• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 528

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Прошу прощения - не форекс актив, а стандартный тип счета forex01 и т.д.
Ваши 10к у.е абсолютно никак не повлияют на фин. стабильность ММСИС, абсолютно не тот порядок цифр....
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Господа. Рад бы прочитать всю тему, но 1500 страниц - омг. Я пожалуй просто спрошу у тех кто торговал, торгует с ммсис. Предположим на ммсис хорошо отрабатывает стратегия. Так хорошо что можно месяц сделать до 1000%. Предположим также что у меня счет форекс актив, я уложился в регламент, подогнал сделки как надо, но разогнал депо с 3000 до 20 000 или скажем с 1000 до 8000 или даже 10 000 (то есть 700 - 1000%) - это будет критично для компании? могут начаться проблемы разного рода и какая по вашему мнению сумма или процент к депо будет критичным именно для ммсис? Повторюсь при условии что регламент я НЕ нарушил.
на счете актив можно делать все что хочешь, т.е. там нет ограничений по времени закрытию ордеров и/или количеству пунктов.
вы попробуйте с 1к сделать за месяц 10к и потом вывести бабло. после отпишите нам об этом здесь. очень интересно, как компашка отреагирует на такой профит.

добавлено через 2 минуты
Прошу прощения - не форекс актив, а стандартный тип счета forex01 и т.д.
тогда готовтесь, вас ждут долгие переговоры. даже если в регламент уложитесь. но все равно, попробуйте, ведь оно того стоит. я бы однозначно попробовал. как минимум свой первоначальный депо вы все равно заберете, это факт.

добавлено через 6 минут
Ваши 10к у.е абсолютно никак не повлияют на фин. стабильность ММСИС, абсолютно не тот порядок цифр....
дело не в порядке цифр. понятно что компашке эти 10к, как мертвому припарка. просто потом он зальет 100к и сделает 1 лям. а вот это уже сумма для любой конторки.

з.ы. Владимир Зайцев, поделитесь стратегией ))) если она реально такая прибыльная, смогу помочь в тестировании у данной компашки.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Господа. Рад бы прочитать всю тему, но 1500 страниц - омг. Я пожалуй просто спрошу у тех кто торговал, торгует с ммсис. Предположим на ммсис хорошо отрабатывает стратегия. Так хорошо что можно месяц сделать до 1000%. Предположим также что у меня счет форекс актив, я уложился в регламент, подогнал сделки как надо, но разогнал депо с 3000 до 20 000 или скажем с 1000 до 8000 или даже 10 000 (то есть 700 - 1000%) - это будет критично для компании? могут начаться проблемы разного рода и какая по вашему мнению сумма или процент к депо будет критичным именно для ммсис? Повторюсь при условии что регламент я НЕ нарушил.

Вас не то, что из ММСИС попрут, Вас и с других серьезных брокеров тоже попрут с такой доходностью в месяц.:wink2: Да к сведению, с таких подходом к торговле, Вы при любом раскладе нарушите регламент, у любого брокера.

добавлено через 3 минуты
Прошу прощения - не форекс актив, а стандартный тип счета forex01 и т.д.

Вас с любого счета попрут!:i-yes: Либо сами сольете счет. Что более правдоподобно.:i-yes:

Реальные тому примеры с Альпари, и FXopen. В первом случае, человека трейдера попросили уйти с такой торговлей. Ну а во втором случае, сумма с депом в 1 млн ни как не может из минуса выбраться, хотя это счет самого крутого трейдера у того брокера.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вас не то, что из ММСИС попрут, Вас и с других серьезных брокеров тоже попрут с такой доходностью в месяц.:wink2: Да к сведению, с таких подходом к торговле, Вы при любом раскладе нарушите регламент, у любого брокера.

добавлено через 3 минуты


Вас с любого счета попрут!:i-yes: Либо сами сольете счет. Что более правдоподобно.:i-yes:

Реальные тому примеры с Альпари, и FXopen. В первом случае, человека трейдера попросили уйти с такой торговлей. Ну а во втором случае, сумма с депом в 1 млн ни как не может из минуса выбраться, хотя это счет самого крутого трейдера у того брокера.
М-да можно подробней об этом человеке?

добавлено через 17 минут
Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» постоянно работает над оптимизацией обработки платежных операций клиентов.

Наш очередной шаг в этом направлении — открытие для клиентов из России приема платежей через популярную и удобную систему Z - Payment.

Более подробно о пополнении торгового счета при помощи платежной системы Z - Payment Вы можете узнать здесь.

Наша компания делает все, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным!
Вот что на мыло только что пришло.За сегодня уже 4 письмо от данного дц...Чего то какая то нездоровая движуха...
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты


Вас с любого счета попрут!:i-yes: Либо сами сольете счет. Что более правдоподобно.:i-yes:

Реальные тому примеры с Альпари, и FXopen. В первом случае, человека трейдера попросили уйти с такой торговлей. Ну а во втором случае, сумма с депом в 1 млн ни как не может из минуса выбраться, хотя это счет самого крутого трейдера у того брокера.

