• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1147

Antonina2

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Я отправлял в конце прошлого года, только там в Англию куда-то. 10к тогда вывел.
Написали что с верификацией все ОК. И каково же было мое удиление, когда опять все запросили. Ответов никаких по поводу того почему я должен проходить верификацию повторно.
Кто то писал что есть способы обойти все это! Прошу поделиться. А то у меня сумма почти 30к застряла. И мне подойдут любые методы.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А что за евролицензия, кстати, кто в курсе? У каких брокеров она есть, у каких ее нет?

Что и кем может контолироваться в компании, у которой нет даже своего банковского счета, не говоря уже о лицензиях и регуляторах? Вот кто может контролировать, что они выплачивают деньги клиентам через помойки, как они делают последний год, когда их везде забанили? Никто не может. Так что единственная причина "верификации" отсутствие денег на выплаты.:m-sad:
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не знаю какой адрес, мне прислали письмо о том, чт оя попал под верефикацию и тишина, видимо пока потянут время выходные, что бы прошли, потом может пришлют, друг собрал доки отправил, 4 дня привета от СБ нету, так что он не высылал...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вчера написал в ЦРОРФ, вот такой ответ от них получил

Здравствуйте, ***!

Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.

Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Требование компании верифицировать аккаунт является корректным. Для получения ряда инструкций
по верификации Вам необходимо обратиться к специалистам службы поддержки компании Forex MMCIS
group.

Благодарим за обращение в наш Центр!

Так что думаю сейчас паниковать не стоит

И щуку бросили в реку! © Крылов
Поищите, вчера писал, и указывал почему ЦРОФР карманная шарашкина контора ммкиса.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А что за евролицензия, кстати, кто в курсе? У каких брокеров она есть, у каких ее нет?

"Евролицензии" как таковой не существует.
Есть регуляторы, из европейских это как правило:

CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission)

FSA UK (Financial Services Authority United Kingdom)

Силами FSA появилась на свет Директива Евросоюза, предназначенная для контроля над совершением операций в пределах финансовых рынков – MiFID.

Помимо FSA, расположенной в Великобритании, имеющей наиболее весомое влияние на развитие финансовых рынков по всему миру, в ряде стран Европы имеются свои, схожие, по сути, и организационной структуре, регуляторы финансового рынка. Сюда можно отнести Датский финансовый орган надзора, коротко датское FSA, Шведское FSA или управление финансового контроля, являющимися государственными учреждениями, осуществляющими контроль финансовых компаний самого разного толка, банковские учреждения, различные фонды страховые компании.

Списки брокеров, лицензированных CySEC и FSA можно увидеть на их сайтах.

Собственно зачем ММСИС нужна "евролицензия", когда можно было бы относительно спокойно просто уйти в более цивилизованный оффшор c мягкими, но "престижными" регуляторами (типа BVI или Новая Зеландия) - очень интересный вопрос.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Тоже прислали на почту сообщение о верификации после того как я заказал на вывод:
"Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.


С уважением, компания "FOREX MMCIS group"."
 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за вопрос, что за ответ?

да фигню спрашивал. По поводу последней строки в письме о том, что потом надо будет выслать оригиналы документов по почте.

Написали:
Обратите, пожалуйста, внимание, что оригиналы документов Вам нет
необходимости предоставлять, только нотариально заверенные копии.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Тоже прислали на почту сообщение о верификации после того как я заказал на вывод:
"Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.


С уважением, компания "FOREX MMCIS group"."

А Вам список документов пока не присылали? Так есть счастливчики, кто уже прошел верификацию или пока все ждут ответов от СБ?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Если это скам, то непонятно, зачем такая огромная рекламная кампания в последнее время, ведь теоретически можно было соскамиться месяцем ранее, не тратя такие колоссальные рекламные бюджеты.

Мне кажется, что рановато ещё скамиться. Думал до осени точно работать будут, вот и влошился по крупному.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Сверху Снизу