• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1449

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Судя по тому, что здесь есть такие персонажи, которые боятся, что на их копию паспорта оформят кредит или какую-нить там фирму левую, рискну предположить, что и про скам/нескам ммсис они говорят с таким же багажом знаний. Да, ммсис работает нечестно, как и большая часть такого рода контор, и подтверждается это здравым смыслом, а не аргументами, приведенными на первой странице этой темы, которые высосаны даже не из пальца, а из другого места.
P.S. кстати, а нафига вы копии то отправляли заграницу, если все верификацию проходят в течение 3-х дней по интернету? :)
 
Последнее редактирование:

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
если ммсис протянет до весны то вероятнее всего банкротства не будет долгие годы)) так что весной влаживаемся обратно))
Задерживая выплаты под предлогом верификации можно и до следущей весны протянуть:_1:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Странно, что из 3-х листов претензий к MMCIS видео подтверждения у 60 процентов нет, а 40 процентов уже закрыли свои претензии..
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно, что из 3-х листов претензий к MMCIS видео подтверждения у 60 процентов нет, а 40 процентов уже закрыли свои претензии..
спешл фо ю завтра видео запилю на ютуб и сюда,только не тролль меня:_1:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
если ммсис протянет до весны то вероятнее всего банкротства не будет долгие годы)) так что весной влаживаемся обратно))

Не пойму, откуда такие умозаключения. Вы гарантируете это? Да ммсис если захочет завтра просадку нарисует и свернётся. В договоре четко сказано, что клиент не имеет претензий в таком случае, ровно как и трейдер. Кондаков и иже с ним не могут претензии тоже предъявлять к данной конторе, такой договор... Так что ММСИС когда захочет, тогда и закроется, и ничего вы не сделаете, никого не посадят, и никто не получит обратно денег, если компания этого захочет в один прекрасный момент. А то, что говорят, мол надо время, замести следы и прочее, поэтому и платят бред полный, думаете там дураки сидят в управлении, ну, ну...
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
наврятли,если верификация это предлог оттянуть банкротство то дольше весны в лучшем случае они не дотянут,так как те которые верифицировались обратно не введут пока все не нормализуется,а новых заманить будет труднее так как инфы о их верификации в нете уже полно) а если кто и введет то выведет все после прохождения им верификации при выводе)) разве только если они все таки организуют нормальную верификацию с отправкой доков через веб форму лич кабинета и быстрым решением по верификации,что бы документы не отправлялись в сб как в черную дыру без ответа))
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
у меня 25.08 4 заявки на вывод. 3 прошли быстро 26.08. А вот одна до сих пор в статусе проверяется? Ответ фин службы.
Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств от 25/08/2014 находится на завершающем
этапе обработки. Обратите внимание, что согласно регламенту компании
"Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в
трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента."
Зачисление с помощью банка может составлять от 1 до 5 дней после
обработки заявки на вывод средств. Все заявки обрабатываются
специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке
очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки
Вашей заявки в кратчайшие сроки.
Благодарим Вас за терпение и понимание.

А вот с чата.

Галина Романова: Согласно нашей базе данных, Ваша заявка находится на завершающем этапе обработки. Средства были переданы партнеру для зачисления.

Вы: Когда вы делаете транзакцию в моем л\к исчезает надпись проверяется, я не вижу что бы было так. Поэтому обработка заявки находится еще в юрисдикции вашей бухгалтерии или вы хотите сказать что регламент по выводу который установлен компанией в три дня зависит от партнера? Я в этом сомневаюсь так как такая крупная компания как ваша не станет ставить себя в зависимость от форсмажора партнера.

Ответа ждать смысла нет. На лицо нарушение регламента по выводу
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму, откуда такие умозаключения. Вы гарантируете это? Да ммсис если захочет завтра просадку нарисует и свернётся. В договоре четко сказано, что клиент не имеет претензий в таком случае, ровно как и трейдер. Кондаков и иже с ним не могут претензии тоже предъявлять к данной конторе, такой договор... Так что ММСИС когда захочет, тогда и закроется, и ничего вы не сделаете, никого не посадят, и никто не получит обратно денег, если компания этого захочет в один прекрасный момент. А то, что говорят, мол надо время, замести следы и прочее, поэтому и платят бред полный, думаете там дураки сидят в управлении, ну, ну...