Что за бред. Причём здесь трейдер с 1 мио и заявление, что везде попрут?
Кстати ни Альпари, ни адмиралу ни FXOpen не будет проблемой выплатить 1 мио профита Клиенту.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Похоже переформатировали. Ощущение, что они стали в три раза длиннее. Точно, при заходе в любую тему попадаешь на первую страницу. В милке тоже 500 страниц вместо 1500. Удобнее читать будет, хорошая идея, а то заколябываешься перелистывать страницы.

добавлено через 1 минуту

Примеры в студию.

добавлено через 3 минуты
Похоже ММСИС не дает спать конкурентам. Веллтрейд тут уже прописался, смотрю ФХОпен подтянулся. Кто следующий?

Примеры чего? Скрин вывода денег Клиентам? :)
Можете поверить на слово, с выплатами больших сумм проблем нет, а Клиенты выкладыванием скринов не занимаются, ну это абсурд ведь.
P.S.сотни Клиентов ушли от нас в ммсис и это не даёт мне спать. Мы даже подумали не разрешит ли ммсис нам взять эту чудесную ликвидность где не скользит при позах в 1К лотов и даже нет частичного исполнения, это ли не чудо! Ай да в ммсис!
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вот что на мыло только что пришло.За сегодня уже 4 письмо от данного дц...Чего то какая то нездоровая движуха...
Везет. Мне хоть бы на одно мыло что-нибудь прислали. Совсем не интересуются. У тебя наверное депо космическое :)

добавлено через 2 минуты
Можете поверить на слово,
На этом форуме данная мера не прокатывает. Тут даже в видеодоказательства не верят. Требуют нотариально заверенных справок и показа живых денег. См выше пост от BUCH
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Примеры чего? Скрин вывода денег Клиентам? :)
Можете поверить на слово, с выплатами больших сумм проблем нет, а Клиенты выкладыванием скринов не занимаются, ну это абсурд ведь.
P.S.сотни Клиентов ушли от нас в ммсис и это не даёт мне спать. Мы даже подумали не разрешит ли ммсис нам взять эту чудесную ликвидность где не скользит при позах в 1К лотов и даже нет частичного исполнения, это ли не чудо! Ай да в ммсис!

А ни кто и не спорит, что брокер может выплатит профит в 1 млн если он заработан с 1 мнл. А вот выплатить профит в 1 млн, заработанный с 10$ за один год. Это я сомневаюсь.:thumbsup:

добавлено через 4 минуты
Тогда просто не верьте.

Вам бы решать проблемы которые у Вас возникают в МТ4 и на торможении цены некоторые личности якобы при закрытых балансах млн % делают. А как открыли счет в 1 млн при открытом балансе, так в минусах сидит. Это ну очень странно.:cool:

добавлено через 8 минут
Примеры чего? Скрин вывода денег Клиентам? :)
Можете поверить на слово, с выплатами больших сумм проблем нет, а

Вы главное не нервничайте. Я Вам верю. :i-yes:

добавлено через 12 минут

Официально за Ноябрь у него будет минус, в размере почти десятой части. Спасибо за ссылку. А то свои всегда теряю, или удаляю нечаянно.:i-yes:

добавлено через 23 минуты
Вот что на мыло только что пришло.За сегодня уже 4 письмо от данного дц...Чего то какая то нездоровая движуха...

Как так, к Вам четыре письма пришло сегодня?:eek: Ко мне всего одно поступило и то с рекламой, сколько я мог заработать на этой неделе на фунте.

Вы Юрий какой то особенный клиент, раз Вас так любят письмами баловать.:wink2:
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
А ни кто и не спорит, что брокер может выплатит профит в 1 млн если он заработан с 1 мнл. А вот выплатить профит в 1 млн, заработанный с 10$ за один год. Это я сомневаюсь.:thumbsup:

добавлено через 4 минуты


Вам бы решать проблемы которые у Вас возникают в МТ4 и на торможении цены некоторые личности якобы при закрытых балансах млн % делают. А как открыли счет в 1 млн при открытом балансе, так в минусах сидит. Это ну очень странно.:cool:

добавлено через 8 минут


Вы главное не нервничайте. Я Вам верю. :i-yes:

добавлено через 12 минут


Официально за Ноябрь у него будет минус, в размере почти десятой части. Спасибо за ссылку. А то свои всегда теряю, или удаляю нечаянно.:i-yes:

добавлено через 23 минуты


Как так, к Вам четыре письма пришло сегодня?:eek: Ко мне всего одно поступило и то с рекламой, сколько я мог заработать на этой неделе на фунте.

