• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1145

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Тем у кого 15 прибыль в ЛК уже отражается! Господа инвесторы, зачем Вы вообще так рисковали, что делали сюда вклады - пройдете идентификацию и заберете свои деньги, столько уже тут понапридумывали. Что аж читать страшно))

добавлено через 1 минуту
никогда не отправлял скан паспорта, выводил много раз
а я отправлял и не только скан паспорта
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Не устраивают условия договора не торгуй там. Мне эта ситуация напоминает привет из 90-х когда люди проигрывали напёрсточникам последние деньги, а потом жаловались ментам что их обобрали.

Не устраивает условия договора, что все претензии расматриваются только в офшоре, а пополнение на фирмы - прокладки - не инвестируй! В принципе Ваше сообщение логично. Кто потерял деньги, знал куда шел, зачем идти в милицию и писать заявление об мошенничестве?

а я отправлял и не только скан паспорта

Ну да. И деньги отправляли (Читай пожертвования). А в конце еще дадите добро этим дядям с большими усами, оформить кредит на Ваше имя?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Не устраивает условия договора, что все претензии расматриваются только в офшоре, а пополнение на фирмы - прокладки - не инвестируй! В принципе Ваше сообщение логично. Кто потерял деньги, знал куда шел, зачем идти в милицию и писать заявление об мошенничестве?



Ну да. И деньги отправляли (Читай пожертвования). А в конце еще дадите добро этим дядям с большими усами, оформить кредит на Ваше имя?
нет конечно. но как то я почему то думал что сканы всем необходимо было отправлять при выводе Оо
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.
Оригиналы??
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Евгений Микрюков

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
56
Реакции
11
Поинты
0.000
В общей сложности вывел с ММСИС 7кUSD, один раз выплата шла максимально по регламенту (около 8 рабочих дней), остальные разы деньги оказывались на карте на 2й-3й день. Вот и сегодня пришла выплата тестовая 100$ от 13,08, думал попросят документы прислать, не понадобилось. Ранее, года полтора назад отсылал сканы документов для верификации. Спасибо ММСИС. (не пейдир ;) )
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
В принципе Ваше сообщение логично. Кто потерял деньги, знал куда шел, зачем идти в милицию и писать заявление об мошенничестве?

Еще очень желательно написать заявы на всех лоховодов-зазывал, которые активно врали людям про ДЦ и суперторговлю. Именно из-за них многие новички теряют деньги, они не знают, куда влошают.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
как вариант можно отправить паспорт, а потом заявить об его утрате, если ммсис не имеет прямых концов в мвд то паспорта они не проверяют, но коррупция у нас есть

Но можно проверить по номеру паспорта действующий он или нет ( помоему на сайте МВД) сам как то раз пробивал должника.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
нет конечно. но как то я почему то думал что сканы всем необходимо было отправлять при выводе Оо

Сканы было бы разумно, если хотели выводить. А так время тянут. Знают ведь, что основная масса побоится отправлять оригиналы или заверенные нотариальные копии мошенникам, что бы кредитов не набрали. Следовательно большинство не будет верифицироваться. Часть не пройдет верификацию, по надуманным предлогам: то подпись не того цвета, то номер договора не совпадает.

Нет верификации, нет вывода. Следовательно деньги лежат мертвым грузом!
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну да. И деньги отправляли (Читай пожертвования). А в конце еще дадите добро этим дядям с большими усами, оформить кредит на Ваше имя?
:_33: Евгений, вы слишком много смотрите телевизор. Заканчивайте с этим.

Если бы по ксерокопии паспорта можно было так просто оформить кредит - у нас бы на каждом с десяток висело.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Еще очень желательно написать заявы на всех лоховодов-зазывал, которые активно врали людям про ДЦ и суперторговлю. Именно из-за них многие новички теряют деньги, они не знают, куда влошают.

