• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 870

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
в новостях от MMCIS появилась очень интересная информация:
"А теперь Index TOP 20 — это еще и самое удобное инвестирование. С этого месяца клиентам станут доступны стейтменты каждого из двадцати управляющих трейдеров, и Вы сможете всегда быть в курсе того, как растет Ваша прибыль!"
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Новости компании:

С радостью сообщаем Вам о том, что дилинговый центр "FOREX MMCIS group" одержал победу в двух номинациях престижной премии IAFT Awards 2013 — "Динамичное развитие" и "Лучший брокер СНГ".

Премия IAFT Awards 2013 учреждена Международным объединением Форекс трейдеров (МОФТ) и призвана определять наиболее успешные и перспективные компании на рынке Форекс. Номинантами на эту награду могут стать только проверенные и надежные компании, а это значит, что "FOREX MMCIS group" стал лучшим из лучших!

В независимом голосовании, которое проходило в течение двух месяцев, принимали участие клиенты МОФТ и гости сайта премии. Результаты голосования показали, что наша компания пользуется большой популярностью и доверием.

Нам приятна столь высокая оценка — компания в очередной раз доказала свое звание Форекс-брокера номер один. Спасибо Вам, дорогие клиенты, за то, что остаетесь с нами! Вы вдохновляете нас на постоянное развитие и достижение новых высот, так что это, безусловно, и Ваша победа!

Мы будем и далее совершенствоваться, чтобы Ваше сотрудничество с нами было самым комфортным и прибыльным!
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Очередной вывод, перевожу в безубыток). Как всегда всё согласно регламента - 3 дня и деньги у меня http://savepic.org/5499301.png
Кстати, изменился пополнитель счёта. Вместо Мишина теперь некто Лемеш.

добавлено через 19 минут
...но я все равно держу деньги в ДУ, а не топ20. люблю контролировать процесс.
В ДУ сделки онлайн разве показывают? В чём собственно контроль?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Только что я проконтролировал процесс, закрыв ордер Кондакова на продажу EURUSD. Молодец Кондаков.
Игорь, ты как, за этой сделкой следишь?
в терминале слежу..... )))) в этот раз я его рано закрыл конечно. ну ничего. не последний раз. кондаков закрыл 143 пункта профита.

добавлено через 1 минуту
В ДУ сделки онлайн разве показывают? В чём собственно контроль?
да, сделки видно онлайн. контроль в том, что я могу закрыть ордера, если посчитаю нужным. в топ20 этого сделать нельзя.
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
всегда такое было.
Ну я не первый день здесь, так что не надо сказок). В этой же ветке и обсуждали, что сделки раньше публиковали в выходные и велась дискуссия что их можно было и нарисовать). Более того вот что мне ответили в поддержке http://savepic.org/5450172.png
Поэтому я не знаю как тебе удаётся закрывать сделки, т.е. по сути вмешиваться в торговлю управа. Ты можешь только разорвать с ним отношения и тогда твои сделки автоматом будут закрыты.
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Средний процент прибыли в месяц с начала существования Index Top 20 (с января 2013 по апрель 2014) - 8,91% чистыми. Общая доходность за этот же период с реинвестом составила 291,2%. Вот и думайте сами, решайте сами. Мне на карту Мастер Кард вывод всегда менее двух суток делают.

добавлено через 3 минуты
Вообще за апрель 2014 компания порадовала инвесторов доходностью по Index Top 20 - 10,26% чистыми, да еще и начисление прибыли произвела до Праздника Победы - 8 мая.

