• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1715

ALEXEY78

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
В чате никого, с утра долблю. Мне на счете вчера минус нарисовали.
Пока жду верификации решил, обратно на индексный перевести. Сайт заглючил и перевели двойную сумму, а поступила одна. В итоге на счете минус и если назад из индексного вернуть будет 0, и возвращать ничего не надо. Пишу, звоню тишина.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
:biggrin2: за 8к надо было кнопку СТОП нажать, где нибудь между 25-м и 26-м этажами, ну и брать натурой, раз баблом не отдают. :thumbsup:
:_106: там такие девочки наверно первоклассные, что натурой самое то бы ло бы:_1:

Конгратьюлейшенз,коллега.
А то,вы вроде как ,последний из наших ,без письма сидели.
Я тоже писем ещё не получал (тьфу*3), выводил уже 2 раза за верфикацию нормально, сейчас 7К стоит на выводе, писем нет пока, кнопки активны.:wink2:

Но у меня другая проблема - счет на жену, а когда регистрировался она еще женой мне не была Теперь ждать придется пока ей паспорт новый сделают...
А деньги на счету Ваши? Жена хоть согласится посодействовать (хотя бы за %:_1:), разошлись мирно?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Отвечают, но с задержкой. Я ждал 5 минут. Но тем не менее, поддержка работает. Вчера оператор поддержки в течении 10 минут не вышел на связь, хотя здесь тоже писали, что работают.

Нецелесообразно набирать сотни персонала для чата. Когда все люди пишут - то естественно долго ждать приходится
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Нецелесообразно набирать сотни персонала для чата. Когда все люди пишут - то естественно долго ждать приходится
Нецелесообразно также проводить акции по раздаче 25 баксов, если мощности финотдела уже давно не справляются
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Ахахахахахах вот развод! О прохождении верификации все отвечают по разному))
Мне вот как ответили ещё и с ошибкой :i-yes:

Здравствуйте, Уважаемы Клиент!

Служба безопасности компании проверила все Ваши документы, который было достаточно для того, чтобы удостовериться в Вашей личности.
Ваша заявка будет обработана в ближайшее время.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за сотрудничество!


Видимо из за нагрузки на все отделы пришлось набрать гостербайтеров :crackup:
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
прикольное письмо

Ага. ПРИКОЛЬНЫЙ ПИСЬМО! :crackup::crackup:

добавлено через 3 минуты
Ахахахахахах вот развод! О прохождении верификации все отвечают по разному))
Мне вот как ответили ещё и с ошибкой :i-yes:

Здравствуйте, Уважаемы Клиент!

Служба безопасности компании проверила все Ваши документы, который было достаточно для того, чтобы удостовериться в Вашей личности.
Ваша заявка будет обработана в ближайшее время.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за сотрудничество!


Видимо из за нагрузки на все отделы пришлось набрать гостербайтеров :crackup:

Сразу видно ! Брокер НОМЫР ОДЫН! (международный) :crackup:
 
Последнее редактирование:

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага. ПРИКОЛЬНЫЙ ПИСЬМО! :crackup::crackup:

добавлено через 3 минуты


Сразу видно ! Брокер НОМЫР ОДЫН! (международный) :crackup:
ценят каждого клиента раз ручной работой занимаются для всех)
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Шварцу ухо не натрёшь! :d-thumbup:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Таджиков что-ли набрали со стройки? :eek:

радоваться надо.. раз появились таджики, значит расширяют штат проверяльщиков документов, следовательно быстрее будут документы проверяться..
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
да хер с ними, чего они там делают.........
хоть пусть на головах ходят,.....
результат - должны выплнять букву закона (регламента) который сами же и прописали!
Верификации, таджики, монетки, планы развития, мерседесы........ все это дополнительные опции к основному
Финансовым обязательствам!
А им по**й
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод средств из MMCIS. Пока что платят!
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Но у меня другая проблема - счет на жену, а когда регистрировался она еще женой мне не была Теперь ждать придется пока ей паспорт новый сделают...
Еще есть надежда получить деньги назад)))

Можете поменять ФИО на свое и спокойно подать документы, проверял сам такое - работает.
 

dmversion

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А я уже месяц жду верификацию!!! И не могу ничего вывести!

 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
радоваться надо.. раз появились таджики, значит расширяют штат проверяльщиков документов, следовательно быстрее будут документы проверяться..
Да, да... радоваться и улыбаться :i-yes:
Пока сообщение не придет о техническом сбое, как у меня и будет Вам верификация по второму кругу :d-thumbup:

https://mmgp.com/showthread.php?t=286474&page=5
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь спугнуть но у меня сегодня вторая выплата :) теперь часть из 11,3 к заказывал 9.5 и 1.7 . пришло 1.7 за минусом 14800 . кто в курсе тот поймет :) надеюсь 14800 придет к вечеру. было что и лишнее 14800 закидывали :)



все дошло 14800,

осталось 9,5 к$

а вот потом пойдет ДЕПО...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу