• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 871

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Компания приветствует самые необычные и творческие подходы своих партнеров к популяризации бренда и готова поощрять это
Мы запускаем КОНКУРС, в котором сможет победить каждый, независимо от возраста, пола и баланса на Вашем счете. Достаточно просто сделать... татуировку
Призовой фонд:
- рискнувших набить логотип на голове/лице ждет награда в 3000 $
- если Вы выберете шею, получите 1500 $
- за татуировку на руке награда в 500 $
- за размещенный логотип на видимой части ноги ниже колена Вы получите 500 $
- за тату, спрятанное под футболкой или шортами – 300 $
Самые отважные партнеры и клиенты компании гарантированно получат свою награду за смелость и креативность
Я с большим уважением отношусь к ММСИС,но вот это явно уже...:crazy:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Призовой фонд:
- рискнувших набить логотип на голове/лице ждет награда в 3000 $
- если Вы выберете шею, получите 1500 $
- за татуировку на руке награда в 500 $
- за размещенный логотип на видимой части ноги ниже колена Вы получите 500 $
- за тату, спрятанное под футболкой или шортами – 300 $
Это уже эпический пиз...ц!!!
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Я с большим уважением отношусь к ММСИС,но вот это явно уже...
каэшн перебор))) все прекрасно понимают, компания рано или поздно закончит свое существование и что делать обладателям таких тутух??? :t-1doh: но, халява она такая :lol:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это уже эпический пиз...ц!!!
можно побриться наголо, набить татуху на черепушке, получить баблос, потом отрастить волосы. :biggrin2::t-1doh:

чот мне имхается, что это деза какая-то ибо реально перебор. креативщики видать хаванули что-то дерзкое вот их и плющит.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
чот мне имхается, что это деза какая-то ибо реально перебор
На сайте http://mmcispartners.com/ внизу 2 кнопки на группы ВКонтакте и Facebook (кстати там такой инфы нет)
Вот самые интересные ответы админа группы
Денежное вознаграждение получит каждый, кто предоставит подтверждение реальности татуировки.
прикрепляйте свои фото в комментариях или отправляйте лично администратору сообщества.
все конкурсы и акции, которые проводятся в официальных сообществах #MMCIS в социальных сетях инициируются компанией.
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
можно побриться наголо, набить татуху на черепушке, получить баблос, потом отрастить волосы. :biggrin2::t-1doh:

чот мне имхается, что это деза какая-то ибо реально перебор. креативщики видать хаванули что-то дерзкое вот их и плющит.
Конечно деза, запускают всякого рода "мульки", чтобы поддержать троллей которые уже 1.5 года рвут глотку против Топ-20 и 7 лет против основателя брокера MMCIS, а воз и ныне там.
 

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
Самые отважные партнеры и клиенты компании гарантированно получат свою награду за смелость и креативность :)
Кто отважится, тот:
Кондаков уже совсем потерялся, своих овец пытается маркировать. Что там еще напридумывают, даже представить страшно.:eek:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Что то "правого сектора" MMSIC не видно в теме? Это я о Романе Куликове) Опять наверное кого то слюной забрызгал, доказывая реальность торговли Кондакова и компании. Смотрю на почту данный мошеннический проект рассылает письма каждый день.

Я прекрасно отдыхаю на сафари,третий раз уже в этом году ,на деньги, которые мне заработала компания.никому ничего доказывать не собираюсь больше,продолжайте писать свои посты за деньги и пускать слюни
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
средний вроде больше 10% выходит

Если общую доходность с учетом реинвестирования поделить на количество месяцев то, да, больше 10% получается. А если просуммировать доходность за каждый месяц и поделить на количество месяцев существования Index Top 20, то получится 8,91% "чистыми", 10,49% "грязными". Так что, дружите с математикой.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
⭕ кто-то ежедневно носит кепку с атрибутикой компании;
⭕ у кого-то день начинается с чая из фирменной кружки;
⭕ а кто-то... набивает татуировки с логотипом MMCIS :)
Лучше я начну день с чашки чая надев кепку. Пусть только вышлют. :)
А татухи всяким троллям надо: "Обиженный на Ммсис" на лоб.
Хоть денег нормально поднимут, а то одними проплаченными постами сыт не будешь :(
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Призовой фонд:
- рискнувших набить логотип на голове/лице ждет награда в 3000 $
- если Вы выберете шею, получите 1500 $
- за татуировку на руке награда в 500 $
- за размещенный логотип на видимой части ноги ниже колена Вы получите 500 $
- за тату, спрятанное под футболкой или шортами – 300 $
Любыми способами заманить в пирамиду, это еще Мавр придумал.:i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Тогда снимите все видос о выводе ваших выплат, вот все кто каркнул в этой ветке. Ну ждем, только так убедительно, чтобы не раскритиковали тут в пух и прах, как лживые скрины выплат. Вам бы в Третьяковке всем работать, да за такую низкую квалификацию выгонят нафиг))

Никто не будет это делать, потому как некому. Все пиарят данную шарагу ммсик не имея никакого представления о реальном рынке форекс и ДУ. Если бы они разбирались в реальности технического аспекта вывода объемов на межбанк, то не несли бы ахинию о реальной торговли Кондакова и остальных членов 20-ки. Реальной торговли нет и в помине, а значит вся эта кухня работает по принципу пирамиды.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Про тату это левая инфо,в офф. вконтакте и фэйс. от ммсис такой информации НЕТ!!
это офф группа mmcispartners
На сайте http://mmcispartners.com/ внизу 2 кнопки на группы ВКонтакте и Facebook (кстати там такой инфы нет)
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне одно не понятно , как можно верить в то ,что компания не платит ? Если вы говорите не платит ,то попробуйте это доказать ! Думаю на этом все и закончится ,ибо доказать невыплаты вы не можете ! Вот и кричите про рисованность скринов .
Так если компания платит рисованными скринами, то это говорит о чем? О том , что хомячки заканчиваются и надо их быстро привлекать. Всплеск рекламной деятельности это подтверждает - обзвон всех клиентов и так далее. НО даже своим партнёрам уже начинают не платить. Конечно возможно потом закрывают брешь от сумм хомячков, но ликвидности проекту явно не хватает.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сверху Снизу