• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 699

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Переходите все на форум Master Forex V, где реальных черных брокеров обсуждают, там и BroCo, и Телетрейд, И Инстафорекс. ММСИС там нет в этом списке. Видимо, кому-то надо очень сильно поливать грязью ММСИС, кому же так сильно мешает этот брокер? Cтатья Forbes о ММСИС - это вранье, как и многое на этом форуме. Кто вас заказал? Или нравится заниматься демагогией?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Типо умного из себя строить начали. Особенно когда в подписи написано, надежный брокер с 1998 года. Странно, а еще мне замечание делаете о банках и о паммах.
Да нет, как раз-таки я никого не строю, и конкретно вам никаких замечаний не делал. Вы ведь читаете форум и нетолько ветку ммсис, так вот обратите внимание на основную публику здесь и ветке брата-близнеца милтрейд и слелаете вывод сами.
А больше всего прикалывает у Вас в подписи Votfx который взялся откуда не пойми, и стал чудо трейдером. Как думаете такой чудо трейдер сколько лет протянет и не сольется. Вытянит столько же как Кондаков или переживет его? Я вот например ни ММСИС ни ФТ в подписи не держу. Они у меня в одной весовой категории.
Несовсем тогда понятна ваша подписи и ваш выбор в качестве площадки, с которой вы знакомы аж с 2000 года...Раз там так всё нехорошо, зачем вы там рефоводите?
а это было подготовкой такой стратегической для основного выстрела в виде Индекс-ТОП.
ну это так, на правах чисто предположения сугубо личного
Совершенно верно, до топ20 про ммсис на этом форуме 3 человека от силы знали, а уж тем более учавствовали в ду с таким высоким порогом входа для хайпера. Ветка ещё до лета 2013 полумёртвая была.
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Прекрасно знаю как создаются мультиаккаунты и работают без блокировок, как работать на форуме в команде, как придумывается легенда акку (у министра, например) как раскручиваются и топятся проекты в хайп-разделе.

Да уж, вынужден вас разочаровать, нет ни какой легенды,и каких то согласований, а уж тем-более мультиаккаунтов, я просто хотел помочь людям не попасть в хитрую пирамиду,написал свои мысли, поскольку в яндексе MMGP и эта ветка первым выходит на клик ММСИС Пирамида. Так и пришел сюда, зарегившись только через несколько месяцев.А с непробиваемой стеной маркетинга сайтов и левых ников трольщиков, уже давно столкнулся с битвой за правду против ТКС Банка.

что вашей Лиге во главе с министром на долгие месяцы работы хватит

Спасибо, я польщен. Слова Бодрова "Сила в правде" дает много конспирологии.

Это как едрос Евгений Федоров придумал свою религию, и даже 2 партии зарегистрировал в Минюсте под это дело "Навального посадили, утин сопротивляется оккупации американцев, Навального выпустили утин староста оккупантов ничего сделать не может":rolleyes:

Я реально желаю вам чтоб все разоблачения ММСИС- форбса МК, РБК дейли и прочих, оказались всего лишь ошибкой и некомпетентностью персонала ММСИС и глупым маркетингом, и чтоб сделки Кондакова действительно как оказалось бы выходили на межбанк. Пусть даже окажется что трейдеры зарабатывают больше, а инвесторам озвучивают прибыль меньше реальной, поэтому и такие секретности. Тоже самое и про Джереми Брауна и Митчелла Нуниса, пусть это будет неудачный маркетинг и преувеличение, но самое главное чтоб торговля была на межбанке, а не внутри компании.:_106:

добавлено через 7 минут
Что там, Костя "риски уменьшил" по просьбам трудящихся? Понял, что разово такими лотами на счёте фикс жахать палевно? Начал дробить.

