• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1436

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Зайдите на сайт брокера AAA FX, который использует трейдеров ZuluTrade со всего мира. Там 500, как минимум, очень успешных трейдеров с доходностью 300-400 процентов в год. Контролируется Фьючерсной Комиссией США. Если за границей есть 500 талантов, думаете, на Россию и Украину 100 человек не наберется? Тем более, там нет индексов - пока еще не ввели. Так что преимущества на стороне России и Украины вплоть до момента такого же регулирования, которое есть там, за рубежом. И потом - Zulutrade лет через 5 тоже может введут индексы.
Чтобы нормально работать с AAA FX, нужно пройти через массу сложностей при регистрации. И потом тратить часа 3 в день - для контроля. Тут верификация от MMCIS покажется пустяком.
ZuluTrade это ерунда букмекерская На место 500 трейдеров, которые сольют в течении года поставят новых и будут постоянно вертеть. Не отдаляйтесь от единого недиверсифицированного продукта топ 20.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне сложно судить . Я вывожу постоянно по 500-700 что бы не попасть под верик с 20-го числа начал . Выводы сверхбыстрые по два дня на обработку . Сегодня опять поставил 700 на вывод . У знакомых тоже по разному .., кому-то выводят ,кто-то попал под верик . Я бы тоже нервничал ,если бы не платили три недели . Но прикинув одно к другому , скама не вижу , есть неразбериха и затягивание , но это есть везде и в госучереждениях и в банках ,поэтому серьезные выводы думаю не стоит делать ,на потеху разным грабовцам .На мой взгляд это ветка должна быть для вкладчиков ,для обсуждения проблем и вопросов ,а не визгливых крикунов ,орущих про скам . все сугубо ИМХО ...

Я смотрю тут выводят только тем у кого сообщений меньше 10, а кто давно в ветке так у всех поголовно верификация.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Я смотрю тут выводят только тем у кого сообщений меньше 10, а кто давно в ветке так у всех поголовно верификация.
Я посещаю в основном только эту ветку ,тут нет индикации . И зарегилсяя только после того как в ммсис вложился.
Вывожу мелкие суммы что бы не попасть под верик . Тем более может мне и не надо его проходить ,я уже отправлял сканы когда заказывал карту ммсиса ...,мое предположение только.

п.с. тем более я выкладывал видео на 2к . но не было НИ ОДНОГО коммента ..., ведь это же никому тут не нужно....

п.с. у Вас рега на 6 месяца старше моей всего :) .
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
ZuluTrade это ерунда букмекерская На место 500 трейдеров, которые сольют в течении года поставят новых и будут постоянно вертеть. Не отдаляйтесь от единого недиверсифицированного продукта топ 20.

Cтранно, что вы брокера, контролирующегося в Америке, называет букмекером. Мне кажется, что и по фондовому рынку вы такой же "специалист". А ТОП 20 похож на индексы от конкурентов, но с меньшей комиссией. Если кому-то не нравится его структура, никто и не зовет, выбор есть на рынке.
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне сложно судить . Я вывожу постоянно по 500-700 что бы не попасть под верик с 20-го числа начал . Выводы сверхбыстрые по два дня на обработку . Сегодня опять поставил 700 на вывод . У знакомых тоже по разному .., кому-то выводят ,кто-то попал под верик . Я бы тоже нервничал ,если бы не платили три недели . Но прикинув одно к другому , скама не вижу , есть неразбериха и затягивание , но это есть везде и в госучереждениях и в банках ,поэтому серьезные выводы думаю не стоит делать ,на потеху разным грабовцам .На мой взгляд это ветка должна быть для вкладчиков ,для обсуждения проблем и вопросов ,а не визгливых крикунов ,орущих про скам . все сугубо ИМХО ...

Теперь понимаю, что тоже нужно было выводить частями. Но понадобилась срочно вся сумма.
Срочно:biggrin2::_16: самому смешно от этого слова теперь
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Удивительное дело, отправил документы на верификацию 26-08-2014, 27-08 пришел ответ от робота что сообщение получено ответ будет дан через 3 дня. Сегодня 28-08 опять пришло письмо от робота того же содержания! Это же так можно сколько хочешь оттягивать на 3 дня :_44:
Вот такая же байда, сегодня на 3 моих письма уже по 2 раза робот отвечал, он сегодня странно активен :_2:
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ .., это жесть ,что творится не пойму . Только вот писал что вывели со вчерашней заявки 700 бэ и я создал еще одну ... пара часов , деньги только что пришли .????? Шок . Могу по такому случаю сделать видео , если интересно .
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот такая же байда, сегодня на 3 моих письма уже по 2 раза робот отвечал, он сегодня странно активен

Напишите на МОФТ форуме суть. Там, говорят, сразу реагируют.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну я смотрю, что в сети и в городах, всё больше "любят" инвесторы компанию. Тут где-то машина ММСИСА расскрашенная была, так теперь уже пишут на заборах.


