ноя.png
    инвестирование в ТОП-20 12280$ 9 ноя.png
    49.3 KB · Просмотры: 218

Evgon

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня у одного смс не приходит?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Evgon, проверьте что бы номер начинался +7
 

Evgon

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
Мой номер начинается на +375 и несколько месяцев подряд я принимал смс и успешно выводил прибыль.
В номер да и вообще не вносил никаких изменений.
 
Сверху Снизу