Без реквот и проскальзываний, такими объемами, можно работать только с LP имеющими безграничную ликвидность. ФРС ведь еще не числится в списке партнеров на сайте Кондакова? Его скромные замечания, так, между строк, что его обслуживает.. кто там, подзабыл, Morgan Stanley, Deutsche Bank, не объясняют такое исполнение). И не говорите мне о супер роботе. Кондаков торгует руками, о чём сам заявлял неоднократно.
Кто торговал в ммсис на счёте фикс? Сможете повторить?

Полностью с Вами согласен! Вопрос в самый лоб защитникам.:_106:
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
а КРОУФР тоже карманный?

добавлено через 1 минуту


Я действительно пытаюсь узнать, чем же брокеры отличаются друг от друга, почему одни серые другие белые, а выходит ничем. Всё на свой страх и риск. У одного одни бумажки - у второго другие, у третьего третьи. Нам остаётся верить или нет. Ромашка. Любит-не любит.

добавлено через 2 минуты
к стати, у АЛЬФЫ тоже есть сей сертификат .

добавлено через 3 минуты
зачем тогда он альфа-форексу понадобился?
Не ромашка определяет успех, а здравый смысл и финансовая грамотность. А ромашка и эмоциональная составляющая, на которую давит данный проект приведет ваш депозит к сливу и потери капитала, что является основной статьей дохода компании, а не получение прибыли от маркета.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Переходите все на форум Master Forex V, где реальных черных брокеров обсуждают, там и BroCo, и Телетрейд, И Инстафорекс. ММСИС там нет в этом списке. Видимо, кому-то надо очень сильно поливать грязью ММСИС, кому же так сильно мешает этот брокер? Cтатья Forbes о ММСИС - это вранье, как и многое на этом форуме. Кто вас заказал? Или нравится заниматься демагогией?

Вы уже не раз как мантру повторяете-заказ...проплатили...тролли.
Вы хоть просветите -кто в теории может оплатить все эти разоблачения на просторах инета и аналитические статьи того же финнама о рейтинге брокеров? Даже называя пирамидой ммсиську ставят на 9-11 места по оборотам. Так кому бояться этого не высокого прямо скажем места?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Не смешите мои тапочки.
Я в интернете и на форумах достаточно давно, что бы знать кто и с какой целью тут находится. Мне достаточно прочитать пару постов и посмотреть на дату регистрации.
Прекрасно знаю как создаются мультиаккаунты и работают без блокировок, как работать на форуме в команде, как придумывается легенда акку (у министра, например) как раскручиваются и топятся проекты в хайп-разделе.
Подозреваю, но озвучивать не буду, кто спонсирует вашу "Лигу справедливости".
Эту песенку про "лигу справедливости" можно петь здесь зеленым новичкам, на которых по заказу и должны производить впечатление ваши посты.
Я не прав??
Тогда жду завтра Ваших разоблачительных постов в самом посещаемом разделе форума:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=211
Там столько заблудших душ, слез от горечи утраты, что вашей Лиге во главе с министром на долгие месяцы работы хватит.
Такие познания можно иметь только обладая теоретическими знаниями и огромным практическим опытом, что подчёркивается тем, что куда бы не переносили ветку, вам это безразлично, так как нечего терять из репутационных качеств. А это доказывает, отсутствие реальных инвестиционных начал у вашего ника, что в среде инвесторов реальной закалки вы не известны, потому как инвестор обитающий в мусорной ветке является скорее пейдопостером на зарплате) Я то оппонент данной финансовой пирамиды ммсик и находясь тут с отрицательными отзывами о хайпе Кондакова, соглашаюсь с мнением руководства именитого форума. Имхо, мысли в слух.