Вы Юрий какой то особенный клиент, раз Вас так любят письмами баловать.:wink2:

да куда уж нам...столько проблем. вот подключим ликвидку от ммсис и всё сразу наладится, Клиент косяком пойдёт.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
конкуренты фхо это уважаемые компании типа армады и фхпро, а не мелитопольская шарага
Не забывайте, что самый дорогой бренд в мире начинался в гараже и его точно также называли "гаражная шарага". Никогда не говори никогда. Жизнь очень многобразна в своих проявлениях. Тебя не удивляет, что биткоин взлетел в десять раз начиная с августа? Это дутый пузырь или как? Кто-то в десять раз поднлся, а кто-то в несколько тысяч раз на них. Не напоминает ситуацию на Украинской бирже? Там значит мошенники, а тут нет. А также история свидетельствует, что самые интересные и перспективные идеи возникают в провинции, так как мозги у людей там думают свободней, меньше шор на глазах и правил в голове. Так что еще раз повторюсь. Никогда не говори никогда.

добавлено через 1 минуту
да куда уж нам...столько проблем. вот подключим ликвидку от ммсис и всё сразу наладится, Клиент косяком пойдёт.
Кстати, раз такая пьянка, вы не могли бы раскрыть нам поставщиков ликвидности вашему ДЦ? Я имею ввиду аргументировано доказать, что у вас действительно есть с ними отношения. Вы же уважаемый ДЦ с кучей лицензий. Полагаю, что это не будет проблемой.

добавлено через 7 минут
Как так, к Вам четыре письма пришло сегодня? Ко мне всего одно поступило и то с рекламой, сколько я мог заработать на этой неделе на фунте.
Я так и этого не получи. Напишу жалобу в поддержку с угрозой вывести все депо и уйти в ФХОпен. Там круче....
 
Последнее редактирование:

Владимир Зайцев 329965407

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемый -BUCH-:) Смотрю вы очень активны в теме о брокере ммсис, опыта у вас с ними немало. Хочу задать вам несколько вопросов о которых хотел бы услышать именно ваше мнение, касательно пипса, разгона депозита и пр. прелестей которые брокер обычно не любит. Я в теме отписался, но почему то в ней пропало последние 1000 страниц О_о, и найти сообщение своё не могу да и публично всё так не скажешь. Пробовал совой молотить на счете в стандартной группе на данные соих знакомых. Потом подгонял все сделки под регламент, "причесывал" свою историю сделок так сказать, после чего мне без проблем выводили денежку. Но суммы там были тестовые, около 1000 долларов +/-. Так вот мне интересно услышать ваше мнение, о том насколько данный брокер терпим к такому арбитражному произволу. То есть до какого количества процентов к депо можно быть более или менее, хотя бы на 80% уверенным, что средства выведут при условии конечно же полного соответствия регламенту (имею ввиду соотношение сделок по времени и по пунктам в первую очередь). То есть приемлемо ли будет для брокера 1000% и дальше лучше не грубить или этот порог гораздо ниже и выше лучше не лезть и не грубить. Что вы мне скажете с высоты своего опыта работы с ммсис в этотм контексте?

добавлено через 9 минут
Так , из-за изменения количетсва страниц в ветке, я запутался)) МОДЕРАТОРЫ, удалите пожалуйста сообщение выше, так как я уже получил ответ от этого человека на предыдущей странице,

Теперь вопрос к господину BUCH - можем обсудить только где?, здесь у меня личка не работает я не знаю, по правилам можно в теме форумов постить контактные данные,

добавлено через 11 минут
Да ладно))) Куча компаний, которые готовы принять такого профитного трейдера с распростертыми руками. К Руслану или к Дмитрию вам путь. Или к Денису.


Что за руслан, Дмитрий, Денис ??? Не в теме, просветите или это срказм был? :)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Кстати ни Альпари, ни адмиралу ни FXOpen не будет проблемой выплатить 1 мио профита Клиенту.
если он закинул этот 1 лям сам, то наверно. а если он получил профит с 10к, то думаю (имхо), что все таки проблемки то будут. вон милка сослалась на тех сбой и пипец. а токой пункт есть у каждого ДЦ скорее всего.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Представитель другого ДЦ пишет в чужой ветке и еще обвинил меня допустим, что я выложил ложный скрин выплаты своей )) Смешно читать ваши доводы, докажите что-то в своей ветке - люди подтянутся. ММСИС не защищаю, но прям такое внимание "представителей" других греет душу за них ))

Совсем ничего не понял...какие люди и куда подтянутся? кого обвинил и в чём?
Основная проблема данной ветки, это куча постов без смысла с категоричными заявлениями.
Давайте аргументы.