средний вроде больше 10% выходит
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
По мне, так следить за успехом компании можно также относительно схожего брокера FT. Трейдеры показывают примерно схожие результаты. Но при том там 50 % берут себе управляющие. Думаю, что и расти компании должны тоже вместе долго. Но в MMCIS для меня проще - неэффективных трейдеров меняет компания, мне не надо беспокоиться и следить за ними, тратя свое время. А 6,8 или 14 процентов не важно - главное, что прибыль.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ну я не первый день здесь, так что не надо сказок). В этой же ветке и обсуждали, что сделки раньше публиковали в выходные и велась дискуссия что их можно было и нарисовать). Более того вот что мне ответили в поддержке http://savepic.org/5450172.png
Поэтому я не знаю как тебе удаётся закрывать сделки, т.е. по сути вмешиваться в торговлю управа. Ты можешь только разорвать с ним отношения и тогда твои сделки автоматом будут закрыты.
ну я как бы тоже не первый день, а уже 4-й год вроде пошел, надо по истории посмотреть точно. и всегда можно было видеть сделки онлайн и в случае чего закрыть их.
да, закрытие ордеров происходит путем отказа от ДУ, нажатием одной кнопки в ЛК. после нажатия этой кнопки в течение 5-10 секунд закрываются все открытые ордера по моему счету, которые открыл выбранный управ.
правильно вам все в поддержке написали. после того, как я отказался от ДУ и все ордера закрылись, через 10 минут я снова отдаю свой счет в ДУ тому же управу, у которго был до этого. года 1,5-2 назад, можно было отдавать в ДУ сразу и другому трейдеру. таким образом можно было заработать немного больше денег. но потом эту лавку прикрыли и отдать другому управу можно по истечении 3-х дней с момента отказа от ДУ.
я нигде не писал, что имею прямое вмешательство в торговлю. я лишь писал, что могу контролировать торговлю управа. вмешательство и контроль - это как бы разные понятия.

з.ы. я не раз крыл ордера кондакова, когда был не согласен с его мнением. допустим он ставил ордер на селл, а я думаю, что будет бай. отказом от ДУ, я крою его ордер в небольшом плюсе и/или минусе. потом цена идет на бай и он закрывает минус. при этом на моем счету убытка нет, а на его счету убыток есть.
вот сегодня пример: он стоял в позе на селл. я закрыл его на 110 пунктах. он же позже закрылся при 143-х пунктах (судя по мониторингу его счета). сегодня я немного прогодал.
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Кстати, изменился пополнитель счёта. Вместо Мишина теперь некто Лемеш.
Скажите почему,по вашему мнению,вывод в MMCIS как перевод физ.лица?а в ЭПС у них кошельки на юр.лиц?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Что то "правого сектора" MMSIC не видно в теме? Это я о Романе Куликове) Опять наверное кого то слюной забрызгал, доказывая реальность торговли Кондакова и компании. Смотрю на почту данный мошеннический проект рассылает письма каждый день.

добавлено через 17 минут
Скажите почему,по вашему мнению,вывод в MMCIS как перевод физ.лица?а в ЭПС у них кошельки на юр.лиц?
Не увидите вы юрлица от этой финансовой пирамиды. Могут сделать какую то левую контору, которая будет гонять финансы. Прямые расчеты от ммсик это прямая тюрьма их владельцам после скама, который уже на носу.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Информация из официальной группы ВКонтакте MMCIS Partners➡ место для заработка без вложений
Сделал тату с #MMCIS — получи денежный приз!!! ‼

Наши партнеры настолько суровы и преданы компании MMCIS, что готовы продемонстировать свою симпатию самыми разными способами:

⭕ кто-то ежедневно носит кепку с атрибутикой компании;
⭕ у кого-то день начинается с чая из фирменной кружки;
⭕ а кто-то... набивает татуировки с логотипом MMCIS :)

Компания приветствует самые необычные и творческие подходы своих партнеров к популяризации бренда и готова поощрять это :)
Мы запускаем КОНКУРС, в котором сможет победить каждый, независимо от возраста, пола и баланса на Вашем счете. Достаточно просто сделать... татуировку :)

Призовой фонд:
- рискнувших набить логотип на голове/лице ждет награда в 3000 $
- если Вы выберете шею, получите 1500 $
- за татуировку на руке награда в 500 $
- за размещенный логотип на видимой части ноги ниже колена Вы получите 500 $
- за тату, спрятанное под футболкой или шортами – 300 $

Самые отважные партнеры и клиенты компании гарантированно получат свою награду за смелость и креативность :)
 
Сверху Снизу