• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1331

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Как будто не умеете поиском пользоваться.:rolleyes:
С этого номера кошелька производились выплаты рибейта МОФТ (конторы, аффилированной с ММСИС)

Вася, ну так и прекрасно. Сам видишь, у компании бизнес хорошо поставлен и диверсифицирован.
Лично я открыл счета у западных брокеров с солидными для меня суммами именно через МОФТ. Буду получать ребейт, а западные брокеры платить в общий кошель корпорации MMCIS, где у меня лежит солидный для меня, и недостижимый для тебя вклад.
Разве это не прекрасно, Вася?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
я понимаю ваши потуги вернуть имя компании, ведь для рефовода это хороший заработок

Это просто паника и как следствие отказ принять очевидные вещи, хотя теперь все уже прекрасно поняли, что это была обычная пирамида и обычный скам. Рефские после скама тоже перестают выводить, поэтому такой мотивации здесь нет.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Что то мне совсем не везет. Документы отправил в СБ 14го августа, а ответа все ещё нету. Заявки на вывод от 17го так же просто висят (800 + 1000). ТП говорит ждать ответа от СБ.

не только вам не везет в этом) всем ушастым новорегам в компании не везет, тут красиво пишут о выводах засланные и проплаченные казаки от ммсика, но не удивлюсь, если вам выведут после моего критичного поста, ведь СБ ммсик работает по моей указке и сразу решают конфликтные вопросы:biggrin2:
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет вернуть имя компании почитайте мои предидущие посты,я как все здравомыслящие люди критикую компанию и ставлю все под сомнение,но дешевый черный пиар говорит о скудоумости печатающих такие фейки ,на что я им и указываю,лучше свой хлеб отрабатывайте,а не вбрасывайте дешевки)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А Вы вернитесь на первую страницу, "пациент" умирает уже с 2009 года ))))). Довольно мучительная смерть))). Может еще лет 10-20 "агонизировать" будет.:biggrin2:

ранее не наблюдалось таких хронических заболеваний по невыплатам, а если рассмотреть под этим соусом ещё ужесточение регламента на вывод , то ход "развития" компании ммсис не внушает оптимизма на благоприятный исход событий. Сейчас наблюдается только один тезис - максимум денег на ввод, ноль на вывод....пылесос!
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
подкупили бы что ли уволеного сотрудника ммсис,взяли бы у него интервью о том как работает компания,вот это будет уже не фейк) почему этого нет? я думаю есть много сотрудников которые уволились или уволены
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
я например в фт и пантеон,не вложился потому что у них нет хоть какойнибуть лецензии в россии,хоть црофр,кроуфр,нет у меня доверия к чисто к укр компаниям

инвестор пиши грамотно) более того вникни в вопрос лицензирования и ты поймешь, что ммсику ещё далеко до названных тобой компаний, только пирамида работает вообще без каких либо документов
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
подкупили бы что ли уволеного сотрудника ммсис,взяли бы у него интервью о том как работает компания,вот это будет уже не фейк) почему этого нет? я думаю есть много сотрудников которые уволились или уволены
Можете попробовать написать Теплыгиной. Это единственный известный сотрудник, который уволился. Остальные зашифрованы, как Штирлицы. Правда, она, скорее всего, ничерта не знает, т.к. просто "говорящая голова". Да и страничку в ВК удалила. Но наверняка ищет работу, так что контакты в сети скорее всего есть
:i-yes:
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
есть же директор который уволился в Москве дайте ему 200 000 баксов,пусть раскажет правду об ммсис)) дорого?

дешевки вбрасывать не чего не стоит)) разве что на хлеб вам)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
дешевый черный пиар,хотя признаю что черные пиарщики и достоверную правдивую информацию раскрывают,так как ммсис все таки палится))

палится потому как пытается всячески закрывать все негативные вопросы не в никакая при этом в их состоятельность, а это значит, что у ммсиса нет твердой почвы под ногами и критический момент уже давно настал. МММсик не решает основной задачи : выполнение регламента по срокам вывода средств
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
я считаю раз уж дц собирает деньги в России то будьте добры открыть тут фирму и получить лецензию))

и что вам даст эта лицензия? какую защиту государства вы получите? никакой, потому как вся деятельность форекса работает вне рамках законодательства) ты хоть вопросы правового поля изучи , бестолочь
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
С 2011 года, когда контору перенесли в ЧС, тут обоснованно говорили, что это пирамида и она лопнет. Теперь это свершилось:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
О чём вообще можно вести речь? Не пойму

как о чём? рефоводы борются за свою нишу заработка, ведь это их доход и чем больше буратин они разведут, тем состоятельнее станет их доходность...этот принцип они вкурили вместе с ммсиков
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Прочитал 3790 страниц, с 2009 года все предсказывают скам, что то до сих пор все никак не соскамиться. 2 дня назад вывел 2000 $, заказал, через 3 дня пришли на карточку, без всяких звонков и верификации......Спорить и что то доказывать никому не собираюсь. Предпочитаю иметь свое мнение.
Это обычный троллинг. Какой скам в 2009? Index top 20 появился и начал маркетироваться только 22 января 2013. Сейчас продукт и маркетинг остались те же, но начались проблемы с выводом. Это и служит сигналом скама.
Объясни для чего им затягивать, если сейчас отток больше чем приход, надеются что приход будет больше? Это маловероятно. Не проще ли им сразу слиться с бОльшим количеством бабла. В конце концов скам можно привязать к отрицательному результату трейдеров...
В том и дело что благодаря срочным вкладам они хотят уменьшить отток, т.к. на досрочный вывод будут налагать штрафы.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
также меня смущают и лицензии выданые в мелких или островных государствах,не являющхся финансовыми центрами хотя бы в своем регионе,так же и лицензии офшорных государств

добавлено через 3 минуты
скажите куда я пойду если компания не имеющуя юр лицо и лицензию в России сольется??

тот же црофр гарантия что тебе вернут депо,так как там страховой фонд

конечно прийдется побегать понервничать,но есть хоть какаято гарантия что регулятор надавит на компанию,или сам вернет из страхового фонда

а куда ты пойдешь, если сольется любая другая компания, имеющая лицензию ЦРФИНа? правильно , в пешее эротическое путешествие ты пойдешь. Много было клоунов, защищающих ММСИС, но с такой одной прямой извилиной, ты первый:biggrin2: :t-1doh:
 

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Как все у вас сложно))) есть те кому пришли деньги на посл неделю)) мне лично выплата была недельки 2 назад без проблем, быстро и качественно) заказал еще вчера)) как будет на карте скажу))))
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
накинулись черные пиарщики)) не лень же возвращаться и искать мои собщения,задел мой пост о скудоумии)) вы же палитесь))
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Во Вторник отправил документы, в Пятницу был идентифицирован и почти сразу на карту упали заказанные деньги. Скрин выкладывать не буду, так как за это будет баня, а видео выкладывать лень. Только если на спор и на большие деньги.
P.S. Подобную идентификационную процедуру на этой неделе со мной проделали у западного брокера, когда я заказал маленькую часть прибыли. Тоже пришлось отправлять дополнительные документы.
P.P.S. Как-то не логично выглядят претензии на вполне обоснованные требования компании, под которыми клиенты сами подписывались. Впрочем, сгодятся для профилактики фин.отдела и общего стресс-теста.

какие клиенты подписывались и на какие условия? лохотрон ммсис никаких условий изначально не предлагал, а когда ликвидность компании стала ноль, появилась тема об верификации. Конечно она нужна, но только с предложением всем клиентам или вы принимаете новые условия или забирайте свои деньги на старых условиях и уходите.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
ЦРОФР Ваам никогда ничего не вернет, забудьте это как страшный сон! Вы даже не сможете доказать, что у Вас деньги на счете ММСИС находились.

это и не доказуемо, так как у мошенника ммсик нет своего банковского счета, все кошельки эпс на подставных лиц, которые тем более замешаны в мошеннических схемах
 
Сверху Снизу