• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1146

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
сканы тоже как то не совсем безопасно. однако
Отправляй, или тебе бумажки дороже денег?.
если так то с бумажками и останешься, жалеть потом будешь, по себе говорю
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вот нашел это сообщение:

Нет. Не оригиналы. Нотариально заверенные копии. В украинском законодательстве есть лазейки, по которым можно получить кредит и с нотариально заверенной копией паспорта. У меня друг в исполнительной службе работает, так что таких историй я наслушался преизрядное количество. Так что вкладчикам ММСИСа с Украины я настоятельно рекомендовал бы не слать паспорт.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Еще очень желательно написать заявы на всех лоховодов-зазывал, которые активно врали людям про ДЦ и суперторговлю. Именно из-за них многие новички теряют деньги, они не знают, куда влошают.

Один из них - Лёха Оплетаев - вместе с инвесторами ммсис с 5 сентября едет в Турцию.
Только о чем теперь там рассуждать? "Ох вот это скам, всем скамам скам!"
 

Dobriy Anton

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну это полная лажа, решил в ММСИС положить не много и тут на тебе, какаято верификация или деньги мне не видать......думаю попахивает жареным и скоро о них будем вспоминать как об МММ...

Написал у них на форуме, жалобу они сразу удалил пост, сегодня спросил почему удален пост и написал повторно...и минуты не прошло как второй пост так же был стерт....что творится?

Вот решил тут написать и пожаловаться...Люди думайте куда вкладываете ваши средства. Мои наверное уже не видать.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Отправляй, или тебе бумажки дороже денег?.
если так то с бумажками и останешься, жалеть потом будешь, по себе говорю

та я давно отправлял. у меня запрашивали сканы паспорта еще при первом выводе.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А вот нашел еще информацию о мошенничестве Кондакова, еще до создания пирамиды ммкис (начало ее создания).

В сети проскакивало сообщение о маге и шарлатане Тамерлане, сайты которого были зарегистрированы на Волкова и Кондакова. Видать стартовый капитал на брокера предприимчивые ребята из Мелитополя от туда нашли :rolleyes:

Как Вы считаете? Кто занимался мошенничеством раньше, передумал и решил осчастливить инвесторов?


Даже Чижевский (аналитик ммкис) на этом форуме прямо заявлял, что первая тройка трейдеров ТОП-20 - это фейки. Торговлей там и не пахнет!

добавлено через 1 минуту
Ну это полная лажа, решил в ММСИС положить не много и тут на тебе, какаято верификация или деньги мне не видать......думаю попахивает жареным и скоро о них будем вспоминать как об МММ...

Написал у них на форуме, жалобу они сразу удалил пост, сегодня спросил почему удален пост и написал повторно...и минуты не прошло как второй пост так же был стерт....что творится?

Скриньте и тащите все сюда. Пусть инвесторы видят, как от них скрывают правду и безжалостно подчищают их сообщение о не выводах денег.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
На внутреннем форуме "тишь да гладь".... Ни каких проблем, все в рамках регламента и спасибо за сотрудничество
=)
П.С. когда скамилась гамма в ветке было 1000 человек....... сейчас всего 220..... по данному признаку доля инвесторов из ммгп не столь велика, чтобы массовый вывод мог завалить ммсис.
Да и новые горизонты от Теплыгиной....... :_378:
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Вчера написал в ЦРОРФ, вот такой ответ от них получил
Здравствуйте, ***!

Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.

Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Требование компании верифицировать аккаунт является корректным. Для получения ряда инструкций
по верификации Вам необходимо обратиться к специалистам службы поддержки компании Forex MMCIS
group.

Благодарим за обращение в наш Центр!
Так что думаю сейчас паниковать не стоит.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
А вот заверенные оригиналы документов у нотариуса
Не понимаю смысла этого предложения. Если это оригинал - зачем его заверять? :)

У меня запросили скан-копии, я отослал, получил ответ от робота "Your message is received and will be answered within 3 business days."
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Вчера написал в ЦРОРФ, вот такой ответ от них получил

Так что думаю сейчас паниковать не стоит.

Почему тогда верификации вдруг стали требовать массово и только при выводах?