Люди реально не могут забрать деньги, поэтому видим огромное количество претензий. И они растут с каждым днём. Поэтому такие вот надписи явно не единичны и будут носить более распостранённый характер
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну я смотрю, что в сети и в городах, всё больше "любят" инвесторы компанию. Тут где-то машина ММСИСА расскрашенная была, так теперь уже пишут на заборах.

Вы еще разместите здесь, что про президентов пишут.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну я смотрю, что в сети и в городах, всё больше "любят" инвесторы компанию. Тут где-то машина ММСИСА расскрашенная была, так теперь уже пишут на заборах.


Люди реально не могут забрать деньги, поэтому видим огромное количество претензий. И они растут с каждым днём. Поэтому такие вот надписи явно не единичны и будут носить более распостранённый характер

Это только начало массовых беспорядков, скоро танки пойдут
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Заказал обратный звонок с сайта,
звонила маринка, все выслушала, обещала опять передать в СБ,
хз что творится.

а мне Иришка звонит.... )))) надеюсь красивая.... голос приятный :biggrin2: еще недельку общений и можно в ресторан приглашать.

Это только начало массовых беспорядков, скоро танки пойдут
думаю все это может привести к 3-й мировой.
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну я смотрю, что в сети и в городах, всё больше "любят" инвесторы компанию. Тут где-то машина ММСИСА расскрашенная была, так теперь уже пишут на заборах.


Люди реально не могут забрать деньги, поэтому видим огромное количество претензий. И они растут с каждым днём. Поэтому такие вот надписи явно не единичны и будут носить более распостранённый характер

а где видео счета того художника? написать всё что угодно можно.. верификация проходит ( пусть и медленно; те кто про 3 недели ждут ответа -наверное не заметили что не смогли письмо из-за размера отправить), деньги платятся (вовремя)
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
А вы тут спрашиваете почему огромные суммы выводят випам, потому что за такие деньги они готовы убить, я бы за 100000$ точно убил бы организаторов этого ММСИС

добавлено через 1 минуту
а мне Иришка звонит.... )))) надеюсь красивая.... голос приятный :biggrin2: еще недельку общений и можно в ресторан приглашать.


думаю все это может привести к 3-й мировой.

На Украине и так война, снесут под шумок офис ММСИС никто и не заметит
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
А в том то и дело что их запрос документов состряпан на коленке,отсутствует куча информации: что и как именно сканировать,какой формат док-в должен быть,часть документов нотариус вам просто не заверит, где брать номер и дату контракта,какой ручкой подписывать и как, а еще эта таинственная фраза про отправку документов в печатном виде х.з. куда.Это все прямые док-ва надежности компании

Ну зачем Вы так? Нотариус, как правило, сам (либо секретари) копирует то, что заверяет, так что вопрос "как правильно копировать" отпадает, номер контракта все абсолютно без проблем узнавали из чата, а более грамотные заказывали договор в печатном виде заблаговременно сразу после регистрации на сайте, эти договора компания высылала почтой с живыми подписью и печатью, так что этот вопрос тоже отпадает. По поводу "какой ручкой", всегда абсолютно договор подписывается синей пастой (чернилами) - это аксиома, любой современный человек хоть раз подписывал договор, в современном мире это должен знать каждый. Вас же никто дышать не учил? То же самое. Этот вопрос тоже отпадает.
Насчет отправки документов: в чем таинственность фразы? В том, что неизвестно куда? Так Вам, видимо, и не писали про отправку по почте. Тем, кому писали, после проверки сканокопий приходило письмо о том, что надо отправить печатные копии по адресу, и далее указывался адрес. Этот вопрос тоже отпадает.
В основном компания действует в рамках контракта, который мы все приняли поставив галочку при регистрации. Говоря современным языком - это договор оферты. И никто нам не виноват, что мы при регистрации ставим галочки даже не читая контракт.
Я ни в коем случае не оправдываю действия компании ММСИС в отношении верификации, но я обладаю достаточным уровнем самокритики, чтобы осознавать, что кроме самого себя винить некого в случае, если эти деньги будут потеряны. И я это прекрасно понимал, когда отправлял свои деньги "на деревню дедушке".
Так что все эти проблемы высосаны из пальца. Нам остается только выбрать для себя какой-то период времени ожидания (у каждого он свой), а затем либо смириться с потерями, либо предпринимать какие-то шаги для возврата своих кровных.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Народ .., это жесть ,что творится не пойму . Только вот писал что вывели со вчерашней заявки 700 бэ и я создал еще одну ... пара часов , деньги только что пришли .????? Шок . Могу по такому случаю сделать видео , если интересно .

Да все Вы можете, только делать лень. Но маркетинговые словечки, привлекающие внимание употреблять не лень. (Это о слове шок)
 
Сверху Снизу