это может сделать любая компания в том числе и пантеон и форекс тренд,где гарантии что компания не может договорится с управляющими пам о сливе депо за откат за определеную сумму процентов?,где гарантия что ведущие памм счета это не трейдеры самих компаний? таких гарантий не кто не даст
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
потому что там вероятность скама горадно меньше. хотя не факт полностью вся торговля - реальный форекс

А вот ммсис - это уже 100% скам.
только последние дурачки могут там деньги держать.
но увы на русскоязычном пространстве этот ушасторошатогого стада хватает всяким кондаковым для стрижки

Не знаю, по моему 10% в месяц вполне реально делать опытному трейдеру. Я лично 20-30% в месяц делаю на роботах, почему трейдер со стажем не сможет сделать 10%?
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если ммсис протянет до весны то вероятнее всего банкротства не будет долгие годы)) так что весной влаживаемся обратно))
весной не будет уже никакого ммссис.
и денег у людей тоже уже не будет
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
весной не будет уже никакого ммссис.
и денег у людей тоже уже не будет

это одна из вероятностей,утверждать это или обратное бессмыслено ,так как каждый сам для себя решает работать с компанией или нет,вводит выводить деньги или нет,я пока обожду)) вывели и на том спасибо)

если я увижу что все нормализуется то введу 10% от общей суммы инвестиций) а остальные распределил уже по другим компаниям,и доля фх тренда и пантеона там есть))
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Что за роботы :_15: ? Инфой не поделитесь?

Роботы разные на основе мартина, они прибыльные в отличии от других, просто их надо хорошо оптимизировать и не отпускать в свободное плавание.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
потому что там вероятность скама горадно меньше. хотя не факт полностью вся торговля - реальный форекс

А вот ммсис - это уже 100% скам.
только последние дурачки могут там деньги держать.
но увы на русскоязычном пространстве этот ушасторошатогого стада хватает всяким кондаковым для стрижки
Товарищ, со свежей регой, пишите ещё! Ваше мнение ОЧЕНЬ ВАЖНО для меня...:dirol:
 

happysun555

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести 11000$ c index top20. И вот 20 августа по 29 августа также жду подтверждения верификации, собрала все нужные документы, в том числе и селфи с паспортом и надеясь ускорить процесс обратилась в консультационную службу, отправляла письма в службу безопасности с консультантом, дабы все корректно было сделано. В итоге никакого письма с подтверждением я до понедельника 25 числа не получила. Стала тревожится, снова обратилась в консультационную службу с прошением ускорить процесс, мне ответили что дадут запрос в службу безопасности и помогут разобраться. Но изменений не последовало, я написала на форум forex-mmcisru, описав свою ситуацию, админы сразу же письмо мое удалили и ответили что со своей стороны помогут решить проблему запросив у меня мои данные, видимо на форуме они тщательно фильтруют письма с негативными отзывами!!! Также заказала обратный звонок и девушке из службы поддержки объяснила свою проблему и то, что срочно нуждаюсь в деньгах . Сегодня пятница 29 августа, конец рабочей недели, а писем от службы безопасности я так и не получила. Сама отправляла письма на security-ru 27 и 28 августа с просьбой прислать ответ или хотя бы уточнить причины задержки, написала свою проблему и что срочно нуждаюсь в деньгах. И в ответ тишина.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
19 отправил доки с утра и вечером поставил на вывод все
23 досылал договор
28 подтвердили верефикацию (стучал везде куда только можно) сканы наториальные отправлял, на кипр меня не послали
29 пол часа назад позвонила девушка подтвердить веб мани, со счета деньги списали, отмена пропала, ожидаю денег)
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Видео снять проблемы нет, только зачем, если у все все одинаковое, только суммы отличаются.
 
Сверху Снизу