Наверное, для "евролицензии" :_23:
 

Mc Nick

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже жалею, что связался с компанией ММCIS. Сегодня, решил зайти на их и посмотреть, как клиенты выводят деньги, также узнать сроки вывода. На одной из веток форума я увидел пост, в котором написал клиент, что «заказал вывод 11го, а денег еще не получил». Я так прикинул, думаю уже 4й день прошел, а человек денег еще не дождался. Ну и я поинтересовался на форуме, как долго выводят деньги. Пока я писал сообщение на форуме, пост клиента удалили. Вскоре, последовало и удаление моего поста, с вопросом о сроках вывода. Хорошо, что у меня было открыто это сообщение в другой вкладке. Скрины я конечно же сделал.
Это меня насторожило, и я сам попробовал вывести свои деньги с ММCIS. И Тут удивление, у меня потребовали верификацию, про которую мне при вводе в тех поддержке не говрили. Я с этим же вопросом на форум. И знаете что? Этот пост тоже удалили, не отвечая на него.
Так что, я с администрацией форума вполне согласен, в плане размещение этой компании в ветку Мошенников. Конечно, жалко денег, но всё же сам виноват, сам же отдал деньги мошенникам.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Чем больше наезжают на компанию на ммгп тем она надежней, вспоминается тот год и гамма, ммсис также хаяли гамма белая и пушистая потом опа и скам а ммсис работает, сейчас надо выводить с фт, не зря они тут компанию организовали значит делишки неочень..
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
для "евролицензии"
В робофорексе не требуют верификацию и не задерживают деньги, хотя это и европейский брокер со всеми лицензиями. Так что отмаза не катит.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
На внутреннем форуме "тишь да гладь".... Ни каких проблем, все в рамках регламента и спасибо за сотрудничество
=)
П.С. когда скамилась гамма в ветке было 1000 человек....... сейчас всего 220..... по данному признаку доля инвесторов из ммгп не столь велика, чтобы массовый вывод мог завалить ммсис.
Да и новые горизонты от Теплыгиной.......

Большинство еще не поняло, что скам пришел. 1000 человек к концу августа будет тут, а может даже и больше. Люди будут сталкиваться с не выплатой, начинать искать инфу в интернете, и попадать на ммгп. Форум значительно увеличит аудиторию, Imho, для этого и открыли ветку.

добавлено через 2 минуты
Почему тогда верификации вдруг стали требовать массово и только при выводах?

Наверное, для "евролицензии" :_23:

Потому что если будут требовать при вводах, им денег никто не даст. Это и ежу понятно.

народ завидуйте. Я уже читаю и горюю ветку ммсис боюсь вовсю и пришло письмо что мне вывели 1200$ ура. Заказывал 13,08. Только что прилетело.

Письмо счастья приходило?
 
Последнее редактирование:

Faraon20

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Что-то никто не выкладывает видео выводов. Выложу тогда я. 14.08.2014г. заказал на вывод $2600. Вот ссылка на видео
https://yadi.sk/i/DxYomxiTZjLAU
На сегодня 15.08 вечер, письма про верификацию не было.
Как упадут деньги на карту, выложу продолжение.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я думаю, все прояснится, когда первая партия тех, кто уже отослал документы на верификацию, или отошлет сегодня-завтра (а я думаю, это несколько сотен, а то и тысяч инвесторов) получат статус верифицированного клиента. Вот в зависимости от того, верифицируют ли их, дадут ли им возможность свободного вывода средств, и можно будет делать выводы, а пока все - только догадки.
Ну да, задержки есть - это факт. Но и есть механизм их обойти. Почему бы не воспользоваться?

добавлено через 2 минуты
Почему тогда верификации вдруг стали требовать массово и только при выводах?

Наверное, для "евролицензии" :_23:

Вероятно, операции внутри компании не контролируются никакими органами, а вот ввод и вывод средств - контролируется.

А что за евролицензия, кстати, кто в курсе? У каких брокеров она есть, у каких ее нет?
 
Последнее редактирование:

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты


Потому что если будут требовать при вводах, им денег никто не даст. Это и ежу понятно.

Это безусловно понятно. Имелось ввиду тем у кого депозит и они не выводят, не требуют же верификации?
А собрался вывести - попал в "0,1%"
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
основной вопрос: есть ли кто реально прошел верификация в последние несколько недель и подскажите как лучше действовать.

Судя по всему никто еще не прошел, ни одного отписавшегося верифицированного не было еще
 
Сверху Снизу