Ну то ирония была. Я тоже советовал подавать коллективно в правоохранительные органы!
В рамках гражданского иска перспектив никаких, так как клиенты платили на финансовые помойки, которые постоянно менялись, платили за предоставление аналитики, за доступ к котировкам, т.е. за услуги.
Но, если заявления с описанием ситуации будут массовыми, есть перспектива уголовного дела по мошенничеству, так как: все потерпевшие получали котировки с одного сайта. Была массовая реклама этого сайта, что можно легко и сейчас доказать.
Потерпевшим предоставлялась ложная информация о компании и ее деятельности (о якобы торговле на форексе, о Митчеле Нунисе и т.д.).
Когда поднимут информацию о движении клиентских средств (как они выводились и обналичивались с фирм-помоек), то станет ясен умысел на их хищение, так как вместо форекса они выводились либо в нал, либо уходили на какие-либо счета бенефициаров компании.
Все это даст возможность хороших перспектив УД по мошенничеству (хищение путем обмана или злоупотребления доверием).
В РФ это ст.159, на Украине - ст.190. Главное, чтобы счета быстро арестовали, такие суммы быстро не выведешь, потому и придумали верификацию Я знаю, что те, кому не дали вывести крупных сумм ранее, уже подали заявление, по крайней мере, 1 человек точно. Важно и остальным к этому подключиться, чтобы правоохранительные органы осознали масштаб и резонанс дела, так как ммкис будет стремиться всеми силами закрыть вопрос через коррупцию. Но если будет много заявлений - будут вынуждены дать ход делу.
И учтите, что из арестованных денег компенсацию получат не все, а те, кто будет признан потерпевшим, т.е. кто раньше подаст заявление и предоставит доказательства. Так что торопитесь, пока сайт не пропал, или доступ в личные кабинеты. Фиксируйте на видео ЛК и все, что там, сохраняйте письма от конторы, записывайте на диктофон, когда вам звонят и пытаются склонить к внесению средств (я знаю, что это сейчас стало массовым явлением). Будет отлично, если сможете снять ЛК на аналоговую, а не на цифровую камеру, и так, чтобы вашу фамилию в ЛК было видно.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Сканы было бы разумно, если хотели выводить. А так время тянут. Знают ведь, что основная масса побоится отправлять оригиналы или заверенные нотариальные копии мошенникам, что бы кредитов не набрали. Следовательно большинство не будет верифицироваться. Часть не пройдет верификацию, по надуманным предлогам: то подпись не того цвета, то номер договора не совпадает.

Нет верификации, нет вывода. Следовательно деньги лежат мертвым грузом!

сканы тоже как то не совсем безопасно. однако
 

Евгений Микрюков

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
56
Реакции
11
Поинты
0.000
вообщем пришли деньги только тем, кто успел сделать заявку на вывод до введения верификации. Мне тоже 11 вывели (при заявке 7), а теперь верификацию хотят (хотя не пишут что для этого надо)

неправда, я уже получил
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Если бы по ксерокопии паспорта можно было так просто оформить кредит - у нас бы на каждом с десяток висело.

Так о ксерокопиях и речи нет. А вот заверенные оригиналы документов у нотариуса, это совершенно другое. Кто то уже писал, что существует схема получения кредита в Украине на заверенные документы.

Попробую найти это сообщение.
 

koptev

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня та же история с верификацией. с 5 августа подал на вывод. отравил все сканы документов которые запросили. в ответ кроме письма робота, ничего добиться не получается. а вопросов много. затребовали нотариально заверенные копии паспортов. но на украине паспорта по закону не заверяются. нет адреса на который нужно отправлять документы. но у в связи с тем что курс гривны улетает чуть ли не каждый день по какому курсы будет выплата. основной вопрос: есть ли кто реально прошел верификация в последние несколько недель и подскажите как лучше действовать.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Ждать больше нет смысла. Нужно собирать группу и подавать коллективное заявление во все инстанции, пока они не все следы замели. Всех пострадавших прошу писать мне в личку. Будем писать коллективное заявление. Так хоть и призрачные шансы, но появятся... Если не поможем себе, так хоть предостережем других людей от добровольной передачи денег этим мошенникам.
 
Сверху Снизу