• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1052

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Как думаете, может стремительное падение доллара стать причиной задержек? Ведь заявки были по гораздо более выгодному курсу, чем если делать их сейчас!
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
не станет. доллар уже и прыгал и падал. нормально. ну разве что опять праздник какой-то приключится и они не будут в этот день работать.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
тоже самое не открывается..хотя минуты три назад работал форум.
 

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
тоже самое не открывается..хотя минуты три назад работал форум.

Последнее что я успел прочитать, что пользователю Kati вывели деньги. Она долго там писала что никак не получит денюжки.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Эх, видимо, только своим трудом мне зарабатывать остаётся. Там, ящики таскать всякие... всю прибыль по ММСИС съело падение курса доллара. А теперь ещё и средства не вывести.
 

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Что вы паникуете. На форум не заходит всего то навсего. В личку нормально заходит.

Мож на них в этот момент обиженный инвестор DDoS атаку совершает:)
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Они опять за свое! Фин служба утверждает что еще в первый раз все оплатила! А денег я до сих пор не вижу. НЕ ПЛАТЯТ ОНИ!!!!
 

Вложения

  • ввааааа.PNG
    ввааааа.PNG
    20.2 KB · Просмотры: 106
  • вввыыы.PNG
    вввыыы.PNG
    11.4 KB · Просмотры: 107

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
видимо в связи с задержками некоторым людям, люди побоявшись начали выводить деньги..с 19 го посчитал набралось 30тыс заявок ввод вывод соответственно и пошла посещаемость на форумы.главное сайт работает и пользователи отписываются на форумах что выплаты идут.поэтому причин для беспокойства не вижу.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Wrander, что за банк? Долбите банк теперь, компания свои обязательства выполнила. Вчера был крайний срок, когда средства должны были в полном объёме быть зачислены на вашу карту (при стандартных 5-ти банковских днях — может, ваш горе-банк месяцами может не проводить платёж).

добавлено через 1 минуту
Кстати, как сейчас у мельников дела, тоже задержки?
 
Последнее редактирование:

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Они опять за свое! Фин служба утверждает что еще в первый раз все оплатила! А денег я до сих пор не вижу. НЕ ПЛАТЯТ ОНИ!!!!

Друг проблемы есть в отдельных случаях. Мой реферал вывел деньги после моей заявки и сумму превышающую мою в 7 раз. Если бы это был скам он бы тоже не вывел деньги....
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем долбить банк если им ничего не приходило???
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Они опять за свое! Фин служба утверждает что еще в первый раз все оплатила! А денег я до сих пор не вижу. НЕ ПЛАТЯТ ОНИ!!!!

если в л/к ммсис стоит статус "зачислено" то скорее всего деньги удерживает ваш банк.так как после обработки заявки компанией и передав посреднику он тем самым перечислив деньги на карту статус должен сменится а дальше дело в банке.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
ЗВОНИЛ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС САЙТ РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО ПОЧИСТИТЬ КЕШ,КУКИ И ВСЕ НОРМУЛЬ,ФОРУМ РАБОТАЕТ.
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Они опять за свое! Фин служба утверждает что еще в первый раз все оплатила! А денег я до сих пор не вижу. НЕ ПЛАТЯТ ОНИ!!!!

А спросите их могут ли они предоставить платежное поручение? (напишите на форуме практикуют ли они такое).
Если да - то получите п.п. и с ним в свой банк на разборки.
 
Сверху Снизу