добавлено через 58 минут
Что там, Костя "риски уменьшил" по просьбам трудящихся? Понял, что разово такими лотами на счёте фикс жахать палевно? Начал дробить. Довели человека - теперь ему в несколько раз больше действий надо делать, чтоб нарисовать вам прибыль. Смотрите, так и обидеться может.
Так получается учат уму разуму данного "трейдера" отзывы и разоблачения?) Что в очередной раз подчеркивает финансовую безграмотность. На рынке всё спокойно, чтобы риски так зажимать) Или может у него всё же закончились дела с голубой братией и деньги на Кипр уже не нужно транжирить? Но по отзывам медиков можно понять, что наклонность однополой любви не излечивается.:_1:
 
Последнее редактирование:

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
а КРОУФР тоже карманный?

добавлено через 1 минуту


Я действительно пытаюсь узнать, чем же брокеры отличаются друг от друга, почему одни серые другие белые, а выходит ничем. Всё на свой страх и риск. У одного одни бумажки - у второго другие, у третьего третьи. Нам остаётся верить или нет. Ромашка. Любит-не любит.

добавлено через 2 минуты
к стати, у АЛЬФЫ тоже есть сей сертификат .

добавлено через 3 минуты
зачем тогда он альфа-форексу понадобился?
У альфа-форекс кроуфорный сертификат что ли? У них лицензия вообще БВИшная
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Кондаков зоофил? это что-то новое, ну геем быть ещё куда ни шло, но с животными это уже разложение личности.

Виктор!
Не стыдно?
Я был о тебе лучшего мнения.
Зачем уподобляться омерзительным писакам,у которых с интеллектом проблемы.
Не позорь Белоруссию.
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Виктор Зигинов
Кондаков зоофил? это что-то новое, ну геем быть ещё куда ни шло, но с животными это уже разложение личности.

мдаааа, "господа" инвесторы..........
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
может хватит тут уже постоянно писать, что аж с 2007 года работают.
первые года активности почти не было, раскачивались...
Собственно говоря как и все другие брокеры.
Все с чего-то начинали, но не все могут похвастаться 7 годами работы.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Виктор!
Не стыдно?
Я был о тебе лучшего мнения.
Зачем уподобляться омерзительным писакам,у которых с интеллектом проблемы.
Не позорь Белоруссию.

Нет он не гей и не зоофил,он инопланетяянин и получает сигналы из космоса,поэтому такая успешная торговля.На первом идет предолимпийская программа из Сочи-лучше включите телевизор и полюбуйтесь красотой
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Доходность Index TOP 20 по итогам января 2014 года

Уважаемые клиенты!

Может ли рынок Форекс быть доступным источником высокого дохода без рисков и усилий? Тысячи участников уникальной инвестиционной программы Index TOP 20 с уверенностью ответят: «Да!» И теперь у них есть очередное тому подтверждение.

Управляющие трейдеры «FOREX MMCIS group» — это настоящие профессионалы, которые из месяца в месяц демонстрируют высокие показатели торговли. Благодаря им, доходность
Index TOP 20 в январе составила 10.21%!

Поздравляем всех инвесторов и желаем дальнейших финансовых успехов!

Если Вы тоже хотите стать инвестором Index TOP 20, это очень просто! Достаточно всего 100 долларов, и двадцать лучших трейдеров будут зарабатывать прибыль для Вас!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»


Чистыми инвестору: 10,21%-15%(комиссия)=8,67%
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Посмотрел последнюю конференцию Кондакова на портале Сегодня.уа)) Ржал долго, ничего существенного кроме пиара своей меценатской деятельности не увидел, такое ощущение, что это предвыборная агитация. Типа я такой хороший, могу ещё больше.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь *******!


Поздравляем Вас!

За январь на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $463,73.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $4444,19 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $5859,09.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».
-------------------------------------------------------
Всего на счету в Index TOP 5 000,09 $
Всего получено дохода в Index TOP 4 444,19 $
Всего инвестировано в Index TOP 5 179,50 $
Всего выведено средств с Index TOP 4 623,60 $
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Посмотрел последнюю конференцию Кондакова на портале Сегодня.уа)) Ржал долго, ничего существенного кроме пиара своей меценатской деятельности не увидел, такое ощущение, что это предвыборная агитация. Типа я такой хороший, могу ещё больше.