добавлено через 2 минуты
если он закинул этот 1 лям сам, то наверно. а если он получил профит с 10к, то думаю (имхо), что все таки проблемки то будут. вон милка сослалась на тех сбой и пипец. а токой пункт есть у каждого ДЦ скорее всего.

Тут всё зависит от того, как зарабатывает компания и риск департамента. Если со слива и риски не перекрывают, то конечно будет беда , весь интернет полон страшными историями, а если работает по агентской модели, то разницы нет сколько будет % глвное, чтобы ликвидки хватало.
 
Последнее редактирование:

Владимир Зайцев 329965407

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вчерашний мой пост о сотрудничестве ММСИС и Майзуса почему то зачистили... Ну ладно, там в другом контексте он был. Спрошу прямо у представителей ммсис - в чем конкретно вы партнерами стали?
Честно говоря такой симбиоз выглядит зловеще. :) Бойтесь все брокеры и ДЦ ))


 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вчерашний мой пост о сотрудничестве ММСИС и Майзуса почему то зачистили... Ну ладно, там в другом контексте он был. Спрошу прямо у представителей ммсис - в чем конкретно вы партнерами стали?
Честно говоря такой симбиоз выглядит зловеще. :) Бойтесь все брокеры и ДЦ ))



телетрейда с ними нет?
был бы эпичный консорциум
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемый -BUCH-:) Смотрю вы очень активны в теме о брокере ммсис, опыта у вас с ними немало. Хочу задать вам несколько вопросов о которых хотел бы услышать именно ваше мнение, касательно пипса, разгона депозита и пр. прелестей которые брокер обычно не любит. Я в теме отписался, но почему то в ней пропало последние 1000 страниц О_о, и найти сообщение своё не могу да и публично всё так не скажешь. Пробовал совой молотить на счете в стандартной группе на данные соих знакомых. Потом подгонял все сделки под регламент, "причесывал" свою историю сделок так сказать, после чего мне без проблем выводили денежку. Но суммы там были тестовые, около 1000 долларов +/-. Так вот мне интересно услышать ваше мнение, о том насколько данный брокер терпим к такому арбитражному произволу. То есть до какого количества процентов к депо можно быть более или менее, хотя бы на 80% уверенным, что средства выведут при условии конечно же полного соответствия регламенту (имею ввиду соотношение сделок по времени и по пунктам в первую очередь). То есть приемлемо ли будет для брокера 1000% и дальше лучше не грубить или этот порог гораздо ниже и выше лучше не лезть и не грубить. Что вы мне скажете с высоты своего опыта работы с ммсис в этотм контексте?

Владимир Зайцев что Вы тут от ММСИС собственно хотите? Если хотите сверх прибыли лопатой грести на скальпинге, то Вам дорога в FXOpen и к др. У тех брокеров даже приписка есть "Скальпинг приветствуется". Если Вы хотите быть уверенными в ММСИС, то почему бы Вам не прочесть их ДОГОВОР.:i-yes: Там многое станет понятно.
Если Вы согласны с этим договором, то что Вам мешает открыть два счета, один в ММСИС другой в FxOpen, и на них поставить свою чудо СОВУ. Ну и замониторить эти два счета. И когда наторгуете сверх прибыли, и сделаете заказ на вывод, при малейшем уклонении от выполнения своих обязательств одного из двух брокеров, у Вас хотя бы будут доказательства того, что другой эти обязательства сдержал. Если конечно и второй выплатит.:wink2:

Что за брокер такой? Если вслух нельзя, давайте "шепотом" в личку :) , если не затруднит.
От одного комментария могут в бан отправить. Это Альпари.:wink2:
Вот хотя у меня и есть успешное сотрудничество с ММСИС в плане выплат чистой прибыли, да и есть опыт торговли на Форекс, Я никогда не сунусь торговать в ММСИС и в Альпари с АТС которая штампует гору зелени!:i-yes:

добавлено через 10 минут
то есть если с 5к разогнали до 20 к или с 20к до 80к - то последнее будет лучше? и там и там в 4 раза, но когда депозит солиднее, то и разговор другой?

Когда депозит солиднее, вам плечо при любом раскладе уменьшат. Потому и круто не разгонитесь.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Владимир Зайцев 329965407

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждому своё и скальпинг скальпингу рознь, к ммсису прицепился, потому что надо. С простыми стратегими я давно уже определился у кого деньги держать. разница в 100мс для скальпинга бывает критичной. Поэтому быстрое открытие и там и там может быть у одного причиной слива, а у другого - бознословных прибылей. Человек отписывался активно о торговле и о выводе относительно ммсис, вот я и спросил. Но fxopen пожалуй оприходую, раз такие дела :)

За предупреждение спасибо, за брокера тоже. Хотя я о нём самого положительного мнения, один из лучших на мой взгляд.

Да и скорость открытия ммсис стандартной группы счетов и в альпари - небо и земля.
 
Сверху Снизу