Ага, а у меня складывается впечатление, что за кадром некоторые личности показывают Косте обнаженные части тела, так как только такая картинка может вызывать столь частые улыбки главного героя, тем более там где не с чего улыбаться. Мне показалось это странным. Девушка одна одинёшенька, вспышка и в правду только из одного места фоткает. Картина тет-а тет, неизвестно с кем. Хорошо проплаченная пиар компания и как обычно разговор ни о чём, поверхностный о рынках, такое даже школьник расскажет, а вот блеснуть знаниями как обычно Кондакову не удалось.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А вот цитата из конференции от Кондакова может стать его крылатым выражением: "честность не сильно слетало с языка.."))) понятное дело, если управлять мошенническим проектом, то это как раз его девиз.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Такие познания можно иметь только обладая теоретическими знаниями и огромным практическим опытом, что подчёркивается тем, что куда бы не переносили ветку, вам это безразлично, так как нечего терять из репутационных качеств. А это доказывает, отсутствие реальных инвестиционных начал у вашего ника, что в среде инвесторов реальной закалки вы не известны, потому как инвестор обитающий в мусорной ветке является скорее пейдопостером на зарплате) Я то оппонент данной финансовой пирамиды ммсик и находясь тут с отрицательными отзывами о хайпе Кондакова, соглашаюсь с мнением руководства именитого форума. Имхо, мысли в слух.
То что Вы не пропустили мой пост говорит о том, что написанное касается Вас напрямую и я попал в точку.
По поводу нахождения этой темы Вы правы.
Мне безразлично где находится эта тема, потому что у меня есть своя голова на плечах и достаточно опыта, что бы отличить хайп-пирамиду от высокодоходной инвестиционной программы, какой является TOP20. И только я ответственен за то куда и сколько вкладывать.
Сравнения с Гаммой, Владимиром и тому подобными у меня вызывают только улыбку. Это все равно, что сравнивать объемы продаж гипермаркета и продуктового магазина возле дома.
Я уважаю этот форум и его организаторов за то, что смогли раскрутить ресурс настолько популярным, но это далеко не истина в последней инстанции.
У меня есть свое мнение о причинах такого отношения форума к ММСИС.

По поводу пейдпостинга Вы точно себя охарактеризовали. Метать столько грязи в компанию, которая за 7 лет пока никого не обманула можно только за зарплату, чем Вы и вся ваша компания и занимаетесь.
Для меня такая низость противоестественна, да и подобные копейки меня уже давно не интересуют.
Я всегда рекомендую только то, во что инвестирую сам.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Ага, а у меня складывается впечатление, что за кадром некоторые личности показывают Косте обнаженные части тела, так как только такая картинка может вызывать столь частые улыбки главного героя, тем более там где не с чего улыбаться. Мне показалось это странным. Девушка одна одинёшенька, вспышка и в правду только из одного места фоткает. Картина тет-а тет, неизвестно с кем. Хорошо проплаченная пиар компания и как обычно разговор ни о чём, поверхностный о рынках, такое даже школьник расскажет, а вот блеснуть знаниями как обычно Кондакову не удалось.
Да, так и есть за кадром девушка тоже ухмыляется. Складывается впечатление, что оба рассматривают цветных слонов, что они могли перед съемкой поесть или по курить?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Далее в своём интервью Константин Кондаков признается, что пользуется сигналами своих сотрудников, типа он их научил торговать инструкциями определенными, а потом сам себе противоречит, что главное на форексе в торговле внутреннее состояние)) Сам он не торгует, когда приходит от сотрудников три сигнала одновременно, тогда уже начинает торговать. Система супер)))))) Интересно когда ушёл Чижевский насколько уменьшились сигналы и результативность Кондакова?)
 
Сверху Снизу